Вход Регистрация Вторник, 19.03.2024, 05:32
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
zmeykaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
После "Ледникового шоу" идет передача Прожектоперисхилтон. Я с таким удовольствием ее смотрю. Сидят четыре чудика и "мочат корки" И все чистая импровизация... Светлаков любит звонить по маркеру Путину.
интересно то, что Ургант, Светлаков, Цикало и Мартиросян доносят действительно новости. Я некоторые только в этой программе и узнаю. Великолепная задумка обсуждать новости из газет в таком режиме.
Недлинная, юморная, задорная передача...самое то!

а какие передачи любите смотреть вы?


 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как вы уже заметили- люблю КВН..Впервые не смотрел финал в этом году..Увы.
Махачкалинские бродяги очень своеобразный и талантливый коллектив, не говоря уж о их юморе и артистизме


Махачкалинские бродяги Финал 1996 Муз конкурс Душа поёт
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 25.02.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На следующей неделе начинается новый экстремальный проект Первого канала "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ"

Участники этого проекта готовы бегать, прыгать, падать и валяться в грязи ради заветной цели - победы. И еще титула самого отважного!
Для того, чтобы снимать "Игры" в Аргентине, под Буэнос-Айресом был построен специальный полигон. В шоу будут участвовать обычные люди с улицы и звезды шоу-бизнеса и спорта. Например, Эвелина Бленданс и Алена Свиридова...
Это не вариант "Больших гонок", где все немного театрально и не слишком серьезно. Тут индивидуальные задания довольно высокой степени сложности. Во время соревнований на площадки обязательно присутствовали врачи и дежурила карета "Скорой помощи". И, как уверяли очевидцы, работы у врачей и санитаров было предостаточно.
Вести проект будут Яна Чурикова, Дмитрий Дибров и Кирилл Набутов.
И хотя местный персонал посмотрел на своем веку съемочные группы из десятка стран, наши ребята вызвали тут неподдельное восхищение:
- Вы, русские, сумасшедшие!
Кстати, на поверку выяснилось, что рок-певцы оказались очень физически неразвиты.)))

Итак, 7 марта, 1 Канал, 21-15 - Жестокие игры



Кастинг на шоу
 
Вл@дянДата: Пятница, 26.02.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а кто там есть из рок певцов ангел ти мну заинтересовало тогда может стоит еще одну тупую программу по смотерть

Тяжала жизнь у ламера
 
Вл@дянДата: Пятница, 26.03.2010, 08:27 | Сообщение # 5
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
я смотрю утром доброе утро страна или как там называеться не помню если честно посмоьтриш на этих придурков и уже ввеселе стало

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Среда, 05.05.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
День Победы

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА — развлекательная пародийная телепередача Первого канала.


Большая Разница - 17 мгновений весны, в цвете!

 
БеломорецДата: Среда, 05.05.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Нашу Рашу последнее время смотрю,только все повтор гоняют..

Дискавери смотрю....

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Возвращаюсь к КВН..Полиграф-Полиграфыч...Почти родная команда, основанная на базе Политеха


КВН-Полиграф Полиграфыч. Детство (2010)

Да, сегодня можно посмотреть и пародии на первом! ab Имею ввиду "Большую разницу"
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.07.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сейчас стала очень популярной игра "Мафия". Приятно видеть, как молодежь рубится не в карты, а сражается в психологических играх!
Смысл ее поняла только, когда увидела по телевизору.
Участники делятся на две команды (взависимости от выпавших карт): честные горожане и мафия. Причем честных горожан большинство, но все равно они чаще проигрывают. Суть игры: угадать, кто среди игроков "мафия". Тут и математика, и психология, и шоу, и маскарад...
Игра строится на общении. Ни один честный житель не знает достоверно точно кто в игре принадлежит к команде противника. Каждый простой горожанин не доверяет никому и вынужден верить только в себя. Безоговорочно поверить кому-то ещё — часто означает быть обманутым и умереть.
Вообщем, смотрите каждый понедельник по МузТВ в 22-00. Я посмотрела, и меня эта игра очень зацепила...))) Можно смотреть игру в двух вариантах: зная, кто из участников мафия, или самому вместе с игроками заняться рассуждениями и поучиться логике и психологии, до последнего гадая "ху из ху".

Вот первая игра из этой серии. Кстати, Сергей Зверев играл впервые, но тем неменее оказался Мафией, дошел до конца игры и не был разоблаченным!


Мафия с Сергеем Зверевым
 
Ада-АнгелДата: Среда, 04.08.2010, 09:51 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
по Пятому каналу идет интересная научно-популярная телепередача "Прогресс"
Предлагаю вашему вниманию один из многих ее выпусков:

Смотрите в выпуске:

Как правильно строить глазки? В глазную впадину вставляют кожу щеки, в ней - коренной зуб, а в нём - стеклышко. Микрохирургия глаза - Екатерина Алябьева положила глаз на операционный стол.

Дополненная реальность. Не надо быть гением, чтобы собрать истребитель. Смотришь на гайку, а в голове голос – «закрути эту гайку». Это не галлюцинация, это прогресс. Варвара Фомина посмотрела на мир через очки прогресса.

Крылья родины – в слитках. Для тех, кто плохо учился в школе: что такое электролиз и откуда берётся алюминий. За цветметом ходил Родион Чепель.

продолжительность выпуска 23:56

Слабонервным начало выпуска лучше не смотреть...)))
Каждый выпуск ПРОГРЕССа не похож один на другой и затрагивает многие темы. Заинтересовались? Включайте ПЯТЫЙ КАНАЛ!

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.08.2010, 06:41 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов. Ежемесячный охват аудитории Russia.ru - более 2 400 000 зрителей (исследования Gallup). Подавляющее их большинство – люди с быстрым подключением к сети и мощными компьютерами.
Russia.ru делает передачи для самой разной аудитории, освещает темы, которые игнорирует традиционное телевидение. Нелинейный формат вещания позволяет зрителю самому выбирать интересные для себя сюжеты. Контент Russia.ru не устаревает и доступен в любое время в любом месте.

Адрес сайта: http://russia.ru/

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:02 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
В сентябре молодому городу газовиков и нефтяников Нягань исполняется 25 лет. Буквально за 10 лет он стал очень красивым и современным городом, но известность ему принесла вот эта КВНовская команда КЕФИР..


Высшая лига КВН 2010 " Кефир " Нягань Стэм Любимая Игра
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 31.08.2010, 06:08 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
По НТВ по субботам вечером иногда смотрю программу "МАКСИМУМ"

В этой программе максимум иронии, жесткости, исследования того, что лежит за внешней стороной событий, поступков и явлений. Кому-то представленные им репортажи покажутся расследованиями, а кому-то — разоблачениями. Но это лишь беспощадно объективный анализ в броской журналистской оболочке.
Ведущий - Глеб Пьяных.
В новой программе он берет на себя роль расследователя, «разгребателя грязи», задача которого раскопать то, что другие пытаются скрыть, показать подноготную событий. Он не взирает на высокие должности, чины и условности в своем стремлении добиться правды и разоблачить корыстный интерес и коррупцию.

 
Gena-KrokoДата: Среда, 20.10.2010, 18:52 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Я тоже стал поклонником этой передачи, хотя и не всегда удается ее посмотреть..Мне нравится ирония и въедливость в тему Глеба Пьяных. Особенно запомнился материал о погорельцах..

Но КВН по-своему привлекателен и, думаю, нравится не только мне одному. Смотрел кубок в Сочи - это было конечно близко к театру, в хорошем понимании этого слова.

А вот ролик прекрасной команды "Уральские пельмени"...


КВН-Пельмени. Боковушка 2010
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 26.10.2010, 06:14 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я еще успела захватить те советские времена, когда в кинотеатрах перед просмотром фильма крутили "Фитиль" - сатирический тележурнал с элементами журналисткого расследования!

Первый выпуск телевизионного сатирического журнала вышел на экран в 1962 году. Цель создания киножурнала — борьба с негативными явлениями в жизни страны — взяточничеством, разгильдяйством, бюрократией и расхищением государственного имущества и т. п.
В разные годы в журнале снимались такие знаменитые актеры театра и кино, как Фаина Раневская, Яншин, Евгений Евстигнеев, Евгений Леонов, Игорь Ильинский, Олег Ефремов, Андрей Миронов и многие другие.
Самым же главным человеком в деле создания «Фитиля» с первого дня был Сергей Михалков. Всего за 45 лет существования киножурнала появились более 600 выпусков.

Фитиль №169-09 "Блондинка за рулём"

 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть