Вход Регистрация Пятница, 19.04.2024, 12:26
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ
freyaДата: Пятница, 15.10.2010, 01:14 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Сегодняшняя фраза из беседы с сослуживицей:"Мой брат работает попом в церкви...." ap

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
ПтичДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:39 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был ранее убит в Москве.

PS* Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Министерство обороны РФ не поддержало предложение Центра подготовки космонавтов присвоить звание Героя России офицеру-космонавту Максиму Сураеву, сообщил "Интерфаксу-АВН" вернувшийся в июне с Международной космической станции (МКС) Олег Котов.
aq

Сообщение отредактировал Птич - Воскресенье, 23.01.2011, 20:40
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:08 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, я нашла полную статью в инете и прочитала.
После твоего сообщения так и хочется спросить: не дали звание, потому что не убили? Или потому что не убил?...

А если серьезно, то лично я не считаю, что за профессию должны давать звание Героя. Человек сам выбирает себе профессию, это его работа...
Другое дело, что одним дали, а другому нет - тогда это несправедливо!

 
ПтичДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:43 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Я хотел показать, как качественно дают высшую награду Родины, а космонавты, безусловно, должны просто работать. Но бандиты не должны числиться героями России...пошло это и похоже на фарс...(
 
идеяДата: Четверг, 03.02.2011, 13:46 | Сообщение # 50
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Иногда я выхожу из себя так:

Вестимо, что в душе чужой
Едва ль со свечкой кто пробьется.
Желанье лести? Грех седьмой.
Лукавый в дружбе признается.
И коль с рожденья не дано,
(Видать, ненужным счел родитель)
О! Как и не прискорбно, но
Само не вырастет, не ждите.
Такие получились строчки
Ь - смягчу немного грубость точки -
.

Сообщение отредактировал идея - Четверг, 03.02.2011, 13:46
 
миленаДата: Четверг, 03.02.2011, 14:54 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, отличный выход! ..из себя

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 24.02.2011, 18:02 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Моя дорога на работу проходит через небольшой дворовый парк, 75 шагов по тропинке между деревьями.
Снегопада давно не было, и меня просто выводят из себя собачьи кучки вдоль этой тропинки! aq
Причем, гадят не бродячие собаки, а хозяйские! На 75 шагов я насчитала 21!!!! кучку!!!

Собак заводят огромадных, катяхи соответствующие!
Неприятно смотреть, ходить, дышать... когда закончится этот беспредел?! bb
 
zmeykaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:56 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, а где же их выгуливать?
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:11 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, а зачем вообще таких заводить? Если она занимает весь коридор или полкомнаты? А ее испражнения больше человеческих?!
За собаками прежде всего нужно научиться убирать.
 
ПтичДата: Вторник, 01.03.2011, 10:09 | Сообщение # 55
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует

День сплошных обломов.

Сегодня в первый день весны у меня неудачный день.
I.
Все началось с звонка сына:

И- «Папа, а кто тебе сказал, что на фотографию Андрея надо навесить черную нитку?»
Я- «Да уж не помню. Надо вообще то черную ленточку, как всегда делают на фотографии умерших, а что такое?».
И- «Да мама меня замучила. Я так и хотел сделать, а она спросила у своей богомольной подружки и та ей ответила, что это наворот на её смерть!»
Я- О_о
И- «Ты, это позвони ей скажи чего нибудь, а то она в истерике!»
Звоню своей бывшей жене.
Я- «Привет».
Она (холодно) привет
Я- «Ты чего там надумала?»
Она- «Кто это тебе посоветовал?»
Я – «Не помню»
Она- (фраза, которая меня всегда угнетает) «С тобой все ясно».

Сижувшоки. Дура она, дура и есть!

II.

Абсолютно случайно набрел в инете на раскрытие секрета похудения Полицеймако, прочел: «Абсолютно бесплатно без SMS, мы Вам составим индивидуальную диету».
И ведь было же написано: «Абсолютно бесплатно без SMS», нет , дурень, давай получать пароли, отвечать «да». В итоге на балансе тлф – минус 740 руб. Бегом платить, (должны позвонить инвесторы по открытию кредитной лини для строительства огромного склада).
Пока пихал тысячерублевку в аппарат, весь себя избил по щекам и окороку. Наговорил себе такого, что прям, до сих пор волосы на плечах рубашку с пиджаком подымают от ужаса.

III.

Звонит инвестор, отказался сволочь!

IV.

Пришло уведомление, что, оказывается оплата за домашний Интернет должна производиться не позднее последнего дня текущего месяца, и их абсолютно не трясет, что этот месяц всего 28 дней, вместо положенных 31.

Самое ужасное, что этот день еще будет длиться как минимум 16 часов.

Сообщение отредактировал Птич - Вторник, 01.03.2011, 10:10
 
Вл@дянДата: Вторник, 01.03.2011, 10:16 | Сообщение # 56
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Прикольноооооо веселый денег насыщеный жизнью но то что на развод попалсии с смс это зря надо было еще там добавить что метод по худания супер диеты таков НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))) видал я такое где то когда то

Тяжала жизнь у ламера
 
идеяДата: Вторник, 01.03.2011, 10:47 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Блин, ну Птич, ну большой же мальчик уже!
Где у нас бесплатный сыр бывает???? Ну????
То-то же!
Ладно, день все равно закончится!
По пункту первому - минимизировать общение, советов не давать. Вообще.

ИМХО - фотографии покойных вообще не стоит на стены вешать. Они - в памяти. Этого достаточно. ИМХО.

Пункт 3 - Позвонит другой инвестор. Несволочь.
Про интернет - для меня вообще загадка. КАК надо платить! Мне его ВДРУГ и 10 числа отключали и 12-го и 24-го. Плачу всегда одну и ту же сумму. Примерно в одну и ту же дату.

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 01.03.2011, 18:03 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
А мы тоже забыли, что в месяце 28 дней!)))) Спохватились вечером, а в салоне оплаты ну тааааакаааая очередь! Как в мавзолей! ab
а еще мне жираф приснился! прочитала в соннике

Quote
Если во время похода в зоопарк Ваше повышенное внимание привлек жираф, то наяву Вы совершите некий сумасбродный поступок.

подумаешь, удивили! да я каждый день его совершаю... ab
Женя, не расстраивайся, это лучше, чем собачьи какашки ежедневно... ap

ps: я тоже не люблю фото умерших на стенах... Давно все поснимала, всвязи с чем мама долго держала на меня обиду...
с одним мужчиной даже разошлась после того, как побывала у него дома... как на кладбище: фотографии с черными ленточками повсюду... в скорби тоже должна быть мера, согласна с Леной...

 
ПтичДата: Вторник, 01.03.2011, 20:04 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян, идея, Ада-Ангел,
Спасиб, Вы мне очень помогли, на самом деле, пусть всякое в жизни случается, но думать гадко о человеке участвующем в твоей жизни без малого 25 лет, странно, и ....думаю патологично, но я прощаю её - не дожидаясь прощенного вскрс...мне уже даже становится смешно, после шока....жалко её...А фоты умерших должны лежать и ждать воспоминаний, а не напоминать ежедневно о тяжелой утрате, согласен полностью, это и посоветую своему "бычку"...еще раз спсб...
 
идеяДата: Среда, 02.03.2011, 07:30 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Птич, очень часто ново-обцерковившиеся люди бывают неадекватны. Увы. Это как болезнь. Они ищут ответов у бабушек в церкви, забывая, что ответы должны просить у того, к кому пришли. Ну по крайней мере читать какие-то серьезные книги по теологии. А они привыкли к легким путям.
Поэтому - правильно сделал, что простил. Ты же не обижаешься на инвалида в коляске, который едет перед тобой на узкой тропинке и никак не может прибавить ходу. Ты его жалеешь, сходишь с тропинки, обгоняешь и идешь своим путем.
Так и тут. Простил и забыл. Не заморачивайся. Ну а сын... не сомневайся, он уже нашел способ приспосабливаться к маме. Ну а ты для него - поддержка разумного человека, отца.
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Поиск:

Вверх
Закрыть