Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 21:09
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ
zmeykaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:58 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
как меня бесят бесплатные газеты. каждый день выкалупываю стопку макулатуры из почтового ящика. я бы и трогать их не стала, но ведь может прийти что-нибудь важное. и ведь не просто положат возле ящиков, типа кто хочет - бери, нет, блин, засунут в самый ящик. aq aq почему мне это все пихают, если я не хочу?! бесииииииит
 
Вл@дянДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:06 | Сообщение # 32
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
спокойнее нервные клетки не востанавлиаються

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
мне это все пихают, если я не хочу?! бесииииииит

потому что пихают всем!))) ab
Я сортирую рекламу прямо на подоконнике возле почтовых ящиков: что не нужно, оставляю там же, на подоконнике, кое-что читабельно на работе!...
А у нас уже по-тихоньку начинают рекламить по городскому телефону af

 
Вл@дянДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:00 | Сообщение # 34
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, эт нармально Люб щас везде реклама

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 06.07.2010, 05:41 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я выхожу из себя по другому поводу.
aq У нас на три недели отключили горячую воду! aq
Ракеты в космос летают, акведуки придумали задолго до нашей эры, а мы до сих пор по-старинке: кружка, тазик, кастрюля, ведерко...
Не неделю, не две, а ТРИ!

 
СЕЛЕНАДата: Вторник, 06.07.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Не неделю, не две, а ТРИ!

А у нас на месяц!!!!!!....Хорошо хоть на даче есть баня.Как солдаты по средам и субботам моемся в бане.
 
Вл@дянДата: Среда, 07.07.2010, 00:55 | Сообщение # 37
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
а у нас жара стоит ужассс 50 и слишком градусов ад на земле блин


Тяжала жизнь у ламера
 
zmeykaДата: Среда, 07.07.2010, 09:40 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
лучше бы у нас воду отключили и стояла жара, чем так...июль, а хожу в плаще ac
 
Вл@дянДата: Среда, 07.07.2010, 10:33 | Сообщение # 39
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
zmeyka, я бы посмотрел как бы вы жару 50 градусов перенесли хорошо дома кондер есть а тобы и спать бы невазможно было бы

Тяжала жизнь у ламера
 
СЕЛЕНАДата: Среда, 07.07.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
zmeyka,
жара и нет воды....(под холодный душ мне слабо). Нет, пожалуй в плаще я бы походила, пока воду не дадут))))
 
Вл@дянДата: Четверг, 08.07.2010, 11:55 | Сообщение # 41
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
а у нас ваще воду отключили из за того что волга пересохла блин качать не откуда ее блин хорошо в колодце вода еесть

Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Среда, 13.10.2010, 06:36 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Да, да! Я атеист, но:

Епископ Никон, изгнанный из Екатеринбурга после громкого гей-скандала, наравне с владыкой Викентием получает очередную награду из рук патриарха

12.10.2010
Спустя 11 лет после громкой гей-истории в Екатеринбургской епархии, когда на развратные действия владыки Никона (Миронова) патриарху Алексию II пожаловались более сотни мирян и священнослужителей, оскандалившийся епископ вновь получил церковную награду – панагию. Как сообщает сайт Московской патриархии, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл вручил панагию епископу Никону «в связи с 50-летием со дня рождения и в благодарность за труды». Наравне с епископом Никоном такой же награды удостоен действующий глава Екатеринбургской епархии владыка Викентий «в связи с 20-летием архиерейской хиротонии».



В 2008 году Никон уже был удостоен ордена преподобного Сергия Радонежского II степени, который ему вручил патриарх Алексий II.

Что примечательно, из Екатеринбургской епархии, в которой владыка Никон прослужил с 1994 по 1999 год, он был выслан также по решению Алексия II после ряда писем, подписанных местным духовенством о непотребном поведении своего духовного лидера, якобы склоняющего молодых послушников к сожительству. Никон Миронов был отправлен на исправление в Псково-Печерский монастырь, но вскоре вернулся к действующей службе и уже несколько лет является настоятелем московского храма Успения в Вешняках. Дело по статье 133 УК РФ («Понуждение к мужеложству с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего»), возбужденное в отношении Никона, было закрыто.


Сообщение отредактировал Птич - Среда, 13.10.2010, 06:37
 
Gena-KrokoДата: Среда, 13.10.2010, 15:33 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Видно помолился Никон хорошо и господь ему грехи отпустил, а если серьёзно, то под рясами всегда скрывается плоть греховная...

Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Среда, 13.10.2010, 19:20 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Жени (оба), я верующая, но...
Не обязательно же, чтобы между тобой и Богом был посредник в лице церкви?
Священнослужители вызывают у меня глубокое сомнение, поэтому я не хожу к ним на исповеди и причастия.
 
ПтичДата: Четверг, 14.10.2010, 06:20 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Люба, хоть я и не крещеный и не верующий, потдерживаю тебя: " Бог внутри каждого из нас!"
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Поиск:

Вверх
Закрыть