Вход Регистрация Понедельник, 06.05.2024, 05:41
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
ПтичДата: Пятница, 07.10.2011, 06:23 | Сообщение # 196
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote
Женя, это вообще кто? Извини, не узнаю женщину.


Справа Люба Успенская, в центре Галина Леонидовна Брежнева. Любу он просил выйти за него замуж, а Галина Леонидовна его просила жениться...Филипп в моих глазах значительно подрос, не смотря на свой огромный рост... ab
 
ПтичДата: Вторник, 11.10.2011, 15:37 | Сообщение # 197
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Если это так, то дайте мне разбить лоб оп пол...

 
ПтичДата: Среда, 12.10.2011, 06:50 | Сообщение # 198
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
ОЙНЕМОГУ!!!!!!!

«Я требую сатисфакции!»
читать

Уральские юристы возродили древнюю традицию: теперь, если вас оскорбили, не нужно бежать в суд – можно просто вызвать обидчика на дуэль. Открылся «Центр выяснения отношений».

ВОТЭТОДАААА!!!!!
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:40 | Сообщение # 199
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Оказывается, новогодние праздники делают людей щедрее и... растерянней!

Во Франции в электричке кто-то забыл 20 слитков золота

Стражи порядка Франции обнаружили в вагоне пригородного поезда к югу от Парижа 20 золотых слитков, сообщает в субботу местная газета "Паризьен".

Несколько пассажиров пригородного поезда сообщили полиции в ночь на субботу о том, что в одном из вагонов находится чемодан. При этом владельца рядом не было.
Впоследствии полицейские округа Палезо зашли в вагон в сопровождении взрывотехников. Во время осмотра содержимого чемодана они нашли 20 небольших слитков.
В настоящее время полиция ведет поиски владельца чемодана. Стоимость слитков пока неизвестна.

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 14.01.2012, 10:23 | Сообщение # 200
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Удивительный уличный художник рисует картины пальцами за несколько секунд:

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 21.01.2012, 08:56 | Сообщение # 201
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вы верите в бога? Или в судьбу? А, может, считаете, что всем заправляет случай?
Как бы то ни было, а хорошо то, что хорошо кончается!


Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 28.01.2012, 10:31 | Сообщение # 202
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Телеведущие-каннибалы поедали друг друга в прямом эфире

"Подопытные свинки" - программа в которой ее ведущие нарушают различные табу. На этот раз они тщательно прожарили и попробовали на вкус собственную плоть. Мясо отрезали от филейных частей самих дегустаторов. У Дэнниса Сторма хирурги срезали часть ягодиц, у Валерио Зено - живота...

 
freyaДата: Среда, 22.02.2012, 23:43 | Сообщение # 203
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Я не хотела сообщение про этого парня вставлять в темку "Люди-инвалиды". потому что я считаю инвалидами тех людей, которые и сами себя так считают. Вы навреное и сами встречали пару роликов в одноклассниках или в контакте про этого парня, обычно под его роликами пишут что-то вроде "и ты рассказываешь, что тебе плохо живется?! посмотри на этого парня!"
Вобщем - смотрите сами - Ник Вуйчич ЖЕНИЛСЯ!
http://paranormal-news.ru/news/nik_vujchich_zhenilsja/2012-02-22-4378



Прикрепления: 7435543.jpg (27.8 Kb)


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Среда, 22.02.2012, 23:45
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 24.02.2012, 06:04 | Сообщение # 204
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (freya)
Я не хотела сообщение про этого парня вставлять в темку "Люди-инвалиды". потому что я считаю инвалидами тех людей, которые и сами себя так считают.


freya, тема "Люди-инвалиды" создана не для того, чтобы показать их ущербность, а чтобы доказать всем, что они тоже ЛЮДИ!
Многие здоровые люди даже более инвалиды душевные...
В этой теме можно найти смысл жизни для отчаявшихся и опустивших руки.
Да и с чисто практической точки зрения: удобно, когда сообщения объединены общей темой...

Прочитала страничку о Нике Вуйчиче, просмотрела все видео, растрогалась и восхитилась... Очень оптимистичный человек и сильная личность с присутствием ценичности!

Жаль, твое сообщение затеряется среди прочих очевидностей и невероятностей (принимаю твое решение, Наташа, но считаю, что сообщению о Нике лучше находиться среди людей, а не в кунст-камере).

Рада за его женитьбу, но не верю в искренние чувства невесты. Нисколечки!
Есть ситуации, когда люди любят друг друга, жить друг без друга не могут, но в вдруг с одним из них случается горе, он становится инвалидом. А чувства есть, они людей и объединяют (или долг с ответственностью) .
Есть ситуации, когда инвалиды находят друг друга, такие чувства прочны и сильны.
Здесь же никакого "вдруг": Ник таким родился. Вопрос: что двигало этой девушкой, когда она выходила за него замуж? Типично русское и женское "любить - значит жалеть"? Но как она представляет семейную жизнь с ним? И чего она себя добровольно лишает? (а что корыстно приобретает?)
 
миленаДата: Пятница, 24.02.2012, 11:49 | Сообщение # 205
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
очень неоднозначно всё..почитала комменты на сайте ссыли...рада конечно за парня, странно поведение девушки..хотя кто знает...уж больно симпатичная невеста bl

одно верно: когда ты ноешь и говоришь, что тебе хуже всех, посмотри на инвалида и скажи "спасибо, что не такой" ab


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
freyaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:09 | Сообщение # 206
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Ну не знаю, пусть это видео здесь будет. Хотя , для меня Дети Индиго - очень даже вероятная часть нашего сегодняшнего мира.
Послушайте этих Детей


Послание детей Индиго для человечества, ч.1


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:09 | Сообщение # 207
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Интересное видео, но не показательное, потому как не раскрывает таланты детей.
Все в детстве - подобные индиго, сочиняют, творят, фантазируют. Главное, чтобы ребенок жил в комфортных для этого условиях.
Есть супер-дети, я отношу их к вундеркиндам.
А вы никогда не задумывались над вопросом: куда потом деваются дети-индиго? Когда вырастают?
Где они - взрослые индиго?
Спились? сошли с ума? закончили жизнь суицидом? или просто выросли и перестали сочинять и фантазировать?
Есть таланты, есть труженики, есть талантливые труженики....
 
freyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:54 | Сообщение # 208
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Где они - взрослые индиго? Спились? сошли с ума? закончили жизнь суицидом? или просто выросли и перестали сочинять и фантазировать?

Где-то ты права. вот тут можно почитать про них - ЕСТЬ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО?


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
миленаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:09 | Сообщение # 209
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
иногда интересен не сам материал, а комменты к нему, под одним подпишусь обеими руками)) привожу его дословно

Natasha (Гость) | 24 ноября 2009, 14:52
Сама идея индиго выстроена таким образом, что каждый неудачник находит в себе все признаки того самого индиго. Идея весьма сооблазнительна для эго миллионов и это дает возможность выстроить индустрию идей и товаров для индиго и иже с ними. Индиго-книги, индиго-музыка, индиго-фильмы, индиго-стиль и т.д.

Привет ловцам душ от стада обываетелей ;)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
freyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:30 | Сообщение # 210
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
я тоже этот комент прочитала, согласна с ним.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
Поиск:

Вверх
Закрыть