Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 07:29
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ (Суровые будни "нового детского времени".)
ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ
ШеФДата: Суббота, 21.06.2014, 17:11 | Сообщение # 301
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, серьезность не сделает человека хуже ;)
Улыбки были уже на танцполе:)
Море позитива и энергии! Драйв, короче, все супер классно!
 
ШеФДата: Суббота, 21.06.2014, 17:15 | Сообщение # 302
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
Вот, что успела сфотографировать :)











Прикрепления: 3169468.jpg (95.7 Kb) · 8921165.jpg (75.0 Kb) · 5315426.jpg (84.5 Kb) · 7966008.jpg (47.5 Kb) · 9239460.jpg (141.8 Kb)
 
ШеФДата: Суббота, 21.06.2014, 19:33 | Сообщение # 303
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Отсутствует
во еще









Прикрепления: 1707031.jpg (51.1 Kb) · 2809275.jpg (38.4 Kb) · 3904174.jpg (83.2 Kb) · 9429240.jpg (111.1 Kb)
 
HershiДата: Суббота, 21.06.2014, 22:07 | Сообщение # 304
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Статус: Отсутствует


Прикрепления: 0772251.jpg (45.9 Kb)
 
ПтичДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:25 | Сообщение # 305
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Hershi,

Красавы.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 24.06.2014, 12:08 | Сообщение # 306
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Hershi, Шеф, праздник удался! Поздравляю! ek
 
ПтичДата: Четверг, 26.06.2014, 20:10 | Сообщение # 307
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
А вот так сурово воспитываются дети в Америке:


Evil woman steals ball from little girl

av


Сообщение отредактировал Птич - Четверг, 26.06.2014, 20:11
 
Ночной_дождьДата: Четверг, 10.07.2014, 14:37 | Сообщение # 308
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
У меня один ребенок- сын. Никогда не баловал его но и никогда не приходилось шлепать в целях воспитания. Не скажу что растил в жестких условиях, но все таки не всегда патокал его капризам ( в принципе таких то и было немного). Кажется совсем недавно носил на руках. Даже после развода всегда общался и поддерживал его. Сейчас ушел служить в армию. Думаю отслужит достойно. Вот несколько фото моего красавца)) Как говорится от колыбели до армии.





 
Ада-АнгелДата: Четверг, 10.07.2014, 21:35 | Сообщение # 309
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь, ой, как здОрово!
Коська, теперь я понимаю, кто тебе все волосы в молодости выдрал ap (шучу!) ae
Ты не переживай, сейчас только год служат! Не успеешь оглянуться...
Теперь наш ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ пополнится новыми фотками!
Какие войска и куда попал? Не на границу с китайцами, не? Да и это не страшно, мы теперь с ними газово дружим ab
 
ПтичДата: Пятница, 11.07.2014, 04:53 | Сообщение # 310
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ночной_дождь,
Слушай, боец весь в тебя! Мне думается, что это главная гордость для отца и не важно разведен или нет. Для парня надо пройти этот тест. По опыту подскажу, в армейке парням больше требуется внимание отца. Удачи, впереди так много трудного и интересного! Дембель неизбежен!!!
 
идеяДата: Пятница, 11.07.2014, 07:56 | Сообщение # 311
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Похож! ab

Цитата Ночной_дождь ()
Даже после развода всегда общался и поддерживал его


Повезло парню!
Наш папуля только в Одноклассниках и заглядывает к сыну. ac
Сын тоже должен был уйти этим летом, пошел уже сдаваться после сессии, так нет, военком оставил его дело у себя, осенью отправляет его на автокурсы, а призовется весной 2015.
Мы подумали и согласились, права нам не лишние.
Хотя служить пойдет уже в 20.
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:54 | Сообщение # 312
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
продолжение о детских страхах...

ВОЗНИКНОВЕНИЕ ДЕТСКИХ СТРАХОВ

Речь идет не о тех случаях, когда детей сознательно пугают "заберет дядя с мешком" и т.п., поскольку ребенок, которого постоянно пугают, в конце концов будет испытывать страх.
Но даже в семьях, где взрослые тщательно стараются не пугать детей, родителям приходится сталкиваться с тем, что ребенок неожиданно начинает чего-то бояться.
Речь пойдет о непонятных необоснованных бессмысленных страхах. Родителя объясняют эти детские страхи конкретными событиями и пытаются отговорить ребенка от его страхов, что будет безуспешным мероприятием.
Естественно, очень плохо, когда человек боится чего-то конкретного, например, крыс, болезни, глубины. Но то, что мы по крайней мере понимаем их сущность, напряженность, вызванная этими страхами меньше, чем от непонятных, беспредметных страхов.



Итак, на первый взгляд страхи детей вызваны конкретными случаями, предметами. На самом же деле у ребенка появляется чувство беспредметной тревоги, которое связывается с каким-либо подходящим конкретным случаем и таким образом становится предметно-определенным страхом.
Чувство тревоги возникает по главному мотиву - чувству неуверенности.
Для ребенка, страдающего беспредметным страхом, любой случай может стать поводом к тому, чтобы страх стал предметным. Он слышит, что обокрали соседей, - и начинает бояться воров, и т.п.

В таких случаях не следует обращать внимание на предметы, к которым привязаны детские страхи, важно найти и устранить внешние причины, которые напоминают ребенку о его внутренней тревоге. Для этого нередко приходится обращаться к специалисту.
Часто бывает и так, что тревожный ребенок отвечает на свои страхи вспышками агрессивности к сверстникам, к родителям и т.д. Такие вспышки порождают новые страхи, поскольку, с одной стороны, настраивают против такого ребенка враждебно всех окружающих, и , с другой стороны, вызывают у ребенка представление, что если он, маленький, такой агрессивный, то что говорить об остальных людях, которые больше и сильнее его?

 
Ночной_дождьДата: Среда, 23.07.2014, 13:00 | Сообщение # 313
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
ой, как здОрово!
Неее. Попал на Сахалин. В мотострелковую бригаду быстрого реагирования. В реактивно- артиллерийский дивизион, химик- разведчик. ab
 
Ночной_дождьДата: Среда, 23.07.2014, 13:03 | Сообщение # 314
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Цитата Птич ()
Слушай, боец весь в тебя!

Спасибо!!! Да знаю конечно что сейчас не трудно)) я то 2 года отслужил...и де ток меня не носило- год в Венгрии, год на кавказе))) Азербайджанцев с армянами усмирял))
 
Ночной_дождьДата: Среда, 23.07.2014, 13:07 | Сообщение # 315
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Цитата идея ()
Хотя служить пойдет уже в 20.

Ничего страшного, мой тоже в 20 пошел. Сказал что нравится. С дембелями подружился. Он то жук у меня тот еще))) Компанейский. А то что повезло парню...так он у меня один единственный. И вообще, как ребенку не помогать и все такое. Мать его конечно поет ему всякие гадости про меня до сих пор, хотя уже как 8 лет не живем, но для него отец есть отец. ab


Сообщение отредактировал Ночной_дождь - Среда, 23.07.2014, 13:07
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Дети - цветы жизни » ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ (Суровые будни "нового детского времени".)
Поиск:

Вверх
Закрыть