Вход Регистрация Вторник, 23.04.2024, 10:10
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ!
zmeykaДата: Среда, 11.01.2012, 07:55 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
мне фильм "ищите женщину" тоже очень нравится. но признаться, кроме как в этом фильме я эту актрису нигде не видела. и даже не знала как ее зовут.
 
Ада-АнгелДата: Среда, 11.01.2012, 18:20 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, не может быть, чтобы ты не смотрела фильм "Миллион в брачной корзине" - это советская комедия, которую часто показывают по телевидению. Там Ширвинд еще в главной роли играет итальянского афериста... увидишь - и сразу вспомнишь!
Еще мне российская мелодрама нравится "Я обещала, я уйду" про несчастную любовь молодых. Мне кажется, что ты должна была ее видеть...
 
Ада-АнгелДата: Среда, 18.01.2012, 18:40 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
18 января в Москве на 71-м году жизни скончался народный артист РСФСР, лауреат государственной премии СССР Евгений Жариков

"Жариков был болен раком, последнее время находился в Боткинской больнице под присмотром врачей", - отметили в Союзе кинематографистов.



Евгений Жариков родился 26 февраля 1941 года. В 1959 году Жариков поступил во ВГИК (мастерская С. Герасимова и Т. Макаровой) и уже на втором курсе учебы впервые снялся в кино. В 1964 году, после окончания института, уехал в ГДР, где в течение двух лет снимался в главной роли в местном сериале "Русский для вас". После возвращения, с 1966 года - актер Театра-студии киноактера в Москве, много снимался в кино и на телевидении.

Лауреат Государственной премии СССР (1978 - за роль Николая Кондратьева в сериале "Рожденная революцией"), народный артист РФ (1989), в 1996 году награжден Орденом Почета. С 1988 по 2000 - президент Гильдии актеров советского кино (с 1991 года - Гильдии актеров кино России).

Евгений Жариков сыграл более чем в 60 фильмах. Среди них "Иваново детство", "3+2", "Рожденная революцией" и "Не может быть!". Его женой была известная актриса Наталья Гвоздикова.



никак не могу привыкнуть, что уходят любимые, талантливые, знаменитые, великие...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:16 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Из серии "Самые громкие скандалы 2011 года":

Жерар Депардье — большой любитель поскандалить: то с коллегами поругается, то припаркованный «не там» автомобиль поколотит. На этот раз звезда французского кино не поладил со стюардессой авиакомпании Air France. Депардье несколько раз попросил девушку пустить его в туалет до взлета самолета, но та предложила ему подождать. На что актер сказал, что пописает прямо в салоне лайнера. Стюардесса осталась непреклонна, и легенда кинематографа действительно сделал это на глазах у изумленной публики. Самолет так и не взлетел, рейс был отменен. Очевидцы утверждают, что виной всему большое количество выпитого алкоголя. Однако сам Депардье объяснил свой поступок проблемами с простатой, а вскоре снял шуточный ролик по мотивам «Астерикса и Обеликса» под названием «Галлы в воздухе», в котором обыграл свой конфуз.

 
миленаДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:33 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
не ну а с другой стороны, в самолете все равно биотуалет, могла б и пустить ap

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:07 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СКЕЛЕТ В ШКАФУ: Мадонна и ее брат Энтони Чикконе



В то время, когда Мадонна балует детей, покупает дорогую недвижимость и ездит отдыхать со своим молодым бойфрендом Брахимом Зайбатом, ее родной брат бродяжничает и попрошайничает. 18 месяцев 55-летний Энтони Чикконе жил под мостом в Мичигане.

По словам брата Мадонны, среди бездомных он оказался около полутора лет назад. История темная, но факт остается фактом: Чикконе выгнали из семейной винодельни Ciccone Vineyard and Winery в Саттон-Бэй, где он делал вино под маркой «Мадонна».

«Моя семья отвернулась от меня, когда у меня настали тяжелые времена. Никогда не говори "никогда". Подобная судьба может постичь каждого», – заявил Энтони Чикконе, признаваясь, что ему ужасно надоело отвечать на вопросы, как он, имея богатых родственников, оказался в ряду нищих города Траверс-Сити.
«У меня нет заработка, я вынужден собирать пустые бутылки и банки», – отметил Чикконе. Он рассказал, что во многом обязан сердобольным гражданам, помогающим нищим.

Его сестра Луиза Вероника, более известная как Мадонна, владеет роскошной недвижимостью в Нью-Йорке и Лондоне. Влиятельный журнал Forbes оценивает ее заработки с 2007 по 2010 гг. в размере $280 миллионов. Певица известна своей благотворительной деятельностью, причем не всегда эффективной. Так, например в марте этого года стало известно, что $3,8 млн, которые Мадонна вложила в строительство частной школы для девочек из бедных семей в Малави, просто разворовали.
 
миленаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:13 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, любая благотворительность, как предприятие, требует контроля..

а что касается "бедного родственника" фиг знает...может и так. а может просто человек решил стать бомжом..да, да такое бывает, это своеобразный образ жизни тоже, это раньше в СССР, к примеру, преследовались такие люди за тунеядство, а потом даже статью отменили, т.к. вроде человек свободен сам выбирать образ жизни..

но в случае с Мадонной ниче сказать не могу, первый раз услышала об этом bl


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:28 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ха! Мой бывший супруг тоже наверняка всем говорит, что я выставила его за дверь в самый трудный период его жизни - он сидел без работы, а я договорилась с хозяйкой, переписала договор аренды, она потребовала у него ключ от квартиры, а я выставила его шмотки за дверь.
Все.
Мои друзья и те, кто меня знал в этот период, меня не осудят. А те, кто его сейчас жалеют, слава те, к моей жизни никакого отношения не имеют.
Так что.... у Луны всегда две стороны. ad
Мадонну уважать меньше не стала.


Сообщение отредактировал идея - Воскресенье, 05.02.2012, 12:28
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:39 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Могла бы Мадонна и помочь. Жизнь ведь длинная, никто не знает, как обернется. Не чужой ведь... брат.
Тогда что же ее побуждает заниматься благотворительностью? И потом, не к лицу ей журналистская шумиха о ее родственнике...
 
миленаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:01 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, знаешь, а мне кажется это из категории "пусть все видят КАК Мадонна обращается с братом", не знаю, бывает так происходит, вот недавно показали актера ( бомжара и пьяница) молдаванин ( не помню фамилию) но дочка у него счас известная, вот похожий случай и он НИЧЕГО не хочет менять в своей жизни..только рассуждает о том, как ему все должны..уровень поменьше, но ситуации чем то схожи bl

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Среда, 22.02.2012, 22:09 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не стало Людмилы Касаткиной — одной из самых известных и популярных российских актрис. Народная артистка СССР скончалась на 87-м году жизни.


Людмила Касаткина. 1987 год. Фото: РИА Новости

Слава пришла к Касаткиной еще в 1954 году после роли в "Укротительнице тигров". Потом были "Операция "Трест", "Большая перемена", "Помни имя свое". И это только кино. А в жизни Людмилы Ивановны был еще и театр Армии, которому она отдала десятки лет жизни.

В Театр Российской армии, несмотря на отсутствие в афише спектакля, сегодня все идут и идут люди, возложить цветы к портрету любимой актрисы Людмилы Касаткиной. 65 лет на сцене одного и того же театра. Она с самого начала знала, что будет работать только здесь.

60 главный ролей в спектаклях, 21 — в кино. Фильм "Помни имя свое" о матери, разлученной в Освенциме с сыном и посвятившей всю свою жизнь поискам ребенка, просто не мог не получить призы престижных кинофестивалей. Во время просмотра зрители плакали, сопереживая героине.

"Она действительно великая русская актриса. Она, безусловно, принадлежит великой русской женской театральной школе, которая берет свое начало еще с Ермоловой, Тарасовой, Раневской", — говорит о Людмиле Касаткиной народный артист России, генеральный директор киноконцерна "Мосфильм", режиссер Карен Шахназаров.

"И конечно Людмила Ивановна Касаткина была ярчайшей индивидуальностью. Кроме того, она была очень позитивной артисткой, наполненной очень позитивной, доброй энергией. И энергией мощной", — вспоминает Касаткину народная артистка России Светлана Крючкова.

"Очень грустно мне сейчас, — признался народный артист СССР Армен Джигарханян. – Потому что она была очень хорошей актрисой. Очень, на мой вкус, высокого класса".

Последний год Касаткина тяжело болела. И, конечно, серьезным ударом для нее стала смерть любимого супруга, режиссера Сергея Колосова, с которым она действительно прошла через все испытания и радости. Они были друг для друга музами — и в работе, и в жизни. Колосова похоронили всего неделю назад.

"Недели не прошло, как он ушел. И вот она идет за ним. Как говорят, о чем мечтают влюбленные: умереть в один день. Они умерли в одну неделю. Я считаю, что это счастливая судьба Людмилы Ивановны, счастливая, долгая", — отметил народный артист Росси Федор Чехонков.

Людмила Касаткина, скорее всего, будет похоронена рядом с мужем на Новодевичьем кладбище.
 
freyaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:34 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Коль мы в эту темку выставляем своих любимых актеров, то я расскажу кем я восхищаюсь. Как его называют на нашем (в смысле русском) фан-сайте "Актер, танцор, певец, отец и верный муж" - и все это о нем - ХЬЮ ДЖЕКМАН !!! или Хьюдж)))
Не буду писать здесь его фильмографию и биографию - обо всем можно погуглить в инете, скажу только , что он меня потряс после просмотра фильма "Фонтан" Дарена Арановски. Фильм сложный, философский, очень эмоциональный (для актеров), о понимании жизни и смерти. Я очень удивилась, что актер Росомаха может сниматься и в таком кино и начала о нем просматривать информацию, какую нашла. С большим уважением отнеслась к его творчеству, жизненным принципам, семейным ценностям.



Наверное, видели Прожекторперисхилтон с участием Хьюджа



Вообще, Хьюдж обладает отменным чувством юмора и большой шутник!!!

фотка из последнего фильма Джекмана "Живая сталь" , с которым он приезжал в Россию и где его очень радушно встретили. Я с мальчишками ходила на этот фильм. Понравилось . И роботы и бокс и Хью Джекман ad


Прикрепления: 4899575.jpg (160.4 Kb) · 0129754.jpg (173.6 Kb) · 8989241.jpg (42.6 Kb) · 3625806.jpg (36.3 Kb)


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Суббота, 25.02.2012, 17:55
 
миленаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:03 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
да ушшш...вкус у вас, мэм, однако)))) какооооой мужчииииина))))) секси-секси ad

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 25.02.2012, 09:56 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Согласна, мужчина ну оооочень притягательный!
А меня последнее время другой вопрос мучает: почему женщины сидят на фан-сайтах? Что ими движет? Какие иллюзии?..
 
freyaДата: Суббота, 25.02.2012, 11:03 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
почему женщины сидят на фан-сайтах?

прям "сидят"....... нашла -почитала инфу- посмотрела фотки


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
За Чашкой Кофе » Восхищаемся » Кино и мультипликация » ВЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИТЕСЬ! (Восхищение, "фанатизм" - любимые актёры.)
Поиск:

Вверх
Закрыть