Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 13:16
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
Ада-АнгелДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:13 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Осень - пора шарфов и платков!
Прикупила по этому случаю легкий черно-белый шарфик, но кроме как обернуть вокруг шеи и завязать узлом ничего не придумала.
Итак, будем учиться завязывать шарфы и платки.
Представлю несколько понравившихся мне узлов, которые незамысловаты и практичны (т.е. не просто украшают шею, но и прикрывают её)





 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:14 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Если шарфик длинный и тонкий, то следующий узел можно делать с шарфом, сложенным вдвое, и вытащить потом наверх концы, а не петлю...




 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 13.09.2010, 06:14 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует


а можно и не завязывать сзади шеи узел, а просто перекрестить концы и пустить их наперед...

Следующий способ ну очень простой и эффектный для крупных шарфов

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 25.09.2010, 09:59 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
О ТАТУИРОВКАХ

Татуировка – это своего рода вид искусства, проявление индивидуальности, способ выхода из депрессии, изменение судьбы... Нанося рисунок на тело, вы обретаете бессменного защитника, неснимаемый оберег.

Кроме того, татуировкой можно закрыть шрам или другой дефект кожи, повысить к себе интимный интерес, оставить память о каком-либо периоде жизни или человеке. Также можно обозначить, что вы – часть определенной социальной группы, иерархии. Тату придаст особую энергетику, поднимет настроение!

Татуировка – очень ответственный шаг. С ней вам жить всегда! Но если рисунок – действительно произведение искусства, он каждый день будет радовать вас и вызывать только позитивные эмоции.

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.11.2010, 19:04 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А у меня крем ночной закончился...((( Виши, серия лифтактив-про... ac
Естественно, буду покупать новый в аптеке, но боюсь прогадать.
Девочки, что посоветуете?... Хочется выглядеть как можно дольше молодой ah
Рекламы полно, но вот как отличить хорошее от ненужного?
 
идеяДата: Четверг, 18.11.2010, 19:08 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Люба, пользую Черный жемчуг плюс овсяное молочко (из хлопьев).
А еще месяц делаю массаж асахи.
Мне нравится ощущение кожи лица после него.
Ну и обещают фантастический эффект по фейсформингу. ad
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 24.12.2010, 05:42 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Make Up - какие чудеса преображения может творить макияж!
Волшебство визажиста...



Ни разу не пользовалась услугами визажиста, но очень хочется приобразиться на какой-нибудь праздник. Обычно, личная техника наложения косметики всегда одна и та же, разве что экспериментируешь с цветами и яркостью. Другое дело, когда профессионал берется за кисти, спонжи, аппликаторы...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.03.2011, 05:58 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В городской газете заинтересовалась объявлением о продаже эксклюзивного платья от модельера Оксаны Мухи. Решила сходить по предложенной ссылке, думаю, многим будет интересно...

Вечерние платья Оксаны Мухи

Полет фантазии в коллекции вечерних платьев львовского модельера Оксаны Мухи поистине безграничен. Платья настолько разнообразны, что хотя бы одно из них обязательно понравится.

В изготовлении вечерних платьев и костюмов используются жаккард, атлас, тафта, органза, креп-сатин, кристаллон, шифон и парча. Многие корсеты украшены вышивкой бисером, юбки — декоративными цветами ручной работы. Широко используются модные драпировки, подхваты, защипы, а также плиссированные и гофрированные ткани.

Добавлю, что любое из платьев изготавливается на заказ в срок до полутора месяцев с момента предоплаты. http://www.elza.ru/e-oksana-muha.htm#t
Кстати, на сайте можно не только смотреть платья, но и оставлять комментарии. Есть там и свадебные модели (если вдруг понадобится), а также работы других модельеров ...

 
Ада-АнгелДата: Среда, 30.03.2011, 05:59 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует

 
миленаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:29 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
от бытовых приборов - к красоте:
купила себе Hot Chili Lip Booster - короче - блеск для губ с перцем

и ведь предупреждала же продавец, что будет печь, но зато губы блестят и припухлые, мазохизм какой -то ap ap ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, у меня есть орифлейновская помада, которая тоже жжет))) Но не перцем, а холодком!
Летом очень нравится!
В журнале тоже было написано, что помада дает эффект припухлых губ, только я этот самый эффект визуально не вижу, только ощущаю...
 
миленаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:48 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, значит если целовать сначала тебя (с холодком), а потом сразу меня(с перцем) то будет что-то вроде контрастного..... хммммм ....душа???
Ада-Ангел, айда срочно за патентом ну, скажем, терапия поцелуями... хахаха ah ap ap ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 19.04.2011, 18:38 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, а может у нас одинаковые физические ощущения, только воспринимаем мы их по-разному?...
Если товар в рекламе обозначают определенным словом, мы подсознательно ожидаем от этого товара ассоциативных ощущений... все идет из головы! (сумбурно, но, думаю, ты меня поняла).
Ведь в принципе эта помада не содержит ни настоящий перец, ни натуральный лед! af
 
миленаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:43 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
продавец мне предложила с холодком, как с ментолом, но я терпеть его не могу, поэтому выбрала перец...а по ощущениям..мне нравится ah be

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 19.04.2011, 18:52 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, тогда тебе понравится разогревающая маска для лица "Гавайские вулканы"!
Эйвоновская, из серии Planet spa! Используют, как скраб (втирается массажными движениями). Тааак гориииит!!! ставлю ей оценку "5"
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть