Вход Регистрация Среда, 08.05.2024, 08:17
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
миленаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:23 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Quote (Ада-Ангел)
Сергей брал харизмой, а в ролях - он вялый.


вялый???грустный -да, но вялый???

а Безрукова терпеть не могу, хоть и везунчик..хотя я Бригаду не смотрела, но мне он неискренний, ну не знаю почему, хотя пару серий с его Есениным смотрела, да только не столько на Б. как на Шон Янг ( кажется) я ее обожаю


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
НежностьДата: Пятница, 17.06.2011, 04:34 | Сообщение # 62
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
милена, соглашусь! Бодров жил своими ролями. А Безруков их играет. Талантливо, конечно, обаятельно. Но все-таки. в "Есенине" абсолютно не понравился. Неужели он так свои стихи читал?!Явно переиграл! А Сергей Бодров не вялый. Это роли такие. Вот, например, Данила Багров из "Брата-2" - это человек со своей собственной философией. Да, угрюмый, жестокий, но лишь по отношению к тому, "кто неправильно себя ведет". А слабых и беззащитных, нуждающихся в помощи он готов выручать, рискуя собственной жизнью, у него своя Правда, Сила и Справедливость. Еще,подскажите режиссера фильма "Лиля forever".

Ты родился оригиналом, не умри копией!
 
миленаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:41 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Нежность)
подскажите режиссера фильма "Лиля forever".

Нежность, Лиля форевер в главной роли Оксана Акиньшина.Фильм производства Дания
Швеция.События происходят в начале 90 в прибалтике.Вот рецензия на фильм:

Лиля навсегда" Лукаса Мудиссона - постперестроечный апокриф

не смотрела, но много отзывов неплохих.наверно скачаю bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 17.06.2011, 14:25 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, Нежность, у меня фильм "Лиля навсегда" есть в личной коллекции!
Я фильмы скачиваю, смотрю, потом решаю, оставить или удалить. Лилю оставила (значит, посмотреть советую) ab
 
zmeykaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:06 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Нежность)
в "Есенине" абсолютно не понравился. Неужели он так свои стихи читал?!Явно переиграл!

у моей мамы есть пластинка где есенин сам читает свои стихи. безруков читал очень похоже, есенин еще хуже я бы сказала читал. я когда впервые услышала было огромное удивление и разочарование. и голос у есенина противный (хотя...может искажен на пленке)...
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 17.06.2011, 21:03 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
для примера, сравни с Безруковым в "Бригаде":


девочки, я же ясно написала: для примера! Хорошо, поговорим о Безрукове.

Quote (Нежность)
Бодров жил своими ролями. А Безруков их играет


позвольте, а разве Безруков - не актер??? на то и артист, чтобы играть...
Кстати: Сергей Безруков является артистом театра, причем играющим главные роли во многих спектаклях. На его имя ходят!!!
А вы представляете Бодрова на сцене??! Я лично - нет, таланта не хватит, той же пресловутой энергетики и артистизма, в котором вы обвиняете Безрукова.
А в фильме снимешь столько дублей, сколько нужно, скажешь любым голосом, с мимикой можно не напрягаться....

Из биографии Безрукова:
После окончания средней школы в 1990 году поступил в Школу-студию МХАТ на факультет «актер театра и кино».
В 1994 году окончил Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова). С 1993 года работает в Театре под руководством Олега Табакова.

Из биографии Бодрова:
С. Бодров хотел поступать во ВГИК, но отец объяснил ему, что кино — это страсть, и если её нет, то нужно либо дождаться, либо забыть о ней навсегда. Не ощутив в себе такой страсти, Сергей был вынужден оставить свой замысел.
С 1989 по 1994 годы он учился на отделении истории искусства исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, специализируясь на живописи венецианского Возрождения. Сергей закончил университет с красным дипломом и остался в аспирантуре, но он твёрдо знал, что не будет работать в музее или в библиотеке.

Я уважаю профессионалов в своем деле.
И еще раз повторю, что я не против Бодрова, но искры в нем нет (опять же ИМХО)
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 18:51 | Сообщение # 67
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно. Фаина Раневская
 
freyaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:18 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Несколько лет назад Безруков приезжал в Одессу со спектаклем "Псих", сам спектакль я смотрела в телевизионном варианте - его показали поместному каналу , сьемка велась в одесском театре. Тогда я была шокирована игрой Безрукова, мне казалось, что для того, чтобы сыграть этого самогго психа он сам стал психом, онг сам сошел с ума. Я тогдла еще подумала, что он как Миронов умрет на сцене и долго не проживет. Мне кажется, что Безрууков именно живет в своих ролях, а не играет их. Не зря же его Табаков любит. А "Поцелуй бабочки"? это же тоже мастерство!!!

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
миленаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:41 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
zmeyka, freya, Ада-Ангел, существуют актеры, признанные абсолютно всеми , независимо кино или театр, поцелованные в макушку, остальные на уровне нравится -не нравится, так и с Бодровым и Безруковым, скорее из симпаий-антипатий, а профессионализм тут ни причем, вернее при чём, но его одного мало

Папанов, Миронов, наверное Меньшиков и т.п. - "столпы", равняться с которыми тяжко..не люблю слово харизма, пусть будет внутренний свет, посыл, умение донести...

а фильмы...Бригада, Поцелуй бабочки, Брат-1,2, и т.д. всё это проходняк, и если не плевок в будущее, то лишь потуги на запоминание в разделе фильмография актера...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:54 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
фильмы...Бригада, Поцелуй бабочки, Брат-1,2, и т.д. всё это проходняк


Ах, как я согласна!
А нра и не нра актер - это таки да, из разряда "на вкус и цвет".
Для меня из нынешних - Евгений МИронов. Вот уж где и сила и харизма и талант.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:22 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Пусть вышеперечисленные фильмы и не шедевры, но они были суперпопулярны и дали молодым актером возможность раскрутиться и стать известными!
Актеры играют по сценарию и большая удача, если сценарий окажется "на века"!
А Наташа-Фрея права - Безруков чуть ли не умирает на сцене. Еще аналогичные эмоции вызывает Андрей Мерзликин...
 
НежностьДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:28 | Сообщение # 72
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Евгений Миронов действительно даст фору многим!!!!

Ты родился оригиналом, не умри копией!
 
миленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:43 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
ну вот мне еще Маковецкий ндра cv



Прикрепления: 5811109.jpg (39.6 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:07 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, очень хотела бы посмотреть на Маковецкого в женском образе! Жаль, что его пока в этом амплуа не сняли, есть в нем что-то женообразное...
Кстати, сильные актеры таких ролей не боятся. Калягин, Ефремов-младший, Харатьян, Куценко, Нагиев, Табаков, Дастин Хоффман...
 
freyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:52 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Не люблю я Маковецкого... Мне он нравится только в мультиках про Алешу-поповича и про Добрыню-Никитича.

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
Поиск:

Вверх
Закрыть