Вход Регистрация Вторник, 30.04.2024, 10:36
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СОБЫТИЯ И НОВОСТИ (Как приятно знать,что ты что-то узнал!)
СОБЫТИЯ И НОВОСТИ
HershiДата: Среда, 20.02.2013, 20:30 | Сообщение # 391
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Видимо пересменок был... у космических войск и ПВО... вот...
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 27.04.2013, 09:15 | Сообщение # 392
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В Московской области в субботу объявлен траур по жертвам пожара в психиатрической больнице №14 в поселке Раменский Дмитровского района, где в ночь на 26 апреля погибли 38 человек

Всего здании находился 41 человек — 38 пациентов и трое сотрудников. Медсестра (Волкова Виктория, 30 лет), обнаружившая возгорание, успела вывести двух больных: парня 1987 года рождения и пожилую женщину.
Две другие медсестры сгорели.
Пациентами были и мужчины, и женщины разного возраста: самой старенькой бабушке было 76 лет, а самой молодой девушке - 20.

К сожалению, это случилось в моем районе. Лет 15 я там точно не была, ранее приходилось ездить с ревизионными проверками. Больница имела тогда приглядный вид. А сейчас захолустье и полное убожество...

Вчера с самого утра территорию моей городской больницы оккупировали МЧСовцы, корреспонденты, начальство, машины скорой помощи, родственники погибших, потому что городской морг находится у нас. Жутко смотреть на массовое горе и лица людей, потерявших близких вот так внезапно и неожиданно...


Видео с места пожара в психбольнице в Подмосковье

Путин и его команда работают оперативно - не успел он сообщить по ТВ, что в подмосковных больницах проведут проверки, как с нас (еще до обеда) потребовали справочно сумму, потраченную в прошлом году на противопожарную безопасность.
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:27 | Сообщение # 393
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
У нас прошел банкет по поводу трехлетнего Юбилея нашей фирмы) Нам уже три года!!! Нас знают, нас уважают, нас хвалят (правда,правда).Перед банкетом,за неделю я раздавала анкеты, по итогам которых нарисовался портрет фирмы. Вопросы были разного плана, от веса ,роста и кол-ва детей и комнат в квартире, до отношения к руководству, что есть для вас фирма, а также выбора геометрической фигуры,которая особо близка(квадрат,круг и т.д) Интересный портрет получился,гармоничный коллектив))) Раздавала листы бумаги,попросила оставить свой сдел в честь дня рождения фирмы....кто во что горазд)))) Кто руку свою обвел, кто приложился губами , кто просто рисунок, кто прозу...интересно будет через пару лет снова достать эти листочки.А еще мы всем сделали подарки(не считая премии), фирменные кепки, футболки и пакеты...Мы ж теперь солидная фирма)))



Прикрепления: 8807852.jpg (142.5 Kb)
 
миленаДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:50 | Сообщение # 394
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
с маленьким юбилеем!!!



Прикрепления: 0603848.jpg (29.4 Kb)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 07.05.2013, 06:39 | Сообщение # 395
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, о! За три года вас не сожрали зубастые акулы бизнеса!
Поздравляю!!!

 
HershiДата: Вторник, 07.05.2013, 23:06 | Сообщение # 396
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,
Цитата (Ада-Ангел)
не сожрали зубастые акулы бизнеса!

Мои поздравления!!!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:01 | Сообщение # 397
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера в 19:25 самолет Boeing 737 500 авиакомпания «Татарстан», выполнявший рейс из Москвы в Казань, разбился при посадке. Погибли 44 пассажира и 6 членов экипажа.



Это страшно, когда погибают здоровые люди, погибают по чьей-то вине. Погибают неожиданно, быстро, без шансов на спасение.
За что? Почему? ДОКОЛЕ?!

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:18 | Сообщение # 398
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде

Взрыв произошел на входе в главное здание вокзала. По последним данным, жертвами теракта в Волгограде на железнодорожном вокзале стали 16 человек, более 30 госпитализированы.

По данным следственных органов, мощность взрыва равнялась 10 килограммам в тротиловом эквиваленте. Наиболее серьезно пострадавших эвакуируют в Москву специальными рейсами МЧС.
С 1 января в Волгограде объявлен траур по погибшим.

Это второй акт за два последних месяца в городе: в конце октября был взорван рейсовый автобус.



Кому мешает Волгоград и чего хотят добиться подонки?
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:52 | Сообщение # 399
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
В Волгограде подорвали троллейбус

Утром в понедельник, 30 декабря, в Волгограде произошел еще один теракт, преступники взорвали троллейбус с пассажирами.
Всего в результате сегодняшнего теракта пострадали 28 человек, 14 пассажиров автобуса погибли на месте. Среди пострадавших в результате взрыва в волгоградском троллейбусе трое детей и одна беременная женщина.
В связи с терактами в Волгоградской области объявлен пятидневный траур до 3 января.



Вы только представьте: праздничная суета, предновогоднее настроение, все куда-то спешат, едут... И тут - такое. Страх и горе. Вот как можно защититься от придурка с тротилом?
 
HershiДата: Вторник, 31.12.2013, 17:31 | Сообщение # 400
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Я одного не могу понять - чем им Волгоград не устраивает?.. Что он им сделал такого, что бы такое досталось им?..
 
ПтичДата: Четверг, 06.02.2014, 06:32 | Сообщение # 401
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 06.02.2014, 08:34 | Сообщение # 402
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич,
СЧАСТЛИВЫЙ!!!! Поздравляю,Женя!
А кто у тебя, внук или внучка?



Прикрепления: 2908716.jpg (57.2 Kb)
 
ПтичДата: Четверг, 06.02.2014, 09:17 | Сообщение # 403
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА,
Февочка у меня теперь, вот сижу пыхчу со своим телефоном, пытаюсь фотку с ММС сообщения перебросить на компьютер...ничего не получается. Девочка крупная получилась, не вылазит из телефона. Вес 4,2 кг, рост (в кого только?) 52 см. Чернобровая такая февочка. Все сидят мозолятся как назвать.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 06.02.2014, 10:59 | Сообщение # 404
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ничего не поняла, кто родил... Дочка у сына или у дочери Тани?
Но все равно... ab

Поздравляю Евгения с новым званием "ДЕДУШКА"!

Поздравляю дедушку
С ясноглазой внучкой!
Улыбнется девочка
И помашет ручкой.
Дедушка счастливо
Подмигнет в ответ:
«Лучше нашей внучки
В целом мире нет!»



Женя, у тебя начинается новый интересный период в жизни, когда меняются взгляды и ценности! Теперь ты будешь смотреть на мир детскими глазами. Желаю побольше свободного времени на внучку и успехов в воспитательном процессе!
 
ПтичДата: Четверг, 06.02.2014, 11:53 | Сообщение # 405
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
У дочери Тани, сегодня выяснилось, в июне будет девочка, а моя-то моя внучка - дчерь Игоря и Кати. Бычок постарался.
Спасибо всем за поздравления, может сейчас я и поверю, что получил новый статус.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СОБЫТИЯ И НОВОСТИ (Как приятно знать,что ты что-то узнал!)
Поиск:

Вверх
Закрыть