Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 08:45
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:07 | Сообщение # 31
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Мужчину всегда украшал галстук. Любой костюм выглядит без него незаконченным.
Как бы не преображалась мужская мода, какие бы замысловатые формы она не приобретала, красиво завязанный галстук, устойчиво остается символом элегантности и свидетельством вашего утонченного вкуса.
Умение красиво носить этот аксессуар пригодится всем мужчинам. Современный стиль делового человека, к примеру, предполагает обязательное ношение костюма обязательным атрибутом которого является галстук.



КАК ЗАВЯЗЫВАТЬ ГАЛСТУК









Что же нужно знать мужчине, выбирая галстук? Прежде всего, расцветка должна гармонировать с цветом костюма, рубашки, носок и туфель. Положите галстук на ладонь, если его широкий конец свисает свободно, не закручиваясь, то он будет лежать ровно, когда вы завяжете узел. Шов с задней стороны должен быть скользящим, а не жестким - так определяется ручная работа. Высококачественные галстуки сшиты из трех разных кусков, а большинство "коммерческих" - из двух.

Длина галстука должна быть такой, чтобы в завязанном виде он прикрывал пряжку ремня (но это - тенденция современной моды, которая быстротечна). Ширина галстука зависит от ширины лацканов пиджака. В среднем они бывают от 7 до 9 см. Узел должен быть тугим, если вам нравится, то можете сделать складку при выходе из узла.

Стоит быть осторожными при выборе слишком ярких галстуков с броскими рисунками, картинками или незнакомой символикой. В официальной одежде повсеместным правилом считается темный галстук в сочетании со светлой сорочкой. Да и вообще, темные галстуки смотрятся очень элегантно. Но при этом не стоит забывать, что галстук лучше подобрать таким образом, чтобы он был на тон светлее пиджака.

Больше всего ценятся шелковые, ручной работы, галстуки итальянских мастеров. Неплохо смотрится синтетическая ткань под шелк или ее смесь с шелком. Бывают галстуки из тонкой шерсти, кашемира, хлопчатобумажной ткани, льняные и вискозные. Впрочем, последние быстро теряют вид и утрачивают форму.

Думаю, что эта информация заинтересует не только мужчин))) Я вот по жизни завязывала галстуки, и мне это очень нравилось...) Самому себе завязывать очень неудобно, поэтому женщина завязывает галстуки отцу, брату, мужу, любимому, сыну...
Мужчине же можно учиться завязывать галстуки перед зеркалом или делать нетугой узел, сначала завязав, а потом уже затянув его на шее! (вот только не нужно ехидных комментов по поводу удавки!)

Выбирая галстук, помните, что "встречают по одежке…". Хорошо завязанный галстук, сочетающийся с костюмом - это красиво и стильно.

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:47 | Сообщение # 32
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Креативные носки: небольшая подборка

Носки с открытым носом



Носки с карманом для паспорта или чего-другого ap



Носки-бекон



Анатомические носки для изучения названий костей вашей ноги

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:51 | Сообщение # 33
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Носки зебра-карлсон



Тетрадь и карандаш - офисному работнику



Носки-сигареты - заядлым курильщикам



Любителям бананов

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:02 | Сообщение # 34
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Носки с татуировкой



Носки 8-bitного героя СуперМарио (кто еще помнит)



Носки-кеды



Сама я люблю носки с пальцами



А какие носки носишь ты?
 
zmeykaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:59 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
ой какие смешные носки-бананы!
у мя были когда то с пальчиками. супернеудобные ab
а вообще то я не фанат насков, лишь бы резинка не давила и все притензии. и вообще давайте чаще носить юбочки с чулками, а не брюки с носками ad это к секретам красоты


Сообщение отредактировал zmeyka - Понедельник, 15.03.2010, 13:59
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 06.05.2010, 06:10 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ЧЕМ НАМ ГРОЗИТ НОШЕНИЕ УГГОВ?

Когда в моду вошли уютные сапожки-угги, многие девушки вздохнули с облегчением: наконец-то не придется мучить ноги сапогами на каблуке.
Однако врачи все чаще бьют тревогу: угги могут нанести ногам еще больший вред, чем каблуки.

В основном врачи опасаются дешевых имитаций австралийских сапог Uggs, которые не поддерживают стопу должным образом - то и дело на улицах мы видим девушек, чьи ноги при ходьбе наступают уже не на подошву, а на голенище.
Всего шесть месяцев хождения в такой обуви - и целый ряд болезней ног и поясницы обеспечены, утверждают медики.
С каждым шагом нога владелицы дешевых «валенок» скользит, что может не только привести к вывихам, но и к износу суставов стоп, коленей, бедер и таза.
Ортопеды и мастера педикюра подтверждают, что среди их клиенток стали чаще встречаться случаи деформации большого пальца стопы, а также поступать жалобы на боли в ногах и пояснице.
Особенно медики озабочены тем, что сапожки-угги носят дети, чья стопа еще только формируется. Они рискуют навредить организму гораздо больше, чем взрослые.

Доктор Ян Драйсдейл, глава британского Колледжа остеопатической медицины, говорит: «Из-за того, что эти ботинки теплые и мягкие, молодые девушки думают, что, надевая их, дают ногам отдохнуть. В действительности же они буквально ломают свои ноги. Их стопы скользят по периметру обуви. Это может привести не только к плоскостопию, но и к изменениям в костях таза, которые в свою очередь провоцируют проблемы с позвоночником».

 
zmeykaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:03 | Сообщение # 37
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, в них просто стельки артопедические вставить и можно ходить. я вот в кроссовках и в плоской обуви вообще не могу долго ходить без спец. стелек. а вообще такие бутусики очень симпотично смотрятся на тоненьких девочках в темных джинсах.
 
идеяДата: Пятница, 11.06.2010, 11:17 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Хочу посоветовать умывание геркулесом. Проверено на себе - результат офигительный!
Но... тоже нужна регулярность. ae

Вот, что советует очень мной уважаемая косметолог Гала:

Покупаете геркулес (овсяные хлопья) . Быстрорастворимые готовы к употреблению. Хлопья давленые,цельные,жесткие,которые нужно варить-можно и их. Если хлопья жесткие,то засыпьте горсть в кофемолку,пару раз нажмите и овес для умывания готов.Не размалывайте до муки.
Утром ополосните лицо водой и взяв горсточку хлопьев сухих на кончики пальцев,,начинаете круговыми движениями,не надавливая,не применяя силу,умываться.В проблемных местах-крылья носа,подбородок,виски(у кого где) пройтись более тщательно.Это занимает всего пару минут.Затем лицо ополоснуть водопр.водой комн.температуры. При повышенной чувствительности к водопроводной воде,закончить умывание кипячено или минер.водой. Все!!!
Замачивать,варить итд хлопья не нужно. Овес содержит крахмалы жиры,микроэлементы. По моим наблюдениям снимает восполит.процессы,питает и заодно отшелушивает очень нежно верхний,роговой слой кожи лица за счет твердых частичек. Это очень дешево,не требует дополн.расходов,не тянет за собой приобретение все новых и новых косм.средств для умывания.Пользоваться им можно всю жизнь,не меняя,подходит для любой кожи лица,в том числе и подросткам.Постепенно,за неск.месяцев,кожа лица приобретет естеств.оттенок,порозовеет,очиститься. Подросткам и очень молодым женщинам на этом утреннюю процедуру и закончить,а остальным,обсушив лицо,нанести дневной,увлажняющий крем.

Лично я делаю эту процедуру на ночь, после душа.
Иногда и крем забываю наносить - кожа не стягивается.

 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 12.06.2010, 07:41 | Сообщение # 39
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Про геркулес очень здорово!

Сообщение отредактировал СЕЛЕНА - Суббота, 12.06.2010, 07:43
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:15 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
20-летняя модель Энико Михалик в образе девочки, девушки, женщины и пожилой дамы (6 фото)
Интересный фото эксперимент специально для французского Vogue, в рамках которого были сделаны фотографии одной и той же модели, но в образе 10, 20, 30, 40, 50 и 60-ти лет.
Для создания «возраста» венгерской модели Энико Михалик (Eniko Mihalik) не использовалась компьютерная графика. Образы разного возраста были выполнены только при помощи освещения и макияжа.





Сообщение отредактировал СЕЛЕНА - Понедельник, 14.06.2010, 14:22
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 05.08.2010, 10:15 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
Что обязана иметь в своем гардеробе стильная женщина

2 августа 2010 года, 11:04 (источник: РИА «Новости»)

Бывший редактор российского издания журнала L’Officiel и ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко назвала список необходимых вещей, которые обязана иметь в своем гардеробе любая женщина.

Белая рубашка и юбка-карандаш

Свой список главная модница российского шоу-бизнеса начала с вещей из так называемого классического набора. В их число входит белая рубашка простого кроя, черный брючный костюм, юбка-карандаш, закрывающая колено, ну и, конечно же, миниатюрное черное платье.

Майки-алкоголички, тельняшки и джинсы

Любительницам более свободного стиля Хромченко советует обзавестись майками классических расцветок: белой, серой или черной. Также альтернативой могут служить майка-алкоголичка, тельняшка, которые прекрасно дополнят однотонные темно-синие джинсы. Из верхней одежды молодым женщинам больше подойдет мотоциклетная куртка, а взрослым дамам – белая парка.

Джемпер, пальто и тренч

По мнению бывшего главреда L’Officiel, согреться в морозы поможет кашемировый джемпер с V-образным вырезом спокойных расцветок (бежевой, серой или черной), а также кашемировое пальто песочного цвета, похожее на мужское. А вот весенне-летний период должен ознаменоваться покупкой тренча цвета хаки, подходящего к цвету кожи.

Балетки и шпильки

Обувная коллекция должна пополниться жокейскими сапогами, черными или темно-коричневыми, балетками нейтрального цвета и белыми низкими кедами. Для создания элегантного классического стиля необходимы туфли на шпильке – черные или телесные.

Клатчи, авиаторы и белый жемчуг

Из аксессуаров Эвелина рекомендует иметь маленькую сумку-клатч или конверт, сумку на цепочке размером с небольшую книгу и объемную сумку на двух ручках, желательно цвета загара. Что касается солнечных очков, то должное внимание следует уделить авиаторам или крупным очкам из черной пластмассы. Пунктуальным дамам также понадобятся большие часы, похожие на мужские. А вот дополнить образ и придать ему немного пикантности помогут легкий шарф, яркий шелковый платок, широкий пояс из черной однотонной кожи и нитка белого жемчуга.


Всё познается в сравнении
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 05.08.2010, 10:18 | Сообщение # 42
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko,

Ээээ...пардон за нашу необразованность)))) А чё это за майка-алкоголичка? Чесслово не знаю)))) ah

 
Gena-KrokoДата: Четверг, 05.08.2010, 10:19 | Сообщение # 43
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
мужская майка..растянутая такая.. ae

Всё познается в сравнении
 
СЕЛЕНАДата: Четверг, 05.08.2010, 10:26 | Сообщение # 44
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
О...у меня есть))))) ! (я почти стильная)...почти
 
Ада-АнгелДата: Пятница, 20.08.2010, 05:59 | Сообщение # 45
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Поставщики красоты
Наращенные ресницы, волосы и ногти. Почему искусственная красота вытесняет натуральную? Как получают материал для для совершенствования тела?
"Поставщики красоты" -- специальный репортаж.



"Э! — сказали мы с Петром Ивановичем." (Ревизор, Гоголь+Ада)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дом и быт » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ (Красота - страшная сила!)
Поиск:

Вверх
Закрыть