Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 12:24
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ (Реалити-шоу.)
СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
Ада-АнгелДата: Пятница, 07.10.2011, 06:31 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект "Специальное задание", участники которого оказались в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии "штатских" в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.



С момента попадания в проект каждый из новобранцев поступает в распоряжение действующих офицеров российской армии, обживается в казарме, принимает присягу и приступает к несению военной службы. Отныне вся жизнь новобранцев, все их действия и последствия этих действий регламентированы Уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

В проекте нет декораций, как таковых. Здесь все реальное – воинская часть, командиры, учебно-боевая подготовка, оружие, техника и форма одежды. В режиме максимального приближения к реальности смоделирована жизнь подразделения, продемонстрированы современные методики подготовки личного состава, раскрыты внутренний уклад и боевые традиции Вооруженных сил. Новобранцы овладеют навыками строевой подготовки и несения караульной службы, владения различными видами стрелкового оружия и маскировки, подъема по тревоге и выполнения боевых задач на земле, на воде и в воздухе, а также многими другими необходимыми настоящему солдату качествами и умениями.

Одна из задач бойцов спецподразделения в кратчайшие сроки освоить азы управления современной военной техникой, чтобы по максимуму использовать все ее возможности для решения боевых задач. Преодолеть водную преграду с полным погружением под воду на танке Т-90 и сразу же вступить в танковый бой, десантироваться на парашюте с вертолета Ми-8 под прикрытием "Аллигатора" Ка-52 и легендарной "Черной акулы" Ка-50, выйти на точку и совершить марш-бросок на армейском автомобиле-внедорожнике ТИГР - все для того чтобы стать лучшим солдатом.



"Специальное задание" стартует в воскресенье, 9 октября, 1 канал, 19-45.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 07.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Наконец вместо Дома-2, где только спят, едят, строят козни и совокупляются, можно будет посмотреть нормальное реалити-шоу!

" ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. ЗАБЫТЫЕ В РАЮ" закончился в марте 2009 года. Я уже соскучилась по подобным проектам, поэтому жду с нетерпением!

Помнится, был летом 2002 года в телеэфире похожий проект «Теперь ты в армии», когда между собой соревновались две команды: команда России и команда Украины, правда, кастинг проходил из обычных парней и девчат, а не звездных. Жаль, что тогда борьба так и не дошла до финала, проект по непонятным причинам свернули... Кто-нибудь его помнит?

Может, подобные передачи повысят престиж российской армии?
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 08.10.2011, 09:02 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Отдельная роль у "специальных агентов" - Веры Брежневой (певица) и Олега Тактарова (актер, чемпион мира по боям без правил), которые ведут в проекте свою игру и обладают огромной властью над судьбами новобранцев. В ведении специальных агентов Брежневой и Тактарова – оказание постоянного психологического воздействия на новобранцев посредством подписания с некоторыми из них индивидуальных контрактов на выполнение того или иного "теневого" задания.





В самом начале офицеры формируют из участников проекта два подразделения, "Тигры" и "Барсы", которые конкурируют между собой во время прохождения испытаний, и затем объединятся в одно подразделение, "Гром". Но, в конечном счете, каждый из новобранцев – сам за себя. И при этом их цель – стать слаженным подразделением, научиться работать в команде и выполнять поставленные боевые задачи в условиях реальной боевой ситуации. Лучшим из лучших, дошедшим до финала, в качестве награды будут присвоены воинские звания – сержантов запаса. Тем, кому не повезет – придется покинуть проект.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:00 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Среди участников телепроекта:

Юлия Ковальчук (певица),
Кирилл Батишта (певец, "Банд’Эрос"),
Елена Кулецкая (модель),
Авраам Руссо (певец),
Татьяна Овсиенко (певица),
Алиса Богарт (актриса, "Марш Турецкого"),
Антон Степаненко (военкор Первого канала),
Сергей Астахов (актер, "На углу у Патриарших", "Дети Арбата"),
Николай Бандурин (актер, юморист),
Денис Майданов (певец),
Алексей Воробьев (певец),
Виктория Боня (телеведущая),
Юрий Аскаров (телеведущий),
Андрей Бурковский (актер, "Даешь молодежь!"),
Родион Газманов (певец),
Эндрю Нджогу (КВН),
Антон Ескин (актер, победитель проекта "Жестокие Игры") и др.

