Вход Регистрация Четверг, 16.05.2024, 00:46
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.04.2011, 18:39 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
идея,
Меня пост Птича тоже сподиг полазить по инету и поискать улыбку "поестественней", но все как-то не то.... А эта тетушка просто супер.))))
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 14.05.2011, 09:44 | Сообщение # 77
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
МОДНАЯ "ДЖИНСА"

На сегодняшний день современные женщины уже не могут представить себе свой гардероб без парочки-другой джинсов. В наступившем сезоне весна-лето 2011 дизайнеры продолжают настойчиво декларировать деним.

Причем это могут быть не только излюбленные джинсы, но и кокетливые юбки, и более классические строгие вплоть до рубашек грубоватого покроя. В нынешнем сезоне джинсовый акцент больше всего делается на джинсовые платья, рубашки и юбки.

Dsquared2 предлагает попробовать мальчишеский образ. Это, прежде всего, джинсовые шорты в комбинации с белой хлопковой рубашкой и кардиганом. Дополнят этот образ ботинки мужского типа.

Dolce&Gabbana же рекомендует обратить свой взор на широкие джинсовые брюки в сочетании с удлиненными пиджаками. Дополнить образ нужно непременно рубашкой в красно-белую клетку.

Just Cavalli в этом сезоне сделал ставку на джинсовую одежду с лазерной аппликацией. И, надо сказать, что не прогадал. Выглядит такое сочетание более, чем интересно. Можно создать образ, где жакет мужского типа будет в гармонии с фантазийными джинсами. Или же можно остановить свой выбор на джинсовом комбинезоне с геометрическими вставками, который так и привлекает к себе внимание.

Moschino настойчиво предлагает обогатить свой гардероб укороченными, слегка расширенными джинсовыми брюками.
Фишка данного образа – белая хлопковая рубашка, а в качестве вечернего варианта – корсет.

Stella McCartney превзошла все наши ожидания. Дизайнеры настоятельно советуют полностью облачиться в джинс. Вариантов предлагается огромное множество, начиная простой рубахой или юбкой свободного кроя (их можно смело надевать с жакетами мужского типа) и, заканчивая очень даже симпатичным платьем с квадратными рукавами (дополнять его чем-то вовсе необязательно).

Anna Sui не смогла представить себе новый сезон без модных джинсовых комбинезонов. Смотрится действительно очаровательно и даже в чем-то трогательно и наивно.

"La Femme - стильный журнал для женщин"

 
СЕЛЕНАДата: Среда, 25.05.2011, 22:40 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Премьер-министр РФ Владимир Путин своим внешним видом во время визита в Украину вызвал много вопросов как у украинских, так и российских журналистов. Российский премьер имел нездоровый цвет лица, на котором многие увидели синяки и отеки, пишет газета Сегодня.
"И, действительно, поначалу многим журналистам показалось, что у Владимира Владимировича под глазом синяк. Но позже, когда появилась возможность рассмотреть его во время заседания российско-украинской комиссии, стало заметно, что явного синяка (как после драки) все же нет. Хотя некоторые припухлости на лице присутствуют", - отмечает издание.
Кроме того, СМИ отметили угрюмое настроение Путина, он не шутил, не позировал перед камерами. При этом журналистов удивила мимика главы российского правительства, у многих создалось впечатление, что улыбка давалась ему с трудом.
"Несколько дней назад Путин укрепил себе лицо ботоксом: заметьте, что у него лицо теперь не морщинистое и живое, как было недавно, а гладкое и парализованное. Ирония истории: с ним случилось то, что напоминает ему о судьбе ненавистного ему Виктора Ющенко", - сказал российский политолог Станислав Белковский.
По его словам, сейчас в Москве журналистам кремлевского пула поступило указание распространить версию, что Путин неудачно упал во время занятия дзюдо. Но, во-первых, по моим данным, он уже лет пять не занимается борьбой, во-вторых - если человек падает на мягкий мат, такого эффекта быть не может. Наконец, обычный синяк легко снимается гримом. Понятно, что Путину хочется выглядеть молодо - ему ведь уже 58 лет", - отметил политолог.
В свою очередь личный врач экс-президента Украины Виктора Ющенко, пластический хирург Ростислав Валихновский (помогал Ющенко восстанавливать лицо после отравления в 2004-м) считает, что "ботокс Путину колют не впервые, а уже где-то полтора года".
Путин приезжал в Киев с синяком на лице
"Это четко видно - и по тому, как выглядит его лоб, и по носогубным складкам. Делается это для разглаживания лица. Время от времени процедуру надо обновлять. И действительно, в первые дни после нее может возникать отечность, которую сложно загримировать - надо четыре слоя грима", - сказал хирург.
Как отмечает Сегодня, в российской прессе лишь однажды мелькала информация о том, что ВВП якобы прибегал к пластике - пересадке корней волос с затылка на лоб, но после того, как врачи сказали ему, что через 3-4 месяца процедуру придется повторить, - отказался от операций.
Пресс-служба Владимира Путина уже заявила, что и синяк, и пластические операции - это выдумки. "Журналисты неправы, наверное, так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах", - заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.



Прикрепления: 3750265.jpg (27.9 Kb)
 
идеяДата: Среда, 25.05.2011, 22:42 | Сообщение # 79
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Минусы публичности - выпил в компашке лишнего, хлобыстнулся о косяк, а на утро все СМИ трубят - ботоооооксссс....
ap
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.05.2011, 07:10 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Еще минус публичности - разглядят любую каку на лице! Человеку уж и заболеть нельзя...
если у меня были такие же доходы, я бы тоже омолодилась! А вы разве нет?
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 10:19 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
если у меня были такие же доходы, я бы тоже омолодилась! А вы разве нет?


нет, наверное, ну точно не ботокс ( есть примеры от подружек - наркомания своего рода) ai


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 26.05.2011, 16:33 | Сообщение # 82
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
нет, наверное, ну точно не ботокс


милена, а почему нет?... И почему не ботоксом? Если не им, то какое средство использовала бы?...
 
миленаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:41 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, наверное, никакого - трусиха я..а так - обычные кремчики, масочки, а вообще надо почаще смеяться - улыбка идёт больше чем уколы красоты

ботокс использует подружка сначала делала раз в 1,5-2 года, теперь даже стесняюсь спросить - думаю каждые три четыре месяца


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Четверг, 26.05.2011, 18:27 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Я - тоже нет. Видела как-то по ТВ эти самые уколы - ну жуткая жуть!
Чур меня!
Я тоже - ЗА массажики, кремики и улыбку!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 30.06.2011, 08:22 | Сообщение # 85
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
«В двадцать лет у нас лицо, которое дала природа, в тридцать — которое вылепила жизнь, а в пятьдесят — то, которое мы заслужили»

Габриэль Шанель

 
идеяДата: Четверг, 30.06.2011, 10:30 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Тэк-с, девушка....Ада-Ангел, а поведай-ка нам о своих секретах красоты!
Вот совсем недавно видела твою фотку в танцах на столе.
Фигурка - ммммм..... Прям девичья.
Рассказывай! ad
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 30.06.2011, 21:01 | Сообщение # 87
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, шутишь, да?...))) Я за последние года два поправилась на.... не скажу, на сколько, но на много. ae При этом и питаюсь, и живу, как раньше...(((
А фото в интернете выкладывают все (и я в том числе) более удачные. Я даже с компа и фотика удаляю сразу и безвозвратно те, где я не комильфо!
Тоже самое могу сказать про тебя в новом вязанном платье. Все заметили твою отличную работу, а я отметила про себя, что там ты молоденькая и хорошенькая...))))
Все зависит от света, одежды, настроения, экспозиции, сюжета... Да любой фотограф с этим согласится!
Все зависит от генетических наследственных факторов, но Шанель права: нужно, нужно над собой работать! и не лениться, и не жадничать, и вкладывать в себя, а кое-где и муштровать.
Но божешьки, как лень!!!
 
идеяДата: Четверг, 30.06.2011, 21:08 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Да, но на том же фото в синем платье отчетливо просматривается пузик. gv
А у тебя - не просматривается!
Про лень - это дааааа....
Понятно же ж, откуда ноги у ботокса растут... Из нашей лени. ac
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 05:18 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
в синем платье отчетливо просматривается пузик.
А у тебя - не просматривается!


так у меня до него джинсы не доходят, а футболка не налезает!)))) ap вот и все дела!)))
(так и вынудила до интимных подробностей )

Quote (идея)
откуда ноги у ботокса растут


хочешь ботокс?... я смотрю, что у нас уже в салонах делают, не знаю, правда, сколько это стоит и сопоставимо ли с риском и здоровьем. Не зря же все звезды колят его за границей, а у французского специалиста очереди на много лет вперед!
 
СЕЛЕНАДата: Пятница, 01.07.2011, 06:08 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Я узнавала у наших косметологов: Ботокс на область гусиных лапок у глаз + между бровями стоит 8500 р. (жаба жметь отваливать деньги не зная эффекта).
идея,
Ада-Ангел,
Девченки, вы очаровашки! Пузики- это наше все! Без них мы , не мы.Никто и ничто так не заставляет нас думать о наших фигурах, как пузики. А между прочим, когда начинает расти спина(да,да..)Это ващще кошмар. Пузик хоть можно подкачать, а спина требует особых упражнений и проф.массажа.
Покой нам только снится)))
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть