Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 01:43
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! (О президентах и высших мира сего.)
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!
ПтичДата: Четверг, 22.12.2011, 19:20 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Если бы я был президентом то уж точно бы так не поступил:

Читаю в блогах сегодня:

«…Вы не поверите, но главой Администрации президента назначен...

Сергей Иванов...»



ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, МЕНЯЮ СВОЮ ФАМИЛИЮ НА ТАНИНУ!!!!

Меняю в таком случае и аватарку...:(
 
zmeykaДата: Пятница, 23.12.2011, 05:47 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, МЕНЯЮ СВОЮ ФАМИЛИЮ НА ТАНИНУ!!!!

Меняю в таком случае и аватарку...:(

а пашамуу? af
 
ПтичДата: Пятница, 23.12.2011, 05:55 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka,
Патамушта покрыл таки сына своего, который сбил невинного человека, патамушта именно с него начали валить Советсткую Армию, патамушта высидел таки время, словно таракан, теперь будет у путина руководить администрацией. aq
 
zmeykaДата: Пятница, 23.12.2011, 06:06 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, у каждого властителя свои грешки. у кого маленькие, у кого большие.
и птич даже на колесиках далеко от этого не уедит ab


Сообщение отредактировал zmeyka - Пятница, 23.12.2011, 06:07
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:01 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Если бы я была президентом, я бы ни за что не допустила закрытие производств, которыми столетия славилась Россия...

В Гусь-Хрустальном закрылся один из старейших в России заводов

Знаменитого производства хрусталя больше нет. Накануне уволились последние сотрудники. За двухсотпятидесятилетнюю историю предприятие приостанавливало работу только дважды: в 1830 году и в 20-х годах прошлого века во время гражданской войны. И вот теперь, похоже, закрылось окончательно.



Вот то, о чем я раньше говорила: банкротится и исчезает известное всем и ранее крупное производство при молчаливом согласии власти. Почему в двадцатых годах от упадка завод спас Калинин, почему сейчас нельзя оказать заводу финансовую помощь, модернизировать его?
Эх, нужно было что-то крупное купить из гусь-хрусталевского хрусталя... На память... В недалеком будущем эти вещицы станут дорогими не только для души, но и в прямом смысле...

Была несколько лет назад в городе Гусь-Хрустальный. Поразил упаднический облик города. А всего-то несколько часов езды от Московской области!
 
миленаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:19 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, я тоже видела сюжет по телеку..жалко..вот насколько смеялись все над этим пережитком-дефицитом, признаком "багатства"...но вот я подумала что у меня нет красивых хрустальных бокалов..как то побились все, почему то захотелось купить новые, на длинной тонкой ножке... ac

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:10 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а я всегда смеялась над буржуазными хрустальными люстрами и никогда не брала шоп-тур для покупки хрусталя в Гусь-Хрустальный, которые постоянно имелись в городских турфирмах.
Зато с удовольствием разглядываю хрусталь в музеях и выставочных комплексах! Кубки, вазы, сувениры..., цветное стекло - это вообще загляденье!
Сейчас бы не отказалась от конфетницы и фруктовой вазы.
Мне очень жаль!(((
 
миленаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:05 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Люба, я вот шизею от маразма..подрастерялась куда же приткнуть сие диво-дивное...решила тут..ну не в религию же в самом деле.. ai

В Нижегородской области замироточила икона Путина

Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!

Ответственность на себя взяла настоятельница обители — Матушка Фотиния Светоносная.

Fotiniya.com: «Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.
Слава о чудесах и знамениях, совершенных от иконы Владимира и все прошлые годы побуждала верующих во многих местах России обращаться к написанию копий с образа.
Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!
Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!».

Матушку Фотинию часто просят зарядить обереги. Правильно изготовленный и заряженный оберег обладает достаточной силой. Вы можете поставить один из таких оберегов и на свой сайт в интернете.
Он заряжен защиту от вирусов и дурного глаза, поставлена притягивающая энергия, а также энергия защиты и сопротивления.

У меня, к примеру, стоит зайти на сайт первого канала, начинает монитор мироточить ( ыы это автор так стебется???)

картинку "мироточащей" ставить не стала, уж лучше демотиватор ap :ap:



Прикрепления: 2984080.jpg (75.5 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:25 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
В Гусь-Хрустальном закрылся один из старейших в России заводов

мне тоже очень жаль. зато когда работал народ там ничего не покупал, предпочитая стеклянную хрень из икеи. у меня несколько ваз и бокалов от бабушки хрустальных, буду теперь их беречь.

Quote (милена)
В Нижегородской области замироточила икона Путина

бред какой то. кто это его кононизировал то успел?
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.01.2012, 18:12 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
картинку "мироточащей" ставить не стала


Хи) а я бы посмотрела, интерено же! ab

Quote (милена)
Вы можете поставить один из таких оберегов и на свой сайт в интернете.
Он заряжен защиту от вирусов и дурного глаза, поставлена притягивающая энергия, а также энергия защиты и сопротивления.


ой, а вот это мне еще более интересно! Первый раз слышу про интернетовские обереги, что только не придумают! ap
 
миленаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:42 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Украина может превратиться в парламентскую республику, где президент будет избираться конституционным большинством Верховной Рады

Президент Виктор Янукович своим указом утвердил концепцию Конституционной ассамблеи, которая будет готовить новую редакцию Основного закона. В перечень партий, которым предложат войти в состав ассамблеи, в частности попали и оппозиционные «Батькивщина», Фронт змін, УДАР, «Свобода».

Как сообщили «Комментариям» источники в Администрации Президента, конечной целью работы Конституционной ассамблеи будут изменения в Конституцию, в результате которых Украина превратиться в парламентскую республику, где президент будет избираться конституционным большинством Верховной Рады (300 и более голосов).

По мнению опрошенных «Комментариями» экспертов, подобные изменения в Конституцию Украины дают возможность нынешнему главе государства быть избранным на второй срок будущим составом парламента. За основу изменений в Конституцию будет взят опыт Молдовы, где президент избирается парламентом, но при этом он имеет широкие полномочия, вплоть до роспуска самого парламента.

вот видите...и народ зачем спрашивать...на он, этот народ нужен???ах дааааа..рабсила aq
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.01.2012, 20:16 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, да уж.... один другого хитрее. Ваш в этом деле всех обыграл!
А, собственно, что тратиться на выборы? Вот итог наших давно ясен, а столько бюджетных средств на это угрохаем!
Янукович бережливей прочих оказался...

"А я ничего выписывать не буду, я экономить буду". (Кот Матроскин)

Вот интересно: Молдавию не видно и не слышно. Молдавский народ все устраивает, что ли? af
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 27.01.2012, 05:58 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote
в декабре 2004 года Верховная Рада в пакете с другими решениями приняла изменения в Конституцию, которые превратили Украину в парламентско-президентскую республику. В сентябре 2010 года решением Конституционного суда изменения в Конституцию, принятые в 2004 году, были признаны не соответствующими Основному Закону ввиду нарушения процедурных норм их принятия. С этого момента в Украине действует Конституция образца 1996 года


Это на сколько лет вы отброшены в прошлое, Лена? Вот тебе и фильма "Назад в будущее"!
 
миленаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:35 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, на самом деле как бы и не на дальше - у нас даже не партия рулиД, а семьи...пошти как сицилийские кланы....эээх лихие 90-е ak ak ak

Европа в Страссбурге вчера раскритиковала "суды" над Тимошенко и Луценко, пригрозила санкциями, а мин-во иностранных дел как ни в чем не бывало заявило, что всё нормально и критика ногда полезна...

сорри, но выражусь известной фразой : ссы в глаза - божья роса пардон-пардон просто человеческих слов уже нехватает

продолжаю серьезно думать об отъезде из страны bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 27.01.2012, 19:02 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
продолжаю серьезно думать об отъезде из страны


милена, и какую страну для себя определила? Лена, и самый главный вопрос: почему? Как лично на тебе и твоей семье отражаются политическая и экономическая ситуация?
я прямо в растерянности... работа, дом, дети... все у тебя налажено и благоустроено. Неужели так тяжко?
 
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! (О президентах и высших мира сего.)
Поиск:

Вверх
Закрыть