Вход Регистрация Вторник, 16.04.2024, 23:23
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:34 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЛУЧШИЕ ВАМПИРЫ КИНЕМАТОГРАФА

Брэд Питт



Брэд Питт умудрился стать не только самым привлекательным и сексуальным мужчиной кинематографа, но и даже самым сексуальным вампиром. Хотя фильм «Интервью с вампиром» не новый, но образ совестливого вампира Луи до сих пор продолжает вдохновлять женские сердца.
Сам Брэд Питт не раз признавался журналистам, что сниматься в этом фильме было очень тяжело. Его депрессивная роль и на него действовала угнетающе. Однако от просмотра фильма Питт получил настоящее удовольствие. После выхода фильма на экран Брэд Питт стал всемирно известным.

Гари Олдмен



В 1992 году на экраны выходит фильм „Дракула“, снятый известным режиссером Френсисом Фордом Копполой. Фильм является экранизацией классического готического романа Брэма Стокера. Самую мистическую роль в фильме графа Влада Дракулы играет непревзойденный актер Гари Олдмен.
Исполнение роли графа Дракулы Гари Олдменом изменило персонаж самого главного вампира.
Олдмен сделал своего персонажа чувственным, немного гневным и сексуальным. Несмотря на то, что граф Дракула — зло, многие даже испытывали к нему весьма положительные чувства. Эта роль принесла актеру всемирную славу и надолго закрепила за ним образ такого чувственного злодея.

Уэсли Снайпс



Этот вампир — не совсем вампир, поскольку у него есть что-то от человека и что-то от вампира.
Но это не мешает персонажу Уэсли Снайпса Блейду числится среди самых ярких вампиров кинематографа. К тому же этот вампир более чем положительный персонаж. Он мстит вампирам за смерть своей матери, которая была укушена во время беременности.
В неравной борьбе Блейду помогает целый арсенал оружия. Огромный плюс Блейда в том, что в отличии от других вампиров он способен находится на солнечном свете, что дает ему преимущество. Блейд — самый отважный и крутой вампир.

Йен Сомерхолдер



Говорят, что успех сериала «Дневники Вампиров» во многом обязан фильму «Сумерки». Именно после «Сумерок» возродился успех на фильмы о вампирах, и сериал «Дневники Вампиров» благополучно занял свою нишу. Сюжет сериала — классика. За душу прекрасной Елены ведут борьбу два брата вампира — Стефан и Дэймон Сальваторе.
Йен Сомерхолдер играет роль Дэймона Сальваторе, жестокого и кровожадного вампира, но вместе с тем ужасно привлекательного и сексуального.

Роберт Паттисон



Девочки в восторге от этого грустного, меланхоличного вампира, полного благородства и невозмутимости. После выхода на экраны фильма «Сумерки» Роберт Паттисон оказался на вершине общественной любви. Его обожают, его боготворят, о нем мечтают миллионы девушек.
Задумчивый Эдвард готов на все, чтобы спасти свою возлюбленную, в том числе и отказаться от нее ради ее же блага. Несмотря на меланхоличность своего образа, Эдвард источает огромный магнетизм и сексуальность.
Эдвард не простой вампир, он вампир вегетарианец, который привык сдерживать свои желания. Отношения с Беллой настоящее испытание для него, каждый раз ему приходится сдерживать себя, ведь она настоящее искушение для него.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.11.2010, 06:10 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Топ-10: АКТЕРЫ, СТАВШИЕ РЕЖИССЕРАМИ

Считается, что актера, переквалифицировавшегося в режиссера, неминуемо ждет провал.
Дескать, играть, ни о чем больше не заботясь это одно, а выстраивать кадр, руководить процессом, мотивировать актеров – это совсем другое. Однако истории кино знает немало примеров, когда перемещения из-под прицела оператора в режиссерское кресло происходили поистине триумфально.

1. Бен Аффлек, 38 лет



Лучшие фильмы: «Прощай, детка, прощай», «Город воров»

Теперь позиции Аффлека-режиссера в Голливуде настолько прочны, что он может себе отказываться от таких лакомых проектов как, например, новый фильм о Супермене. Благо, студии выстраиваются в очередь, желая заполучить Бена как режиссера.

2. Клинт Иствуд, 80 лет



Лучшие фильмы: «Непрощенный», «Малышка на миллион»

Первые шаги Иствуда никого не удивилию Актер прославившийся ролями в боевиках и вестернах, снял в 1971 году триллер.
Если раньше в его послужном списке были приключения, драмы, боевики, байопики и исторические фильмы, то недавно 80-летний режиссер вступил на новую территорию, сняв мистический триллер «Потусторонее».

3. Джордж Клуни, 49 лет



Лучшие фильмы: «Признания опасного человека», «Доброй ночи и удачи»

4. Владимир Машков, 46 лет



Лучшие фильмы: «Сирота казанская», «Папа»

Пока в планах актера продолжать режиссерскую карьеру не значится. А зря.

5. Ролан Быков, (1929-1998)



Лучшие фильмы: «Айболит-66», «Чучело»

Быков начинал снимать как детский режиссер. Семь из девяти его полнометражных фильмов – о детях и для детей.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 11.11.2010, 06:11 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
6. Мэл Гибсон, 54 года



Лучшие фильмы: «Храброе сердце», «Страсти Христовы»

Мэл начинал с камерной драмы «Человек без лица», но очень скоро гигантомания австралийца взяла верх. Исторический боевик «Храброе сердце», следующий фильм Гибсона, получил сразу пять «Оскаров», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер» и вошел в историю.
Что будет с карьерой Мэла дальше неясно. Неполиткорректные высказывания Гибсона, пьяные фортели и скандал с русской певицей Оксаной Григорьевой вполне могут стоить ему карьеры. Крупнейшие студии Голливуда отказываются с ним работать, прекращают съемки фильмов, в которых он занят как актер, и никто не хочет давать ему денег на новый режиссерский проект.

7. Никита Михалков, 65 лет



Лучшие фильмы: «Утомленные солнцем», «12»

Увы, в последние годы дела политические затмевают киношные заслуги Михалкова. Последний фильм, «Утомленные солнцем 2», провалился в прокате. И после такого разорительного проекта пока никто не горит желанием обеспечивать финансами режиссера для какого-нибудь следующего фильма. Да и сам Михалков пока не заявлял о своем желании поснимать.

8. Михаил Козаков, 76 лет



Лучшие фильмы: «Безымянная звезда», «Покровские ворота»

Козаков весьма плодовитый режиссер – за карьеру он снял 16 кинокартин.

9. Владимир Меньшов, 71 год



Лучшие фильмы: «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит»

10. Роберто Бениньи, 58 лет



Лучшие фильмы: «Жизнь прекрасна», «Тигр и снег»

Увы, привязанность итальянца к семье и родине не позволила ему перебраться США, как поступали до него многие европейские режиссеры.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.11.2010, 07:23 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ИРИНА АЛФЕРОВА - КРАСОТА ПО-РУССКИ



Что дала Ирине Алферовой ее внешность, кроме комплиментов? Что есть красота для русской женщины - дар Божий или, напротив, наказание?







 
Gena-KrokoДата: Вторник, 16.11.2010, 15:43 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Склонен, что все же наказание...Вот такое ощущение жизненное.. Не зря говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.11.2010, 17:40 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Склонен, что все же наказание...

Наказание за красоту?... Или за холодность?

 
идеяДата: Вторник, 16.11.2010, 18:43 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
За глупость.
Да простит меня Ирина Алферова, но в мои студенческие года часто устраивались творческие встречи с разными интересными людьми - актерами, музыкантами, писателями.
пару раз попадала на встречи, где среди прочих была и Алферова.
Например, Костолевский, Смехов и Алферова.
И еще одна встреча была - Караченцев, Филатов, Алферова.
В общем, девушка сидела и молчала. А когда ей приходилось отвечать на адресованные ей записки, то произносила какую-то банальность. Ей и переставали писать эти вопросы-записочки. В общем, на фоне тех, с кем она была на встрече, выглядела бледно и глупо.
ИМХО - Алферова сделала ставку на свою внешность. Таланта в ней было немного, развивать его или не хотелось или не получалось. Мне кажется, что ставить исключительно на внешность, глупо, недальновидно.
Алфероа мне нравится в одном единственном фильме "Хождение по мукам". Дашу я именно такой и представляла.
Все остальные ее роли, на мой взгляд очень искусственны.
Да, видимо, из=за природной холодности.
Не в лицедействе ей бы искать себя.
Но - красива, этого у нее не отнять!
До сих пор - красива!
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.11.2010, 06:11 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я бы хотела показать одну фотографию, на ней Ирина Алферова в гостях у киноклуба.
Не в обиду девчонкам будет сказано, но обратите внимание, какая яркая у нее внешность!
Девушки возле нее бледнеют, становятся "никакими"

идея, все правильно, конечно! Одной внешности для артиста недостаточно. Но, заметь, она никогда не гордилась своей красотой, не флиртовала налево и направо, выгодных союзов не заключала, как некоторые, желтую прессу своими похождениями не развлекала...

 
идеяДата: Среда, 17.11.2010, 06:17 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ну красотка, конечно, этого не отнять!
Причем какая-то классическая красота. Иконописная - не скажешь, но какая-то каноническая.
Я еще не слышала ни разу, чтобы кто-то про Алферову сказал, что она некрасива.
По поводу ее правильного поведения - мне кажется, возможно, что ошибаюсь, я же не знакома с ней лично, но это из-за ее природной холодности.
От нее веет ледяным спокойствием, даже когда смеется. Такая Снежная Королева.
Хммм... задумалась... может, я к ней просто ревную?
Я обожаю Абдуллова. ab


Сообщение отредактировал идея - Среда, 17.11.2010, 06:17
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 19.02.2011, 08:32 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
10 самых надоевших актеров Голливуда
Автор: Юрий Геворкян

Такое часто случается даже с хорошими актерами – став знаменитыми, они не то чтобы начинают играть хуже.
Просто работают как-то без огонька, выезжая на старых приемчиках или «фишках», сделавших их знаменитыми. Мы вычислили десятку голливудских актеров, которые забыли про искусство перевоплощения и давно уже играют одну и ту же роль. Или самих себя.

1. Морган Фриман, 73 года

Ветеран «фабрики грез», лауреат «Оскара», Фримен – безотказный вариант, когда по сценарию требуется старый мудрый негр. Кого бы ни играл мистер Фриман – вора, президента или самого господа бога – последние лет двенадцать он играет одну и ту же роль - старого мудрого негра. Даже если Морган играет злодея, финальную речь он будет произносить не голосом, полным злобы, а с интонацией добряка-учителя, отчитывающего неразумного ученика.

2. Джонни Депп, 47 лет

Когда-то Джонни славился тем, что выбирал максимально непохожие друг на друга роли. Но сыграв в «Пиратах Карибского моря», эксцентричные кривлянья в которых принесли ему по-настоящему всемирную известность, стал заметно меньше напрягаться. Играет ли Депп в «Туристе» или «Волшебной стране», из-под каждой из его личин хитро ухмыляется Джек Воробей. Смекаете?

3. Брюс Уиллис, 55 лет

Знаменитая иронично-снисходительная улыбка не слезает с лица Брюса уже почти четверть века, с выхода первого «Крепкого орешка». За эти годы Уиллис сумел выбраться за границы амплуа героя боевиков, снимаясь и в драмах, и в комедиях, но вот мимика его претерпела минимальные изменения. Главарь мафии? Полицейский? Ветеран войны? Брюс всегда остается «крепким орешком».

4. Джесси Айзенберг, 27 лет

Джесси застолбил себе место под лос-анджелесским солнцем совсем недавно, но уже умудрился набить оскомину киноманам. За последние два года вышло восемь фильмов с его участием, а последний («Социальная сеть») наделал немало шуму и метит в фавориты грядущего «Оскара». Но дело с Джесси в том, что он даже не пытается играть кого-то, кроме неуклюжих и неуверенных в себе гиков. Впрочем, возможно он просто молод и в скором будущем удивит кинозрителей чем-нибудь этаким?

5. Сэт Роген, 28 лет

В 2007 году Сэт сыграл главную роль в манифесте поколения кидалтов «Немножко беременна». Увы, с тех пор образ толстого увальня, лениво прожигающего свою жизнь, покрылся на Рогене толстым слоем пыли. Сэт пытался сделать шаг в сторону и сыграть настоящего супергероя в «Зеленом шершне», но и там на первый план вышли его комические таланты. И стоило худеть на 13,5 кг?

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:17 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
6. Джек Николсон, 73 года

Получив третьего «Оскар» за «Лучше не бывает» в 1998 году, мистер Николсон успокоился и расслабился. Нет-нет, его роли по-прежнему великолепны и в халтуре его не обвинишь. Но вот только уже больше дюжины лет Джек Николсон играет… Джека Николсона. Та же дьявольская ухмылка, та же манера резко переходить на крик – все это делает его персонажей практически близнецами.

7. Джейсон Стэтем, 38 лет

Трудолюбию Джейсона можно только позавидовать. Он начал сниматься всего-то 12 лет назад, но на его счету уже почти 30 фильмов! Как жаль, что роли Стэтема не блещут оригинальностью. Довольно быстро англичанина затянуло в омут боевиков, а выбраться оттуда - ой как непросто. Да Джей, похоже, и не намерен. В образе парня с квадратной челюстью, мощными бицепсами и огромной пушкой ему весьма комфортно. Да и зрители довольны.

8. Николас Кейдж, 47 лет

Во времена, когда Ник еще не был суперзвездой, он позволял себе играть ярко и эмоционально – станцевать, сымпровизировать. Но где-то между «Скалой» и «Городом ангелов» (то есть сразу после получения «Оскара»), Кейдж утратил свой дар. Сейчас актер играет в четырех фильмах в год, но единственное, что меняется в его персонажах – это прически.

9. Адам Сэндлер, 44 года

Начав карьеру с глуповатых комедий, Сэндлер не изменяет себе и на пятом десятке. Иногда он пытается играть в драмах, но хорошо получилось пока только в «Любви, сбивающей с ног». Конечно, с возрастом Адам несколько поумерил пыл, и теперь его персонажи не столь откровенно идиотичны. Но, право слово, стоило бы стараться получше.

10. Леонардо Ди Каприо, 36 лет

Теперь уже никто не сомневается в том, что Лео – хороший актер, а не просто смазливая мордашка из «Титаника». Но в последние годы Ди Каприо поразил «синдром Джека Николсона» - он играет самого себя. Его роли хороши и добротны, но сюрпризов он давно не преподносил.

 
миленаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:44 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
пыталась вспомнить кто такой Геворкян..вспомнила и что? просто память неплохая у меня , а так - никто и звать никак..сомнительный критик, моська на слона скорее и ...караван идет

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ArvenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:24 | Сообщение # 43
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
А мне, как эльфийке, тургеневской девушке и жене декабриста в одном флаконе очень нравится актер Вигго Мортенсен в роли Арагорна во "Властелине колец". Мудрый и отважный, надежный друг и верный возлюбленный,-как такого не хватает в реальной жизни!!!! Поэтому так часто ухожу я из реала в мир Средиземья:там я в безопасности, там я люблю и любима...



Прикрепления: 9423515.jpg (256.2 Kb)


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.

Сообщение отредактировал Arven - Воскресенье, 20.02.2011, 19:42
 
ArvenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:37 | Сообщение # 44
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Талантливый человек талантлив во многом.... Так и Вигго. Он художник и актер, поэт и музыкант, свободно говорит на 6 языках.
И в то же время Вигго отличает необыкновенная скромность. Он не любит богемных тусовок, предпочитая общество своего сына Генри, которого воспитывает почти один /бывшая жена его - странная особа, особенно с точки зрения русской женщины/
К сожалению, стихи и картины Вигго Мортенсена мне не нравятся. Это говорит о том, что это не созвучный мне человек. УВЫ!



Прикрепления: 6714653.jpg (86.4 Kb) · 0348546.jpg (70.0 Kb)


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.

Сообщение отредактировал Arven - Воскресенье, 20.02.2011, 19:51
 
миленаДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:31 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Arven, спасибо, мне тоже очень нравится этот актер))))))

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
Поиск:

Вверх
Закрыть