Вход Регистрация Вторник, 19.03.2024, 08:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Прикольная мысль появилась: кому кто из актёров нравится? Причём я говорю не только о восхищении талантом, а даже на тему: "Ну вот просто нравится и всЁ!"
Помнится, на заре туманной молодости, пытала я на эту тему своего первого любовника. Ему, как выяснилось, нравилась Татьяна Лаврова. Каково же было моё разочарование, ведь я на неё абсолютно непохожа!

Что касается меня, то, если говорить о сильных и явных пристрастиях, то я неоригинальна - мне, и моей маме, кстати, нравится Ален Делон. Помню, завидовала Белохвостиковой в "Тегеране-43", когда он её в такси обнимал! Костолевский тоже был хорош... А вот Григорич считает, что он - фуфлыжник. А сам-то! Ему нравится одна актриса, которая тоже на меня не похожа, коза вообще драная! Сравнить с моей-то неземной красотой!

Короче, давайте прикалываться! Кому, почему, кто?

Можно и серьёзно. Пишите, господа! "

цитата

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Утром 20 мая 2009 года в Москве на 66-м году жизни скончался народный артист Советского Союза Олег Янковский. Он долго страдал от онкологического заболевания.

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В Москве после продолжительной болезни скончался актер театра и кино Семен Фарада. Фарада умер вечером в четверг, 20 августа, в одной из московских больниц. Фараде, получившему широкую известность по характерным ролям в кино, было 75 лет.

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 29.12.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Всю неделю по телевидению шли фильмы с участием Патрика Суэйзи. Ушел из жизни мой любимый актер, два года он боролся с неизлечимой болезнью.
Как часто кажется, что любимые актеры - супергерои, которые не болеют, не устают, не стареют, счастливы, богаты и бессмертны...
Мои любимые фильмы с его участием - "Грязные танцы", "Приведение" (Призрак)

Патрик Суэйзи родился в Хьюстоне (штат Техас, США). Его мать была хореографом, и неудивительно, что он с детства стал заниматься танцами, и в итоге Патрик Суэйзи окончил Балетную школу `Харкнесс` и Балетную школу `Джоффри`. Уйдя из профессионального балета по причине старой футбольной травмы, он тем не менее стал ведущим танцовщиком престижной труппы `Elliot Feld Dance Company`. Одновременно Суэйзи начал брать уроки актерского мастерства. В 1979 году он дебютировал в кино (`Скейтаун, США`). В 80 - е годы Суэйзи активно снимается на телевидении, а в 1987 году к нему приходит первый крупный успех - после роли в знаменитых `Грязных танцах`.

 
Вл@дянДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Согласен класстный актер был жалко его

Тяжала жизнь у ламера
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 07.01.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







В Москве скончался 46-летний актер Дмитрий Персин. Он стал известен благодаря таким фильмам, как "Антикиллер-2", "А поутру они проснулись", "Бумер. Фильм второй" и другим. Как сообщается, причиной смерти актера стала опухоль мозга.

В СМИ сообщается, что Персин немного не дожил до операции по удалению опухоли. Она должна была состояться в январе 2010 года. В последние дни своей жизни Персин почти не ел и не мог говорить. Он потерял 45 килограммов и находился в очень тяжелом состоянии.

Дмитрий Персин окончил отделение эстрадной режиссуры РАТИ (ГИТИС). Сниматься в фильмах и сериалах начал с 2002 года. В его фильмографии такие известные картины, как "А поутру они проснулись", "Антикиллер-2: Антитеррор", "Сматывай удочки", "Бумер. Фильм второй", "Анна Каренина", "Четыре таксиста и собака".
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 07.01.2010, 20:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В Санкт-Петербурге после тяжелой болезни скончалась актриса Анна Самохина



Печальная весть пришла сегодня из Петербурга. Там скончалась Анна Самохина. Некоторое время назад у актрисы обнаружили рак желудка в четвёртой стадии. Широкую известность ей принесла главная женская роль в фильме "Узник замка Иф", ещё в 1988 году.

С тех пор сложилось её амплуа - молодая и красивая. Такой она и останется в памяти зрителей. Анне Самохиной, которой буквально на днях было присвоено звание заслуженной артистки России, было всего 47 лет.

Роль в кинофильме "Воры в законе" вмиг сделала Анну Самохину знаменитостью. Мужская, впрочем, как и женская, половина тогдашнего СССР с замиранием сердца смотрела как ее героиня Рита идет по сочинской набережной. Опасная, соблазнительная, роскошная и недосягаемая.

Началось все в городе Гурьевске Кемеровской области, где 14 января 1963 года родилась маленькая Анечка. Когда девочке исполнилось семь, умер отец, сталелитейщик, оставив жену с двумя детьми в общежитии. Мать тогда твердо решила - Аня должна стать учительницей музыки и обязательно выйти замуж за военного. Чтоб быт был обустроен.

Но Анна мечтает о кино... После школы легко поступает в театральное училище и практически сразу выходит замуж за первого красавца, тоже актера. И снова общежитие, безденежье, ребенок теперь уже на руках Анны.

С кастрюльками в руках и потрепанном халате прямо в коридоре общежития она встречает режиссера Одесской киностудии. Он ищет актрису на роль Мерседес в ленте "Узник замка Иф". В кино говорят, такой счастливый билет выпадает лишь раз.

Более трех десятков картин самых разных жанров, театральные постановки, сериалы... Всегда обаятельная, со светлым взглядом, даже с какой-то детской наивностью: она могла быть романтической героиней голубых кровей и откровенно вульгарной дамой. Режиссеры практически без проб отдавали Анне Самохиной главные и лучшие роли, а зрители никогда не скупились на овации.

Ее последней киноработой стал "Дом без выхода". Как она и любила - еще одна острохарактерная роль, роковая женщина. И таких могло бы быть еще много. Но судьба распорядилась иначе.

Известие о неизлечимой болезни Анны потрясло и близких, и поклонников. Талантливая и красивая актриса угасла буквально на глазах. Не помогли ни усилия врачей, ни молитвы друзей, которые до последнего дня не верили в происходящее и надеялись на чудо.
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:26 | Сообщение # 8
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ужасно как...(((
Я даже не знала, что Анна Самохина болела...
Удивительно красивая актриса с бесподобными глазами!
Женя, а мужем у нее кто был?...
 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Евгений Федоров – майор таможенной службы в отставке, теперь – продюсер актрисы.
 
БеломорецДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:50 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Отсутствует
Жаль..Очень жаль...Я знал ее ресторан,точнее у нее было их 2..Но она их продала,сказала: или искусство или торговля..
Ни что не сможет уберечь от такой степени рака(4)...Можно только отсрочить смерть...
Мой отец отсрочил на 1 год и 2 месяца..Все равно смерть была страшной..
.

...........пусть покоится с миром...

..эту актрису наше поколение будет помнить...............................
 
Gena-KrokoДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Господи! Пусть они спят спокойно!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:15 | Сообщение # 12
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Памяти Анны Самохиной. Программа "Максимум"

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 27.02.2010, 18:35 | Сообщение # 13
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Жаль, когда уходят из жизни замечательные актеры. Когда они уходят из жизни неожиданно и в молодом возрасте - это шокирует и жаль вдвойне!

В Москве умер знаменитый актер Владислав Галкин

Сегодня около 14 часов дня не стало самого известного россиянам "дальнобойщика" Владислава Галкина. 38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире, расположенной на Садово-Спасской улице.
Как стало известно, первым тревогу забил отец Галкина - известный актер Борис Галкин. "Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, - отметил собеседник агентства. - К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру".
Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. Последняя его работа - телесериал "Котовский", премьера которого состоится на телеканале "Россия" 1 марта.

Сейчас в квартире Галкина работают эксперты. По предварительным данным, никаких следов насильственной смерти нет. Медики говорят, что причиной смерти скорее всего стала острая сердечная недостаточность. Точный результат объявят только после вскрытия.
В последнее время жизнь популярного актера напоминала затяжную черную полосу.

Судебное разбирательство из-за пьяного дебоша летом 2009 года в одном из столичных баров, когда Галкин сорвался и начал палить из травматического оружия, очень сильно подкосило здоровье молодого артиста. Затем развод с женой, проблемы с работой...
После новогодних праздников Влад попал на больничную койку с острым приступом панкреатита.
После двухнедельного прибывания в клинике, актера выписали, но, как говорят его знакомые, состояние Влада не улучшилось.
Ходили слухи, что он практически не выходил из депрессии и регулярно прикладывался к бутылке. Друзьям Влад жаловался, что его жизнь пошла под откос. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни.
Говорят, все переживания Влад «запивал». Ведь несмотря на свой «бойцовский вид», он был очень ранимым человеком...

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Бог ему судья и земля пухом...

Памяти Владислава Галкина посвящается


 
Золушка)Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:04 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
1.03.95 г. был убит Владислав Листьев

Журналистская карьера Листьева, родившегося 10 мая 1956 года, началась на Всесоюзном радио, где он проработал пять лет. С 1987 по 1990 год он вел программу "Взгляд" на Центральном телевидении. С 1990 года был художественным руководителем, ведущим программ "Поле Чудес", "Тема", "Час пик", организатором детской развлекательной программы "Галактика". Листьев также был продюсером телепрограмм "Звездный час", "Автошоу", "L-клуб", "Академия". В сентябре 1994 года он был избран вице-президентом Академии Российского телевидения, а в январе 1995 года назначен на должность генерального директора ОАО "ОРТ".

Основная версия убийства - профессиональная. За месяц до этого Влад Листьев стал директором Общественного Российского Телевидения, объявив, что на телеканале вводится мораторий на рекламу. Это был открытый вызов по большей части криминальным структурам, по сути, захватившим рекламный бизнес в Останкине.

Сегодня, через 15 лет после трагедии, убийц так и не нашли…
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть