Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 10:11
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.06.2010, 22:31 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (СЕЛЕНА)
Три раза в неделю я хожу в спортзал, по понедельникам,средам и пятницам.На силовые тренировки по часу.

Ира, а это разве не характер?!!! Да я вообще три раза в неделю никуда не пойду, даже в свое удовольствие! Это же - режим! Нужно иметь характер, чтобы его соблюдать!
А уж если еще и делать то, что не очень хочется....

 
NichkaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:25 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
есть неплохие рекомендации у одного автора на стихире.
главная - не надо есть сливочное масло из магазина из-за маргарина, с которым его мешают! только у частников покупать :))) или самим делать.
почитайте, может будет полезно :)))
http://stihi.ru/2009/08/01/2567


Мои вечности не понять умом ©Ника Эр
 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.06.2010, 05:58 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Nichka, прочитала. Хорошая статья. Вот только все эти перечисленные продукты я ем ну очень редко. Скорее, причина кроется не в этом.
 
NichkaДата: Среда, 16.06.2010, 09:24 | Сообщение # 49
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, это как одна из множества возможных...
конечно, причины у каждого человека индивидуальные, но вдруг кому поможет статья :))) вместе с рецензиями :)))


Мои вечности не понять умом ©Ника Эр
 
ПтичДата: Пятница, 25.06.2010, 09:04 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Появился повод стать вегетарианцем



СМЕШНОЕ ИЗ БЛОГА «ЭБАНИТОВОГО ЧЕЛОВЕКА» :



ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:
Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.
Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.
Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.
Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.
Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

СТРАШНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ:



— 23.06.2010 09:35 —
Осуждены бомжи, продавшие убитого жителя Перми на шаурму
Трое бомжей, которые убили молодого жителя Прикамья, тело расчленили, употребив часть его в пищу, а остатки сдали в киоск с шаурмой, приговорены к срокам заключения от 13 до 18 лет.
«Суд признал обвиняемых вменяемыми и приговорил Юрия Вершкова к 18 годам строгого режима, Юрия Чупина к 18 годам особого режима и Валерия Шердакова к 13 годам строгого режима», - сказал судья.
Следственные органы осенью 2009 года возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя края, которого трое бомжей лишили жизни, а затем продали останки в ларек по изготовлению и продаже шаурмы. Дата совершения преступления в сообщении не уточнялась.
По данным ведомства, останки тела были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района Перми. Следствием установлено, что преступление совершено тремя ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства. Они пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. РИА «Новости»

Я просто в шоке
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.06.2010, 11:22 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я люблю шаурму. А теперь я просто не смогу ее есть...((( ac
 
ПтичДата: Пятница, 30.07.2010, 06:49 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
На прошлой неделе моя тётушка Аза (настоящая цыганка) сказала, что я стал толстый!
Поскольку считается, что форумы мы посещаем в попытках избавиться от комплексов, пробую:

Это я только что самозафиксировался…
Всевозможных жестких, голодных и прочих диет я наелся, а «воз и ныне там», подумалось, что причиной пополнения может быть:
1. Гормональные изменения.
2. Малоподвижный образ жизни.

Вчера попробовал сфотографировать свой день, и «О УЖАС!», мы не задумываемся во что мы превращаемся в этот век урбанизации:

Какая может быть талия, если 85% своего времени в сутки я просто нахожусь в якорном состоянии…
Бегать, как лошадь, я естствн не собираюсь! Бороться со старостью – глупо и опасно, примером тому финиш Андрея Миронова и Николая Ерёменко (мл.), которые пытались остаться «мачо» в свои стареющие годы и изнуряли себя физическими упражнениями до тех пор, пока сердце просто остановилось.
Думаю, что надо переместить акцент с сиденьем за компом и пялиньем зомбоящика на прогулки или упражнения йогой. (Змейка, please, скинь простые упражнения, может быть мне еще не поздно познать суть жизни и отречься от земных грехов).

 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 30.07.2010, 07:03 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич,
Жень, смотрю на твою фоту и удивляюсь.....Ты куда талию хочешь сделать?))))И зачем? Мне кажется, нет...даже не кажется, у тебя все в полной норме для своего возраста. Нам теперь нужно себя поддерживать с помощью упражнений и непереедания только для того, чтобы чувствовать себя бодро .
 
zmeykaДата: Пятница, 30.07.2010, 10:11 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, ну во-первых, я абслютно согласна с селеной и ты никакой не толстый. ты даже не полный. единственно что живот, но наглядевшись на пузаны, я твой бы даже и не заметила.
вопчем чем я могу помочь...

1. надо вывести из организма лишнюю жидкость, это или пить побольше воды. именно воды, а не чая, кофе, пива, кваса и тэпэ))) или слабомочегонную травку пропить (если нет противопоказаний конечно)...хотя судя по выдержанной лимонной диете у тебя все бронированное)))
2. физ. нагрузка не должна быть активной, а должна быть тонизирующей и регулярной, это два основных требования. т.е. 10 минут или даже 5 но каждый день, а не 30 по 2 раза в неделю. и упражнения не силовые, а тонизирующие. т.е. не надо качать пресс, лучше делай наклоны. кста самый простой и эффективный способ борьбы с животом делать каждое утро по 20-30 наклонов, вперед к ногам, и в стороны.
3. не думай сделать плоский живот не задействов мышцы ног, это невозможно. поэтому на ноги или тоже делай упражнения или ходи. у тебя там прогулки в графике, ты можешь их сделать эффективными, а не просто прогулками. для этого только 1 секретик: меняй ритм ходьбы: 2 мин. идешь очень быстро, 2 мин обычным шагом, потом опять быстро. эффективность возрастает на разы. и для сердца оч полезно.
4. к наклонам оч хорошо добавлять капоэйру. это вид боевого искусства похожий на танец. всю капоэйру не надо изучать конечно, взять только суть - полусогнутые ноги. на них первые разы никто дольше 2-х минут простоять не может. оч эффективная нагрузка на мыщцы ног, без них живот не убирается напоминаю.
5. если хочешь йогу, то тут почитай в инете, там оч много в хатка-йоге упражнений и именно на живот. я знаю что оч эффективно упражнение "чревный замок". живот убирается вмиг, почти так же быстро как и с обручем.
чревный замок: встаешь раздвинув ноги не очень широко. руки на бедра и чуть-чуть наклоняешься вперед. выдыхаешь и очень сильно втягиваешь живот. надо добиться эффекта, чтобы диафрагма поднялась и в животе образовался вакуум. эту позу надо задержать настолько, насколько сможешь. затем распремляешься. немного подышишь нормально, потом снова выполняешь. так раз 10. это делать обязтно на пустой желудок. оптимально с утра. на 10 раз уходит 10 минут где то. вот тебе и зарядочка. главное не спешить, сконцентрироваться на упражнении т.е. на ощущении вакуума в живот и переться от этого. (три кита йоги) ab
 
ПтичДата: Среда, 25.08.2010, 17:33 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Он проглотил много мудрости, но вся она словно попала ему не в то горло"
Г.Лихтенберг.

Активизация обмена веществ:

По 100 гр. ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, перемешать и сложить в банку с очень плотной крышкой.
Вечером, через 2 часа после легкого ужина, 1 столовую ложку смеси залить 2,5 стаканами крутого кипятка, дать настояться в закрытой посуде 20 минут, затем процедить, хорошо отжав гущу.
В стакане полученной настойки растворить 1 чайную ложку меда и медленно выпить. Больше до утра есть и пить – нельзя!
Утром подогреть на водяной бане оставшийся настой до 50 - 60°, растворить в нем 1 чайную ложку меда и выпить натощак. Через 20 минут можно завтракать.
Употреблять настой ежедневно, пока не кончится смесь. Первые результаты (хороший сон, активность, желание двигаться и заниматься гимнастикой наступают уже через 10 дней).
Повторный курс не ранее, чем через 2 – 3 года!

Это новая моя попытка бороться за мышечный корсэт. Мама только что ругала за мой очередной "бзик" (вертела у виска отверткой). Ей до сих пор хочется, что бы я был толстым.... ab

 
ПтичДата: Среда, 25.08.2010, 18:13 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Не знаю что это за настойка такая, но уже на 3 день я проспал зарядку, вот и сейчас сижу - клюю носом в клаву....

Лан, пойду спать...

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.09.2010, 05:40 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, что там с твоей травкой галюцинагенной? ab
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:17 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вода может вывести из организма жир

Ученые нашли очень простой и эффективный способ сбросить вес и уменьшить аппетит в течение дня – достаточно лишь каждый раз, перед тем как сесть за стол, выпить два стакана воды.

Что может быть проще? И вместе с тем этот прием эффективнее строгих диет и таблеток для похудения, так как потерянные таким образом килограммы уже не возвращаются.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного в США с участием мужчин и женщин в возрасте 55-75 лет, имеющих лишний вес и страдающих ожирением. Их разделили на две группы, одна из которых придерживалась низкокалорийной диеты с уменьшенным содержанием жиров, а другая – питалась по такой же схеме, но перед едой выпивала по 2 стакана воды.

Через 12 недель выяснилось, что питье помогло сбросить около 7 кг, тогда как участники, придерживавшиеся одной только диеты, потеряли только 5 кг. В процентном соотношении разница составила 30%.

По словам руководителя исследования, специалиста по питанию и физическим упражнениям Брэнды Дэйви из Политехнического института и университета штата Вирджиния (Virginia Tech), главная проблема всех диет в том, что сброшенный вес вскоре возвращается. Поэтому ученые продолжили наблюдение еще год.

Оказалось, что у добровольцев, которые продолжали пить каждый день перед завтраком, обедом и ужином, динамика похудения изменилась только в лучшую сторону – они стали терять в среднем на 450 г больше.

Представляя результаты своей работы на ежегодной встрече Американского химического общества (American Chemical Society) в Бостоне, авторы отметили единственное ограничение этой методики. Дело в том, что на нее могут рассчитывать только люди старшего возраста или пожилые. А вот бороться с лишним весом в 18-35 лет придется другими способами, поскольку питье воды никак не влияет на потребление калорий у этой возрастной категории, что также подтверждено научными испытаниями. У молодых людей опустошение желудка происходит быстрее, поэтому жидкость, покидая его почти сразу, не оставляет им чувства сытости, утверждает Б. Дэйви.

Ученые напоминают, что вода сама по себе не «смоет» лишний жир из организма, поэтому применять данную находку следует только в комплексе с диетой.

Есть также доказательства того, что люди, записывающие все, что они съедят, худеют в 2 раза быстрее. Уменьшение порции тоже весьма эффективно. Однако все эти приемы, как и диета с водой, требуют постоянства и усилия воли.

 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 59
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





А еще причиной лишнего веса может быть нерправильная работа щитовидной железы. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:18 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Элизабет, а есть такой БАД, чтобы не только щитовидную железу нормализовал, а весь обмен веществ? Чтобы пища хорошо усваивалась, а жиры сжигались?
*наивно и с надеждой так спросила*

СЕЛЕНА убеждает меня ходить в спортзал, Змейка - "не жрать лишнего". Птич все травяные настои заваривает, а я хочу таблЭтку! el
Ем как раньше, но последние два года с возрастом поправляюсь... ac

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
Поиск:

Вверх
Закрыть