Вход Регистрация Суббота, 27.04.2024, 01:34
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010 (Болеем за наших!)
ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010
Gena-KrokoДата: Четверг, 11.02.2010, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, можно подумать Олимпиада некоммерческий проект))))..Люба, любители исчезли давно..Вспомни как два года назад трясло мужской биатлон))) И что из этого вышло..И кто стоит у нас во вглаве ФЕДЕРАЦИИ....
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 12.02.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Реально поняла, что прямые трансляции посмотреть вряд ли удастся: разница во времени Москвы и Ванкувера огромная!
Завтра, 5:00 Церемония открытия XXI зимних Олимпийских игр в Канаде. (Прямой эфир из Ванкувера)
Азия, вам повезло больше! Завидую... tongue
 
Gena-KrokoДата: Пятница, 12.02.2010, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, Не завидуй особо..Все в записи будем смотреть...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 10:33 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сегодня утром включила первый канал ТВ и застала ОТКРЫТИЕ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР. Вернее, успела лишь посмотреть, как зажгли олимпийский огонь!)))) Красиво!)))
Комментировали торжество Кирилл Набутов и Владимир Познер, а не спортсмены, тренеры или комментаторы, что несколько удивило.
Вечером по 1 каналу увидим запись: 18:00 Церемония открытия XXI зимних Олимпийских игр в Канаде
Яндекс-Программа установила замечательную кнопку ОЛИМПИАДА 2010, при нажатии ее высвечиваются только олимпийские трансляции по всем каналам!
 
БеломорецДата: Суббота, 13.02.2010, 10:35 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Вечером по 1 каналу увидим запись: 18:00 Церемония открытия XXI зимних Олимпийских игр в Канаде

..с нетерпением буду ждать 18-00.....не каждый год такое событие))

 
Золушка)Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а я как раз начало смотрела)у нас в 6 утра началось... я ушла в школу в 8.00 огонь еще не зажгли
олимпиала только началась, а уже трагедии есть...

За несколько часов до начала церемонии открытия олимпиады во время тренировки погиб грузинский саночник Нодар Кумариташвили. В ходе проведенного расследования установлено, что спортсмен виноват сам: он не смог скорректировать ошибку и потерял контроль над санями. От полученных травм Кумариташвили скончался в больнице. Президент Грузии Михаил Саакашвили встретился в Ванкувере с членами олимпийской сборной страны, которые всё-таки решили продолжить свое выступление на зимней олимпиаде.

 
Gena-KrokoДата: Суббота, 13.02.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ничего не видел...Был занят с раннего утра...О чем сожалею, но, думаю, все еще впереди...Соболезную спортсменам Грузии..Трудно даже подумать, что перестало биться сердце спортсмена, стремившегося покорить Олимп..
 
zmeykaДата: Суббота, 13.02.2010, 20:26 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я смотрела открытие по Европспорту в прямой трансляции рано утром. великолепное зрелище!!! мне очень понравилось. я думала Пекинскую олимпиаду мало кто сможет переплюнуть, а тут тоже столько необычного придумали. молодцы канадцы! я сначала думала, что за дурацкие тряпки в виде айсберга сверху висят, а потом они с ними таааакое! начали творить, такие проекции и изменения форм. чудо! и песни красивые пелись. единственное что мне не понравилось, это таблички с названием стран делигаций, не видно совершенно было и сам олимпийский огонь, сооружение где он будет гореть все игры меня совершенно не впечатлило. а вот то, что огонь зажигали четверо человек - интересное решение. вообщем буду с удовольствием смотреть олимпийские игры, все что удатся. особенно конечно меня интересуют такие виды как: биатлон и гладкие лыжи, бабслей, сани, фигурное катание и керлинг. smile

р.s.жаль грузинского спортсмена, сборная Грузии вышла с черными повязками на руковах и с черной лентой на флаге. потом была минута молчания в честь этого спортсмена. молодой он, мало опыто видимо...вообще слышала в новостях, что уже второй случай на этой трассе, ранее какая то спортсменка тоже вылетела с трассы, но только сознание потеряла. разбираются изза чего все случилось. надеюсь дело не в ошибках трассы и больше никто не пострадает.