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 10.10.2011, 06:25 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Кто смотрел? Какие впечатления?



Вл@дян, Hershi, в отряде "Тигры" так любимый и обсуджаемый вами экс-солист "Арии" - Беркут!
 
HershiДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:36 | Сообщение # 6
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а кто сказал, что он любимый??? Глупости!!!
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В прошлое воскресенье первым из проекта вылетел Авраам Руссо - ему не хватило физической подготовки. Задание было простое: добежать до военной базы с вещами. Было оговорено заранее, что последний из проекта выбывает.
Авраам бежал с двумя рюкзаками наперевес, которые и сослужили ему плохую службу, он финишировал последним, девятнадцатым...



Авраам Руссо - участник
певец, 42 года. В случае своей победы посвятит армейским будням новую песню


Новобранцев разделили на два подразделения: Тигры и Барсы. И было настоящее задание с огнем, водой и медными трубами!
Проигравшие Барсы выгнали юмориста Аскарова, который сам предложил свою кандидатуру на вылет. Удивительно, что более слабая модель Елена Кулецкая тоже хотела уйти. И чем только думали, когда выбрали мужчину, а не девушку? С кем будут побеждать? Мало того, что в команде Барсов и так две девушки против одной у Тигров (Виктории Бони), еще одного игрока в лице мужчины потеряли... ac

В принципе, красиво уйти, предложив себя - это лучше, чем выглядеть слюнтяем или стукнуть в армейский колокол...
Мда, это тебе не хихоньки-хаханьки, Юра! bl



Юрий Аскаров - барс
юморист, 24 года. Даже в самые тяжелые моменты жизни смотрит на все с улыбкой


Во второй серии проекта "Специальное задание" новобранцы примут первое боевое крещение, столкнувшись в ночном бою со штурмовой группой, сколоченной из числа профессиональных военных.

Также во второй серии "специальные агенты" Вера Брежнева и Олег Тактаров заключат теневой контракт с одним из курсантов, поставив его перед тяжелейшим выбором.

В этой же серии во время проведения занятия по огневой подготовке случится ЧП, которое шокирует всех участников проекта, но больше всего их командиров (с вытекающими из этого последствиями).

И наконец в какой-то момент один из участников, получивший травму, первым ударит в армейский колокол, чтобы покинуть расположение части и уступить место новому искателю приключений...
 
миленаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:17 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Юрий Аскаров - барс юморист, 24 года. Даже в самые тяжелые моменты жизни смотрит на все с улыбкой


мне он настолько нравится, я даже дочке раньше говорила,"мне бы такого зятя" за юмор, видимо Б услышал просьбу и послал нам "сына"-весельчака

а вообще сегодня вечером за расширенным семейным столом говорили, что телек смотреть не стоит, надо переходить на фоновые клиповые каналы музыкальные и просмотр фильмов bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Может, подобные передачи повысят престиж российской армии


Ну...не знаю. Еслиб я была парнем в призывном возрасте, я бы после просмотра уже двух (а точнее полутора, на большее меня не хватило) выпусков программы нисколько не загорелась бы желанием рвануть в армию.
Кончно, армия-это жесткое место и там нельзя сюсюкать и нюнить, но...то как и каким тоном общаются с рядовыми командиры меня просто бесит. Особенно это резало ухо в первом выпуске. Что без такого тона нельзя общаться?
Я не фанатка Руссо, но то, что он тащил груз в двух руках, с больным коленом и не бросил его, это уже его красит больше, чем тех, кто пытаясь прийти непоследним, бросили свой груз, который, как оказалось пригодился бы не только им....Хде справедливость?....в общем мне не интересна эта программа, наигранная, неправдашная.........ну не веррюю я в то, что участники терпят армейские тяготы и лишения.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, а я верю ah Авраама действительно жалко, зато мы увидели "ху из ху"
Тон и жесть - для заправки, чтобы жизнь не казалась малиной, и потом - это же шоу! Ир, ты ведь заметила, что новобранцы все равно настроены оптимистично и обращают многое в шутку?
Единственное, что меня раздражает - просто катастрофически сжатая по времени программа! Очень многое остается за кадром! aq
Почему-то реалити-шоу "Дом" показывают ежедневно, "Теперь ты в армии" тоже показывали ежедневно... Мне характеры больше интересны, чем муштра...
 
миленаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:41 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, Ада-Ангел, девушки..вы чё серьезно смотрите это мыло??? Какие могут быть харатеры, Люб, в постановочных сценах?

все шоу от часа суда до мамы в законе - мыловарня, скрытая камера "Голые и смешные" снимается в Одессе с массовкой, которой платят и расписывают роли

кочующие "звезды " моментов славы разных стран и все для чего??? для получения прайм тайма рекламного, в котором расписывают чем нам лечиться и в какой волшебной кастрюльке варить мясо...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 22.10.2011, 22:20 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, из всех реалити-шоу - это единственное, которое я смотрю. И вообще, единственная передача за неделю, которую я смотрю не фоном, а отложив все дела...

Во второй серии проекта:

Во время проведения первого занятия по огневой подготовке случилось ЧП, которое шокировало всех участников проекта, но больше всего их командиров (с вытекающими из этого последствиями). Михаил Евланов случайно выстрелил. За это он был исключен из команды и изгнан из проекта.



Михаил Евланов - тигр
актер, 35 лет. Неоднократно играл военнослужащих. Служил в автомобильном батальоне


Странно, но Евланов толком так и не смог объяснить, зачем он выстрелил. af

В первом ночном бою со штурмовой группой, сформированной из числа профессиональных военных, были взяты в плен и выбыли из проекта 4 участника: Алексей Воробьев и Андрей Бурковский (подразделение "Барс"), Виктории Боня и Кирилл Батишта (подразделение "Тигр").



Алексей Воробьев - барс
певец, 23 года. Участник "Евровидения-2011"




Андрей Бурковский - барс
актер, 28 лет. Служил в пожарных войсках в Москве, он награжден медалью "За отвагу на пожаре"


Елы-палы! Старались, слушались, делали проект ярче и интересней - и такая лажа! И кого теперь смотреть?... aq



Кирилл Батишта - тигр
хип-хоп исполнитель, 28 лет. Не так давно начал сольную карьеру




Виктория Боня - тигр
телеведущая, 31 год. Победительница в голосовании "Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса


Тут уж я совсем не поняла: а нафига она сразу сдалась? Разве не знала, что пленные из игры выбывают?
 
Вл@дянДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:51 | Сообщение # 13
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ЛЮб ты что какой на фиг любимый беркут Кипелов вот это да любимы тока нее беркут

Тяжала жизнь у ламера
 
идеяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:58 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Посмотрела две серии. Больше не буду смотреть, неинтересно. Лажа.
Quote (Ада-Ангел)
случилось ЧП, которое шокировало всех участников проекта, но больше всего их командиров

Это не ЧП.
Quote (Ада-Ангел)
Странно, но Евланов толком так и не смог объяснить, зачем он выстрелил

Не его вина - режиссеры не смогли вразумительный текст написать. Хотя....ну или он не выучил текст
Quote (Ада-Ангел)
а нафига она сразу сдалась? Разве не знала, что пленные из игры выбывают?

Знала-знала. На сколько ей проплатили, на столько и поучаствовала.

Из передач я смотрю (не фоном) - "Снимите это немедленно", "Квартирный вопрос", "ЧтоГдеКогда", "КВН".
Под Глухарева мне вяжется хорошо. И вышивается. Новости - фоном.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:27 | Сообщение # 15
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, а я верю, что "Специальное задание" - это реалити, как и "Последний герой"! db
Режиссеры прекрасно знают, насколько любимы телезрителями все реалити, почему бы и не сделать?
Ну почему обязательно нужно писать всем тексты? Ведь на реальную жизнь смотреть гораздо интересней!
Да, сценарий у серий есть, запланированы боевые действия, а как же без этого! Но участники сами решают, как себя вести, тем более, если хочется на проекте выжить...
Иначе было бы скучно смотреть, если все запланировано!
Я так думаю.
И про ЧП с выстрелом я читала реальные комменты бывших в армии ребят на сайте проекта. Вот два из них (они все схожи во мнении):
"Евланов-реально преступник. Из-за таких в армии бывают потери в мирное время."
"Засадить такого урода за решетку за игрища с автоматом, чтоб в следующий раз головой думал.."

И интервью с Майдановым о проекте я читала, все действительно реально, а для многих непредсказуемо и тяжело.
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Телевидение » СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ (Реалити-шоу.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть