Вход Регистрация Вторник, 30.04.2024, 17:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
Ада-АнгелДата: Среда, 24.07.2013, 05:55 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, думаю, что не больше одного сезона. На страничке проекта уже выразили неодобрение (цитирую дословно):

Цитата
Иван Иванов, | 13:40, 20/07/2013

Я считаю, что проект МАМА ПРОТИВ это аналог проекта МАМА В ЗАКОНЕ. Проект МАМА В ЗАКОНЕ был хороший, но для другого не серьёзного телеканала. Первый телеканал куда более серьёзней и лучше, я считаю, что вы не должны засорять и портить репутацию телеканала такими программами. К тому же, само по себе шоу учит зрителей считаться с мнениями только матерей, а как же отцы?
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 10.08.2013, 07:22 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"В Америке есть таланты" (англ. «America’s Got Talent», также известное как AGT) — телепроект на телеканале NBC. Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие таланты всех возрастов, конкурирующие за главный приз в $1 000 000.

Японец Kenichi Ebina покорил зал и судей своим необычным танцем боевых искусств в стиле эпической матрицы.


Невероятный танец на шоу "America's Got Talent"

Нечто похожее исполнил киргизский коллектив в аналогичной телепередаче Украины "Україна має талант"


Украина мае талант 4! 31.03.2012 Тумар Кэер - электробуги
 
HershiДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:41 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, даже рядом не стояло... Но потрясающе и там и там!!! Первое видео раза 3 просмотрел...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 05.10.2013, 10:34 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На 1Канале идет второй сезон музыкального проекта "Голос", участники которого отбираются исключительно по своим вокальным данным. В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо.
Наставники проекта - Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея оценивают только голоса конкурсантов, не видя их самих (сидя к ним спиной). По итогам прослушивания вслепую формируются четыре команды по 14 человек.

Смотрю не всегда и не всё, очень нравится начальный этап отбора участников!
А еще нравится ведущий Дмитрий Нагиев ab

Но я сейчас не столько про эту передачу, сколько про передачу "Большая разница", которая успела состряпать на телепроект "Голос" веселую пародию:

 
Ночной_дождьДата: Суббота, 05.10.2013, 12:06 | Сообщение # 80
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Ну а я вот смотрю Дом 2 ap ..как подсадили меня в свое время на него...
 
HershiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:25 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Бедняга!..
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 26.10.2013, 18:24 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Новый проект первого канала: "Сегодня вечером с Андреем Малаховым".



Замечательная вещь - интернет! Посмотрела выпуск от 19 октября, когда мне было удобно и без рекламы, хотя именно она заинтересовала меня в просмотре.
Выпуск был посвящен юбилею моей любимой актрисы Инны Чуриковой. cv

Инна Чурикова как всегда была бесподобна, элегантна, сдержана, женственна.., - смотреть и слушать ее одно удовольствие!
А вот её творчество освятили довольно убого. Слишком много было слов о Марфушеньке из сказки «Морозко» и совсем ничего о великолепной работе Чуриковой в фильме "Плащ Казановы". ac

Еще один важный момент - появление в студии Николая Караченцова, который, вероятно, по мнению Малахова, должен привнести в передачу некую колоритную перчинку. Но получилось довольно грустное зрелище. Беспомощный разряженный женой актер вызвал жалость, Чурикова была растеряна, праздник был смазан.
Бездарная самолюбивая Поргина, жена Караченцова, в очередной раз пропиарилась за счет больного мужа. Это нужно было не только видеть, но и слышать, потому как речь, которую она толкнула, соответствовала всей ее сущности!... af

Ну а в целом довольно неплохо: я увидела редкие фотографии из семейного альбома, услышала о начале ее карьеры, узнала об актрисе много нового.
 
идеяДата: Суббота, 26.10.2013, 21:28 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Люба, большое спасибо за анонс!! Тоже очень люблю Инну Чурикову! Но мне она больше в "Вассе" нравится. Ух... железная леди...
Момент с Николаем Караченцевым.... да... убог.... как все подобные сюжеты после той ужасной аварии.
Не понимаю его жену, не понимаю. Зачем так... унижать... актера, который всегда был статен, брутален, фигурист... Эх...
Люба, какие глаза у Чуриковой.... ах и ах!!! Я еще в "Начале", помню, была ими очарована. А талантище!!!
 
миленаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:09 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, мне тоже, если о Чуриковой - "Плащ Казановы" - такооой фильм!!)) cv
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:17 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Случайно увидела по тв рекламу реалити-шоу "Остров" и обрадовалась, узнав, что это аналог так мною любимого телепроекта "Последний герой"! Когда поняла, что передача в самом разгаре, то легко нашла все предыдущие серии и с удовольствием посмотрела по инету.
Теперь с нетерпением жду продолжения... gv



Цитата
Архипелаг Палау, затерянный в Тихом океане между Филиппинами и Индонезией, полон тайн. Белый песок, бирюзовые волны и экзотическая фауна создают ощущение истинного тропического рая. Но это впечатление обманчиво…

Джунгли скрывают многое. Углубившись в них, можно отыскать остовы военных самолетов времен Второй мировой, а отступающая во время отлива вода приоткрывает затонувшие корабли, превратившиеся в коралловые рифы. Поговаривают, что в 1945 году именно на Палау было вывезено и спрятано золото капитулировавшей Японии, чтобы не досталось союзникам.

Этой осенью на Палау прибыли звезды российского шоу-бизнеса, решившиеся стать частью проекта «Остров». Каждому из них предстоит побороться за выживание и за право остаться на острове. Их ожидают совсем не игровые лишения, совсем не детские испытания, совсем не иллюзорные угрозы.

Те, кто бросил вызов Острову, должны знать: здесь неважно, известен ты или нет и сколько у тебя поклонников. Единственное, что может помочь, — это сила воли и готовность к испытаниям. Ведь в финале только одного из участников ожидает невероятный приз, ради которого стоит поставить на карту все: 15 миллионов рублей или почти полмиллиона долларов!

Но до приза еще далеко. В начале участникам нужно элементарно выжить, ведь условия существования, которые предлагает Остров, далеки даже от спартанских. Заброшенный военный лагерь без крыш и стен, стоящий на сваях, торчащих из воды. Никакой еды, кроме той, что сумеют раздобыть сами участники. Им придется действовать сообща, хотя на Острове каждый сам за себя. Остров покажет, кто есть кто на самом деле.

Кто же окажется более стойким, выдержит все лишения, испытания на выносливость и постоянный стресс? Кто первым устанет бороться и запросится домой? Кто сможет победить Остров, а кого он сломает? Об этом знает лишь один человек — ведущий проекта Глеб Пьяных (ведущий программы "Максимум").

Глеб приехал на Остров раньше остальных и изучил его коварные повадки. Теперь там нет места, которое бы не снимали камеры. Ведущий будет постоянно наблюдать за участниками, чтобы знать о каждом их слове и каждом их шаге, анализировать их наиболее слабые и уязвимые стороны. Он будет манипулировать участниками, загонять их в психологический тупик, усиливать эмоциональное напряжение. Все для того, чтобы каждое испытание отсеивало тех, кто оказался слишком слаб и не готов к проверке Островом.

Согласно правилам, в конце каждого эпизода проект покидает один участник. Место выбывшего занимает новый герой, которому нужно будет завоевать свое место в коллективе и включиться в борьбу. До определенного этапа героев на Острове всегда будет двенадцать, а потом начнется игра на выбывание, и каждую серию проект начнут покидать уже два частника. В финале останутся только трое, и один из них заберет главный приз.


Я была в некотором шоке от состава участников. Авторы программы и сценаристы специально решили совместить несовместимое, чтобы телезритель мог вдоволь насладиться скандалами и конфликтами. Дело даже дошло до мордобоев и местной тюрьмы!

Первые 12 участников:
  • Олег Тактаров - российский и американский актёр и спортсмен, чемпион и призёр многих спортивных турниров по смешанным единоборствам, ведущий телепроекта "Специальное задание". На острове оказался просто монстром, который захотел всех подчинить и построить. Когда его "сливали", он закатил истерику.
  • Рома Жиган - рэп-исполнитель, бывший уголовник (отсидел 3,5 года в колонии строго режима за грабеж). Именно он не выдержал и пустил в ход кулаки...
  • Влад Топалов - российский певец, экс-солист группы «Smash»
  • Сергей Сафронов - российский иллюзионист (один из трех братьев), ведущий "Битвы экстрасенсов"
  • Джон Уоррен - англичанин, который более 30 лет изучает русский язык и более 20-ти лет живет в России. (ведущий программы «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ). Истинный английский джентльмен, которого все почему-то недолюбливают и считают "засланным казачком".
  • Прохор Шаляпин - певец, который прославился далеко не песнями, а своим эпатажем и женитьбой на пенсионерке. Этакий павлин, который не смог жить дикарем и без боя вышел из игры.
  • Алёна Свиридова - певица. Не смотря на возраст, отлично держится и сохраняет спокойствие духа. Однако, вокруг нее уже скопилось достаточно недоброжелателей...
  • Настя Задорожная - актриса, певица и телеведущая, а на самом деле в проекте вообще никакая.
  • Светлана Курицына - известная всем по ролику "Света из Иваново". До чего дошли наша страна и телевидение, если эта особа теперь преподносится как ведущая НТВ! Раздражает, но одновременно развлекает своей непосредственностью.
  • Инна Жиркова - жена футболиста Юрия Жиркова, Миссис Россия-2012, нигде никогда не работавшая и опозорившаяся на всю страну своей необразованностью в видеоролике. На острове - просто серая мышь!
  • Настя Кочеткова - актриса и певица. По мне - что есть она, что её нет...
  • Фатима Хадуева - экстрасенс, участница "Битвы экстрасенсов". Довольно странно, что ее экстрасенсорные способности ну никак не работают на острове и ей совершенно не помогают.


