Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 18:28
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
Ада-АнгелДата: Среда, 12.08.2015, 00:07 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Arven, я верю в них!
Знаешь, многие "вылетели" из проекта на первых же неделях, но это не помешало им прийти на финал здорово похудевшими. Они самостоятельно сбрасывали весь, никто возле них с палкой не стоял, вот ab
За время проекта "взвешенных людей" научили правильно питаться, считать калории и показали множество вариантов спортивных тренировок.
Я по себе знаю, как человек со временем привыкает к определенному образу жизни, к зарядке, к фитнесу, к физкультуре, к лечебной гимнастике - это как зубы почистить! Тем более, похудевшие вошли во вкус нового тела и вряд ли им захочется возвращаться к нулевой точке, когда столько сил потрачено и когда открылось столько возможностей!
Я не говорю о здоровье и легкости во время ходьбы, видела бы ты их радостные лица, когда они научились бегать, прыгать, ездить на велосипеде, кататься на лыжах и скейтборде, плавать в бассейне... Теперь можно заняться верховой ездой, покататься на каруселях, научиться ездить на коньках или роликах, ходить в походы... И получать удовольствие от примерок одежды в магазинах ab Теперь можно жениться и рожать детей!
Это лишь мизерная часть того, что они теперь могут и в чем раньше себе отказывали.
 
ArvenДата: Среда, 12.08.2015, 10:21 | Сообщение # 92
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
Сообщение # 91


Ах! *сказала я и положила в чай сахар*((((((((((((
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:07 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Еще один интересный телепроект компании СТС, первый сезон которого подходит к финалу. Здесь не нужно взвешиваться, соблюдать диету и истязать себя физическими упражнениями. ab

"Женаты с первого взгляда"

Вы верите в любовь с первого взгляда или в брак по расчету? Какой из них крепче и лучше?

Из нескольких сотен людей, желающих вступить в брак, на основе многочисленных тестов, собеседований и расчетов психологом, сексологом, астрологом и специалистом по семейным отношениям были выбраны три пары, которые идеально подходят друг другу.

Первая встреча и знакомство происходит только на своей свадьбе в ЗАГСе. Затем пары ждет первая брачнаю ночь и свадебное путешествие, чтобы лучше узнать друг друга и научиться жить вместе. По возвращении у молодоженов происходит переезд в отдельные не совсем обустроенные квартиры, совместная жизнь, близкое знакомство с друзьями и многочисленными родственниками, общий быт и выход на работу.
Они узнают вкусы, интересы и привычки друг друга, а вместе с этим - скрывающиеся при первом знакомстве сложности характера и тараканы в голове.



В течение всего эксперимента, который длится месяц, за парами наблюдает группа экспертов, которые учат участников анализировать свои чувства, открыто говорить о своих эмоциях и вместе преодолевать бытовые трудности.
Если эксперимент пройдет неудачно, им придется развестись.

Меня очень захватило данное действо, словно фильм про любовь прокручивают не с начала, а с конца, где хеппи-энд в виде свадьбы случился в самом начале, а начало будет в конце. Теперь вот жду, какая пара правильно просчитана специалистами, в которой зародится любовь на долгие годы... И удивляюсь, какие явные ошибки в отношениях они часто совершают. Как говорится, в чужом глазу и соринку увидишь ap

Все выпуски реалити-шоу можно посмотреть на сайте СТС, по телеканалу проект идет по воскресеньям в 12-00.
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Вверх
Закрыть