Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 17:31
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
Гость ОНаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:07 | Сообщение # 106
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Милена ,а на фото под номером четыре платье видно,что примерялось в квартире) значит рассматривались варианты покупки с рук? чисто интересно)
 
миленаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:40 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
да, мы не отказывались и от такого варианта, хотя не хотелось, приметы всякие, как правила единожды надёванное платье продается в два раза дешевле покупочной цены

узнала много нового: оказывается платье свадебное продавать можно, а фату ни в коем случае,

прокат тоже рассматривался, но оказывается прокат - это 70% стоимости,

когда примеряют платье, первый вопрос можно ли стягивать корсет ( много беременных невест, но не наш случай)
в итоге плюнули на всё и купили не эконом вариант, а новое, в салоне, дочка сказала - "больше никуда не пойду, ни
чего не буду примерять, и чувствую себя принцесской"

она не избалована, но когда засверкали глаза и радостно захлопали ладошки, ну кто тут устоит???

а вот туфли купили удачно, недорого и небольшой каблучок из соображений практичности - платье длинное, их всё одно не видно, а ходить целый день тяжко

а вообще, ей редко какая модель платья не шла, все красивые

а сколько попутных аксессуаров??? be

подвязка на чулки, подушечка для колец, бокалы, свечки!!!! af (вы их запалите на свадьбе, потушите, на годовщину зажжёте и выпьете свадебного шампанского - бред новомодный какой-то),

а еще сумочка для подарочных денег, корзиночка для обсыпания лепестками роз, сито для посыпания зерном и монетами - тоже ф забор!! ap

с интересом послушаю, кто еще что слышал про новомодные свадебные обряды, пишут про бокалы для битья, но я знаю это у евреев принято разбивать тарелку на счастье ..а у нас, что-то я не помню такого be

ага..еще забыла: никаких босоножек, обязательно закрытая пятка, т.е. идеальный вариант получается - туфли, благо 8 октября не будет холодно еще, вот только не поняла, то ли для счастливой супружеской жизни, то ли чтобы не бедствовали


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 12.09.2011, 14:42
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:51 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Красиво-то как! Жаль, что такая красота однодневна...(((
Заплатить огромные деньги, чтобы всего день поносить платье - это просто несправедливо! Почему нельзя невестой ходить целую неделю?... aq

Quote (Ада-Ангел)
Согласно народной примете невеста, которая выходит замуж в открытых босоножках, будет жить со своим мужем в бедности
 
миленаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:05 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Почему нельзя невестой ходить целую неделю?...


а моя дочка сказала, почему нельзя все время носить корсетные платья с пышными юбками??, эх надо в шоу биз подаваться за наярдной жизнью ac


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 14.09.2011, 05:44 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
25-летняя темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес стала обладательницей титула "Мисс Вселенная 2011"



Впервые в истории представительнице Анголы досталась "королевская" бриллиантовая корона, которая перешла ей от "Мисс Вселенная" прошлого года мексиканки Химены Наваретты.

Всего в конкурсе приняли участие девушки из 89 стран мира. Россию на нем представляла "Мисс Россия-2011" москвичка Наталья Гантимурова, но ей не удалось войти в число 16 полуфиналисток.

Престижный конкурс красоты проводится с 1952 года. Больше всего побед - семь - на нем было завоевано девушками из США. Следом идут красавицы из Венесуэлы, которым корона доставалась шесть раз. Единственной "Мисс Вселенной" из России стала в 2002 году Оксана Федорова, которая впоследствии отказалась от короны из-за невозможности выполнить предусматриваемые титулом условия.
 
миленаДата: Среда, 14.09.2011, 09:53 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
нам повезло больше :

12 сентября, 2011. Тройка финалисток конкурса: (слева) первая вице-мисс Олеся Стефанко (Украина), вторая вице-мисс Присцила Мачадо (Бразилия) и Мисс Вселенная-2011 Лейла Лопес из Анголы. (AP Photo/Andre Penner)

заметьте, мода на блондинок явно ушла



Прикрепления: 4003544.jpg (108.9 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Среда, 14.09.2011, 09:55
 
Ада-АнгелДата: Среда, 14.09.2011, 18:41 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
нам повезло больше


милена, поздравляю! az

по моему мнению наша Наташа была ничем не хуже финалисток, но у жюри свои критерии...

 
СЕЛЕНАДата: Среда, 14.09.2011, 19:52 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Лейла Лопес похожа, по-моему , на Уитни Хьюстон.... А все остальные похожи...друг на друга))))
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 25.11.2011, 06:07 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
КАК БЫТЬ - МЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ?



Много лет среди косметологов и дерматологов велись споры, порой превращаясь в "бурю в стакане воды": что полезнее - умываться и снимать косметику водой или лучше использовать для этого особые косметические средства?

Десятилетиями многие уважаемые косметологические клиники настаивали: вода сушит кожу! Для утреннего и вечернего очищения лица надо использовать только специальное косметическое молочко, лосьон или тоник. И никакой воды!

Это мнение подкреплялось рядом исследований, посвященных вопросу обезвоживания кожи лица. Выходило, что лицо, умытое обыкновенной водопроводной водой, через 20-30 секунд стягивалось и покрывалось так называемой "известковой" пленкой. Надо уточнить, что в некоторых регионах планеты - известковой, в других - "ржавой", в третьих - соленой и т.д. Если сразу после умывания нанести косметический крем - питательный или увлажняющий, - он не только не поможет, но сделает хуже: кожа будет функционировать неправильно. Поэтому - никакой воды!

Однако в конце двадцатого века выяснилось, что косметическое молочко не так эффективно и безопасно, как было принято считать. Во-первых, растворяя нанесенную косметику (а вместе с ней - пыль и грязь, осевшие на лице за день), оно частично облегчает проникноввение болезнетворных бактерий в глубокие слои кожи. Во-вторых, при хранении вне холодильника само молочко становится рассадником микробов уже через 3-5 дней после того, как вы вскрыли флакончик. А в-третьих, если нанесенное на лицо очищающее средство случайно стереть не до конца, то на воздухе оно образует настолько токсичную пленку, что под ней может за один день развиться серьезный воспалительный процесс.

Известный дерматоло-венеролог, врач высшей категории Виктория Казанок считает, что для отказа от умывания водой нужны серьезные основания.
"Есть несколько заболеваний и временных состояний, когда действительно не стоит умываться водой. Например, жирная себорея кожи лица - это тяжелое поражение слоев кожи, связанное с несколькими причинами, одна из которых - неправильная работа сальных желез. При комплексном лечении жирной себореи лица для очищения применяются особые аптечные препараты, и от умывания водой на весь период терапии надо отказаться. Или второй случай: временное состояние кожи после серьезных косметологических процедур.
Во всех остальных случаях - и для сухой, и для жирной, и для комбинированной, и для нормальной кожи я советую использовать чистую воду".

Сегодня косметологи не имеют ничего против мыла, только лучше выбирать не обычное "туалетное", а натуральное, изготовленное из растительных жиров и экстрактов трав.
 
идеяДата: Пятница, 25.11.2011, 07:15 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Сегодня косметологи не имеют ничего против мыла, только лучше выбирать не обычное "туалетное", а натуральное, изготовленное из растительных жиров и экстрактов трав.

Самим варить. Оказывается, не очень-то и сложный процесс. Сейчас все сырье продается в магазинах для рукоделия. ad
 
миленаДата: Пятница, 25.11.2011, 10:39 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, вот! всё хочу попробовать и еще хочу свечку в домашних условиях сделать ab

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 01.12.2011, 06:09 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Россиянка сделала себе самые большие губы в мире



22-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй потратила более 6 000 долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире. Образцом для подражания для Кристины является мульт-персонаж Джессика Кролик.

Кристина Рэй рассказала, что губы, доставшиеся ей при рождении, всегда казались ей слишком тонкими. Свою первую операцию по увеличению губ девушка сделала, когда ей было 17 лет.
Несмотря на то, что губы у Кристины за пять лет увеличились в несколько раз, она не собирается останавливаться на достигнутом. Россиянка заявляет, что по-прежнему считает себя недостаточно красивой. Молодого человека у нее никогда не было.



"Люди постоянно дразнят меня на улице и в институте, но мне все равно. Мои губы делают меня счастливее и придают уверенности в себе. Родители полностью одобряют мой выбор", - заявила юная петербурженка.

Кристина Рэй призналась, что не испытывает никакого дискомфорта от того, что ее губы в несколько раз больше, чем у других. Она без проблем может пить, есть и целоваться. А боль от силиконовых инъекций быстро проходит. В будущем девушка планирует сделать себе несколько пластических операций по увеличению груди, изменению формы носа и ушей. Последние, по ее задумке, будут заостренными снизу, как у эльфов. Кристина Рэй говорит, что ей нравится быть не такой, как все.



ps: а если бы кто-нибудь захотел стать похожим на Робокопа? Странно, что родители не против инъекций... Девушке срочно нужно к психологу, а не косметологу!
 
идеяДата: Четверг, 01.12.2011, 17:06 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Девушке срочно нужно к психологу

Не! Пусть не останавливается на достигнутом!
ap
 
миленаДата: Четверг, 01.12.2011, 17:15 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, и я вот думаю, маловаты губенки то.. хачу исчо!! ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 01.12.2011, 18:40 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, милена, нет, девочки, кажется, уже достаточный размерчик!

Джессика Рэббит:

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть