Вход Регистрация Пятница, 03.05.2024, 14:58
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010 (Болеем за наших!)
ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010
zmeykaДата: Четверг, 18.02.2010, 06:04 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
урааа! наши гладкие лыжи УРААА! первое золота и серебро в индивидуальном спринте классикой. ребята Крюкорв и Панжинский просто красавцы! разыграли между собой первое и второе место!
я прыгала под потолок smile
всех с первыми победами!!!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.02.2010, 06:09 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует

Ура!!! clap hands hooray
А я только что прочитала в новостях!))) zmeyka, теперь срочно буду искать повтор гонки в вечернее время, нужно обязательно посмотреть и получить удовольствие!!!

 
zmeykaДата: Четверг, 18.02.2010, 06:11 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, аха посмотри. такая отдушина! тем более же это ЛЫЖИ !!! biggrin только что винтовки за спиной нет. но я кста гладкие лыжи тоже очень люблю и всегда смотрю, жаль что темы для них нету. happy

Сообщение отредактировал zmeyka - Четверг, 18.02.2010, 06:12
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 18.02.2010, 08:11 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!Есть первый чемпион!!!!

Буду смотреть на спортбоксе, как и что))))

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.02.2010, 13:25 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На предварительном этапе соревнований по кёрлингу наши девушки обыграли команду Дании со счетом 7:3. Впереди у россиянок ещё семь встреч. Пока же на нашем счету одна победа и один проигрыш - чемпионкам Европы, команде из Германии.

Россия в медальном зачете поднялась на 11 место.
Сегодня ждем индивидуальные гонки по биатлону!

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 18.02.2010, 15:23 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, Вот точно знаю - сегодня будет медаль в биатлоне!

Овсянников: Плющенко должен справиться с самим собой

Двукратный чемпион мира, серебряный призёр Нагано Олег Овсянников рассказал корреспонденту "Чемпионат.ТВ" об олимпийских перспективах Евгения Плющенко и выступлении российских спортивных пар.

"Давайте будем оптимистами. Плющенко — человек сильный по характеру, опытный. У него хороший стартовый номер, и я думаю, что они с нашим "профессором" Мишиным сделают всё, чтобы всё было нормально. Для Жени главное - справиться с самим собой. Вопреки критикам, у Жени техническая программа на достаточно высоком уровне и никак не хуже программы Лайсачека.

В парах я бы не стал драматизировать ситуацию. Кавагути и Смирнов — молодая пара, которая проиграла сильнейшим соперникам. Их программа, несмотря на ошибки, была идеальной. Их медаль — вопрос времени", — сказал Овсянников.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.02.2010, 18:06 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, я с удовольствием смотрела мужское одиночное катание!... Мальчики все молодые, красиво сложенные, артистичные...!
Очень понравился Джонни Вейр - американский фигурист, трёхкратный чемпион США (род. 2 июля 1984 года)



Вейр известен благодаря артистизму, причудливым костюмам и пластичному, изящному катанию. В отличие от большинства фигуристов он вращается и прыгает по часовой стрелке.
Фигурным катанием он начал заниматься только в 11 лет!
Тренируется у русского тренера Галины Змиевской.
Джонни Вейр считает себя русофилом и говорит, что восхищается русской школой фигурного катания и культурой России. Он самостоятельно научился говорить и читать по-русски, некоторое время занимался с профессиональным преподавателем. Фигурист коллекционирует Чебурашек, а у него дома есть две собаки чихуахуа, одну из которых зовут Ваня. Вейр регулярно принимает участие в этапах Гран-при в России, называя Москву своим любимым городом.



Кроме этого Джон знает французский и японский языки. Он интересуется дизайном модной одежды, работал моделью и появлялся на страницах модных журналов.

Ходят слухи о возможной гомосексуальной ориентации Вейра, которые тот не подтверждает, но отчасти сам провоцирует, например, называя себя «принцессой» или фотографируясь в мини-юбке и туфлях на высоком каблуке для журнала BlackBook. По мнению самого Вейра, слухи родились из-за его короткой программы The Swan на музыку Камиля Сен-Санса «Лебедь», которую он катал в сезоне 2005—2006, — музыку, которая традиционно используется в женском балете.



В короткой программе он оказался шестым, хотя комментаторы пророчили ему третье или четвертое место, глядя на его прекрасное выступление.
Понаблюдайте за ним, у вас еще есть возможность его заметить и оценить!...)
 
zmeykaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:06 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я только что выплыла из крелинга. супер! такая азартная игра была. крелинг обажаю. для меня это почти что шахматы. морально эта победа очень нужна была девочкам. от игры столько удовольствия, кто не фанат, рекомендую посмотреть. так захватывает smile
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 18.02.2010, 19:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





zmeyka, Кёрлиг всегда был игрой тактической. Обратил внимание на встрече с Данией, когда в 7 партии при счете 3-3 наши выставляли свои камни..Лишь одна ошибочка датчан позволила поставитьих так, что наших камень стал ближе к центру))) И это решило исход матча..
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 18.02.2010, 19:49 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, буду сегодня смотреть биатлон.Значит будет медаль..Верю в команду!!!!! tongue
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.02.2010, 21:16 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Посмотрела лыжные гонки, даже несколько раз по разным каналам...)))
Представляю, как погуляют в Русском Доме!...)))
Но больше впечатлил женский лыжный спринт, и не золото норвежки, а бронза словенки Петры Майдич.

Цитата
Норвежка Марит Бьорген выигрывает олимпийский спринтерский турнир, опередив на финише полячку Юстину Ковальчик и словенку Петру Майдич, ставшую сегодня, наверное, главной героиней гонки.
Упав на разминке перед квалификацией и повредив ребро, Петра тем не менее, боролась до последнего во всех забегах. В финал она прошла лаки-лузером, а на самой финишной прямой отдала все силы в борьбе со шведкой Улссон. После финиша Петра упала в обморок и долго не могла прийти в себя. Из зоны финиша её унесли на руках.


Странно, что ей помогали не медики, а болельщики...



"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом", - сказала она после цветочной церемонии. И все видели, через какую боль она поднималась на третью ступеньку пьедестала почета...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 19.02.2010, 08:08 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПЛЮЩЕНКО НЕ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО
Несправедливо... Нет слов.
 
zmeykaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:53 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
ПЛЮЩЕНКО НЕ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО Несправедливо... Нет слов.

я так и не поняла почему. почему золото отдали спортсмену который не выполнил ни одного четверного прыжка?!
впрочем еще раз убеждаюсь в могуществе древней науки - астрологии, которую всякие Глобы дескредитировали в глазах населения. предсказания были не пустыми. жду танцоров. все же там у Домниной и Щебалина превосходство посильнее было на Европе, чем у Юки.
 
Золушка)Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:17 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
да это не астрологи, это расчет... можно было предположить, что Плющенко не любят и золото не дадут
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 19.02.2010, 20:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





zmeyka, Европа -не олимпиада..Там ставки меньше
 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010 (Болеем за наших!)
Поиск:

Вверх
Закрыть