Вход Регистрация Воскресенье, 19.05.2024, 02:55
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:45 | Сообщение # 166
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, а мне, наоборот, захотелось влезть в эти зеркала и поучаствовать в опытах af
Хотя бы в комнату смеха с кривыми зеркалами..!
 
ПтичДата: Пятница, 15.04.2011, 14:42 | Сообщение # 167
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Срочно модернизировать все Российские пригородные автотрассы такими вот штуками, как в Японии на улицах:

 
миленаДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 168
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, ai ai у меня как то раздвоились ощущения aq

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:47 | Сообщение # 169
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Человек-оркестр Joseph Poolpo
Он не только умеет воспроизводить множество музыкальных инструментов, но и делает это одновременно, причем с огромной скоростью!

 
идеяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:50 | Сообщение # 170
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Срочно модернизировать все Российские пригородные автотрассы такими вот штуками, как в Японии на улицах:

В Голландии тоже такое есть. И даже без этой загородочки. Я постеснялась поближе подойти, чтоб зафиксировать только этот...эээ... как его назвать-то...
Для женщин такого нет. ac



Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 17.04.2011, 12:51
 
миленаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:05 | Сообщение # 171
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СОВПАДЕНИЯ:

Семья Мелкис из Дунстейбла (Бедфордшир, Англия) смотрела по телевизору фильм о 'Титанике'. В тот миг, когда корабль должен был содрогнуться от удара об айсберг, дом Мелкисов затрещал по швам в результате столкновения со льдиной! Редчайшее явление - ледяной метеорит именно в тот момент проломил крышу и застрял в потолке.

Знаменитый писатель Марк Твен родился в 1835 году, в тот день, когда рядом с Землей пролетала комета Галлея и скончался в 1910 году в день ее следующего появления около земной орбиты. Писатель предвидел и сам предсказал свою смерть еще в 1909 году: «Я пришел в этот мир вместе с кометой Галлея, и в следующем году покину его вместе с ней».

Эдгар По написал жуткий рассказ о том, как потерпевшие кораблекрушение и лишенные пищи моряки съели юнгу по имени Ричард Паркер. В 1884 году сюжет ужастика воплотился в жизнь. Шхуна "Кружево" потерпела крушение, а обезумевшие от голода матросы сожрали юнгу, которого звали... Ричард Паркер.

В одном из супермаркетов английского графства Чешир уже 5 лет творятся необъяснимые чудеса. Только не улыбайтесь, пожалуйста. Как только за кассу под номером 15 садится кассирша, так уже через несколько недель она беременеет. Повторяется все с завидным постоянством, итог - 24 беременных. 30 рожденных детей. После нескольких закончившихся "удачно" контрольных опытов, во время которых исследователи подсаживали за кассу добровольцев, научных выводов никаких не последовало. Хотя нет, один вывод есть. Среди бесплодных по врачебным заключениям женщин появились желающие работать кассирами.

В 1992 году французский художник Рене Шарбонно по заказу мэрии Руана написал картину «Жанна д’Арк на костре». Натурщицей ему служила молоденькая студентка Жанна Ленуа. Однако на следующий день после того, как полотно вывесили в просторном выставочном зале, в университетской лаборатории взорвались реактивы. Находившаяся там Жанна не смогла выбраться из помещения и сгорела заживо.

Шутки судьбы невозможно не оценить. Известно, например, что в 1848 году мещанина Никифора Никитина "за крамольные речи о полете на Луну" сослали не куда-нибудь, а в дальнее поселение Байконур!

http://www.webpark.ru/comment/47589


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 20.04.2011, 10:16 | Сообщение # 172
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Под "амэрикенбой"...:


Медведев танцует

fj

 
миленаДата: Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение # 173
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, супер ты откопал "танцы"!!!!!!

многие( и я в том числе) считают, что как человек танцует, таков он и в сексе ( темперамент, движение, настроение)...т.е. ваш М. ни-ка-кой ( наверное так даже лучше для страны - не отвлекается на ерунду ap :ap:) Мартиросян получше будет, но мне понравилась спина на переднем боковом плане.. ap ap be разверните музчину, плииииз


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Среда, 20.04.2011, 16:20 | Сообщение # 174
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Следущий презик будет Гарик, а спина не разворачивается, блин, видать препрезидентуз.... ae
 
Вл@дянДата: Четверг, 21.04.2011, 19:27 | Сообщение # 175
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя мишка он и в африке мишка тонцует хреногоо да не эт не просто я думаю танцыэт пиар как у ельцина того же за танцы и игру на ложках на второй срок выбрали ыот и медведь надеяться а вдруг прокатит

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 02.05.2011, 07:52 | Сообщение # 176
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Молодой китаец остался жив после двух ударов молнии

В Китае молодой человек остался жив после того, как в него дважды ударила молния. Теперь уникального молодого человека разыскивают по всей стране.

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 07.05.2011, 08:05 | Сообщение # 177
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Это новость вызвала во мне двойственные чувства.
С одной стороны - приятно осознавать, что изобретение поможет выжить многим людям, приятно слышать о прогрессе в области роботостроения.
С другой - я помню предсказание Ванги о том, что человечество исчезнет, а киборги с роботами останутся...
Смысл рыть себе могилу?
Да, человек несовершенен, но зато он биологичен! Вспомнила фразу героя В. Драгунского "Денискины рассказы" про светлячка: "Он живой и светится!"
Человек хуже светляка?

Российские ученые всерьез взялись за создание киборга

К 2045 году на свет должен появиться первый искусственный человек. Физически совершенный, устойчивый к болезням, радиации и экстремальным температурам. И такой полноценный киберорганизм должен быть создан в России. С этой целью в Москве собралась инициативная группа ученых, психологов и футурологов. Продолжая идеи русского космизма и лежащей в его основе теории "общего дела", разработчики этим "общим делом" занялись вплотную - в подмосковных лабораториях.

 
Вл@дянДата: Суббота, 07.05.2011, 12:03 | Сообщение # 178
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Люб сильно не переживай Придет джон конер с терминатором нео и остальные герои и всех кибергов завалят таг что жизнь продолжаеться

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 13.05.2011, 06:25 | Сообщение # 179
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Что можно сделать из 100 000 зубочисток?
35 лет ушло на создание этого города!
Красивое безумие!

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 28.05.2011, 08:10 | Сообщение # 180
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Видео выходного дня:

К вопросу об истории: нашла в инете фильм, на который ссылается автор статьи "Современные историки не признают достижений науки" Степан Молот.
Мы рассуждали о правильности истории с Hershi в теме СОБЫТИЯ И НОВОСТИ - Расшифровка египетских зодиаков делает историю Египта моложе на тысячи лет

История: Наука или Вымысел?
Фильм 1: Знаем ли мы свою историю?
продолжительность 52:46

Научные книги и музейные экспозиции, исторические романы и кинофильмы убеждают нас, что об истории человечества известно почти все и практически на любой вопрос пытливого разума у историков обязательно найдется готовый ответ. Однако если мы вглядимся в наше прошлое более пристально, то обнаружим там множество странностей и нестыковок. Почему, скажем, обычно внимательные к историческим деталям живописцы средневековья изображали библейских и античных персонажей, как своих современников? Как древние воины могли рубить своих врагов бронзовыми
мечами, если бронзы в те времена еще не было? И откуда взялось в Древнем Египте оружие из железа? А на каком основании Иван Грозный называл себя прямым потомком римского императора Августа?
Казалось бы, эти и многие другие загадки должны были заставить историков пристальнее вглядеться в наше прошлое. Но этого до сих пор не случилось, и потому невольно возникает вопрос: а действительно ли мы знаем свою историю?



продолжение следует...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
Поиск:

Вверх
Закрыть