Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 20:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:58 | Сообщение # 211
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, freya, а я еще до ссылки Наташи задалась вопросом и набила его в Гугл! Попала на какой-то взрослый форум, где участники сами пытаются ответить на этот вопрос: а есть ли взрослые индиго?
И вот там некоторые несут идею, что индиго могут быть только родившиеся под знаком Водолея! А потом многие Водолеи начинают в себе тут же копаться и находить в себе что-то необычное, тут же причисляя себя к индиго....)))
На любую идею кто-нибудь да клюнет! af

PS: прочитала статью и примерила на себя. Ну чем я не индиго? Честная, с манией справедливости, сама по себе, одинока, смотрю сумасшедшие сны и совершаю сумасшедшие поступки, с неустроенной жизнью, но богатой фантазией ap
Если исключить мое неумение телепартировать свой номер телефона и неполучившиеся суициды, то вполне даже подойду)))) Ха!
 
freyaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:52 | Сообщение # 212
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
ЧТО ЭТО?????

"Солнечный НЛО" это Нибиру?


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 16.03.2012, 06:26 | Сообщение # 213
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Читала я об этом "солнечном" явлении в новостях. При всей моей любви к астрономии ничего фантастического в голову не лезло. Кстати, фантазия человека развита ровно настолько, насколько у этого человека хватает знаний. Чем больше для него непонятного, тем более фантастичнее выдвигаются гипотезы...

Если я плохо знаю физику и астрономию, смысл мне это явление оценивать? Я просто восхищаюсь красотой и ужасом этой космической загадки!

ps: умилил рисунок, где рядом коза и спиралька...)))
Вот бы удивились пещерные люди, если бы узнали, ЧТО мы читаем в их наскальных рисунках!))

Quote
Вряд ли что-то менее значительное смогло бы нарушить солнечный цикл, а то, что он нарушен уже ни у кого не вызывает сомнений, даже у "ученых". Процесс идет и развязка все ближе.


Очередная статья, которая хочет вселить панику конца света.
Теперь я понимаю, почему стала любить "сухие" новостные сайты....

freya, а ты что думаешь по этому поводу?
 
freyaДата: Пятница, 16.03.2012, 09:19 | Сообщение # 214
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
меня больше всего потряс момент "взлета" этого .....ммммм .... эээээ ....объекта. Ведь это черненькое пятнышко размером с Юпитер. и если правда, что этот объект осторожно подлетел к солнцу, чтобы не врезаться, двое суток висел возле него привязанный вот таким вот "канатом" и почти резко стартовал, то остается мнение, что это было осознанно и кем-то манипулировалось. мы многого не знаем, вернее мы почти ничего не знаем о том, что ТАМ, за пределами нашей планеты, мы и про нашу-то планету мало чего знаем, так что остается только догадываться, но я думаю, что в действиях этого объекта есть какой-то разум и осознование того, что он делает.

А на счет нвостей - я уже год живу без телевизора (и соответственно без рекламы))) , так что я сама выбираю - что смотреть, что читать, чему удивляться)))


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Пятница, 16.03.2012, 09:29
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 16.03.2012, 20:07 | Сообщение # 215
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, температура на солнце (я возьму среднюю округленную цифру) 6273 градуса по Цельсию.
Какой объект и с каким разумом может это выдержать? Термоядерную реакцию?
Фантазеров в интернете много, но лучше читать об этой новости именно в новостях...

Quote
15.03.2012 13:07
Вспышку на Солнце перепутали с кораблем инопланетян

Ученые пытаются переубедить интернет-пользователей, которые увидели в снимке выброса плазмы на Солнце корабль пришельцев, который, по их мнению, «пришвартовался» к светилу для подзарядки.
Снимок был сделан обсерваторией солнечной динамики NASA в понедельник и размещен в сети. На нем изображено, как объект, напоминающий по виду каплю, парит над поверхности раскаленной звезды, а затем уносится прочь. Именно он и был заподозрен в том, что является гигантским инопланетным кораблем, который заправляется от Солнца плазмой.
Между тем астрономы поясняют, что на снимках изображен всего-навсего протуберанец – плотная конденсация относительно холодного по сравнению с солнечной короной вещества, которое поднимается и удерживаются над поверхностью звезды магнитным полем, сообщает «Утро.ру».
 
ПтичДата: Вторник, 20.03.2012, 16:28 | Сообщение # 216
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Не, ну в каком еще государстве на одной странице информационного сайта можно обнаружить вот такое?

 
ПтичДата: Вторник, 27.03.2012, 19:39 | Сообщение # 217
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Не, чо Вы до сих пор мучаетесь темой: "Кто раньше появился? Курица или яйцо?" Китаецы это уже давно решили- первым появился КИТАЕЦ!


китайцы подделывают яйца

ai
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 27.03.2012, 20:20 | Сообщение # 218
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, я в шоке! Это не прикол к грядущему 1 апреля? be
 
ПтичДата: Среда, 28.03.2012, 19:02 | Сообщение # 219
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Нет Люба, это суровая действительность! (жует морковку) ab
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 06.04.2012, 06:30 | Сообщение # 220
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Спортсменке из Германии - 86 лет

Фанаты, пришедшие на Кубок мира по спортивной гимнастике в немецком Котбусе, стали свидетелями необычного шоу. В перерыве к брусьям подошла 86-летняя женщина. Она стала выполнять довольно сложную произвольную программу, причем без каких-либо видимых усилий. Спортсменку зовут Джоанна Каас, она завоевала 11 медалей на соревнованиях для пожилых.



Я просто удивлена ее возможностями в таком возрасте! Однако, бабушка здорово рискует, если учесть, что кости становятся хрупкие...
Вот еще ее выступление:

 
ПтичДата: Вторник, 17.04.2012, 19:17 | Сообщение # 221
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ, ЧТО ОН НЕ ПРОСТО ЛАТИНОС - ОН РУССКИЙ!!!!!

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 17.04.2012, 20:01 | Сообщение # 222
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, что ты хотел сказать этой фразой?
А то я даже в Википедию залезла, но русских корней у Аль Пачино не нашла... (или я опять не понимаю твоей творческой недосказанности.... ah )
 
ПтичДата: Вторник, 17.04.2012, 20:05 | Сообщение # 223
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Да просто нравится он мне, так и хочется признать его соотечественником. Не знаю за что, но нравится...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 18.04.2012, 06:15 | Сообщение # 224
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вот это действительно - НЕВЕРОЯТНОЕ!

Ученый-шизофреник делал куклы из трупов
Скандал в Нижнем Новгороде: ученый-краевед Анатолий Москвин выкапывал из могил тела девушек от 15 до 25 лет, а из скелетов делал мумии...



рs: у меня есть знакомый в инете, который работает на единственном предприятии в России, поставляющем трупы для научных и учебных учреждений всего мира. Заказов много и хорошо платят. Думаю, что он, увидев этот ролик, удивится и возмутится. Настолько аморально....
 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.05.2012, 06:33 | Сообщение # 225
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПРОЩАЙ, ДЕВЯТАЯ ПЛАНЕТА!

Вокруг Солнца вращается всего восемь планет, с тех пор как решением учёных Плутон (Pluto) был исключён из списка таковых.

На сегодняшний день Нептун – самая дальняя планета Солнечной системы. За его орбитой начинается так называемый пояс Койпера – область, состоящая из малых тел, опоясывающих Солнечную систему, и оставшихся после её формирования. Именно к объекту, принадлежащему поясу Койпера относится Плутон, а также ряд других космических тел, входящих в отдельную группу карликовых планет.

Как и большинство объектов в поясе Койпера, Плутон состоит в основном из горных пород и льда и он относительно мал: его масса меньше массы Луны в пять раз, а объём — в три раза. У орбиты Плутона большая эксцентричность орбиты и большой наклон относительно плоскости эклиптики.

Из-за эксцентричности орбиты Плутон то приближается к Солнцу, оказываясь к нему ближе Нептуна, то удаляется на 7,4 млрд км.
Плутон и его крупнейший спутник Харон часто рассматриваются в качестве двойной планеты.
У Плутона имеются также три меньших спутника — Никта и Гидра, которые были открыты в 2005 году, и P4 — самый малый, открытый 28 июня 2011 года.

Со дня своего открытия в 1930 и до 2006 года Плутон считался девятой планетой Солнечной системы. Однако в конце XX и начале XXI века во внешней части Солнечной системы было открыто множество объектов. Среди них примечательны Квавар, Седна и особенно Эрида, которая на 27 % массивнее Плутона.
24 августа 2006 года МАС впервые дал определение термину «планета». Плутон не попадал под это определение, и МАС причислил его к новой категории карликовых планет вместе с Эридой и Церерой.



Некоторые учёные продолжают считать, что Плутон должен быть переклассифицирован обратно в планету.

В честь Плутона был назван химический элемент плутоний.



Плутону, конечно, все равно, как мы его называем. Вертится себе в бесконечных просторах Галактики и вертеться от обиды не перестанет...
А мне почему-то стало грустно от этой новости...
Верните мне планету!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
Поиск:

Вверх
Закрыть