Вход Регистрация Понедельник, 20.05.2024, 22:21
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
идеяДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:01 | Сообщение # 241
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
odin, ну да, наверное, Вы и правы. Все же каждый человек эгоцентричен.
Но мне хотелось бы сакцентировать все же на том, что я просто неспособна летать каждый раз. Мне даже так часто, как моему другу, не нужно. Ну такой психотип, наверное... ah Но я знаю, насколько это важно для моего друга. Мне нетрудно, а ему приятно. Все довольны.
ИМХО - как невозможно (да и не нужно) всю жизнь жить на надрыве страстей (любовь с течением времени переходит в привязанность, для меня это ценнее, чем накал страстей по первости), так невозможно (да и не нужно) ....ээээ.... заниматься любовью на пике.... Немного рутины только добавляет искринки в те моменты, когда все складывается для обоих удачно. ad
Кстати, откройте секрет и Вы - мужчины чувствуют все всегда одинаково?
Ну т.е. каждый раз - полет на одну и ту же высоту?
Мои наблюдения - у вас (мужчин имею в виду в общем ap ) тоже не одинаково происходит.
Только вам имитировать невозможно. Тут уж или стоит или нет. Пардон за мой французский.
be
 
serrokДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:23 | Сообщение # 242
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
Тут уж или стоит или нет. Пардон за мой французский.

Если позволите, пару фраз на ломанном арабском.

Мой давний знакомец очень востребован в арабских эмиратах именно потому, что почти каждодневно опровергает твою точку зрения. Он обкалывает "этосамое" каким-то особым
гелем так, что потом начинаются проблемы уже не с отсутствием потенции, а с её перманентным присутствием :)


Все описанные события являются авторским вымыслом, любые совпадения случайны.
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:22 | Сообщение # 243
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Почему и для чего женщины симулируют оргазм?

Чтобы это быстрее закончилось. Самая распространенная причина. Имитируемый оргазм используется для того, чтобы подхлестнуть мужчину, стимулировать его визуально и дать «неопровержимое» доказательство того, что со своей частью работы мужчина справился, пора получать и свою часть радости. Возможно, женщина не хотела близости, возможно, она согласилась на нее под давлением каких-то обстоятельств. Возможно, у нее болен ребенок и она прислушивается к его покашливанию, которое раздается из соседней комнаты. Возможно, у нее был трудный день, тяжелая ночь, неудачная неделя, плохая смена, сорвалась защита или открылась правда жизни - неважно. Главное то, что после обязанностей в мире внешнем - на работе, в обществе, еще где-то - она пришла в свой маленький мирок и столкнулась, опять-таки, с обязанностями! Супружеский долг у большинства наших хрупких леди заключается в совмещении массы обязанностей на кухне, в детской, в спальне. Женщина просто обязана быть шеф-поваром, хорошей матерью и страстной любовницей! Иначе: извини, милая... Ведь так можно вдруг перестать соответствовать и... И что «и»? Вы хотите всю жизнь прожить «вот так»? В кругу обязанностей, которые номинально приятные, но от которых отказаться вы не имеете права? Принуждение - не изнасилование, но что-то очень похожее.

Не хочу обижать. Он был такой умничкой, так старался - цветы, ужин, свечи, самые романтичные слова, изысканные ласки. Но ведь он не виноват, что у меня нет настроения! Или нет, не так: я должна его наградить за все старания! Проще говоря, это нечестно. Хотя, как утверждают некоторые женщины, все вполне справедливо: он разыгрывал интерес, она разыгрывала страсть. Все квиты?

Она просто фригидная дура! Однажды женщина это где-то услышала. Может, в фильме, может, от одного из своих любовников, может, она до этого дошла путем долгих размышлений. Низкая сексуальная культура большинства населения региона, где в свое время не было секса, предполагает, что по-настоящему сексуальная женщина должна хотеть «этого» днем и ночью, все время, без перерывов и остановок. Ее глаза блестят, рот призывно приоткрыт, волосы шелковой гривой спускаются на плечи, пальцы нервно что-то теребят... В общем, такая особь на рынке женского мяса ценится выше, чем любая другая. Вопрос в том, хотите ли вы встать в стройные ряды клонов, стремящихся себя продать подороже и использующих для этого что угодно, хоть актерскую игру, или все же собираетесь прожить жизнь самой собой и в своем собственном теле. И никто не говорит, что будет легко.

 
odinДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:56 | Сообщение # 244
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, Интересно получается.....я все то же самое могу с уверенностью сказать и о мужчинах. И они уставшие от дневных проблем и постоянных обязательств от вечного преследуемого его слова "нужно" или "обязан" наконец то вечером добирается до дома а там его ждет жена.....с какими то намеками....он бедный ложась в пастель проваливается в сон уже тогда, когда его голова еще и не коснулась подушки но его как из глубокой ямы достает голос супруги и он из последних сил как на Эверест вскарабкивается на жену стараясь изобразить на лице какое то подобие готовности и предвкушения удовольствия....
Почитав нас можно на сексе поставить жирный крест)) Но как говориться из песни песни слов не выкинешь, что есть то есть, так в чем проблема? Получается что супружеская пара может с успехом говорить о чем угодно только не о сексе...словно какое табу..почему они не могут решить это без упреков и ( не дай Бог) унижений между собой и действительно вернуть сексу ту романтичность и привлекательность, которую так усиленно внедряют в общество всеми видами информации?) Какой то замкнутый круг .....ОН на жене отрабатывает сверхурочные мужественно делая вид что исполняет свой " долг"..... ОНА усердно делает вид что получает от этого удовольствие...........ерунда какая то
Ведь это же супружеская пара - союз двух людей разве они не могут договориться? С другой стороны если у нее сегодня болит голова а у него завтра живот то боюсь секса вообще не будет)))


Let Me Tell Yuo

Сообщение отредактировал odin - Вторник, 16.11.2010, 00:06
 
ПтичДата: Вторник, 16.11.2010, 05:44 | Сообщение # 245
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
odin,
есть такое слово ГАРМОНИЯ, говорят, что она может быть у каждого (это я относительно поста выше).
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.11.2010, 06:57 | Сообщение # 246
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Различные СМИ уже давно сообщают о раскрепощенности американок и европеек в постели. Во время секса они говорят, что и как нужно делать мужчине, с какой скоростью, в каком темпе, направлении, куда и как глубоко... Это очень раздражает мужчин, но, судя по постам odin, к этому привыкают.

Поздравляю, Серж! Ты стал настоящим европейцем!..))) Ты перестал понимать русских женщин без слов... hp

Мой знакомый Казанова гордится тем, что может отличить настоящий оргазм от сымитированного. Он даже статью на эту тему написал!

 
odinДата: Вторник, 16.11.2010, 08:20 | Сообщение # 247
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, Да да....говорят говорят) Я в детстве слушая и читая сказки тоже представлял супружество как долгая и счастливая жизнь) Но всегда же есть исключения. так пусть огромные массы этим себя и тешат.

Let Me Tell Yuo
 
serrokДата: Вторник, 16.11.2010, 08:28 | Сообщение # 248
Дегустатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
ОН на жене отрабатывает сверхурочные мужественно делая вид что исполняет свой " долг"..... ОНА усердно делает вид что получает от этого удовольствие...........ерунда какая то

Как мне кажется, это не ерунда, а просто страх сказать себе, что настала пора уходить.

Quote
Ведь это же супружеская пара - союз двух людей разве они не могут договориться?

Вот если совсем уже не могут, то нефиг и семейную жизнь имитировать.

Quote
С другой стороны если у нее сегодня болит голова а у него завтра живот то боюсь секса вообще не будет)))

Боюсь, что если такое будет происходить достаточно часто, то в большинстве случаев женщине станут сочувствовать, а мужчину просто назовут импотентом.


Все описанные события являются авторским вымыслом, любые совпадения случайны.
 
odinДата: Вторник, 16.11.2010, 08:29 | Сообщение # 249
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Ох уж эти твои СМИ) Учись уже все читать между строк. Да нету такого на ДИКОМ ЗАПАДЕ да и я в принципе открыл вопрос чтобы понять и придти к какому то выводу устраивающего обоих. А твой знаток женских оргазмов не упоминал у кого он это узнает - у одноразовых партнерш или у той с которой уже не меньше десятка лет ?)
Честно сказать я и никогда и не понимал ни то что русских а вообще женщин))) Они вечная загадка)))


Let Me Tell Yuo
 
идеяДата: Вторник, 16.11.2010, 09:21 | Сообщение # 250
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
odin, а почему Вы считаете, что супруги не говорят об этом?
Говорят! И часто!
Я уж не говорю про те случаи, когда в длительном супружестве люди без слов понимают и чувствуют состояние друг друга.
Если муж проваливается в сон от усталости, то ну хоть убей меня, я не поверю, что жена заставит его "отрабатывать".
Ну бывает, конечно, что ну оооочень захотелось, а му уже храпит. Могу погладить его в некоторых местах - по спинке, например, пузико... ah
Но он вполне мне мог ответить, что "Маш, не сегодня, ага?"
Никаких обид. Устал человек - это же понятно.
А вот мужчины по-моему чаще обижаются на отказ женщины.
Тут наверное, как бы обида за имеющуюся и нереализованную возможность?

Селена права, женщине тяжко упасть в объятия, когда болен ребенок. Она вся там, с дитем. Ну а если муж настаивает, то... приходится....
Вот мой муж как-то на слова, что болеет дите, ответил - "Ну сейчас же он спит, мы быстренько".
По молодости обижалась, поворачивалась зад...ээээ..... спиной.
А потом поняла, что ну вот такой он, мой муж. Ну и что?
Второй, к лову, был таким же. Т.е. это уже статистика. ab

 
Gena-KrokoДата: Вторник, 16.11.2010, 16:34 | Сообщение # 251
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
В этой теме определяющим словом является "СОЮЗ"..Я, собственно, вот о чем. Как наш великий и могучий позволяет флудить в нашем сознании, как мы научились оправдывать и оправдываться! Права ИДЕЯ в том, что люди при ДЛИТЕЛЬНОМ супружестве понимают и чувствуют состояние друг друга! Я двумя руками -ЗА! А все остальное - это эксперименты, которые превращают мужа и жену в партнеров! (видите, что мы придумали?).
В эпоху моих родителей это называлось одним термином - "бл..во". Неужели по искорке в глазах супруга или супруги вы не можете увидеть обоюдное желание? Все в нас самих, уважаемые....В нас, в наших головах..


Всё познается в сравнении
 
идеяДата: Вторник, 16.11.2010, 17:01 | Сообщение # 252
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
В эпоху моих родителей это называлось одним термином - "бл..во"

В мою эпоху этим словом обозначалось неразборчивое спаривание ради денег, спортивного интереса, по пьяни и т.д.

Quote (Gena-Kroko)
А все остальное - это эксперименты, которые превращают мужа и жену в партнеров! (видите, что мы придумали?).

А что "все остальное"? И чем плохо, когда муж и жена - партнеры?
Не в койке (а можно ли в койке быть партнерами?) не в бизнесе, а по жизни.
Любовь утихает, страсти перегорают, дружба... что же становится с дружбой? Или дружбы в сеье быть не может?
Два человека, которые смотрят одинаково на жизнеопределяющие факторы, которые радуются успехам друг друга и подставляют плечо в трудные времена.... И при всем при этом они умеют доставлять радость друг другу в интимной составляющей их жизни, потому что знают друг друга от и до...
Назвать их партнерами - значит, обидеть?

Я бы хотела, чтоб рядом со мной был человек, который не просто по привычке приходит домой, как на лежбище, а тот, с которым можно посмотреть какой=то фильм, или прочитать статью в газете, или просто выглянуть в окно, потом обменяться взглядом и все понять.
Или так не бывает? ac

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 16.11.2010, 18:13 | Сообщение # 253
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Народ, может, с этой темой - в СЕКСУАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ?

Quote (Gena-Kroko)
В эпоху моих родителей это называлось одним термином - "бл..во".

Это что же получается? Восток (Индия, Япония, к примеру) - теперь считается страной бл...дунов?... Потому как именно там зародилось искусство "как это делать для наилучшего удовлетворения". А "Камасутра" с ее 64 позициями в сексе?...

Нет, Женя, миссионерская поза, которую только и знали наши родители, делала многие браки несчастными...

Говорить об этом нужно, но не во время секса (Сережа, я точно знаю, что так делают американки!), не за обеденным столом, не в суе, не во время обид друг на друга...

идея, сексуальными партнерами быть тоже можно, в нашем возрасте это совсем не зазорно! Очень часто мужчина и женщина не хотят ничего кардинально менять в своей жизни, их устраивают просто порядочные периодические сексуальные отношения...

 
идеяДата: Вторник, 16.11.2010, 18:47 | Сообщение # 254
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Абсолютно согласна.
Причем со всем.
 
ПтичДата: Вторник, 16.11.2010, 18:59 | Сообщение # 255
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ей богу *крестится* ЛЮДИ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКА ЧУВСТВУЕТ ДУШОЙ, А НЕ КОЖЕЙ...он всегда поймет-что сейчас: любовь или фрикции
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть