Вход Регистрация Воскресенье, 28.04.2024, 00:16
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:57 | Сообщение # 286
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
odin, а вот двумя-тремя словами назови свою идеальную женщину? Кто она? Какая она?

Ты не ответил на мой вопрос, Сергей!..))
А твою претензию по поводу того, что женщины любят себя и детей больше, чем мужей, я уже слышала много раз (если не сказать много лет).
Ты никак не возьмешь в толк, что существует много видов любви, которые между собой при этом спокойно уживаются! И материнская, и любовь и к другому полу, и любовь себя (меня на Чашке убедили, что без любви к себе ничего в жизни не добьешься, это один из критериев правильного развития личности), любовь к этому миру, к животным, наконец...

Не зацикливайся и не сравнивай. Просто ты живешь не с той женщиной, вот и разочарован... Это чисто мое мнение.
К тому же я сама могу по пальцам пересчитать счастливые семьи (даже вот так сразу на ум ни одна не приходит, но я знаю и верю, что они есть!).
А если это редкость, то это и есть идеал, ведь идеалы всегда эксклюзивны!!! ad
*вернулись к нашим баранам*...

 
odinДата: Четверг, 03.02.2011, 20:11 | Сообщение # 287
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Ты не ответил на мой вопрос,

.....)) да же не знаю, что тебе сказать?)Говоря твоими же сравнения ми могу сказать, что во мне уживаются бессмертный скептик и еще более не убиваемый романтик, первый реально смотрит на мир и понимает . что идеалов нет, все со своими "тараканами" в голове)) но и романтик не отказывается от своей мечты и знаешь они совсем мирно уживаются не смотря на явную противоположность) Если ты ждешь какое то конкретное описание внешности то напрасно).....это скорее всего совокупность внутреннего с внешним, когда встретив сразу понимаешь. что ЭТО твое....


Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:22 | Сообщение # 288
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
odin, извините что вклиниваюсь, но мое мнение, что институт брака вообще постепенно себя изживет и довольно скоро, другое дело что наверное многие живут и терзаются мыслью. а действительно ли он(она) это та самая пресловутая половинка??? мне недавно дочка сказала, я не ищу свою половинку - меня мама целой родила..мне очень понравилось...мы целые, мы разные, и мы постоянно в поске и в выборе так или иначе, а масса нерастраченной любви или необласканность и порождает ту самую тоску по...

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Суббота, 05.02.2011, 18:50 | Сообщение # 289
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, Мне больше нравиться думать, что как раз так называемое сожительство, побыв какое то время в употреблении постепенно уйдет в прошлое как некое нелепое недоразумение.....Есть все же надежда , что человечество не деградирует а так....временно "болеет"....

Let Me Tell Yuo
 
ПтичДата: Среда, 09.02.2011, 18:44 | Сообщение # 290
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Посмотрите на эту прелесть!!!! ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОМ СОЮЗЕ!!!

Никаких слов, рассуждений, философий и доказательств не требуется, если он и она любят друг друга, то все остальное - лишь приложение...

 
идеяДата: Среда, 09.02.2011, 20:32 | Сообщение # 291
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ах, Птич, романтик...
А сколько фотокамер и вспышек по эту сторону отношений...
Этой паре нельзя по-другому.
Я быстрее поверю вот этой паре, отмечающей золотой юбилей:



Не спорю, бывает любовь и в венценосных и судьбодержащих семьях.... Но...
 
ПтичДата: Четверг, 10.02.2011, 06:26 | Сообщение # 292
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
Согласен люди публичные, но...если присмотреться на мимику - это нельзя сыграть, это невозможно срежисировать. А Ваша фота так же хороша!
 
идеяДата: Четверг, 10.02.2011, 07:21 | Сообщение # 293
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, фото из тырнета...
НО я знаю две пары, которые (дай Бог!) к юбиле. будут выглядеть так же счастливо.
Знаете... чете Абамы я тоже верю.
Кстати, наша семейная пара - Дмитрий и Светлана мне тоже нравятся. Особенно Светлана. Нет в ней кичливости. Надеюсь. и не появится.
 
ПтичДата: Четверг, 10.02.2011, 08:34 | Сообщение # 294
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
Уже появилась. В последний её вояж в Европе, политики тамошние были возмущены её поведением. Она нарушала протоколы встречь, её ждали уважаемые люди более часа. Она покупала какие то подарки и цветы, в то время, как охрана сходила с ума от нарушений протокола. Думаю, что увы , уже "звездень пускает свои метастазы.".. ak

http://adaangel.ucoz.ru/forum/11-114-14559-16-1297326084

Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 10.02.2011, 08:35
 
идеяДата: Четверг, 10.02.2011, 09:44 | Сообщение # 295
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Да? Какая жалость!
Да... болезнь отчаянно заразная. И, похоже, не лечится. ac
 
ПтичДата: Четверг, 10.02.2011, 17:28 | Сообщение # 296
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
Нам это не грозит)))))))))))))))))))))))))))))) ab
 
odinДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:50 | Сообщение # 297
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Все же удивительно как хитросплетение отношений между мужчиной и женщиной опутывает нас. Вот например Наполеон оставил Жозефин из за ее бездетности но потом никак не мог найти себе мира в душе...

3 апреля 1796 г.

Моя единственная Жозефина - вдали от тебя весь мир кажется мне пустыней, в которой я один... Ты овладела больше чем всей моей душой. Ты - един­ственный мой помысел; когда мне опостылевают докучные существа, называемые людьми, когда я готов проклясть жизнь, - тогда опускаю я руку на сердце: там покоится твое изображение; я смотрю на него, любовь для меня абсолютное счастье... Какими чарами сумела ты подчинить все мои способности и свести всю мою душевную жизнь к тебе одной? Жить для Жозефины! Вот история моей жизни...

Умереть, не насладившись твоей любовью, - это адская мука, это верный образ полного уничтожения. Моя единственная подруга, избранная судьбою для совершения нам вместе тяжкого жизненного пути, - в тот день, когда твое сердце не будет больше мне принадлежать, - мир утратит для меня всю свою пре­лесть и соблазн.


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:26 | Сообщение # 298
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЛЮБОВЬ В ОБРАТНОМ МИРЕ
Когда все двигаются назад, идти вперед одному весьма трудно

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 19.03.2011, 08:36 | Сообщение # 299
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОЦЕЛУИ СОХРАНЯЮТ ЛЮБОВЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕКС

На основании результатов проведенного исследования специалисты пришли к выводу, что в отношениях влюбленных большое значение имеет вовсе не секс, а первый поцелуй. Почти все женщины его помнят, даже если он был очень давно. Правда мужчины и женщины к первому поцелую относятся по-разному.

Представительницы женского пола видят в поцелуе всю суть отношений, для них они важны не менее чем секс. Некоторые мужчины уверены, что при помощи поцелуев можно сохранить любовь и удержать партнершу. Так и есть на самом деле, ведь поцелуи могут изменить баланс гормонов в женском организме и сформировать очень сильную эмоциональную привязанность. А мужчины передают свое партнерше «тестостероновую бомбу» и разжигают в них страсть. И стоит признать, это у них прекрасно получается.

 
zmeykaДата: Четверг, 31.03.2011, 17:22 | Сообщение # 300
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
поддержу идею птича

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть