Вход Регистрация Вторник, 30.04.2024, 13:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
миленаДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:31 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, канал вроде ваш ДТВ?? или нет? я вообще по спутнику смотрю

Ведет передачу известный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев, который имеет большой опыт проведения реалити-шоу, где основной темой являются отношения в семье. По замыслу создателей, участие в передаче примут неженатые мужчины совместно со своими мамами, которые всегда беспокоятся за счастье своих сыновей и очень придирчиво подходят к выбору невесты. В проекте будут участвовать десять девушек на выданье и пять молодых людей под неусыпным контролем своих мам. Девушки должны проявить свои самые лучшие качества, и в данном случае это не только красота. Под суровым критическим взглядом потенциальной свекрови, которая сама женщина и знает все женские хитрости, которыми пользуются девушки, чтобы привлечь к себе внимание, девушка должна будет показать себя хорошей хозяйкой и просто здравомыслящей особой, которая составит хорошую партию молодому человеку.Приз для сложившейся пары - квартира

а вообще наверное скоро перестанем смотреть - ибо как всегда "быдло рулиД" простите пж-ста.....


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 15.11.2011, 05:58 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, даже из-за Нагиева взглянула бы! Посмотрела по телепрограмме - шоу транслирует неведомый моему телевизору канал "ПЕРЕЦ" be
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.11.2011, 05:55 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
милена, даже из-за Нагиева взглянула бы! Посмотрела по телепрограмме - шоу транслирует неведомый моему телевизору канал "ПЕРЕЦ"


милена, Нашла случайно телеканал "Перец" на канале, где не так давно транслировалось ДТВ.
Посмотрела вчера реалити-шоу "Мамочки", впечатления никакого. Ничего нового или отличительного от нынешнего "Дома-2".
Нагиеву - что? Больше заняться нечем?
 
миленаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:21 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, наверное так, я просто Дом не смотрела, да чушь конечно )))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:31 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
"КРАСОТА СКРЫТОГО"

26 декабря в 23:00 на телеканале "Культура" стартует новый проект с Ренатой Литвиновой.
"Мы будем говорить о скрытой красоте, которую сделаем абсолютно очевидной. Все покровы слетят", - обещает ведущая. Проект "Красота скрытого" посвящен тому, о чем говорят редко - нижнему белью.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:24 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий!
Как-то не получается во времени смотреть эту передачу по телевизору, хотя многие пародии мне очень нравятся.

Большая разница - Убить Бабку (Убить Билла)

 
идеяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:38 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Вчера совершенно случайно, скача по каналам, попала на передачу "Безумно красивые" на МузТВ.
Я в шоке. Это шоу? Или такие девушки живут среди нас?
ai
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:29 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Это шоу? Или такие девушки живут среди нас?


Такие - это какие? Безумно красивые? Заинтересовала, нужно посмотреть!..
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:05 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, посмотрела вчера "Безумно красивые". Вот уж действительно - без ума!


Ильич и Ленин - это разные люди. Безумно Красивые Муз ТВ

У меня сложилось мнение, что у красивых девушек изначально проверяют Ай Кью, кругозор, эрудицию, знание элементарных вещей и школьной программы. И уже потом выбирают дур для этой передачи!
Одного только не могу понять: им потом смотреть на себя не стыдно?

Вот не хочется верить, что молодежь у нас деградирует. Или я в силу своего возраста рассуждаю, когда уже много увидела, узнала, посмотрела, прочитала? Может, в юности я знала столько же? bl
Да нет, быть такого не может...
Жаль, дома нет дочери, очень хочется ее проверить на аналогичные вопросы и задания, что в этой телепередаче.

Лена, а следующую передачу ты не посмотрела?
На МУЗ ТВ транслируется увлекательное действо с одним героем и 10 претендентками на его сердце: шоу "10 поводов влюбиться".

На протяжении всего шоу герой не видит участниц и пытается выбрать одну единственную на основе ее предпочтений в музыке, одежде и т. д. Участницы показывают, например, свои любимые туфли, верхнюю одежду, рабочее место, и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу.

В конце остается только одна, которая слушает правильную музыку, носит правильные туфли, белье и смотрит правильные фильмы. При этом в роли главного героя может быть как парень, так и девушка.

"10 поводов влюбиться"- наглядный пример того, что всегда нужно семь раз подумать перед тем, как признаться, что слушаешь группу "Ласковый май" или читаешь исключительно детективы Дарьи Донцовой. Тем более, что приз очень привлекательный - поездка в Париж для двоих.

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 21.01.2012, 10:07 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сегодня вечером стартует новое шоу на Первом канале: "В черной-черной комнате..."



Всю свою жизнь мы испытываем страхи. Страх, что тебя забудут в детсаду, страх свидания с симпатичной одноклассницей, страх забыть пин-код кредитной карты... Так вот, все это не страхи, а лишь мелкие опасения. С настоящим страхом вы познакомитесь в новом шоу Первого канала "В черной-черной комнате…".
Каждую неделю в шоу будут соревноваться 8 участников, 2 конкурирующие половины человечества - мужчины и женщины. И мы выясним, кто из них храбрее.
На заброшенном химическом заводе есть черная-черная комната. В ней никогда не горит свет, поэтому твари, живущие здесь, привыкли видеть в темноте. В этой комнате нашим участникам и будет предложено пройти ряд испытаний. А благодаря инфракрасным камерам ни одна гримаса ужаса не ускользнет от вашего взгляда.
Участникам, которые не видят ничего, предстоит выполнить, казалось бы, простые задания, но в темноте это становится невероятно трудно и очень страшно. Создатели программы приготовили им немало сюрпризов: на ощупь определить, что именно плавает в ванной - змея или пельмени, что лежит к коробке - морской еж или капкан, пройти полосу препятствий представляющую собой лабиринт из оголенных электрических проводов, за кратчайшее время разграбить ласточкины гнезда, где вместо ласточек может оказаться кто угодно. Их будут поливать водой, стрелять краской и пугать бензопилами…
Участники не видят ничего, но мы видим все. Ни одно выражение лица не ускользнет от камеры, ни один душераздирающий крик - от микрофонов.
После каждого конкурса выбывает самый трусливый участник.
А новый ведущий Первого канала Игорь Жижикин вместе с телезрителями посмеется над чужими страхами.

 
миленаДата: Суббота, 21.01.2012, 10:21 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ой..я такая трусиха...вообще не для меня..о чем речь..в темноте разбирать какие то гнезда.... ai

дайте сразу памперс...лучше "сразу две" ap :ap: ap

ой , забываю сказать, "Мама в законе" закончилась вернее первый сезон

я так рада..скажите это я такая везучая, или все сезоны по два месяца в шоу??? н за что не буду смотреть продолжение

еще с опаской отношусь к фильмам в выходные дни, а вдруг сериал??? be даром посмотришь одну серию и всё

я своей жизни честно посмотрела "Рабыню Изауру", помню недоумение по поводу окончания...это все сериалы тянутся как жвачка, а потом все содержание в последней серии, потому что деньги на проект окончены?? боже как мы ждали что главный герой не сгорит...бредятина

и недавно муж закачал коротенький, кажется норвежский про убийство девушки, я его десять раз спросила "конец точно будет" - "да...на сайте написано что полная версия"

по итогу потратили два вечера - и "опять неизвестность" я так разозлилась, что даже не хочу узнать кто же ее убил


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Суббота, 21.01.2012, 10:30
 
миленаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:34 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
с удовольствием смотрю,к огда получается, передачу "Достояние республики", хочу проанонсировать посвященную творчеству Р. Рождественского

27 января 2012 года

Поэт умел говорить о великом просто. О любви, о стране, о человеке. Его стихи звучали в песнях, ставших не только символом эпохи, но и символом целой страны, целого народа. "Погоня" из "Неуловимых мстителей", "Стань таким", "Огромное небо" …А главный отечественный сериал страны "Семнадцать мгновений весны"?! Он ведь насквозь пронизан лирикой его стихов, положенных на музыку Микаэла Таривердиева. Он оказался гораздо современнее и актуальнее той эпохи, в которой жил. Недаром песни на стихи (а их более шестисот!) были и остаются популярными и сегодня.



Прикрепления: 2820066.jpg (26.0 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:13 | Сообщение # 58
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





несколько раз попадала на передачу "Удиви меня". Некоторые участиники восхищают и поражают. вот этот номер мне очень понравился. фокус да еще под музыку. ведь если не получится, то выбьется из темы. мне кажется это оч сложно


Удиви меня, 3 сезон, Выпуск от 12.05.12. Игорь Овсейчик
 
Ночной_дождьДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:05 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
fl Не поверите, но я с удовольствием смотрю Дом2
 
zmeykaДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:21 | Сообщение # 60
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Ночной_дождь а от чего ты получаешь удовольствие? там все орут друг на друга постоянно, какие то сплетни, ссоры, многие ведут себя как быдло последнее. что именно тебе нравится, мне вот прям интересно???
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится.)
Поиск:

Вверх
Закрыть