Вход Регистрация Вторник, 21.05.2024, 05:47
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СОБЫТИЯ И НОВОСТИ (Как приятно знать,что ты что-то узнал!)
СОБЫТИЯ И НОВОСТИ
миленаДата: Вторник, 20.03.2012, 11:26 | Сообщение # 346
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
я в ауте насчет обуви


я в шоке вообще от всего закона...млиннн они еще и под юбку залезть хотят
Quote (zmeyka)


Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)


а сарафаны без бюстика...а ..... а вообще кто-либо пробовал без нижнего белья выходить на улицу? ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Вл@дянДата: Вторник, 20.03.2012, 14:28 | Сообщение # 347
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Интересно наш великий блогер совсем умом тронулся или он решил вспомнить СССР когда все были одинаковые стадо одинаковых людей в одинаковой одежде мдя уж ну что же щас все вспомнят рокеров и опять начнеться протест молодежи ужассс

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 20.03.2012, 20:01 | Сообщение # 348
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Зачитывала дрейскодпостановление вслух на работе, все были шокированы!
Это шутка или такой прикол? У нас появится полиция нравов? Которая будет содержаться на наши деньги и нас же штрафовать?
Интересно, как понимать фразу "общественные места"?

Мне нравится, как ярко одевается наша молодежь, даже то, что мне не нравится, выглядит ярко и удивляет/веселит/шокирует, но хоть как-то выводит из состояния серых будней!
Пусть будут панки, рокеры, эмо, готы, барби, аниме! Пусть культура одежды прививается, а не навязывается!

ps: если на работе нет кондиционеров, то уж избавьте меня от офисной одежды в жару...
 
zmeykaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:57 | Сообщение # 349
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
я решила, это утка. в официальных источниках ничего не сном ни духом об этом законе. и везде одна и та же статья.
Quote (Ада-Ангел)
Мне нравится, как ярко одевается наша молодежь, даже то, что мне не нравится, выглядит ярко и удивляет/веселит/шокирует, но хоть как-то выводит из состояния серых будней!

я бы запретила джинсы с заниженной талией к ввозу в страну. это просто нечто, когда девочки присаживаясь или выходя из маршруток всем демонстрируют свой голый зад с разноцветными стрингами.
 
миленаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:16 | Сообщение # 350
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, zmeyka, моя подружка сказала. что если такой закон будет, то пролоббирован он явно мусульманами или мужчинами, которые обеспокоены ослаблением потенции... многие с законом будут согласны..а то насмотрятся мужки на опы..пупки и голые ножки и чем их удивлять потом??

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Четверг, 22.03.2012, 16:15 | Сообщение # 351
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
а то насмотрятся мужки на опы..пупки и голые ножки

а зачем
Quote (милена)
мужчинами, которые обеспокоены ослаблением потенции...

таких уже не удивишь ничем... просто они бояться от зависти слюной захлебнуться, что такая красота принадлежит не им...
 
миленаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:25 | Сообщение # 352
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, ну я не знаю..мне кажется запретный плод всегда сладок, а если зрительно всё просматривается, то уже и не очень запретно и интересно

как говорил Задорнов "раньше искали попу в трусах а теперь трусы в попе"

мы вчера с подружкой здорово повесилились в магазинах : заходим в обувный, а там сланцы, открытые босоножки, я ей говорю: даже не меряй, чтобы не расстраиваться, она мне "отомстила" когда я указала на чулки-сеточку, сказав " а ты никак в Россию собралась, провокаторша?" ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
HershiДата: Пятница, 23.03.2012, 19:08 | Сообщение # 353
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
милена, на сколько зрительно должно просматриваться, что бы было не запретно и интересно?..
Согласен, что когда из под джинс видна нитка трусов это не красиво и не этично!..
А когда при +5 наружу светит пупок с цацкой - это как назвать?.. при этом губы синюшные от холода...
 
Вл@дянДата: Пятница, 23.03.2012, 22:43 | Сообщение # 354
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Hershi, это называеться таг пофигу на погоду зато красиво как не которые особи думают на данный момент им пофигу на здаровья а что буит потом об этом они не думают

Тяжала жизнь у ламера
 
миленаДата: Суббота, 24.03.2012, 02:56 | Сообщение # 355
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Hershi, Вл@дян, интересно не когда выпячивают достоинства, когда они не так доступны глазу, иной разрез на длинном платье гораздо интереснее 20 см-ровой юбочки



Прикрепления: 9142739.jpg (97.4 Kb)


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Вл@дянДата: Суббота, 24.03.2012, 09:36 | Сообщение # 356
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
милена, я тута полностью согласен ну правдо это не все понимают

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 24.03.2012, 09:46 | Сообщение # 357
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, прелестные доказательства!
А что мы все о женщинах да о женщинах? Почему для них десятки запретов и ограничений, а для мужчин лишь

Quote (zmeyka)
а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.


Однако ж, их бесвкусица одеваться куда распространенней женской! Наверное, потому что сначала их одевают мамы, а потом жены. Да и от рождения природа не наградила мужчин высоким женским чувством красивого...

Мне вот неприятно наблюдать, когда без любого повода мужчины ходят в спортивных костюмах куда им только вздумается. Причем искренне считают, что дорогие "треники" - это красиво всегда. А малохольный худой мужчина в спортивном костюме вообще смешон!

А летом что творилось, вспомните?! Короткие цветастые хлопковые шорты, больше похожие на "семейники", босые ноги в резиновых шлепках, непонятные майки... И так - в транспорте, в центре, на работу, в люди...

Quote (Hershi)
что когда из под джинс видна нитка трусов это не красиво и не этично!..


Леша, а этично, когда ширинка у мужчины болтается между ног, штаны висят на бедрах, а трусы не ниткой, а пятисантиметровой полоской выглядывают, подтянутые до пояса?
 
Вл@дянДата: Суббота, 24.03.2012, 10:58 | Сообщение # 358
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не ну рванный жинсы зря кстати в запрет пустили надо как не будь в них прогуляться честно летов самые классные джинсы и не жарко и прикольно а вот насчет ширенки у колен это да согласен ужасс ну реп такую моду принес что поделать да а с шортами согласен семейки один в один да и спортивные треники одел какя их блин такой дискамфорт я себя таким идиотам давно не чувсвал когда по городу шел ну а что сделать джинсы постираны были

Вот меня летом друзья не понимают вечно я в джинсах в кросовках туфлях и таг далее грят жарко же я бы не сказал что сина жарко зато я нармально выгялжу а не кто не понимает ну что поделать я всегда был не такой как все


Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 13.04.2012, 21:57 | Сообщение # 359
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Для меня навсегда он останется дядей Володей...

Не стало известного телеведущего, заслуженного артиста России Владимира Ухина. Более 30 лет артист вел программу "Спокойной ночи, малыши!"

 
Ада-АнгелДата: Четверг, 19.04.2012, 06:49 | Сообщение # 360
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вчера в нашу больницу приезжало Центральное Телевидение.
Только вечеров из новостей я узнала, что случилось:

Возле храма от рук сумасшедшей пострадал малыш

В подмосковном Дмитрове врачи спасают двухлетнего мальчика, которого едва не убили в церкви. В то время, когда мать с ребенком заходили в храм, к ним подбежала неизвестная девушка и ударила мальчика ножом. К счастью, раненого ребенка быстро доставили в больницу.



Я не хочу стать жертвой психа и его весенного обострения. Меня уже однажды ударила сумасшедшая бабка, а теперь психические больные спокойно разгуливают по улицам с ножами...
Вот как жить?
Христос Воскрес?
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Всякая всячина » СОБЫТИЯ И НОВОСТИ (Как приятно знать,что ты что-то узнал!)
Поиск:

Вверх
Закрыть