Вход Регистрация Четверг, 18.04.2024, 06:48
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:06 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, спасибо!))) А встревать можно...) но только с дельным секретом!)))
gossip
СЕЛЕНА, мне всегда нравился перманентный татуаж!
Я не принадлежу к женщинам, которые просто обожают краситься. Для меня утренний макияж, как зубы почистить - буднично и необходимо, никакого удовольствия, одна трата времени....
Напокупаю кучу косметики (замечу, что недешевой), потом однажды обнаруживаю, что тушь высохла, помада испортилась, у крема закончился срок годности.
Поэтому я за перманентный татуаж))) Только он невечный, жаль... Да еще очень рискованно, кругом много нервных окончаний.
Ира, мне сказали, что при дневном свете он выглядит очень неестественно. Ты мне потом расскажи, что и как, хорошо?...
 
sunshineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:06 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko,Как это? А для кого они все это делают??? - см. #13 !!!
А я - против такой "красоты", от которой глаза болят!! С ума сойти! - Лекарство в тушь капать!!! Девушки, не сходите с ума! некоторые лекарства для глаз содержат гормональные компоненты - это очень вредно! В подробности вдаваться не буду, но это просто безумие какое-то...
Бинтование ног - издевательство, а татуаж век - нет???? Так это уже без участия мужчин - САМИ над собой издеваетесь!!!


ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





sunshine, Нам сие не понять, поскольку оное есть тайна великая...
 
АнфискаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:33 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, я уже 6 год с перманентным макияжем))))))......брови сделала ...верхнее веко и губы))))))......я всё натуральное сделала.....красотища это правда!!!!!!.....утром никаких проблем.....в сауну и бассейн без проблем))))))....главное чтоб мастер умел оч хорошо рисовать и у него были качественные красители.....обязательно чтоб при вас (если кто решится) вскрыли разовую иголочку!!!!.....и в этом деле лучше идти только к тем мастерам за которых во точно знаете чем он работает!!!!.....а то столько щас умельцеми развилось((((....делают зачастую красителями которые предназначены для заправки Копиров!!!!!.....иглами работают многоразовыми((....без образования.....да ещё и так нарисуют мама не горюй!!!.....если у кого есть воросы об этой процедуре задавайте я отвечу всем))))))) hello



Сообщение отредактировал Анфиска - Понедельник, 25.01.2010, 20:17
 
АнфискаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
как мне всётаки нравится Жанна)))))).....просто кайфую от неё))))....всегда в форме и безупречна))))))

моя подруга с Жанной))))

 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:38 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Мальчики,чтоб вам не скучно было в этой теме и вы почувствовали, что вам тоже нельзя сидеть сложа руки в отношении к себе любимому, несколько советов:
Как же правильно мужчинам ухаживать за своим лицом?
Известно, что потребности мужской и женской кожи неодинаковы. Кожа мужчин более грубая по текстуре и, как правило, более жирная по типу, а потому требует специального подхода. Покупайте только специальную косметику с пометкой "для мужчин". В мужском арсенале должно быть минимум 5 средств для ухода:

1. Очищение
Кожа у мужчин быстро загрязняется из-за активной работы пор, а это может привести к воспалениям. Чтобы избежать подобных проблем каждый вечер мойте лицо с очищающим средством для лица, например, Oriflame Men Active Face Wash. Его мягкая освежающая пена отлично справится со всеми загрязнениями. Содержит экстракт женьшеня, стимулирующий кожу и наполняющий ее энергией, а также увлажняющие компоненты.
! Никогда не используйте для умывания мыло - оно пересушивает кожу, в результате кожа имеет неопрятный вид, шелушится и быстро увядает.

2. Глубокое очищение
1-2 раза в неделю вместо очищающего средства используйте скраб, например, Oriflame Men Exfoliating Face Scrub тройного действия с частичками водорослей и кристаллами ментола.
Зачем нужен скраб:
- Устраняет черные точки, глубоко очищает поры кожи
- Предотвращает врастание волосков после бритья
- Отшелушивает поверхностные клетки кожи, делая ее гладкой и свежей
- Улучшает кровообращение и оказывает освежающее действие.

3. Тонизирование
После очищения кожи используйте тоник. Например, Oriflame Aloe. Тоник закроет поры после очищения, а также обеспечит мягкий уход за кожей благодаря экстракту Алоэ вера, известному своими прекрасными заживляющими свойствами.

4. Увлажнение
Ваша кожа будет выглядеть ухоженной в течение всего дня и надежно защищена от негативного влияния окружающей среды, если каждое утро использовать увлажняющий лосьон, например, суперувлажняющий лосьон Oriflame Men. Легкое, нежирное средство содержит экстракт женьшеня и кофеин, которые увлажняют кожу и насыщают ее энергией, предохраняя кожу от преждевременного старения. Витамин Е защищает кожу от внешних воздействий.

5. Средства для бритья
Чтобы процедура бритья вызывала меньше раздражения используйте пену или гель для бритья. Например, «Eclat» - пена содержит увлажняющие компоненты, которые смягчают кожу и делают ее гладкой, предотвращая появление раздражений и покраснений после бритья. Удерживает влагу в клетках кожи и оказывает кондиционирующее действие.
Известно, что слишком частое бритье вызывает раздражение кожи, поэтому когда есть возможность, постарайтесь избегать бритья, чтобы помочь Вашей коже восстановиться. После бритья обязательно используйте специальные средства - кремы, лосьоны, витаминные бальзамы.

Дополнительный уход
После 30 лет необходимо использовать специальные антивозрастные средства направленного действия, иначе кожа быстро потеряет упругость и станет дряблой. Специалисты Международного научно-исследовательского центра Oriflame разработали высокотехнологичную формулу с экстрактом золотого корня. На основе этой формулы выпустили дневной крем, который быстро восстанавливает мужскую кожу, эффективно борется с морщинами, тусклым цветом лица и дряблостью кожи. Антивозрастной крем необходимо использовать вместо увлажняющего лосьона каждое утро после умывания или бритья.

Вот и весь уход!
На самом деле запомнить просто и времени уход за лицом требует мало. Повторим формулу ухоженного лица. Необходимый минимум: каждый вечер используй очищение и увлажнение. Вместо очищения 1-2 раза в неделю используй скраб. Остальное - по мере необходимости.

 
АнфискаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:50 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера?

 
АнфискаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:04 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует

Многие из нас уже давно убедились на своем горьком опыте, что хорошо разрекламированная тушь для ресниц не всегда дает такой результат, как нам обещали.

Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а несколько другой процедуры. Название ей - наращивание. К счастью, в наше время иметь прекрасные ресницы - это не только удел избранных...

Наращивание ресниц, используя японскую технологию - поресничное наращивание, эффект норки.Таким образом, место соединения наращенных ресниц с Вашими ресницами делает иллюзию собственных от природы богатых ресниц.

 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 26.01.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Анфиска,

А у меня вопрос: на какое время можно нарастить ресницы? Я видела девочку, у нее ресницы были лохматые, разной длины(ну чисто кукла, сделанная в Китае подпольно). И что потом с такими лохматыми делать?))))

 
АнфискаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, длина у ресничек разная))).....техника наращивания тоже!.....есть пучками наращивают это ровно на 2-3 дня!......есть поресничное наращивание коррекция раз в 3 недели.....у меня глаза тушь не переносят(......так что выхода нет....я наращиваю....некоторые наростят да потом ещё и красят их тущью wacko .....а они уже сами смолинного цвета!...есть коричневые.....да вообще большая цветовая гамма.....
 
Ада-АнгелДата: Среда, 27.01.2010, 07:24 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, у меня подруги наращивали ресницы к праздникам. Красиво только в вечернее время, днем глаза кажутся неестественными...
И потом - умываться нормально нельзя, держутся неважно (на второй день свадьбы у невесты отвалились с одного глаза)...
Скажи, если у тебя аллергия на тушь, то как же твои глаза переносят клей для ресниц и уж тем более татуаж?
Кстати, о Женне: помните передачу "Последний Герой"? Ни одна артистка, певица, диктор, (и Жанна в том числе) не имели перманентного татуажа на глазах, хотя для них ой как важно выглядеть перед камерами эстетично даже в диких условиях...Не задумывались - а почему?
Может, и вправду это не такая уж безобидная процедура?
 
АнфискаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:20 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Девочки а давайте поговорим кто,чем и как ухаживает за кожей лица????)))) da da da ......
 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.03.2010, 06:00 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я ничего не делаю "домашнего", да и покупаю, как бог на душу положит... то одно понравится, то другое...
Знаю точно, что Гаренье - "липа", а крема нужно покупать в комплекте из одной серии и одного производителя: ночной, дневной, вокруг глаз (и т.п.)
 
АнфискаДата: Среда, 03.03.2010, 06:47 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, то что одной серии я полностью согласна)))) ad .....вот точно могу сказать что у многих такая жуткая аллергия на VISHI((((.....хотя все знают что вся их продукция не из дешёвых!!!....
 
Ада-АнгелДата: Среда, 03.03.2010, 07:26 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, у меня сейчас серия Виши - Лифтинг Про.
Я не в восторге, но аллергии нет. Дневной крем довольно жирный, да и какого-либо эффекта я не заметила.
Может, и правда, ну его нафиг? И перейти на нашу дешевую советскую серию Черный Жемчуг?...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть