Вход Регистрация Воскресенье, 28.04.2024, 11:52
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ
идеяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:24 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а мама у тебя полненькая? Если да, то это гены и таблЭтки не помогут.
А вес - тоже увеличивается?
Я вот вес практически держу один, а все равно расширяюсь. ac К земле тянет уже что ли... ac Как-то сползаю.... ap
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:56 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
идея,

И у меня "весы сломались" на одном весе ac Много я ем или мало...Один вес. Но формы обмякли ab

 
ПтичДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:33 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Карочь, не стоит ломать характер арганизма диетами, надо с ним просто договориться: "Ты жить хочешь? Ага! Тогда дай мне поесть вдоволь!!!!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:02 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, мама полная, но я другого телосложения, я в папу.

Quote (идея)
таблЭтки не помогут

прям все крылья отбила... год уже не взвешивалась - боюсь! в прошлом году как на весы посмотрела, так сразу захандрила. Что на них смотреть, если я себя каждый день в зеркало вижу?
(а одежду натягиваю...)

 
ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 15:16 | Сообщение # 65
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Серьезные причины, мешающие снижению веса:

Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.

Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.
 
ПтичДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:21 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Может быть так?


Ormie the Pig
 
ПтичДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:02 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Опять у меня диетическое обострение, на этот раз Мантиньяк. В связи с этим, чтоли, в голову лезут эти мысли:

Тело - это "автомобиль", в котором душа путешествует в материальных сферах. Его надо правильно и своевременно заправлять, следить за его состоянием, заботиться о нем. А уж если случилось непоправимое, тогда душа вынуждена найти другой автомобиль, но уже иной модели.

Годы превращаются в килограммы, и изменить здесь ничего нельзя, как нельзя уменьшить свои годы.

Диета - это не просто "уборка организма", это начало новой страницы моей биографии.

Алкоголь лечит все болезни, кроме алкоголизма.
ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:13 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, у меня в жизни много знакомых, которые по состоянию здоровья не могут принимать ту или иную пищу.
В мире такое огромное разнообразие вкусностей! А ты добровольно от них отказываешься. Ради чего? Временного и сомнительного результата?
Мне Ольча-Змейка в свое время вправила мозги, спасибо ей за это.
Нужно всю жизнь сидеть на диете и отказаться от ряда продуктов (сглатывая при этом слюну), а иначе ты снова наберешь вес, и возможно даже больший.
Плюс физические упражнения.
Ты к этому готов? Судя по твоей очередной диете - нет. Тогда зачем? Кушай просто поменьше, ходи побольше, а возраст сам сделает свои вынужденные коррективы в продуктах...
Я вот долго мучилась над вопросом: есть или не есть?
Потом пошла по магазинам, посмотрела: ба! Столько еще размеров одежды после моего!
Мне проще купить новый прикид, чем сбросить возрастные килограммы ab
 
миленаДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:03 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Опять у меня диетическое обострение, на этот раз Мантиньяк.


а это не тот, который умер от своей диеты?? bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Вторник, 03.07.2012, 18:50 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Хтойвознаит, может быть он и умер от своей диеты, просто мне , пока, не хочется менять свой "автомобиль"! ab
 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 03.07.2012, 21:06 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич,
Жень,нафига Мантиньяк? Обратись к нашему, к Ковалкову Алексею (найди в инете его сайт).
Все просто и без особого напряга. А то начнешь снова лимоном организьм подкислять...и причем временно, а у Ковалькова не диета, а образ жизни скорее, и не временно, а надого.
 
ПтичДата: Среда, 04.07.2012, 05:47 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,
Ира, спсб, это как раз то, что мне надо. Изнурять себя надоело, надо просто перепрограммироваться. Буду осваивать новый режим для своего "авто".
 
миленаДата: Среда, 04.07.2012, 11:30 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Килокалории и секс

Раздевание:
- с его согласием - 12 ккал
- без его согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание кондома:
- при эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза "69":
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежал он - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда его жена звонит в дверь - 1218 ккал.

ap ap ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Пятница, 06.07.2012, 02:14 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote

Нужно всю жизнь сидеть на диете и отказаться от ряда продуктов (сглатывая при этом слюну), а иначе ты снова наберешь вес, и возможно даже больший.

Да вот в том то и дело, что я ем крайне мало. Двигаюсь много (для моего возраста). Эмоции перехлестывают, казалось бы должны сжигать лишнее - А ВОТ ФИГ! УЖЕ И ШТАНЫ ТРЕЩАТ!!! ai
милена,
О!Да! насчет оргазма - есть!!!! ah


Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 06.07.2012, 04:25
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 06.07.2012, 06:12 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Да вот в том то и дело, что я ем крайне мало. Двигаюсь много (для моего возраста). Эмоции перехлестывают, казалось бы должны сжигать лишнее - А ВОТ ФИГ! УЖЕ И ШТАНЫ ТРЕЩАТ!!!


Это возрастное изменение организма, с природой не поспоришь. Такой вот у тебя обмен веществ, Женя.
Если тебе удастся похудеть без диет и тренажеров, дай мне знать! Воспользуюсь твоим советом... ad
Пока же мечтаю о какой-нибудь таблетке!))) Не для похудения, а для улучшения пищеварения, сжигания сжиров и ускоренного процесса метаболизма.
Не хочу себя больше насиловать....
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
Поиск:

Вверх
Закрыть