Сообщение отредактировал zmeyka - Суббота, 13.02.2010, 20:30
 
Gena-KrokoДата: Суббота, 13.02.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





сейчас посмотрел роковой спуск Нодара.....тяжело. И ничего никто не хочет менять
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 22:00 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Посмотрела Открытие Зимних Олимпийских игр! Очень нравятся подобные грандиозные шоу! И каждый раз одно не похоже на другое!
Взволновало: прохождение грузинской команды с черными ленточками и приспущенным флагом, даже слезы на глазах выступили((( Минута мочания тоже взволновала...
А разве не волнительно было смотреть на параолимпийца в инвалидной коляске и с олимпийским факелом в руках?...
Впечатлило: касатки, колосящееся поле, огромные звездные животные, большой светящийся мишка, падающие кленовые листья и взлетающие компьютерные бабочки!...

Quote (zmeyka)
не видно совершенно было и сам олимпийский огонь, сооружение где он будет гореть все игры меня совершенно не впечатлило. а вот то, что огонь зажигали четверо человек - интересное решение.

Во время зажжения огня случилось ЧП: Одна из четырех колонн, по которым огонь должен был подниматься вверх к импровизированному факелу, застопорилась и не появилась из-под сцены. В результате один из участников церемонии - олимпийская чемпионка в горных лыжах Нэнси Грин Рейн - просто стояла с факелом в руках.

Еще один момент, который несколько шокировал: песню «Аллилуйя» пела женщина нетрадиционной ориентации в чисто мужском костюме! Все-таки канадцы - очень толерантные люди))) Она прошла по огромному конкурсу, голос у нее действительно замечательный. Но если бы не комментарии, я бы и не догадалась, что это - женщина. Кто помнит, как ее зовут?

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 13.02.2010, 22:11 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Погиб Нодар Кумариташвили



А я слышала, что вроде как высоту бортиков собираются увеличивать и менять трассу на последнем участке, чтобы уменьшить скорость...
Правда, тренировки саночников уже продолжились. Как они не боятся после случившегося - ума не приложу! Воистину: люди гибнут за металл...
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Россиянин Иван Скобрев стал бронзовым призером в соревнованиях конькобежцев на дистанции 5000 метров на Играх в Ванкувере. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде.

А победителем стал голландец Свен Крамер. Для 23-летнего спортсмена, который неоднократно выигрывал на чемпионатах мира, это первое олимпийское золото в карьере. Серебро досталось корейцу Ли Сын-Хону.

 
zmeykaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:11 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Еще один момент, который несколько шокировал: песню «Аллилуйя» пела женщина нетрадиционной ориентации в чисто мужском костюме!

surprised да? ни за что бы не сказала, вроде мужик же был...спел кста великолепно
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:13 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, я нашла ее! Это Кэтрин Дон Ланг!

KD Lang - Hallelujah

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:24 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
На православном сайте уже с критикой отнеслись к открытию ОЛИМПИАДЫ.

"Не зря видно за два часа до начала Олимпиады над Ванкувером разразился шторм с ливнем.
Прекрасная постановка омрачена несколькими крупными, прямо сказать, сатанинскими действами.
Первое - торжественное подъятие идолов-истуканов, вокруг которых потом заставили сделать "круг почета" представителей стран-участниц.
Немного погодя - отвратительные варварские пляски под названием "Дьявол на кухне" с символичным рогатым скрипачом на фоне зловещей красной луны...
Что сказать? Горе тем христианам, что ходили вокруг истуканов (якобы в игре). Горе зрителям, безмятежно вкушающим яд дикой пляски!
Это не игры и не чье-то упущение!
Скажете - это древняя культура Канады? Возможно, но зачем эту враждебную всей христианской цивилизации культуру так рекламировать на весь мир? Зачем в конце представления еще и надругаться - петь "Аллилуйя"?"

 
За Чашкой Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ВАНКУВЕРЕ-2010 (Болеем за наших!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть