Вход Регистрация Четверг, 09.05.2024, 04:30
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ (Строительство, ремонт, благоустройство жилья.)
МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:46 | Сообщение # 61
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, с окном другое дело! У тебя не во всех вариантах было окно... ab
Ир, а крупнее можно?...

Такая красота! Я даже и не предполагала, что дизайн до такого дошел...! cv
Непременно выбери что-то с водой, деревьями, цветами...
А ты уверена, что хочешь экзотику? Мне кажется, она предполагает оформление комнаты в восточном стиле... Иначе будет дисгармония того, что в комнате, с тем, что за якобы окном...

 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:14 | Сообщение # 62
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Я мечтаю о средиземноморском стиле.Он предполагает наличие камня(плитка), глиняные горшки, и конечно...мой любимый металл. Металл в мебели, кованые узоры изголовья кровати, подставки под цветы. У меня уже есть кое-какие предметы мебели собственного дизайна. А изготовить эту красоту могут мои друзья.Они даже рады,когда я им подбрасываю идеи.Пускают на поток))))Особенно дачные скамейки.

журнальный столик

скамеечка в прихожей

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 63
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ой, Ира, как все эксклюзивно-красиво! У твоих друзей золотые руки!!!

А рисунок на шкаф как будет наноситься?... Что за способ?

 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:21 | Сообщение # 64
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
http://www.sm-lux.ru/31.html

Фотопечать на дверцы шкафов-купе, фасады кухонных гарнитуров ....Сейчас нет ничего невозможного.Раздолье для дизайнеров.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:12 | Сообщение # 65
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ОДЕЖДЕ ПРИЛИПЛА ЖВАЧКА:
практический совет для свободных мужчин

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:56 | Сообщение # 66
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Спасибо и Любе (за размещение!) и Саше-за информацию... ab
Первый способ пробывал - не очень эффективен, а вот второй- морозилка!- спасал неоднократно. Только ведь в брюках не одни особи мужицкого племени ходят, а поэтому и женщины возьмут его на вооружение..
Кстати, а вы знаете, что тонер лазерного принтера хорошо счищается с замороженного листа бумаги?


Всё познается в сравнении
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:01 | Сообщение # 67
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Кстати, а вы знаете, что тонер лазерного принтера хорошо счищается с замороженного листа бумаги?

Это как??? Ты хочешь сказать, отпечатанный на принтере документ после его помещения в холодильник превратится в чистый лист бумаги??? ai

 
ПтичДата: Четверг, 09.12.2010, 20:04 | Сообщение # 68
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Из темфы фоток, явно вываливается тема дизайна!
Взгляните, разве так организовать свое рабочее место, не шикарно????
Я не знаю, как завтра войду в свой кабиНЕТ? "Я-ОТСТАЛАЯ рухЛЯДь!(

НЕОБЫЧНЫЙ ОФИС: ЛИНГВИСТЫ И ПРОГРАММИСТЫ

Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 09.12.2010, 20:06
 
идеяДата: Четверг, 09.12.2010, 21:14 | Сообщение # 69
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Мда, лингвисты и программисты поразили. ab
Особенно чистые столы у парней и поразительно зачуханный стол девушки в белом. Жуть.
ей повезло, что не я ее начальник.
А в остальном, мне кажется, типичный офис немаленькой европейской компании.
Было дело, была на техническом семинаре в компании, крупнейшем в мире производителя меламина, занимались мы в конференц-зале, а в столовую ходили, проходя коридорами офиса.
Там тоже принято на стенах вешать не только фото пейзажей, но и фото сотрудников и даже их семей.
На рабочих местах, возле компов висели фото детей и родных, а еще очень умилили детские рисунки.
Столовая их - это вообще отдельная песня.
Комнаты отдыха - гамаков я там не заметила, но приставки, игрушки и книги (какие-то огромные альбомы) были.
Было несколько спортзалов, вернее,небольших тренажерных залов, огромный зал для занятий аэробикой.
В общем, если люди нарабатывают прибыль, то им создают условия и для работы и для отдыха.

Нам до них, конечно, далеко, но вот наше руководство арендует 2 раза в неделю зал для занятий волейболом сотрудников. И желающие всегда есть.
Я в волейбол не играю, а тихо жду, когда руководство созреет до аренды бассейна. Хотя бы раз в неделю. С удовольствием бы поплавала. Эх...

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 10.12.2010, 07:45 | Сообщение # 70
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, С удовольствием посмотрела твою ссылку!
Нужно девочкам на работе показать, пусть поудивляются ab
Ощущение от этого офиса можно описать двумя словами "Детки в клетке"
Меня поразили эти сектора, наверное, психологически очень давит...
Впрочем, если задуматься, то зарплата, совершенный рабочий график и досуг компенсируют это неудобство. Да и часто ли я смотрю по сторонам, когда сижу за компом?...
 
zmeykaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:59 | Сообщение # 71
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
В общем, если люди нарабатывают прибыль, то им создают условия и для работы и для отдыха.

а мои начальники, все твердят " у нас не собес" тьфу просто. ac
 
ПтичДата: Пятница, 10.12.2010, 19:59 | Сообщение # 72
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Если вернуться к теме непритязательного дизайна стен, полов и потолка и цветовыми нюансами отдельных предметов интерьера, что сейчас является довольно распространенным ходом в современной архитектуре, то вот один из таких приемов, но здесь жилая квартира. Это модные дизайнеры из Европы.

Не знаю кому – как, а мне так очень понравилось и я печально вздохнул о мечте, вот так : « ЭЭээээээххххх!»

 
Ада-АнгелДата: Пятница, 10.12.2010, 19:59 | Сообщение # 73
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
Это модные дизайнеры из Европы.

я не ведусь на то, что модно. Мне нравится, где уютно. В таких квартирах мне уютно не будет, не хочу так жить. Как в гараже типичного мексиканского квартала, ужас...

Жень, у нас с тобой разные понятия о красоте, это бывает...))) af
Что касается металла, то и металлические предметы могут прекрасно гармонировать с интерьером. Но точно не такие потолки и сваи!

 
идеяДата: Пятница, 10.12.2010, 20:00 | Сообщение # 74
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Мне тоже стиль техно не нра.
И вообще часто смотрю дизайнерские ТВ-передачи, и вот душа не лежит к этим евроинтерьерам!
Как в гостинице!
Какого-то духа не хаватает, домашнего.
И домовенок, думаю, в таких картирах не приживается...
 
ПтичДата: Пятница, 10.12.2010, 20:00 | Сообщение # 75
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, идея,
У каждого свое восприятие защищенности, ведь будучи в лоне наших мам мы были в разных условиях, как и они...ведь правда? Я много работал с дизайном и знаю, что зеленые стены самый успокаивающий цвет, т.к. он есть цвет листьев тропических деревьев и люди, жившие раньше на деревьях, видели в этом защиту...но я 100 000 раз убеждался, что это не так, когда предъявлял разным заказчикам их спальные аппортаменты, был даже отдельный индивидум (кста. проф. - косм. хирург) представьте спальню отделанную черным гранитом. Это же комната страха, сказал я, на что он просто назвал меня мастодонтом. Может быть пройдет время и я разберусь в себе, и тогда черная спальня покажется мне космическим эфиром, где так легко восстановить душевное равновесие....*мечтает, как будто ему - 17 лет*

Однажды я язвительно назвал Даниила Хармса бездарным тупицей...один УМНЫЙ человек, принял мое клише, но ответил: "А может быть мы не все понимаем в гении? или не доросли еще до восприятия?" Я задумался, а ведь действительно! Кто то тащится от Мирей МАтье, кто-то от Джона Леннона, Бедросовича, а кто-то от МАнсерат...и они будут спорить вечно!"
*звините за многобукф*

Сообщение отредактировал Птич - Пятница, 10.12.2010, 06:17
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ (Строительство, ремонт, благоустройство жилья.)
Поиск:

Вверх
Закрыть