Вход Регистрация Понедельник, 06.05.2024, 04:12
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:57 | Сообщение # 46
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
мужчины и женщины с рождения очень разные

А почему?! Только не надо цитат из классики: я твоё личное мнение спрашиваю... cool


Странно как-то...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:23 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Как это - почему? Биологически! Мы же не будем тут обсуждать, почему дождик мокрый...
Кстати, я уже говорила, что узнала об этом не так уж и давно... Ну не учили нас этому в школе!)))
Я даже когда замужем была, все пыталась искать абсолютного понимания! А его и в помине нет, не было и не будет!
ГРИГОРИЧ, и что остается? Только научиться сосуществовать комфортно! wacko
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
пыталась искать абсолютного понимания

А разве оно бывает?!

Бывает только взаимный интерес, взаимные уступки и... общие ИГРЫ! tongue


Странно как-то...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:47 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Так я же об этом не знала! Поэтому и искала... Никто ведь не подсказал: бросай, Любань, ты это тухлое дело...))) Столько лет биться в закрытую дверь!... Надеюсь, сейчас детей воспитывают иначе, по крайней мере моя дочь точно знает, что мы не такие, как вы!)))

Quote (ГРИГОРИЧ)
Бывает только взаимный интерес, взаимные уступки и... общие ИГРЫ!

Точно. Поэтому если у меня нет взаимного интереса, ни на какие уступки я не пойду, да и играть не буду...)))
Что-то грустно даже стало... дашь на дашь получается... Мда... sad

 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:57 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Что-то грустно даже стало...

И почему это грустно?! cry В этом-то и кайф!!!



Странно как-то...

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Понедельник, 15.02.2010, 15:59
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:07 | Сообщение # 51
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Я думаю, что при общении мужчин с женщинами, а женщин с мужчинами всегда присутствует элемент флирта, если они симпатизируют друг другу...)

....вот))...да простят меня админы и форумчане за то что все пошло в не том чуть чуть направлении.Я писал пост не с умыслом обсудить сам форум а хотел вас подвести к все той же теме общения.......какое оно.....что делает его живым и интересным....а старый форум привел в качестве примера так как многие были участниками его)))

А что касается флирта))....в сети им заниматься легко и приятно а в реале ....о....в реале с этим нужно быть осторожным( во всяком случае для меня) очень некоторые не понимают грани во флире и начинают принимать игру за реальность......а это .....это грусно и печально


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:13 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (ГРИГОРИЧ)
Бывает только взаимный интерес, взаимные уступки и... общие ИГРЫ! tongue

..как то вы ребята все скептически взялись за жизнь)) А где же любовь?...где те чувства что заставляют делать множество невероятных поступков? Я понимаю что не всем это дало испытать ( говорю о себе) но всегда теплится надежда....))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:15 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Точно. Поэтому если у меня нет взаимного интереса, ни на какие уступки я не пойду, да и играть не буду...)))

Все зависит от мужчины)) Хороший мужчина при желании может растопить любой лед и любое отчуждение..... и втянуть в игру чувств любую женщину))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:26 | Сообщение # 54
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (sunshine)
Опять эпатаж? А он поможет при поиске ответа на вопрос темы А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? Или этот поиск ответа будет погребен в процессе самого же поиска?

Так говорить может человек потерявший интерес к себе и к жизни....смирившись с тем что есть и .....
Алмазами и драгоценностями для нас становятся те кто в чужих глазах как вы выразились выглядят простыми, недорогими, натуральными и даже невзрачными.Человеку нужен человек -чтобы понять свою человечность.......банально но факт, вот по тому я считаю что нужен союз двух где 1+1=1......


Let Me Tell Yuo
 
Золушка)Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:21 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Хороший мужчина при желании может растопить любой лед и любое отчуждение..... и втянуть в игру чувств любую женщину))

все относительно))) вот ведь даже вас на форуме спроси и никто не скажет что он плохой мужчина)))))))))

 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:12 | Сообщение # 56
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
А где же любовь?...

А разве в этой теме кто-то спрашивал о Любви?! cool


Странно как-то...
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:13 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
Все зависит от мужчины)) Хороший мужчина при желании может растопить любой лед и любое отчуждение..... и втянуть в игру чувств любую женщину))

Согласна. Может))) Это правда.Особенно если женщине до него встречались Нехорошие мужчины) А потом окажется, что не всякая женщина может понять, что это - ИГРА. И как следствие.......следующая цитата:

Quote (odin)
некоторые не понимают грани во флире и начинают принимать игру за реальность......а это .....это грусно и печально
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:27 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (СЕЛЕНА)
Особенно если женщине до него встречались Нехорошие мужчины

То есть женщина будет через всю жизнь тащить воспоминания о своих неудачных отношениях с мужчинами?!


Странно как-то...
 
odinДата: Вторник, 16.02.2010, 12:21 | Сообщение # 59
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
все относительно))) вот ведь даже вас на форуме спроси и никто не скажет что он плохой мужчина)))))))))

...я уже писал о том но повторюсь как бы это не звучало странным но мужчину делает мужчиной присутствие в его жизни женщины ...это можно сказать и о женщинах))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Вторник, 16.02.2010, 12:25 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (ГРИГОРИЧ)
А разве в этой теме кто-то спрашивал о Любви?! cool

...да)).....как мы все таки все по разному понимаем общение?)..одни видят в этом что то лишённое чувств и отношений а лишь наверное статистические данные...не знаю?).....тема сам так и называется ОБЩЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ.....я не понимаю отношений и общения лишенного чувств и эмоций..может мы с вами этим и отличаемся?))


Let Me Tell Yuo
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть