Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 22:07
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ
ПтичДата: Четверг, 17.03.2011, 06:22 | Сообщение # 76
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян,
Если мы будем на это смотреть, как на что-то обыденное и не касающееся нас, то и наши дети, и наши внуки станут еще страшнее:

В Балтийске расстреляли лебедей

У гостиницы "Якорь" были найдены 6 убитых птиц

«Комсомолка» писала о лебедях, которые испачкались мазутом во внутренней гавани Балтийска. Там произошел слив нефтепродуктов и несколько белоснежных лебедей, которые плавали в незамерзшем канале, оказались выпачканы черным (подробно читайте на kp.ru).
Пока в администрации выясняли, кто слил мазут, местные жители отмывали лебедей. Смыть нефтепродукты удалось с трудом.
Неравнодушными оказались и руководители гостиницы «Золотой якорь». Пернатых пустили в отель – им выделили отдельное теплое помещение. И вот туда два месяца добровольцы, 15 человек, приносили еду - батоны с рыбьим жиром:
- Мы кормили птиц два раза в день, утром и вечером, - говорит Надежда из инициативной группы. – 12 марта мы выпустили лебедей на улицу. Вчера в семь вечера мы покормили птиц, все было хорошо. А сегодня утром мы пришли на место и увидели… шесть мертвых тел. Всюду была кровь и перья.
Сначала женщины подумали на собак, а потом разглядели раны и все поняли.
- Это были ровные отверстия. Лебедей расстреляли! Кто сделал это – нелюди! – говорит Надежда. – Было видно, что убивали намеренно и с особой жестокостью. В каждом лебяжьем теле по несколько пулевых ранений. А добивали в голову.
Защитники птиц подали заявление в милицию. А одного мертвого лебедя Надя на своей машине повезла в Калининград, на экспертизу.

ПЫСЫ: идея,
Я, кста, сам не русский, из нац.менов - цыган ah

 
Вл@дянДата: Четверг, 17.03.2011, 08:49 | Сообщение # 77
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Таг кто грит про обыденость с этим надо бороться во всяком случаи хотя бы своих детей воспитать нарммально что бы были людьми а не подобием рода людского вот не чаго хорошего конечно в этом нет ну а что поделать если щас можно быть тупым с толстым кашельком и дорогой машиной для многих это предел мечтаний я многих таких знаю

Да и кстати я думаю тут много не русских на форуме вот я по идеии русский фамилияч осетинская живу в калмыкии кто я сам незнаю уже


Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Четверг, 17.03.2011, 10:30 | Сообщение # 78
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Вл@дян, ai хошь скажу хто ты? "ТЫ РОССЕЯНЬИН!"
 
Вл@дянДата: Четверг, 17.03.2011, 10:47 | Сообщение # 79
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
А ну это да тут не спорю Россиянин мну согласен

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 18.03.2011, 19:17 | Сообщение # 80
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мне лебедей жалко. Мне всегда жаль беззащитных животных, я даже червя дождевого по возможности перешагну...
Но меня часто заботит один и тот же вопрос, который снова всплыл в связи со статьей о лебедях. Неужели это правда, что охота и рыбалка у мужчины в крови?
Первобытные наши сородичи убивали, чтобы не умереть с голоду, а на чем основаны сегодняшние убийства птиц, рыб, зверей? Если отбросить вопрос наживы и тему браконьерства, а взять лишь любителей - охотников и рыболовов, то что их тянет к ружью и удочке?
Ведь в магазинах полно и рыбы, и мяса, а кабан и дикая утка, к примеру, ну совсем не вкусны. Или вот на морозе целый день у лунки сидеть ради сомнительного улова 2-3 рыбок - это зачем?..
И уж совсем непонятно, для чего убивают бесцельно? Как этих лебедей? Неужели инстинкт? Как и любовь к оружию?
 
zmeykaДата: Суббота, 19.03.2011, 03:40 | Сообщение # 81
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, инстинкты я думаю.
 
Вл@дянДата: Суббота, 19.03.2011, 07:46 | Сообщение # 82
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну если честно Люб инстинкт это одно и в крови это понимаеш некоторые люди таг отдыхают едут хрен знает куда что бы имено отдохнуть на свежем воздухе ну это как спорт сидят и сутками и могут не чаго не поймать короче это сложно

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 19.03.2011, 08:34 | Сообщение # 83
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, вот ты - мужчина. Спрошу лично у тебя: ты хочешь стрелять? иметь оружие? ловить рыбу? ходить на охоту?

Я не смогу ловить рыбу, мне ее жалко, я даже живую не покупаю. Но был случай, когда я держала в руках ТТ и даже из него стреляла. Это незабываемое ощущение! Приятная тяжесть в руке, металлический холодок в ладони, ощущение уверенности, вседозволенности, агрессии, азарта, - просто буйство чувств!
Стрелять не страшно, страшно убивать. Не знаю, почему Таня у Птича боялась...

 
ПтичДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:31 | Сообщение # 84
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Я не могу стрелять, потому и сдал нафиг свой пистолет добровольно в милицию, они отнеслись с пониманием.
 
Вл@дянДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:49 | Сообщение # 85
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Честно как на духу я броконьер в третьем поколении правда рыбу не как броконьер не как любитель не ловлю не интересно мне это охотиться не охотился есле бы я жил в городе может к чаму и потенула а таг нафиг мну это нуно

Тяжала жизнь у ламера
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 22.03.2011, 05:37 | Сообщение # 86
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Вл@дян, рыбу не ловишь, не охотишься, тогда какой же ты "браконьер в третьем поколении"? bl не поняла...
 
Вл@дянДата: Вторник, 22.03.2011, 09:45 | Сообщение # 87
Кофеман
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, не ну как тебе сказать дед браконьер отец брат а я програмист

Тяжала жизнь у ламера
 
ПтичДата: Среда, 30.03.2011, 20:52 | Сообщение # 88
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
"...Тьма опустилась на Ершалаим...", именно так писал Булгаков, когда зашел сегодя в блоги и не смог открыть ни одного путевого автора, а открывались, лишь одни скучающие в одиночестве жены алигархов и декретницы, делящиеся "нюськами-пуськами" в блогосвере. ЖЖ обвалился под прессингом властей, не любящих свой бедовый народ! Это первый сигнал тотальной атаки на единственный, не подверженный цензуре, формат. Начало конца, типо... ak Скоро "засериалы" займут свое место и в Инете... aq

Сообщение отредактировал Птич - Среда, 30.03.2011, 20:55
 
миленаДата: Среда, 30.03.2011, 23:20 | Сообщение # 89
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, очень редко читаю что ЖЖ что блоги, еще реже пройду по ссыли авторской
крайне жаль времени, попалась цитатка , приведу здесь ибо актуально

"В старые добрые времена книги писали писатели, а читали все; теперь же книги пишут все, но не читает никто".
Оскар Уайльд


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Четверг, 31.03.2011, 10:42 | Сообщение # 90
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,

Quote
"В старые добрые времена
ai этш уже было в 18 веке!!! Моя матушка родилась при лучине, а нынче просит пополнить счет в мобильнике... ab
 
За Чашкой Кофе » Общаемся, Творим, Знакомимся » Кофейные посиделки » Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ (Выходя из себя, не забудьте ключи!)
Поиск:

Вверх
Закрыть