Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 18:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ
миленаДата: Среда, 02.03.2011, 10:50 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
и ....думаю патологично, но я прощаю её - не дожидаясь прощенного вскрс...мне уже даже становится смешно, после шока....жалко её...

знаете, а может и она вас тоже жалеет, а что до прощенного воскресенья, то не будучи набожной , для себя считаю, что прежде чем других простить, надо попросить самому прощение...и еще, вчера сдержалась, но сегодня чёт не могу...БЫВШИХ не бывает, и ваше "дура-дура" ...

извините за эмоции и простите, но..


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
zmeykaДата: Среда, 02.03.2011, 13:51 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
«Да мама меня замучила. Я так и хотел сделать, а она спросила у своей богомольной подружки и та ей ответила, что это наворот на её смерть!»

черная лента на фото означает траур и не более того.
 
ПтичДата: Среда, 02.03.2011, 18:08 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Конечно, согласен: бывшая-покинутая...я и так несу в себе вину и вину не малую....Дело вот в чем: "Одно, когда перепивший друг, думает, что я у него сотовый телефон мог стырить - и это оскорбительно для меня (теперь он уже не друг мне), а вот , когда человек прожил четверть века "рука в руку, нога в ногу, кулак в бок", а после всего этого унизил меня какой то глупой, тупой подозрительностью....нет - Д_У_Р_А!
 
ПтичДата: Среда, 02.03.2011, 18:09 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
zmeyka, Оль, спсб, я тоже думаю, что кто хочет, тот и в простой нитке увидит черное...
 
Золушка)Дата: Среда, 02.03.2011, 18:21 | Сообщение # 65
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Дурой назвать - много ума не надо
 
ПтичДата: Среда, 02.03.2011, 18:24 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Золушка),
А как назвать? Подскажи? Может быть я и приму -----

Золушка),
А вотдавайте обыграем ситуацию: Ваш муж, вдруг, начинает подозревать Вас в том, что Вы хотите его отравить? И это не шальная мысль, что мы, порой, отгоняем. Это уверенность с которой делится Ваш близкий человек с Вашим ребенком! Что Вы тогда подумаете о нем????? *заглядывает в глазки*

нет она точно - дура

 
Золушка)Дата: Среда, 02.03.2011, 21:22 | Сообщение # 67
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Птич, давно не писала на форуме... и знаешь не собиралась... но твоё высказывание задело...
и знаешь почему... не ты ли приложил усилия, чтоб сделать её такой?

своё "б******о" в своих же глазах мы видим как поступок настоящего мужчины, застукали с любовницей и ушел ....
а мания несчастной женщины, которая много что потеряла за последнее время - она сразу дура

и второй момент, тебе было бы приятно, если бы на соседнем форуме твоя жена была в шоке и называла тебя дураком? озвучивать то зачем? чтоб опять же на фоне её чувствовать себя хорошим? и дело даже не в форуме, не думаю что при разговоре с сыном ты вибираешь другие слова, ты ему наверно не один раз повторил? что твоя мать - дура!

не мне судить, как говорят не суди - не судим будешь, но может все же стоит задуматься и не называть её так?

 
ПтичДата: Четверг, 03.03.2011, 05:00 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Золушка),
1. Признаюсь честно: Своему сыну добавлять проблем в наших взаимоотношениях низачто не буду, поэтому он ко мне и бежит всегда со своими проблемами.
2.Пустыню вокруг себя эта женщина создала сама (уточнять не буду).
3. Не надо соседних форумов, что бы услышать, что она меня называет дураком ; я это слышал от неё в лицо неоднократно.
4. Уж если говорить, что "не судите и не судимы будете!", так не суди, раз не знаешь всей подоплеки, только два человека могут разобраться в подобной ситуации, поскольку обладают полной информацией. Именно это (см. тему:Я выхожу из себя"), когда по каким то крохам ставят печать на лоб"С тобой все понятно" или "Я тебя сразу раскусила!" БЕСИТ МЕНЯ.
5. Извиняюсь за то, что откровенно делился своею горечью на форуме. Именно за этим я и приходил сюда, потому что не имею возможности делиться с кем либо. Теперь понял - перебор. Ну чтож. Наверное на самом деле пора залезать в свою ракушку!
АДЬЮ
 
идеяДата: Четверг, 03.03.2011, 09:40 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, не руби с плеча. У каждогоиз нас бываю такие вот эмоциональные всплески. Для чего-то же они нужны? Пусть будут только во благо!

Не только для Птича, для всех - открываясь чрезмерно, распахивая душу или приоткрывая дверцу сердца на пару жизенных лет, в инете мы подставляемся. А значит, должны быть готовы услышать ЛЮБОЕ мнение. Даже не то, которое ожидаем и которое нам приятно. И мне кажется, что ты, Птич, из тех людей, кто привык держать удар и привык держать достойно.
Птич, конечно, мы не знаем ВСЕЙ подоплеки, но ведь мы и рассуждаем на фоне того, что ты (или кто-то другой) нам показывает.
А сказать - "НЕ суди, ибо ты не знаешь всей подоплеки..." Во-первых, не судим, а рассуждаем и высказываем мнение. Будь готов выслушать его. Любое.
Но не это главное - про раскрывание себя в инете - знаете, сама как-то чрезмерно раскрылась, и не потому, что мне нужно было выплеснуться, а потому что человек написал, что не знает, что ему делать в конкретной ситуации, что готов на себя руки наложить. И... я написала свою историю... в чем-то очень похожую. В которой и у меня тоже были такие мысли. Написала для того, чтобы показать, что есть выход, есть! Что все в руках самого человека. Даже мысли. ab
Потом... мне пришлось удалять тот ник с форума и региться по новой. И я уже ни за что не раскроюсь так, как раньше. Друзьям написала, кто я теперь, прочим ни за что не признаюсь. Хоть и пишут до сих пор в личку, а не Вы ли та самая NN?
Но тут у нас небольшая почти дружеская компашка, а там был многосоттысячный всемирно известный сайт. И там, как и везде, отирались люди с невполне здоровой психикой.
Я была в шоке, когда одной из моих знакомых, живущей в Израиле, стала названивать ненормальная из Канады. Т.е. есть проги, позволяющие вычислить о человеке ВСЁ, вплоть до номера мобильного.
Мы, старенькие обитатели форума догадывались о неадеквате канадки, просто заставали периоды сезонных обострений, когда такое, пардон, говно лилось рекой в темах и в личку, с пожеланиями смерти детям и так далее.
В общем, резюме - не раскрывайтесь в инете более, чем нужно.
Насколько? Решайте сами.
Птич, не руби с плеча!
Помнишь, что было написано на кольце у Соломона?
"Всё проходит"
А что было написано с внутренней стороны? Что он увидел, когда в гневе снял кольцо с пальца и бросил его на пол?
"И это тоже пройдет"
ab

 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 03.03.2011, 20:04 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
не ты ли приложил усилия, чтоб сделать её такой?

Да бросьте вы....Неужели всерьез думаете, что можно кого-то сделать каким-то, приложив усилия? Как просто жилось бы.
А потом смотрите-ка какая она умная и вполне ясновидящая:

Quote (Птич)
"С тобой все понятно" или "Я тебя сразу раскусила!"

Ну поняла и раскусила... собралась , да и ушла в лучшую жизнь.

 
ПтичДата: Среда, 16.03.2011, 08:53 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Сегодня утром, обходя окрестности...обнаружил вот эту надпись, прямо под центральным билбордом.

Вот уроды! Лезгинки танцевать на могиле неизвестного солдата, насиловать девченок, стрелять из травматики "русских свиней" - они могут. Портить нам жизнь получается лучше, чем получить достойное образование и "окультуривать горы". aq

 
Вл@дянДата: Среда, 16.03.2011, 09:08 | Сообщение # 72
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Прикольно ну а что поделать люди разные бывают не все же убивают стреляют и таг далеее

Тяжала жизнь у ламера
 
идеяДата: Среда, 16.03.2011, 13:41 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, а что, русские на заборах ничего не пишут.
Какая-то странная обощающая агрессия. Мне даже обидно за своих друзей стало.
Недавно передавали - двое молодых парней жестоко забили ветерана войны, восьмидесятилетнего мужчину. За его ордена, да за пенсию.
Парни были русскими.
 
ПтичДата: Среда, 16.03.2011, 18:34 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
идея,
В том то и дело, что к своим уродам эти еще приплюсовались. Я много знаю абсолютно умных, аккуратных и интеллигентных среднеазиатах и кавказцев, знаю многих тупых русских дебилов. Мне горько, что их становится больше! Разве можно было раньше услышать мат грязный в транспорте? Разве валялись по помойкам опустившиеся люди, разве были так загажены подъезды и лифты? А кто нибудь вспомнит, видел ли раньше опорожняющихся на обочине быках на Ауди? Сейчас они даже не отворачиваются, а гордо блещут струей. Нет! Никогда я к этому не привыкну, к этой вакханалии и ублюдстве.


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 16.03.2011, 18:38
 
Вл@дянДата: Среда, 16.03.2011, 19:09 | Сообщение # 75
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Мдя тут я соглашусь уродов хватает и не дело в нацыи а дело в людях

Тяжала жизнь у ламера
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Поиск:

Вверх
Закрыть