Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 03:32
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
Gena-KrokoДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот уже 20 лет..20 лет с того самого дня, когда ушел от нас этот усатый челловек, мило улыбающйся и щурившийся сквозь очки. Я вновь, прочитав предыдущее ообщение, перенесся в Москву конца 80-х начала 90-х..Что -то такое чистое, здоровое несется от той эпохи, когда мы вдохнули свежесть. И перед глазами стоит тройка- Захаров, Листьев, Любимов. Три молодых человека, открывающие новое телевидение. И пусть даже добро на передачу дало КГБ, передача стала настолько притягательной, что смотрели то ее с желанием и жаждой..
Да, это было новое телевидение. Мы сейчас смотрим передачи в прямом эфире, смотрим и восхищаемся Дмитрием Губерниевым (неговоря уже о других программах) и не понимаем , что по другому и быть не может..А ведь было..Было. И я ждал эту прогаммму, хотя она шла после полуночи..И все мы ждали.. Жаль, что они уже ушли- Листьев, Разбаш, Артем Боровик..

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 02.03.2010, 20:25 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Владислава Галкина похоронили под аплодисменты и колокольный звон

Как долго человек учится ходить, говорить...
Как длинен путь к признанию...
И как же мало времени нужно на уход из этого мира! Три дня - и нет тела, нет голоса, нет лица, нет улыбки.
Три дня - и нет будущего...

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 26.03.2010, 20:35 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
БЕЛОКУРАЯ БЕСТИЯ

Ангел, женщина-вамп, отличная хозяйка, алкоголичка и распутница, великолепная мать, бисексуалка, величайшая актриса и полная бездарность – это все говорили, болтали, шушукались о ней - о Марлен Дитрих.

 
Gena-KrokoДата: Суббота, 27.03.2010, 06:41 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Памяти великолепной женщине, так рано ушедшей..Любови Полищук



Всё познается в сравнении
 
zmeykaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:13 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
да потрясающая женщина и актриса Любовь Полищук! очень сожалею, что она так рано умерла.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.04.2010, 06:08 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я нашла старые фотографии знаменитостей! Не все - киноактеры, но фотографии заслуживают того, чтобы ими поделиться!
Их намного больше, чем я размещу на форуме, заинтересуетесь - покажу еще...
Редкие, найденные в семейных альбомах или среди знакомых, благодаря интернету они облетают весь мир.

Джонни Депп



Джонни Депп и Кейт Мосс



Джорж Клуни и Брэд Питт



 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.04.2010, 06:17 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Джейн Фонда



Режиссер Винсент Минелли с дочерью Лайзой Минелли



Марлен Дитрих и Чарли Чаплин



Ален Делон и Роми Шнайдер



Прикрепления: 5367710.jpg (60.0 Kb) · 8047087.jpg (42.6 Kb) · 7616878.jpg (81.5 Kb) · 6554478.jpg (52.9 Kb)
 
zmeykaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:44 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Делон красавчик. а к старости стал противным. вот странно...одни люди с возрастом хорошеют, другие дурнеют, а третьи и не меняются совсем, как замороженные.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 28.04.2010, 05:57 | Сообщение # 24
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
МЕРИЛИН МОНРО

«У женщины есть два вида оружия: слезы и косметика. И пусть первым вы будете пользоваться как можно реже. А вторым – каждый день, так как настоящими женщинами не рождаются, а становятся».

Норма Джин Мортенсен (Мерилин Монро) родилась в Лос-Анджелесе 1 июня 1926 года, все свое детство она провела в приемных семьях.



В 16 лет Норма в первый раз вышла замуж. Тогда же ее заметил армейский фотограф и предложил сниматься для журнала «Рейдио Плейн». Норма с радостью ушла с авиационного завода и начала карьеру фотомодели. Вскоре киностудия 20th Century Fox предложила ей работу статистки. В 20 лет Норма Джин Мортенсен сменила свое имя на Мэрилин Монро. После чего, сыграв несколько эпизодических ролей в кино, ее карьера стремительно пошла вверх.



Мерилин Монро была одновременно милой, трогательной, слабой и в то же время роковой, холодной и расчетливой соблазнительницей. Она была очень умна и талантлива.
Ее любили, ненавидели, осуждали. Казалось, в мире не осталось ни одного человека, равнодушного к ее персоне. Даже тогдашний президент Америки Джон Кеннеди не устоял перед ее чарами.



Женщины всего мира одевались как Мэрилин, осветляли волосы как Мэрилин, красили губы в ярко-красный цвет как Мэрилин, старались придать взгляду такую же наивность и одновременно драматизм как у Мэрилин, копировали походку, мимику, жесты белокурой богини.

Тайные составляющие красоты Мерилин Монро:

Мерилин Монро навсегда вошла в историю как «милашка» с восхитительными платиновыми волосами, однако мало кто знает, что это всецело заслуга парикмахеров. Настоящий цвет волос актрисы – каштановый. Уже в 17 лет она поняла, что «джентльмены предпочитают блондинок», и первый раз выкрасила свои волосы в золотой цвет, который сделал ее еще более привлекательной.



Загадка приподнятой груди кинодивы была разгадана совсем недавно. Как оказалось, все дело в особой конструкции её бюстгальтеров, предусматривающих как минимум три уловки, делающих грудь «торчащей». Этакий прототип современных Wonderbra.

Волнительную походку актрисы пытались перенять многие, но она настолько индивидуальна, что завистницы практически смирились с тем, что это невозможно. Отсюда и множество версий происхождения такой манеры ходить. Одна из версий: у актрисы одна нога была короче другой, чтобы скрыть это, она и научилась так ходить. Другая версия кажется еще более нелепой: Мэрилин специально подпиливала каблук на одной из туфелек, чтобы сильнее покачивать бедрами во время ходьбы.

Неповторимый стиль Мэрилин Монро (мимика, движения, жесты, собственный стиль поведения) был ею выработан путем многолетних тренировок. Звезды шоу бизнеса до сих пор периодически предстают перед нами в образе Мэрилин, еще раз подчеркивая его популярность.



Мэрилин всегда отождествлялась с красотой естественной, однако и у нее были свои секреты по уходу за кожей лица и тела. Во-первых, она специально никогда не загорала, несмотря на то, что в Калифорнии, где она жила, это было весьма популярным. Мерилин говорила, что не считает загорелую кожу более привлекательной, чем светлую, а особенно здоровой. Во-вторых, она всегда увлажняла кожу. А однажды даже сказала: «Если бы не необходимость одежды, я облачалась бы только в оливковое масло или ланолин». Кстати, кинодива предпочитала увлажняющие средства фирмы Nivea. В-третьих, чтобы как можно дольше ее кожа оставалась молодой, она ежедневно пользовалась кремом против морщин. В-четвертых, чтобы кожа на лице была всегда чистая и с целью предотвращения появления покраснений, она умывалась не менее 15-ти раз в день.

Мэрилин предпочитала Chanel №5. Однажды в интервью она дажа сказала: «Вместо пижамы я одеваю на ночь каплю Chanel №5». С тех самых пор духи Chanel №5 неизменно олицетворяются с Мэрлин Монро и запахом секса, который она так любила.

Тело Мэрилин Монро было божественно. О, ее пышные формы! Однако, как и всякая женщина, которой красота была дарована природой, она понимала, что необходимо работать над собой каждый день, чтобы ее сохранить. При росте около 162 см и весе около 56 кг, с параметрами фигуры 92-60-92 она стала эталоном красоты 50-х.

Для того чтобы и дальше продолжать оставаться им, Мэрилин Монро придерживалась особого режима питания и как минимум 10 минут в день посвящала спорту. Сразу стоит сказать, что она никогда не ходила в спортзал, хотя, наверное, у нее на это просто не было времени.

Каждое утро после пробуждения и утреннего туалета она брала в руки свои гантели весом по пять фунтов каждая, ложилась на коврик возле кровати и приступала к простым упражнениям, направленным, в основном, на развитие грудных и на поддержание тонуса остальных мышц тела.

Завтрак кинозвезды был весьма необычен. В чашку горячего молока она разбивала 2 сырых яйца, после чего быстро перемешивала все вилкой и выпивала. Она утверждала, что ни один доктор не мог бы порекомендовать более питательного и полезного завтрака на скорую руку, чем ее.
На обед Мэрилин жарила себе кусок мяса и съедала его с четырьмя или пятью морковками. Стейк, отбивную ягненка или кусок печени для обеда она всегда выбирала сама в ближайшем супермаркете или на рынке. А о своей любви к сырой моркови она говорила так: «Я должна была родиться кроликом, ведь я так обожаю грызть морковку!».
Кроме того, она никогда не могла устоять перед вкусным фруктовым мороженым и часто покупала его вечером по дороге домой.
 
Gena-KrokoДата: Среда, 28.04.2010, 05:57 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Наткнулся на вот этот ролик с прекрасной француженкой Катрин Денёв..Предлагаю и вам его на обозрение и восприятие..

Toi jamais Ты — никогда

Оригинал и перевод смотри здесь...



Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 23.06.2010, 05:57 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Наталья Варлей

Наталья Владимировна Варлей родилась 22 июня 1947 г. в г. Констанца (Румыния) в семье капитана дальнего плавания. Как гласит семейное предание, Варлей - фамилия валлийская. Предки Натальи Владимировны попали в Россию из Уэльса. Окончила акробатическое отделение Государственного училища циркового и эстрадного искусства (1965), Театральное училище им. Б. Щукина (1971), факультет поэзи Литературного института (1994). До 1967 - эквилибристка Московского государственного цирка. В 1971-1978 - актриса Драматического театра им. К. С. Станиславского. Заслуженная артистка РСФСР (1989). Сейчас Наталья Варлей практически не снимается. Вышли 2 компакт-диска с ее песнями, два сборника стихов. Занимается дубляжом, ведет передачу "Домашние хлопоты" на РТР.



Девушка, разденьтесь до купальника!

В прессе упорно ходят слухи, что Наталья Варлей получила свою звездную роль благодаря тому, что на просьбу режиссера фильма «Кавказская пленница» Леонида Гайдая раздеться до купальника отреагировала моментально и предстала перед съемочной группой во всей красе. Время-то было не простое, это сейчас нравы свободные, а раньше для этого требовалась невероятная смелость. Наталья Варлей работала эквилибристкой в цирке, и купальник был для нее рабочей одеждой, вот и не составило ей труда выполнить просьбу режиссера. Который, после смелого поступки девушки сразу же утвердил ее на главную роль. А ведь претенденток было много — около 500 девушек! Наталья Варлей прекрасна в роли спортсменки, комсомолки и просто красавицы.



Дома у Натальи Варлей 11 кошек, она очень их любит!
От себя скажу, что просто не представляю другую актрису в роли Панночки ("Вий")
 
Ада-АнгелДата: Среда, 14.07.2010, 17:55 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Джонни Депп: милый-милый гений-идиот

С немецкого языка его фамилия переводится как "идиот", и по его словам, это – самая большая гордость в его жизни. Он даже не окончил среднюю школу. А ну и что! Зато все режиссеры выстраиваются в очередь с предложениями главных ролей, а образы своих героев он придумывает сам – никто не смеет возразить.

Всегда немного сумасшедшие, но чертовски обаятельные Безумный шляпник из "Алисы в стране чудес" и Вилли Вонка из "Чарли и шоколадная фабрика". Угрюмые интроверты Эдвард из "Эдвард руки-ножницы" и Суини Тодд из "Суини Тодд, демон парикмахер". Рассеянные и смущенные Уильям Блейк из "Мертвеца" и Икабод Крейн из "Сонной лощины". Обольстительные и сексуальные Дон Жуан из "Дон Жуан де Марко" и Джон Уилмот из "Распутника".
Все это - Джон Кристофер Депп Второй.

С невозмутимым видом Джонни рассказывает журналистам, что лучше всего засыпает под телевизор, особенно если идет какой-нибудь фильм с этим нудным бездарным актером… как же его там… а! Джонни Деппом!
Он боится клоунов, коллекционирует засушенных насекомых и оружие.

В Голливуде актер просто нарасхват, но самого его это мало интересует. Депп категорически отказался сниматься в "Матрице" и "Скорости" - "Что вы мне предлагаете? Вы сами-то читали сценарий? Это же просто попса!". Неее! Пусть там всякие Киану Ривзы снимаются.

Когда у Деппа приключился роман с актрисой Вайноной Райдер, он набил себе татуировку "Winona Forever". Когда же отношения завершились, и актер пошел избавляться от опрометчивой надписи на теле, подумав, он оставил ее, убрав пару букв и превратив в "Wino Forever" ("алкоголик навсегда"). На вопросы о том, почему они расстались, Депп как-то ответил: "Вайноне не нравились плакаты с клоунами, которые были развешены по всей квартире. Я так борюсь со своей фобией, а она в итоге тоже начала их бояться. Ну какие отношения могут быть между людьми, если они оба боятся клоунов".

Амур таки подстрелил ловеласа, познакомив его в 1998 году с актрисой и певицей, французской звездой Ванессой Паради. С тех пор они не расстаются. У райской пары ("паради" переводится с французского как "рай") появилось двое детишек и море завистников. "Мы друг друга любим, мы хороши и мы делаем детей" - делится Джонни Депп секретами семейного счастья.
- Больше всего я люблю в Ванессе ее родинку на лопатке и ложбинку возле мизинца на правой ноге. Она прекрасна!

Джони Депп об остальных людях:
- Они часто нервничают и говорят какие-то слова. Много каких-то разных слов…

(Ванесса Паради и Джонни Депп, Лос-Анджелес, январь 2006 года)

 
zmeykaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:14 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
не люблю джони депа. bl какой то он одинаковка во всем.
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 18.09.2010, 08:44 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вечнозеленая Рина Зеленая



Оказывается, Рина - это просто сокращенное (из-за недостатка места на первой афише актрисы) имя Екатерина, а Зеленая - и не псевдоним вовсе, а настоящая фамилия, от отца доставшаяся. Впрочем, дети, обожавшие актрису и писавшие ей письма со всего Советского Союза, вообще воображали, что это она цвета такого...







 
Gena-KrokoДата: Среда, 13.10.2010, 19:36 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Популярный советский актер Савелий Крамаров родился в Москве 13 октября 1934 года, в семье достаточно известного в определенных кругах адвоката, которого в 1937 году забрали из семьи органы НКВД. Некоторое время спустя, умерла и мать. Воспитывался Савелий в семье брата отца.

Окончив школу, попробовал поступить в театральный институт, но принят не был. Поступил в Лесотехнический институт, обучение в котором совмещал с занятиями в театральной студии «Первый шаг».

Институт окончил в 1958 году. Отработав некоторое время по специальности, бросил работу и сосредоточился на кинематографической карьере. Кинодебют Савелия состоялся в 1960 году, с ролью в картине Владимира Кочетова «Им было девятнадцать» (1960). Дебют вышел достаточно успешным, и недостатка ролей актер с тех пор не испытывал. Ежегодно на советские экраны выходило по несколько картин с участием актера, в числе которых: «Друг мой, Колька!..» (1961), «Без страха и упрека» (1962), «Сказка о потерянном времени» (1964), «Неуловимые мстители» (1966), «Новые приключения неуловимых» (1968).



К началу семидесятых годов Савелий был одним из наиболее узнаваемых актеров Советского Союза. В 1972 году поступил на актерский факультет в ГИТИС, во время обучения в котором увлекся индийской йогой.

В 1981 году, в связи с серьезными проблемами, связанными с неприятием советской идеологии, покинул СССР и перебрался в Америку. К этому моменту актер находился на пике своей популярности в Союзе, благодаря ролям в ряде культовых картин: 12 стульев (1971), Джентльмены удачи (1971), Иван Васильевич меняет профессию (1973), Афоня (1975), Мимино (1977) и др.

В Америке был принят достаточно тепло. Жил неброско, однако и бедствовать, благодаря членству в гильдии киноактеров, не приходилось. Сыграл роли различной продолжительности в таких картинах как: Космическая одиссея 2010 (1984), Вооружен и опасен (1986), Красная жара (1988), Танго и Кэш (1989). На родину ненадолго вернулся уже после развала СССР, в 1992 году, в качестве почетного гостя кинофестиваля Кинотавр.

К этому моменту дела в Америке у актера пошли в гору. В 1995 году он был заявлен на главную роль в одной из новых, многообещающих картин. Однако сыграть ее ему так и не довелось. Во время, достаточно простой операции по удалению раковой опухоли, возникло осложнение - эндокардит, вскоре последовал тромбоз и два инсульта.

Умер Савелий Крамаров 6 июня 1995 года. Похоронен на кладбище под Сан-Франциско.
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вверх
Закрыть