Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 23:21
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ
миленаДата: Четверг, 31.03.2011, 11:40 | Сообщение # 91
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, за пять лет меняется многое, за 200 лет - ничегоооооооо ...

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Пятница, 08.04.2011, 12:26 | Сообщение # 92
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Друзья, скажите мне не автолюбителю: "Что нужно делать, когда так делают?"

 
идеяДата: Пятница, 08.04.2011, 12:35 | Сообщение # 93
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Вызывать мил... ой... полицию.
Хотя очень хотелось ответить - Морду бить!
 
ПтичДата: Вторник, 31.05.2011, 13:16 | Сообщение # 94
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Москва-Цхинвали, Май 31 (новый Регион, Алексей Усов) – Премьер-министр Южной Осетии Вадим Бровцев крупно опозорился на похоронах абхазского президента Сергея Багапша. В траурной книге посольства Абхазии в Москве, где прощались с Багапшем, Бровцеву пришлось писать текст самостоятельно, от руки. В итоге выпускник Свердловского института народного хозяйства от имени «Призидента ЮО» выразил «собалезнования» с кончиной «призидента РА». И подписался «примьер министром». Запись в книге была сфотографирована пресс-службой и опубликована на сайте посольства Южной Осетиию

 
миленаДата: Вторник, 31.05.2011, 13:22 | Сообщение # 95
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, я сегодня утром сказала : "Недолго ему довелось по-президенствовать" злая я, всё же....особенно радует, что государство признали не только Россия, но и ряд других стран...эх..лениво гуглить по поводу огромного ряда стран, кроме Уругвая и Сомали,интересно кто еще в списке???

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Среда, 01.06.2011, 11:21 | Сообщение # 96
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Цитата
Среднемесячная заработная плата в 2010 г. уже превысила уровень докризисного 2008 г. на 13,4%. К настоящему времени она выросла до 17,5 тыс. руб. Это один из самых высоких показателей в ПФО.
Такие данные были озвучены во вторник, 31 мая, губернатором Самарской области Владимиром Артяковым в ходе заседания Самарской губернской думы, где глава региона выступил с отчетом о деятельности правительства за 2010 г.

С июня этого года заработная плата всех работников учреждений бюджетной сферы региона будет повышена еще на 6,5%. На эти цели в областном бюджете предусмотрено порядка 1 млрд руб.

«Материальное благополучие граждан, создание максимально комфортных условий для жизни и работы людей — это то, на что, в конечном счете, направлены все наши усилия. Поэтому социальная политика и для правительства, и для депутатского корпуса является безусловным приоритетом», — отметил в своем выступлении Владимир Артяков.


Прочитала и не то, чтобы вышла из себя, а прям подпрыгнула и выпрыгнула! aq
Я работаю на действующем рентабельном предприятии, зарплата у меня не меняется ни на рупь с 2007 года.
И у кого это она выросла аж на 13%???? ai


Сообщение отредактировал идея - Среда, 01.06.2011, 11:22
 
HershiДата: Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение # 97
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует
идея, у депутатов!!! ap
 
Ада-АнгелДата: Среда, 01.06.2011, 18:12 | Сообщение # 98
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ой, говорите, говорите мне каждый день и почаще, что у бюджетников высокая зарплата, мы благополучны, счастливы и ни в чем не нуждаемся! Я буду вместе с вами повторять это, как мантру!!!



и радоваться, как же хорошо я, оказывается, живу!!!
идея, спасибо тебе, а то я и не знала!)))
 
идеяДата: Среда, 01.06.2011, 19:29 | Сообщение # 99
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Люба, так це ж у Поволжском Фэдэральном окруХе...
А вас-то.. в центрах... может, и не повысился... Вам, может, и так хорошо... ap
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 02.06.2011, 21:49 | Сообщение # 100
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Вот уже три дня из крана льется вода коричневого цвета, ее не то что пить, ей руки мыть страшно. Люди покупают питьевую воду в магазине. Такое положение с водой продлится еще дня три,так обещают власти.
И ведь жкх не сделает перерасчет по оплате за водоснабжение! Мы платим за воду,которой не пользуемся и покупаем воду в магазинах, чтобы пить и есть....чтож такое-то. aq am
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 02.06.2011, 23:05 | Сообщение # 101
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, скоро будем и за воздух платить... Только не в виде сувениров типа банки с питерским воздухом. Хотя... многие уже сидят в соляных пещерах и дышат!)))
Если бы мне кто сказал в прошлом веке, что я буду покупать воду и воздух, я бы не поверила!!! Теперь не удивляюсь...

А у нас сосед недавно счетчик на воду поставил, теперь цветы на улице поливает, набирая воду не из своего крана, как прошлым летом, а из подвала, за которую плачу я... Благо там пока счетчика нет. Но ведь несправедливо, зараза!!!
 
ПтичДата: Пятница, 10.06.2011, 09:31 | Сообщение # 102
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Меня, таки, выводят из равновесия "слова - паразиты":

1. "ладненько" (что-то в нем есть от "гаденько");
2. "свободен" (обычно в конце совещания после отчета, как будто до этого момента я был в рабстве у шефа);
3. "типа", "как-бы", "ниочем".
4. "все сволочи и козлы";
5. "я тебя сразу раскусил (ла).
6. "понятно" (означает - "надоел, вали")
7. "честно говоря" (значит все, что говорилось ранее - не честно, что ли?)

А ВАС?


Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 10.06.2011, 09:33
 
миленаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:03 | Сообщение # 103
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, когда надоедает в инете собеседник говорю "понятно" , поэтому ты прав, еще меня раздражает выражение "я в шоке" aq

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
идеяДата: Пятница, 10.06.2011, 12:45 | Сообщение # 104
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
А меня раздражает "проще говоря". aq
aq
 
ПтичДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:08 | Сообщение # 105
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А всех остальных моих оппонентов, раздражает мое саркастическое: "так, хм!", пользуюсь редко, но вывести любого может, если вставить, где нужно!
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Поиск:

Вверх
Закрыть