Вход Регистрация Суббота, 20.04.2024, 19:01
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! (О президентах и высших мира сего.)
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Право граждан голосовать за утверждение Законов, по системе Internet !
Как разбудить народ для активного участия в политической жизни своей страны ?

Все законы принимать только после всеобщего народного голосования с помощью индивидуальных переносных компьютеров, которые государство подарит каждому своему гражданину или гражданке, а также обеспечит постоянным бесплатным подключением этих "ноутбук" к сети Internet. Тоесть, в течении нескольких минут вся страна проголосут, что моментально должно быть обнародованно через СМИ.

Освободится, за ненадобностью, огромная армия депутатов всех рангов, которых народ никогда не знал и не знает, так как потерял интерес к происходящим событиям, так как непосредственно сам не участвовол в решении государственных проблем, а косвенно, через посредника - депутата, на что жизнь, история показали, доказали, что это никогда Не Работало и Не Работает, что делает Народ совершенно без инициативным в судьбе своей страны.

Если Народ имеет Право голосовать за выборы Президента своей страны, то это значит, что каждый гражданин имеет полное право голосовать за утверждения любого Закона этой страны, так как ему жить по этим Законам.

В чём Проблема ?

Этого раньше не было только, потому что Бог не давал людям новейших компьютерных технологий, что есть в настоящее время, так как пришла Полнота Времени для этого.

Чтобы это начали практиковать развитые страны, то для этого необходимо, чтобы Народ, в лице своей интеллигенции, заявил об этом, во весь голос, и на всех уровнях современной гласности.

Жизнь в любой стране зависит от Законов, по которым эта страна живёт. Когда каждый гражданин будет персонально, а не через " продажных " депутатов, голосовать за принятие всех Законов, подготовленных профессиональными политиками - законодателями, то и результат этой жизни в стране будет совсем другой.

Тоесть Народ - большинство будет диктовать свою Волю правительству, а не " олигархи ", через " купленных " ими депутатов, так как весь Народ не " купишь ".

Что Вы об этом думаете ?"

цитата

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 25.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот идет олимпиада, которая показывает нам, насколько наша страна откатилась от остального мира. Кажая страна вправе гордиться своими гроями. Нас приучили к победам. Нас приучили быть первыми. Каждый знает, что кругом сплошной обман, когда чиновник пишет на бумаге, чт хочет, что сводки статистические притянуты за уши, что в стране корупция и взяточничество, Докатились ло милиции ..вот оказывется где сидит мафия! И все это наша страна, о которй говорили мы с гордостью Так неужели вот эта олимпиада с тремя золотыми меделями на всю россию не покажет руководителям страны, как все запущено? Неужели мы олимпиаду в Сочи также бездарно отдадим? Маленькие страны достигли в спорте (читай в жизни!) больших успехов, чем огромная Россия..
*Продожаю плевать в ящик*
 
zmeykaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:14 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, мда. очень показательная олимпиада, особенно когда прислушиваешься к коментариям кто, где тренеруется и играет. оказывается на огромной территории России некому построить нормальные трассы мировых стандартов и вкладывать в молодежь тоже никто не хочет. устаревшая позиция чиновников и отсутствие былой идеологии и патриотизма спортсменов приводят к тому, что таланты у нас кончаются и откапывать их никто не желает sad
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Если бы я была президентом, то все спортивные детские секции сделала бы бесплатными в первый год занятий ребенка. Через пару месяцев уже видно, кто талантлив, а кто - нет, от кого можно ждать высоких результатов... Затем такие детки отбираются и идут по особой программе, а остальные занимаются для себя, для удовольствия, для здоровья, для общего развития, но платно...
Смотрела недавно очерк, в котором рассказывалось, какой же дорогой вид спорта - фигурное катание! Одни профессиональные коньки чего стоят! А ребенок растет... плюс форма, костюмы... Да и не только фигурное катание..

С особой гордостью могу сказать, что санник Альберт Демченко - мой земляк!!! Родился, правда, в Пермской области, но живет, тренируется в Дмитрове и даже тренирует ребятишек...)))

Слышала еще, что к Олимпиаде в Сочи будут тренироваться в нашем районе. Возможно, это из-за Зимнего Курорта Тягачева, но у нас "Сарочаны" и "Волен" есть замечательные, и трасса санная, и Ледовый Дворец...

 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.09.2010, 06:01 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
14 сентября у нашего президента Дмитрия Медведева было очередное День Рождения.
Я не стала оповещать эту дату на форуме, потому что не видела в этом необходимости и не имела никакого желания что либо ему желать (упс... каламбур!)

А вот RuTube даже загодя конкурс объявил "Поздравь с Днем Рождения видеоблоггера №1" по этому случаю.
Победителем этого конкурса стал Яша со стишком для Медведева:

 
идеяДата: Среда, 22.09.2010, 07:38 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Какой умненький мальчик! ab
И заметила, что поздравляя, он все время смотрит куда-то уж очень вверх...
Явно Дмитрий Анатольевич обитает несколькими этажами ниже... но все равно.. мальчик - молодец!


Сообщение отредактировал идея - Среда, 22.09.2010, 07:39
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.09.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Явно Дмитрий Анатольевич обитает несколькими этажами ниже...

Почему?...))) Разве он не возвышается над нами ввиду своей должности?...)))
Вот интересно, у него есть запись в трудовой книжке, что с такого и по такое время он работает президентом?

 
zmeykaДата: Среда, 22.09.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Вот интересно, у него есть запись в трудовой книжке, что с такого и по такое время он работает президентом?

мне тоже жутко инетересно. вообще должна быть, ведь это выборная должность. он же президент, а не царь ab и еще любопытно, а у него есть должностная инструкция? be


Сообщение отредактировал zmeyka - Среда, 22.09.2010, 13:48
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.09.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, твой интерес - чисто профессиональный!))) hc
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 05.10.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Как-то месяц назад, роясь на мусорных полянах интернета, нашел ссылку на фильм "Крестный батька"..Посмотрел и меня заинтересовало: почему в стране, близкой нам по корням, идут такие процессы? Теперь же после выхода в свет на НТВ еще трех передач на тему Лукашенко, а также муссирование СМИ темы бедного Лужка, я совсем запутался..Честно- я не знаю где правда! НАш президент говорит в своем видеоблоге и я не могу ему не верить, но все равно что-то меня останавливает от окончательных выводов...
Посмотрите, кому интересно..Может у вас есть, что сказать.



Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 06.10.2010, 05:43 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, хотя цензура в Белоруси не дремлет, не думаю, что народ там не имеет собственного мнения. Верю, что на своих выборах белорусы сделают правильный выбор.
Кстати, количество участников фан-клуба Лукашенко составляет примерно 15–18%, что хоть и много, но далеко не большинство!
 
Gena-KrokoДата: Среда, 06.10.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Я думаю, что Лукашенко лучше всего было бы прислушаться к оппозиции, которая советует ему воспользоваться статьей Конституции Республики Беларусь, предоставляющей право подать в отставку и не идти на выборы. Этот шаг стал бы наилучшим, что он сделал бы для самого себя - в таком случае любой кандидат в президенты, который придет ко власти, мог бы гарантировать ему безопасность... А Лукашенко тем сам гарантировал бы нормальные условия существования для Беларуси. В случае, если он примет противоположное решение, последствия и для него, и для страны будут негативные...

Всё познается в сравнении
 
Gena-KrokoДата: Среда, 06.10.2010, 18:47 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Да, кстати..Идет масштабная акция



Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 06.10.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, найди мне хоть одного царька, который бы добровольно отказался от власти!
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.02.2011, 06:34 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Когда я это прочитала, то недоумение долго не сходило с моего лица:

01.04.1999 Президент Б. Ельцин подписал указ "О назначении ели национальным деревом Российской Федерации". В указе, в частности, говорится: "Многовековая история России доказала, что ель является наиболее почитаемым деревом среди населения России, отражает культурные, социально-экономические, народно-хозяйственные, гео-биологические и другие достижения нашего народа. Именно наша великая держава подарила миру обряд наряжания елей на Новый Год."

так и хочется добавить, что голубые ели еще и гей-биологические...
Кельты, немцы и березы, оказывается, об этом и не подозревали!
Интересно, сколько еще нелепых указов будут издаваться нашими президентами?
Что дают такие указы? Что подталкивает на их сочинение?

 
За Чашкой Кофе » Думаем » Политические и гражданские дебаты » ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! (О президентах и высших мира сего.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть