Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 07:32
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
zmeykaДата: Пятница, 25.12.2009, 06:15 | Сообщение # 1
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Вот и пришла пора всяким маскам...оказывается сырая тертая картошка отлично снимает припухлости под глазами. Раньше я думала, это фуфло, а оказывается ее надо делать чаще и держать не 10 минут, а 20!
Рекомендую.


 
КириллДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
Раньше я думала, это фуфло, а оказывается ее надо делать чаще и держать не 10 минут, а 20!

Может он держит 10 минут?

 
АнфискаДата: Вторник, 19.01.2010, 04:55 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Кирилл, я упалаааааааааааааа))))))))))))))))))))))................ну ты СПЕТРОСЯНИЛ(как говорит моя доча)..........юмор имеешь))))))).........я валяюсь)))))))
 
КириллДата: Вторник, 19.01.2010, 06:43 | Сообщение # 4
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Насколько мне известно, петросянить, в переводе на русский, означает "пошлить". Вот мазаться картошкой, огурцами обкладываться, или лимонами - вот это Анфиса и есть пошлятина, это и есть петросянство. Давным давно это уже известно. Например, задолго до торжествующего Петросяна итальянский живописец Строцци написал карину "Старая кокетка" или аллегория бренности. Она есть в Пушкинском музее в Москве. А в покаянном каноне... Но кто теперь читает покаянный канон! Кто ходит в Пушкинский музей! Кто узнает по портрету великого художника Строцци? Это ж не Петросян... Вот так примерно эта картина выглядит

И тут, Анфиса, и смех и грех. "Сырая тертая картошка снимает припухлости под глазами" - и это всерьез. Когда говорят, что гильотина избавляет от головной боли, еще смеются.
Над бомжем же плакать впору. Пока одни картошку в припухлости втирают, другим элементарно есть нечего.

 
СЕЛЕНАДата: Среда, 20.01.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Кирилл)
Над бомжем же плакать впору. Пока одни картошку в припухлости втирают, другим элементарно есть нечего.

Про бомжа -это немного другая тема. А вот по поводу поплакать.....Кстати, плакать полезно...иногда (по пятницам). После этой процедуры нужно смазать веки нижние кремом для век и он гораздо лучше и глубже впитывается посе слез, чем...на сухую.
Слезы нормализуют кровяное давление, обладают антистрессовым и антибактериальным действием, способствуют заживлению травм. Благодаря слезам кожа под глазами дольше остается молодой. У поплакавшего человека снижается вероятность заражения инфекцией, поскольку усиливается сопротивляемость организма. Уменьшается риск развития гипертонии, язвы желудка и мигрени.

Статистика показывает, что женщины живут дольше мужчин – они менее тщеславны, более эмоциональны, их организм лучше переносит стресс. В мужчине с детства воспитывается твердость характера, им внушается, что плакать стыдно. В результате, сдерживая себя и накапливая отрицательные эмоции, мужчины страдают язвой желудочно-кишечного тракта, гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями в десятки раз больше, чем женщины.

Так, женщина за один раз выплакивает 5 миллилитров слез, а мужчина всего лишь три. Кроме того, накопление отрицательных эмоций приводит к тяжелым расстройствам нервной системы, к депрессивным состояниям, выход из которых некоторые ищут в самоубийстве. В итоге статистика отмечает, что во всех возрастных категориях самоубийц намного больше среди мужчин. Что мы и видим на фото сверху(мужчина-самоубийца)....Пухнет с голоду, выпить у него есть, а закусить нечем....А работать он видимо не пробовал, бедняга.

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 21.01.2010, 05:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





СЕЛЕНА, Спасибо за информацию о слезах..Не знал да и не придавал значения этому эмоциональному состоянию, а оказывается оно полезно..
Уважаемые участники!
Пожалуйста, не нужно отходить от темы. Есть рубрика Спорим..Здесь же Секреты красоты. (напоминаю)...Повторится-удалю..
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 21.01.2010, 06:16 | Сообщение # 7
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Очень жалко выбрасывать засохшую тушь для ресниц!
У меня она обычно высыхает намного раньше, чем закончится. А поскольку я работаю в медицинском учреждении, то и мой секрет - "лекарственного" характера и без вреда для здоровья.
Берем обычные глазные капли сульфацил-натрия, а по-простому альбуцид, и добавляем в тушь пару капель!
Затрат чуть больше десяти рублей, и никакого вреда для здоровья...) А главное: тушь не нужно сразу выбрасывать!)

 
sunshineДата: Четверг, 21.01.2010, 13:41 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Картошка действительно помогает от отеков - и это вековая мудрость у многих народов, в народных рецептах косметики. И для этого не надо тратиться на дорогостоящий Garnier. Ягоды, плоды и фрукты в виде соков и мякоти -это ОРГАНИЧЕСКАЯ косметика - пища для кожи, подобно тому, как есть масса органических, т.е. абсолютно натуральных продуктов для "правильного" питания всего организма.
Я - за маски с фруктовыми и овощными пюре. А есть еще и обертывания - попробуйте и такое! Нужны недорогие свежие продукты - сейчас подойдут тертые яблоки (можно даже те, которые уже не совсем шикарно выглядят), творог + сметана, яблоки + апельсин - кто что может себе позволить и у кого какая фантазия. Для обертывания поверх нанесенной массы подходит тонкая п/э пленка в рулоне. Время - от 10 до 20 минут. Это наслаждение!
Только не замерзайте в это время!


ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
АнфискаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, А моя Данька капает Визин(тоже капли для глаз).....сама раснички я не крашу((((....сразу слёзки текут((((....а вот с нарощенными хожу отлично))))....но затраты большие(((.....а что делать????(((.....какие я туши только не пробовала.....результат один((( sad sad sad
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 21.01.2010, 18:24 | Сообщение # 10
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Анфиска)
А моя Данька капает Визин(тоже капли для глаз)

Анфиска, тоже неплохо, но уже подороже!)))

Quote (Анфиска)
сама раснички я не крашу((((....сразу слёзки текут((((.

А антиаллергенную тушь ты тоже пробовала?

 
АнфискаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, да Любаша и её тоже пробовала((((.....а Визин она у меня берёт)))).....я капаю его от красноты в глазах((((.....от напряжения на работе иногда глаза краснеют((((....поэтому он у меня всегда.... sad
 
КириллДата: Суббота, 23.01.2010, 05:22 | Сообщение # 12
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
По теме, о красоте. На мой взгляд, для наведения красоты женщине следует умыться и расчесать волосы. Это все. Ничего больше. Нанесение каких-то средств на лицо - это уже не красота. Это наоборот порча красоты. А также средство маскировки. Для сравнения можно рассмотреть какой-нибудь плод - яблоко, персик. Что нужно для придания ему вида потоварней? Помыть. А если он подкрашен фламастером, то это уж не красота, а ужас. Поэтому, чем больше намазанности, тем менее красиво.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 23.01.2010, 08:37 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Кирилл, зачем же такое сравнение? Женщина - и персик... "товарный вид"...
Целая индустрия направлена на то, чтобы женщина выглядела лучше и красивее!
Если ваша жена настолько красива, что ей достаточно умыться, то рада за вас...!
А я даже умываюсь пенкой-гелем "Ромашка и брусника" серии Гринмама. Моя доча использует специальную серию для молодежи, без нее просто нельзя в подростковом возрасте...
С возрастом кожа увядает, и это не для кого ни секрет!...И про картошку мне очень интересно (Змейка, спасибо за консультацию!), потому что я тоже имею привычку реветь, когда мне это очень хочется.
Хорошо, Кирилл, считайте это маскировкой. Но именно мужчины, являясь сексуальном доминантом, изначально толкает женщину на желание ее выделиться из толпы, так уж устроена природа! Она должна быть красивой, чтобы радовать Его...
Мужчинам нравятся женщины, которые ухаживают за собой, а потому женщина это делала, делает и будет делать.
Если у нас кто-то на работу пришел ненакрашенный, то сразу вопрос: ты не заболела? у тебя что-то случилось?....
Впрочем, если у вас на сей счет сложилось свое мнение, то спор бесполезен.
А в этой теме мы все-таки будем делиться маленькими женскими секретами красоты)))
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:39 | Сообщение # 14
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Как вы относитесь к перманентному макияжу( в простонародии татуаж) век, губ, бровей?
Моя сотрудница сегодня сделала татуаж верхник век , межресничного пространства.....Вот.Завтра мне одной придется работать(((((. Веки опухли у нее.
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вниманию мужчин! Предлагаю в обсуждении вопросов женской красоты не встревать ибо ни чего мы в этом не понимаем...Это их право ставить над собой эксперименты, чтобы выглядеть обаятельными привлекательными.. tongue
Девушки, извините, но я лично ЗА вашу красоту!
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть