Вход Регистрация Пятница, 10.05.2024, 10:25
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
odinДата: Среда, 24.11.2010, 14:56 | Сообщение # 271
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (СЕЛЕНА)
Вот уж и впрямь интересно получается,когда читаешь далее слова того же автора о том, что МУЖЧИНЫ ГОТОВЫ ВСЕГДА!
Вне дома и не с женой чтоли готовы-то?..всегда. Вперед на Эверест!!! )))))) Это только жена-паршивка такая выжимает из бедного последние силы......И ведь что интересно: еще и оргазм имитирует)
Как не сымитировать? Жалко ж мужика)))

не стоит извинений да и не за что) Я провоцировал и получил отголосок) На первый взгляд противоречивость кажущаяся в моих постах не совсем то...))) В данном случае мужчина все же не отвернулся а "затянув ремешок" вскарабкался и сделал дело))) Вопрос опять кто в этом случае имитатор? Жалко ж бедную женщину))


Let Me Tell Yuo
 
ArvenДата: Среда, 24.11.2010, 19:33 | Сообщение # 272
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Жалко ж мужика)))

Quote (odin)
Жалко ж бедную женщину))

Да здравствует союз мужчины и женщины!
dw dw dw dw dw dw dw

Господи, поговорить что ли больше не о чем......


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
odinДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:24 | Сообщение # 273
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Но да вернемся к нашим "баранам" то есть к общению и этой таинственной связи между мужчиной и женщиной. Встретил в интернете такое высказывание которое чем то откликнулось на мое сегодняшнее понятие " если это вообще можно понять)) Говорили два мужчины, один воспевал женщину как идеал.....и ласковая и нежная и ...то есть такой стандартный набор качеств о котором тайно мечтает каждый мужчина)) Другой же скептически возражал мол нет в жизни таких, вот его фраза.....
Большинство женщин, коих я встречал, любят только себя, своих детей, иногда своего мужа. По отношению ко всем другим людям они только о том и думают, как бы прихватить что-нибудь и притащить это домой. Женщины при этом не имеют никакой совести и приличия, им плевать на весь остальной мир
На что первый ответил ,ч то ему повезло встретить такую......вот думаю а действительно ли такие женщины настолько редки и единичны?


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 11.01.2011, 05:43 | Сообщение # 274
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, идеалов нет. Ни в чем... В том числе и идеальных женщин. Естественно, что близких к идеалу людей будет единицы.
Тут даже без вопросов...)))
 
zmeykaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:24 | Сообщение # 275
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
идеалов нет.

сейчас прихожу к выводу, что идеал = это человек рядом с которым ты счастлив, а не совокупность качеств. поэтому в этом вопросе я бы с тобой поспорила ab
 
ПтичДата: Вторник, 11.01.2011, 18:21 | Сообщение # 276
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Для размышления на тему:

"приятная возможность выбора"

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 11.01.2011, 18:51 | Сообщение # 277
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Большинство женщин, коих я встречал, любят только себя, своих детей, иногда своего мужа. По отношению ко всем другим людям они только о том и думают, как бы прихватить что-нибудь и притащить это домой. Женщины при этом не имеют никакой совести и приличия, им плевать на весь остальной мир

zmeyka, давай исходить из этого "неидеала" ad
Я вот прочитала и подумала, что неидеал этот касается именно этого мужчины. Значит, если разложить по полочкам характеристики человека, которого:
ты любишь = ты с ним счастлив = идеал (ставлю знаки равенства исходя из твоей мысли, Ольча), то он окажется идеально относительным, а не идеально абсолютным! (во сказала! be )

Тебе не нужен абсолют, тебя устраивает относительность, а вот odin, по-моему, ищет абсолют... А это тупик!

 
odinДата: Вторник, 11.01.2011, 21:58 | Сообщение # 278
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Подождите подождите)) Я не говорю об идеале, здесь по моему говориться об элементарном желании человека любить и быть ЛЮБИМЫМ а когда любишь то и будешь и нежным и внимательным и все такое ( это о качествах)

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Среда, 12.01.2011, 05:40 | Сообщение # 279
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
На что первый ответил ,ч то ему повезло встретить такую......вот думаю а действительно ли такие женщины настолько редки и единичны?

odin, изначально твой вопрос звучал так...

Смотри, как все просто: любимый человек, по мнению Оли, всегда будет для тебя самый-самый. Ты, как любящий человек, тоже постараешься стать самым-самым (это уже твое мнение)....
Получается, что и проблемы нет!))))

 
odinДата: Среда, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 280
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Грустно....выходит что так мало в действительности пар которые любят друг друга, огромная масса людей живут с ......кем то, так и не познав любви и иронично то, что все как один мечтают о этом светлом ...прекрасном чувстве....

Let Me Tell Yuo
 
ПтичДата: Среда, 12.01.2011, 18:50 | Сообщение # 281
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
odin,
Не могу понять ты - "идеалист" или "максималист", ведь именно это и заставляет искать.....
 
odinДата: Среда, 12.01.2011, 22:04 | Сообщение # 282
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, .....)) Знал бы я сам?)

Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Среда, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 283
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Большинство женщин, коих я встречал, любят только себя, своих детей, иногда своего мужа. По отношению ко всем другим людям они только о том и думают, как бы прихватить что-нибудь и притащить это домой

Мне вот интересно почему женщины дипломатично пропустили этот момент?) Или это уже неоспоримо и неотложно от сути самой женщины?)


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 13.01.2011, 05:36 | Сообщение # 284
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, посмотри мое сообщение 277! Я ведь неслучайно это цитировала)))

Что не так? И о чем спорить, если все женщины неодинаковы, а все мужчины вынашивают в себе разные (свои у каждого) идеалы?

И я не вижу в описанных женщинах ничего предосудительного, таких женщин называют иначе Хранительницами Домашнего Очага, и многие о таких мечтают.

odin, а вот двумя-тремя словами назови свою идеальную женщину? Кто она? Какая она?

 
odinДата: Суббота, 15.01.2011, 17:37 | Сообщение # 285
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты в том посте ответила змейке а не мне) И не по существу вопроса интересующего меня. Я повторюсь и скажу , что не ищу идеала ...признаюсь я несколько завуалировал свой интерес в той дискуссии двух мужчин и не задал вопроса конкретно, в тайне надеясь, что кто то его заметит)))...наивный))
Quote (odin)
любят только себя, своих детей, иногда своего мужа

Меня больше заинтересовало именно эта фраза, так как вижу это практически во всех парах, женщины любят детей,себя и при этом хотят какую то ИДЕАЛЬНУЮ семью где все счастливы?) Мужчина как какой о придаток со строго определенной функцией - приносить деньги и физиологически удовлетворять "хранительницу домашнего очага"...... а где он этот очаг то?) к которому стремишься где бы ты не находился, который бы согревал душу одной только мыслью о нем ...не знаю как для других представителей мужского пола а мне что то тесно в этих рамках...


Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть