Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 19:40
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.12.2009, 05:52 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешает тем кто это делает.(с)

Рассказываем, кто и как издевается над своим организмом, чтоб стать стройнее."
цитата

 
ПтичДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Люба, помнишь я с лимонадной диеты похудел на 7 кг.? Так опять-таки набрал их в +.! =)
Нынче пытаюсь привести себя после НГ вакханалий по "пестрой диете" опубликованной в новом журнале Хлеб&Соль небезисвестной Юлии Высоцкой! Неделя принесла - 1 кг....))))Извращаюсь над бренной плотью еще 7 дней...)))
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич,

Как мне тебя жалко!!!!!! Поешь пару недель блюда , только из этих продуктов: яйца,молоко,творог, капуста (всех сортов), помидоры,огурцы, зелень,перец, яблоки,грейфруты, миндальный орех, вода 2л. в день, хлебцы с отрубями (фирма Диетмарка), зеленый чай,мед.Остальное не ешь.... Ну например:
На завтрак: омлет с помидорами, чай с хлебцем и медом
Обед: Овощной суп(капуста цветная, белокочанная, болг.перец, зелень,лук.
Полдник: яблоко или грейфрут
Ужин: салат, творог с медом и чай.
Воду пей за полчаса до приема пищи. И на ночь очищающий чай. Желательно фирмы Сантегра.
Попробуй,Жень. А через пару недель отругай меня, если не будет толку. Но толк будет. И ,главное без издевательства над организмом. Удачи тебе)))))
Пы.Сы. ...И еще физические упражнения ...ну например: один час ходьбы в темпе,как если ты опаздываешь куда-то.

 
ПтичДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,
Спасибо за хороший совет. Две недели пестрой диеты дали мне - 2 кг.) Думаю, что настало время делать зарядку...))))
 
zmeykaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, все очищающие чаи очень вредны для кишечника, особенно если их принимать систематически.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.01.2010, 06:20 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Дополнительные рекомендации по еде:

- пережевывать пищу 20-25 раз (у меня так не получается, я все время куда-то спешу);
- как только появилась мысль "хватит", переставать есть (ненавижу переедать - вот думаешь иногда "и нафига я этот последний кусочек доедала");
- параллельно не смотреть телевизор, не читать, не сидеть за компьютером (отвлекаешься и не замечаешь как все съел; удовольствия никакого);
- лучше чаще, но небольшими порциями.

Эти рекомандации главным образом для меня, потому как я знаю, что это очень полезно, но ни один из 4 пунктов для меня не выполнимы...(((

 
ПтичДата: Четверг, 28.01.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ну вот почему жизнь так несправедлива? Всё, что я люблю-либо безнравственно, либо от этого толстеют! biggrin
 
ПтичДата: Четверг, 28.01.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ужасную новость услышал я сегодня. С 15 февраля Правительство отменяет сертификацию пищевых продуктов и косметики. Ужас! Если сегодня надзорные органы могут контролировать на соответствие 50% пищевых продуктов, то в феврале мы будем есть.......?



 
ПтичДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
За 3 недели - 4 кг!) Ура! biggrin
 
zmeykaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Птич, поздравляю smile 4 кг за такой срок это довольно много.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Все знают, что любая диета ограничивает употребление сахара.
А вы читаете когда-нибудь состав продукта, указанный на упаковке? Там всегда указано содержание сахара. Но указано оно в граммах и представить себе – сколько это, порой достаточно сложно. И вот, один американский сайт решил облегчить людям жизнь и показать, сколько это будет в кубиках.
А я не поленилась и скопировала фотографии тех продуктов, которые можно встретить на российских прилавках!

НАПИТКИ











 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 20:28 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЛАДОСТИ







 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ФРУКТЫ И ЯГОДЫ













 
Ада-АнгелДата: Вторник, 23.03.2010, 20:29 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ОВОЩИ







 
zmeykaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:38 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Все знают, что любая диета ограничивает употребление сахара. А вы читаете когда-нибудь состав продукта, указанный на упаковке? Там всегда указано содержание сахара. Но указано оно в граммах и представить себе – сколько это, порой достаточно сложно. И вот, один американский сайт решил облегчить людям жизнь и показать, сколько это будет в кубиках. А я не поленилась и скопировала фотографии тех продуктов, которые можно встретить на российских прилавках!

я всегда читаю состав ab
сахар бывает разным. вот тут к овощам тоже кусочки сахар подолжили, а ведь в овощах полисахариды, сложные углеводы, которые очень полезны нашему организму. и воздействие 1 морковки и 1 кусочка сахара на организм совершенно разные.

зы: газировки - отрава! сама не пью и никому не советую.

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть