Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 19:25
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
идеяДата: Пятница, 01.07.2011, 07:48 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
хочешь ботокс?


Ни за что!!! Я ж выше отписалась - ужас-ужас! be
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 01.07.2011, 19:41 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
а я бы попробовала, но СЕЛЕНА цены озвучила несопоставимые, это же на короткое время...
Ира, мне бы тебя поближе, и я бы давно в форме была спортивной! du
про спину не думала, хосподя, неужели и она растет??!! в каком месте и в какую сторону?? be
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:02 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
У нее(у спины) появляются складочки с бочков, на лопатках скапливается жирок....страх. Если есть возможность проходить курс массажа, надо воспользоваться этим хотя бы раз в год.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:09 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
что-то я очень сомневаюсь, что разовый курс массажа решит проблему... что-то уж больно мало, если только он не полугодовой ad
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Ой,Любаша, да ничего не решит проблему ни со спиной,ни с морщинами,ни с животом...Все ,что мы делаем, все для того,чтоб отодвинуть неизбежно надвигающийся возраст,а точнее возрастные изменения. Просто кто-то рано на себя махнул рукой, накатила лень, а кто-то воюет со старостью, что-то колет, массажирует и качает пресс и т.д. и т.п..Приходит момент,когда воюй не воюй, а все равно проиграешь. Надо просто спокойно научиться встречать в зеркале себя другую и находить положительные моменты.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 09.07.2011, 09:11 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Видео выходного дня:

МОДА ДЛЯ НАРОДА
продолжительность видео - 44:24

1917 год. Суровая зима. Всеобщая нищета, неработающие ткацкие фабрики. Катастрофически не хватает шерсти, хлопка и льна. Одним из первых декретов молодой Советской власти становится декрет о национализации тканей.
По всей стране начинается экспроприация тканей и одежды - из магазинов, швейных мастерских, с фабричных складов. Ткани распределяют, как и хлеб, по карточкам.
Весной 1919 года в московскую Бутырскую тюрьму доставлена Надежда Ламанова - портниха с мировым именем, носящая титул "Поставщик двора Ея Императорского Величества". Обвинение стандартное: "за дворянское происхождение". С первых дней революции друзья уговаривают ее уехать из России. Кому нужна высокая мода в воюющей стране? Она отказывается. И вот теперь Ламанова сидит в одиночной камере. И придумывает фасоны новой одежды, которую смогут надеть не избалованные модницы, а люди из народа.
Мода для народа - парадоксальная и революционная идея, занимавшая умы художников в разрушенной и голодной России 20-х годов. Многое из того, что придумано ими, было воплощено в жизнь лишь годы и годы спустя. Как должна одеваться прогрессивная советская молодежь? Этот вопрос решается на высшем идеологическом уровне...

В фильме принимают участие: модельеры Слава Зайцев, Наталья Нафталиева, Елена Супрун, художник Борис Краснов, искусствовед Наталия Козлова.

 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:00 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
6 мифов, навязанных нам глянцем



Следует ли воспринимать все, что написано в модных журналах, как безусловное руководство к действию? Развенчиваем самые распространенные мифы.

Миф 1. Нужно следить за питанием, в частности, утром есть овсянку, а вечером не позволять себе ничего, кроме фруктового салата.

Стоит ли давиться по утрам овсянкой, если вы ее терпеть не можете, и печально поедать легкий салатик, если ужасно хочется сочного бифштекса? Испорченное настроение тоже никому пользы не приносило.
Надо ли оно вам, эти пресловутые «модельные» размеры? Ведь в реальной жизни не так много женщин ими обладают. Одно дело, если полнота мешает вам жить – тяжело ходить, одышка, болезни и так далее. И совсем другое, если вы просто не подходите под «глянцевые» стандарты. Ну да, немного полноваты, и что? Вас же не показывают каждый день по телевидению!

Миф 2. Чтобы быть в форме, необходимо регулярно посещать тренажерный зал.

Представим себе среднестатистическую особу, которая целый день проводит на работе, а вечером ей нужно спешить домой готовить ужин мужу и детям, или на свидание с бойфрендом… Ну где тут уделить время тренажерам? Да и удовольствие это не из дешевых. В лучшем случае, она сможет выкроить на это пару часов в выходные. Но такого количества занятий хватит скорее для успокоения совести, чем для реального эффекта. Поэтому лучше, если уж считаете это таким важным, купить себе домашний тренажер.

Миф 3. Посещать салоны красоты – дело чести для каждой женщины.

Если верить глянцевым журналам, то без маникюра, педикюра, массажа, антицеллюлитных обертываний и прочих SPA-ухищрений нам просто-напросто не обойтись. Вот мы и чувствуем себя неполноценными, если не имеем возможности посещать эти процедуры. Встречаются и такие, кто относит в салон всю премию или ползарплаты.

Между тем, профессиональный маникюр, педикюр или мэйк-ап требуются только в том случае, если вы идете на какое-нибудь ну очень уж парадное мероприятие, или если ваша профессия предполагает встречи «на высшем уровне». А большинство рекламируемых СПА-процедур – это всего лишь индустрия красоты, и воздействие их на ваш организм скорее психологическое, чем омолаживающее… Вам не жаль денег и потраченного времени? Вы же не кинозвезда и не жена миллионера, для которых салоны красоты – это часть повседневной жизни. Поэтому не стоит отказывать себе во всем, копя деньги на салон. Сделайте раз в два месяца красивую стрижку у классного парикмахера и потом с гордостью рассказывайте подругам, что были в салоне.

Миф 4. Идеальная улыбка.

У девушек с глянцевых обложек она действительно идеальная. «Почему же у меня зубы такие желтые и неровные?» - сокрушаетесь вы. Между тем, доказано, что даже популярные отбеливающие пасты портят эмаль. Радикальное же отбеливание зубов – процедура недешевая и не всегда безопасная.

Многим голливудским звездам, чтобы обрести такую улыбку, пришлось пройти через ряд болезненных процедур и операций, а то и удалить часть зубов. Но для звезд зубы – это их товарный вид. А для вас? Имеет ли смысл мучиться, если вы, скажем, всего лишь офисный работник или вообще фрилансер, большую часть времени проводящий дома? Может, достаточно просто регулярно и тщательно чистить ротовую полость?

Миф 5. В гардеробе каждой женщины должно присутствовать вечернее платье.

Вечернее платье – это в какой-то степени предмет официозный. Оно уместно на фуршетах, свадьбах, корпоративных вечеринках. С другой стороны, если вы будете надевать одно и то же платье на все мероприятия подряд, это, в конце концов, вызовет недоумение. Значит, придется покупать несколько платьев, а это довольно накладно.

Прежде чем купить вечернее платье, просчитайте свои шансы попасть на мероприятие, где оно будет к месту. Когда вам доводилось попасть туда, где щеголяют в вечерних туалетах? Как правило, дело ограничивается просто нарядной одеждой – блузкой и юбкой или костюмом. И никаких платьев с открытыми плечами!
В крайнем случае можно озаботиться покупкой такого платья, если вы точно знаете, что вам в самое ближайшее время предстоит мероприятие с «вечерней» формой одежды. Иначе наряд может годами пылиться в шкафу.

Миф 6. Без макияжа – никуда.

Утренний, дневной, вечерний макияж… Такое впечатление, что мы должны думать об этом так же часто, как и о еде. Стараться подбирать помаду и тени не только под тон одежды, но и под цвет аксессуаров, и под освещение. И без косметики чувствовать себя голыми.

Да, косметика – это красиво, спору нет. Но никто еще не отменял естественной красоты. И зачем краситься дома, когда нас никто не видит, или когда вы идете в магазин? Кстати, мужчины зачастую недоверчиво относятся к женщинам, которые даже во время секса не смывают тонны краски с лица – а вдруг с ними что-то не так?

--------------------

В конце концов, наши близкие видят в нас не «девушку с обложки», а тех, кем мы являемся на самом деле. Да, в глянцевых журналах можно найти немало полезного, но недаром слово «глянец» уже стало нарицательным. Такие издания рисуют приукрашенную, идеальную жизнь. А что скрывается за фасадом?
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 28.07.2011, 09:01 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В пятницу в семье Птича предстоит торжественное и волнительное мероприятие под названием "СВАБДЯ" (именно так, а не иначе, да, Жень?). По этому случаю небольшая модная подборка:

Свадебная мода-2011



Свадебные коллекции известные кутюрье создают с той же периодичностью, что и обычные. И это не считая известных марок, которые занимаются только свадебными платьями и аксессуарами.







 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.08.2011, 06:12 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Модифицируй тело. Экстремальный фестиваль в Токио

Представители одного из андеграундных движений Японии избрали экстремальный способ пощекотать себе нервы. В Токио проходит фестиваль боди-модификаторов. Так называют себя люди, цель жизни которых перестать выглядеть по-человечески. В этом им помогает пирсинг и импланты. Наиболее продвинутые боди-модификаторы со временем перестают чувствовать боль. Кадры не для слабонервных.

 
Гость ОНАДата: Четверг, 18.08.2011, 07:04 | Сообщение # 100
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Какой ужас! нет слов! бррррр...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 27.08.2011, 08:35 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Видео выходного дня:

Корпорации монстров: Levi's

Почти у каждого жителя планеты Земля есть хотя бы одна пара джинсов. Очередной выпуск цикла "Корпорации монстров" посвящен одному из крупнейших производителей одной из самых демократичных одежд в мире ” корпорации Levi Strauss & Co.

 
миленаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:34 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, выше был постик про платья Мухи Оксаны, я и не знала, что она наша, с Украины, и специализируется также, может в первую даже очередь по свадебным платьям

вы наверное догадались почему я интересуюсь темой, т.к. заявление подано и хлопоты свадебные начались.. be

http://www.idealnapara.com.ua/svadebn....989

http://www.idealnapara.com.ua/svadebn....017


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 09.09.2011, 17:59 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, расскажешь потом, на какой модели вы остановились?...
Что вообще планируете?
 
миленаДата: Суббота, 10.09.2011, 10:09 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
сегодня путешествуем по салонам свадебным, не исключая вариант проката платья, во вкусах немножко расходимся,
но одно точно : жених платье не увидит , ни-ни до свадьбы an

а планируем ...сначала ничего не планировали, думали совсем тихо. но уже не очень получается be - заказали кафе на 25 человек, венчания не будет, машина-фото-видео, насчет тамады спорим, наверное остановимся на ведущей с музыкой, мыльными и гелиевыми шариками, прибамбасов со сниманием фаты и водружением платочка и конкурсов на пришивание пуговиц точно не будет ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:43 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
знаю, все мы в душе девочки, всю жизнь играющие в куклы и с любопытством провожаем взглядом свадебные кортежи и разглядываем платья невест, или только я одна??

поставлю некоторые моменты нашей двухдневной охоты за ( сразу оговорюсь, платье куплено, новое, в салоне, но здесь его нет)..это лишь варианты (всего бедный ребенок перемерил около 30 шт!!











Прикрепления: 5013307.jpg (119.9 Kb) · 6345496.jpg (124.3 Kb) · 1876762.jpg (104.2 Kb) · 3164802.jpg (113.4 Kb) · 8667193.jpg (109.9 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть