Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 05:38
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ
ПтичДата: Четверг, 19.03.2015, 16:16 | Сообщение # 286
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А я то, дурак, думал, что только у нас бычары мочатся по обочинам.

В Германии стены на улицах начали покрывать отражающей краской, чтобы на них не справляли нужду


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 19.03.2015, 16:16
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.03.2015, 05:36 | Сообщение # 287
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На крыше почтового отделения в Москве появилось озеро с утками



Коммунальщики уже отреагировали на происшествие, нарушив утиную идиллию: сотрудники местного ДЕЗа откачали всю воду с крыши, и уткам пришлось улететь.
По словам сотрудников почты, никаких неудобств за время соседства с водоплавающими они не испытали. Протечек не было ни на потолке, ни на стенах.
Жители соседних многоэтажек горюют: их лишили диковинного аттракциона.
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 10.07.2015, 22:34 | Сообщение # 288
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мы - дети Галактики?

Недавно услышала интересную теорию, которая заставила меня задуматься: люди не произошли на Земле, они являются космическими пришельцами.
Как мы попали на эту планету и откуда - не в этом дело, просто приводятся факты, которые сами по себе ставят под сомнение дарвиновское учение о нашем земном эволюционном происхождении.
Я и раньше задумывалась: если мы произошли от обезьяны, то почему сейчас из обезьяны больше никто не получается? Но всю последнюю неделю меня мучают другие сомнения.

Никто из живущих на Земле, поскользнувшись на ровном месте, не ломает себе конечности, как человек.
Никто из млекопитающих (я уже не говорю про остальные виды животных) не мучается болезнями позвоночника и суставов.
Таким образом, прямохождение для земных существ - аномалия! Ну а человек не приспособлен к земному притяжению и атмосферному давлению, факты говорят сами за себя.
Давайте прибавим к этому гипертонию и гипотонию, варикозное расширения вен и остеохондроз.
Человек - единственное существо на планете, самка которого переносит беременность на двух ногах - это неудобно и небезопасно при максимальных перегрузках.
Обвисающее старческое лицо - также последствие земного притяжения - кто еще на Земле этим страдает?
Сила притяжения человеку не подходит, она слишком большая для нас, как ни крути. Атмосферное давление не такое, какое нам нужно, и количество кислорода в воздухе...
А аллергия на окружающие нас вещества или предметы? Если вокруг нас все родное - откуда она? Даже врожденная?
Диатезы? Диабеты?
Человеческая кожа плохо реагирует и на солнечные лучи, на солнечную радиацию.
Если человек появился и эволюционировал на планете Земля, почему он до сих пор не приспособился к ее условиям?
Это еще не все. Мы плохо плаваем. А все животные с рождения легко держатся на воде.
Только полжизни человек проводит в комфортных условиях для своего организма, продолжения рода, интеллектуальной работы, творчества. А остальные полжизни на Земле человек словно доживает, пытаясь продлить свое биологическое существование. В то время, как, возможно, в других комфортных для человека условиях, мы бы легко прожили 200-300 лет.
Это не я говорю, это выводы ученых!

Как ни крути, планета Земля - не родная для человечества...

А вы знаете (и это доказано космонавтами), что в невесомости из крови вымывается кальций (кости становятся хрупкими), меняется работа пищеварительной системы, из тела выводится лишняя жидкость, уменьшается вес, а мышцы атрофируются? И все эти изменения происходят очень быстро и безболезненно! Человек легко адаптируется к жизни в космосе (за 2-3 дня).
А вот вернувшись на Землю, человеческий организм испытывает огромные перегрузки. И чтобы адаптироваться, человеку нужно несколько месяцев, а то и несколько лет!
Многие ученые считают это явным доказательством, что Земля человеку чужая.

Вот с этими мыслями я перед вами откланиваюсь и отхожу ко сну...

 
ПтичДата: Среда, 29.07.2015, 06:24 | Сообщение # 289
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Все помнят, что кевларовые горные лыжи считаются особым "шиком" у профессионалов и любителей, но, то что я вчера узнал о кевларовых обоях - поражает!!!
«Кевларовые обои» помогут военным армировать временные укрепления
Думаю, что не менее загадочным является клей для этих обоев!


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 29.07.2015, 06:25
 
ПтичДата: Вторник, 12.01.2016, 13:52 | Сообщение # 290
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Billboard запустил сервис поиска хитов ко дню рождения

Радио Billboard (теперь оно называется Playback.fm) запустило сервис birthday-song, который определяет, какая песня была первой в чарте знаменитого журнала в день рождения пользователя.

Узнать об этом очень просто: нужно лишь ввести в специальную форму дату появления на свет.
После этого появится видеоклип, либо аудиозапись лидера чарта, которую можно прослушать в режиме онлайн.

У меня оказался хит дня рождения – «16 тонн» в исполнении "Теннесси":

http://www.youtube.com/watch?v=qyf94G9uako

Думаю себе, а как же так – я помню эту песню в переделке,как летит бомбардировщик и собирается бомбить 16 тонной атомной бомбой СССР ( «…16 тонн, тяжелый груз, летит машина бомбить Союз…а в ней сидят жители страны – они бомбить Союз должны…!»), оказывается позднее эту песню не менее талантливо исполнил знаменитый Поль Робсон
(лауреат Сталинской премии), а наши умельцы переделали её  в тот момент, когда я уже бегал  – «пацан штаны на лямках»:

http://www.youtube.com/watch?v=oHu-EKa4VfA

Но (ВНИМАНИЕ):

одна из фраз этой песни меня поразила. Она, сакрально,звучит в переводе так:
«…и дождь, и грязь вошли в час рожденья твой…»
Вот ведь как оно бывает! ai


Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 12.01.2016, 16:36
 
ПтичДата: Пятница, 22.01.2016, 22:07 | Сообщение # 291
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Рядом с моей "берложкой":

В Екатеринбурге появилась первая теплая остановка общественного транспорта

Блииин! Ну почему все хорошее только после меня?.....
 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.11.2016, 20:23 | Сообщение # 292
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мы все уже привыкли видеть, как, словно грибы после дождя, растут на старых улочках новые особняки.
Как только хозяева не изгаляются в порыве желания построить что-нибудь эдакое подороже, помоднее и покруче! Благодаря им я то и дело узнаю о новых стройматериалах и направлениях в архитектуре.
Недавно на одном давно обжитом участке, где уже построен дом, флигель, баня, теплая беседка и чтототамещё, за неделю у меня буквально на глазах выросло нечто основательное, большое и двухэтажное. Я, как человек, скромно живущий от зарплаты до зарплаты и легко умещающийся в одной своей комнате, подумала, что дети растут и отделяются. Как бы не так! Оказывается, так теперь гаражи выглядят!
Типа такого (фото из инета)



Или вот еще гнездышко для машины (опять же из инета)



А помните, как в нашем детстве выглядели гаражи, за которыми кто-то курил, кто-то разливал, а кто-то играл на деньги в карты? Нашла нечто похожее и такое ностальгически знакомое в интернете:





Ну чем не тема "Помню, было дело"! Однако, моя сегодняшняя фотография иного рода, она выделяется "вишенкой на торте". Снимала сегодня под прицелом камеры наблюдения, боясь остаться без рук или моего старичка "кэнона".
Все проходят, видят, удивляются, щелкают, показывают пальцем, хихикают и выражаются...
Интересно, какие эмоции вызывает у вас ЭТО!!? -



Мания величия? Или подарили? Вроде как сегодняшние бизнесмены выглядят скромнее и стараются не обозначаться так уж явно... Это надо было видеть, как два гастарбайтера золотой краской мазали по огромадным металлическим буквам ab
Хожу мимо этой пошлости ежедневно, раздражает неимоверно... Как такое может нравиться?


Прикрепления: 3512443.jpg (293.7 Kb)
 
HershiДата: Среда, 16.11.2016, 20:49 | Сообщение # 293
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Адка, так это и сделали, что бы вот такие ходили раздражались... Вариантов не очень много:
 - ходить мимо - раздражаться дальше;
 - не ходить мимо - не видеть - помнить - раздражаться дальше;
 - ходить мимо - не обращать внимание - не раздражаться больше;
 - не ходить мимо - не видеть - забыть - не раздражаться больше...
В общем выбирай!..
Прикольно... может на даче себе подобное забубенить?.. Почти вижу - кованные ворота... и надпись "Hershi" из прута...шестерочки... К черту кованные, сам из прута сварю...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 16.11.2016, 21:18 | Сообщение # 294
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата Hershi ()
Прикольно... может на даче себе подобное забубенить?.. Почти вижу - кованные ворота... и надпись "Hershi" из прута...шестерочки... К черту кованные, сам из прута сварю...


Расмешил На чем бы мне забабахать А-А? Ворот у меня нет! Этим летом я лишь смогла жирным маркером упакованный в аэропорте чемодан подписать)))
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 17.11.2016, 08:32 | Сообщение # 295
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует


Ада-Ангел
, Входную дверь в подъезде "осчастливь"))


Прикрепления: 9238877.jpg (125.5 Kb)
 
HershiДата: Четверг, 17.11.2016, 11:50 | Сообщение # 296
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Цитата СЕЛЕНА ()
Входную дверь в подъезде "осчастливь"

at


Сообщение отредактировал Hershi - Четверг, 17.11.2016, 15:41
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 17.11.2016, 14:17 | Сообщение # 297
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, сопрут! Ей-богу, сопрут cz
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ (Все, что удивило...)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Вверх
Закрыть