Герои постоянно меняются, был даже "клоун" Гоген Солнцев! Не меняются только голод, жажда денег, интриги и моллюски, которыми участники питаются...
Кому интересно реалити, то следующая серия будет 9 ноября в 21:45

 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Смотрю ГОЛОС-2.
Не могу избавиться от ощущения несправедливости выбора победителей.Сколько уже ушло талантов...
Четверо наставников, у Градского все достойны быть в финале, но...Система отбора какая-то несовершенная.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 24.01.2014, 05:39 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На нашем местном Дмитровском телевидении еженедельно выходит передача "Обо всем на свете".
Оператор с ведущей ходит по детским садикам города и задает малышам каверзные вопросы на разные темы.
Иногда от их ответов обхохочешься, а иногда дети наивно в ответах расскрывают семейные секреты...

Кто лучше готовит - мужчина или женщина?
Что умеет готовить мужчина?
Как научиться вкусно готовить?
Где кормят вкуснее: в ресторане или дома?
Почему некоторые продукты называют "вредными"?
От каких продуктов люди толстеют?
Ваше любимое блюдо?

Видео удалено по причине закрытия проекта Яндекс-Видео
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.03.2014, 05:55 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"Голос" - сам по себе является замечательным проектом, но когда в нем еще участвуют и дети... Какое сердце останется к этому равнодушным!

"Голос-дети" - это множество талантливых, красивых, очень живых и эмоциональных ребятишек с поразительными голосами. Не перестаю удивляться и восхищаться их неординарностью, непосредственностью и какой-то чудесной раскрепощенностью, присущей именно нынешним современным детям!
Когда их не выбирают, прямо жалко до слез...

Во втором выпуске участвовал мальчик из города Дмитрова, причем он сидит за одной партой с дочерью моей коллеги по работе. Так что удивительное - рядом! ab

Роман Мишуков - "Санта Лючия"
очень солнечный мальчик...


Голос дети - Роман Мишуков 8.03.14
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 08.08.2015, 12:18 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Хочу рассказать о телепроекте (а я люблю реалити-шоу), который занимает меня в последнее время.

"Взвешенные люди" - это уникальный эксперимент на телеканале СТС, в ходе которого 18 человек разного возраста из 13 городов России с избыточным весом получили возможность решить свои проблемы и сбросить свой вес под наблюдением и чутким руководством профессионалов: опытных диетологов, ведущей Юлии Ковальчук, тренеров Ирины Турчинской и Дениса Семенихина.
Проект идет с апреля по субботам в 19-00 мск, скоро финал, но все серии можно посмотреть на сайте СТС.
Впереди ожидается второй сезон проекта.



Участники шоу были разделены на две команды, сейчас герои вступили в заключительную индивидуальную борьбу.
Им предстяло узнать, что нет ничего тяжелее, чем стать легче. Их ждали ежедневные тренировки, физические испытания, изнурительные диеты, манящие искушения, соревнования и еженедельные взвешивания на выбывание.

До финала дойдут немногие, но те, кто сумеет преодолеть себя и выдержать все испытания, получат не только стройная фигура и отличное самочувствие, - они кардинально изменят свою жизнь и заново поверят в себя, избавившись от надоевших килограммов, а также получат шанс разыграть в финале главный денежный приз в 3 миллиона рублей.

Шоу - первый российский аналог всемирно известного реалити-проекта The Biggest Loser, который с успехом идет в более чем 90 странах мира. Я недавно смотрела этот проект по TLC, но там полные люди теряют свой вес за год, а на российском телепроекте за 4 месяца участники потеряли 30-40 килограмм!
Вес самого легкого участника российского проекта «Взвешенные люди» до участия в проекте — 117 кг, самого тяжелого — 205 кг. Общий вес всех
худеющих составляет 2 665 кг.

Смотрю на героев, к которым я уже привыкла за это время, и не перестаю восхищаться их выносливостью, терпением, выдержкой. Пробовала повторить их упражнения и поняла, насколько это тяжело - выполнять ежедневные монотонные выматывающие тренировки. Видишь, что они смогли, и веришь, что сможет всякий, если захочет. А еще интересно смотреть, как они реально худеют прямо у меня на глазах, плачут, дружат, влюбляются...

 
ArvenДата: Вторник, 11.08.2015, 23:04 | Сообщение # 90
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
на российском телепроекте за 4 месяца участники потеряли 30-40 килограмм!
 

А после проекта наберут их снова. Еще быстрее(((
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть