Вход Регистрация Четверг, 25.04.2024, 23:12
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ?
Золушка)Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:30 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
странно, что вам эмоций на форуме не хватает... мне вот с избытком... только вот после таких эмоций, становишься к людям с подозрением относиться, а мне вот именно этого и не хочеться.... хочеться зайти на форум и отдыхать)))
Quote (odin)
Честно сказать я скучаю по старому форуму где были споры , где кипели страсти, где кто то кому то нравился и кто то кому то откровенно не питал каких то нежных чувств))) Все как в жизни...может таким и должно быть общение?....с проявлением восторга и неприязни?

А ты пиши больше и все получишь и в лоб bangin и аплодисменты clap и нежные чувства flowers
 
ГРИГОРИЧДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:24 | Сообщение # 32
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Острота темы должна быть злободневной, а не притянутой за уши...

И это - относительно. Я, например, не понимаю, зачем открывать столько отдельных музыкальных тем - при столь низкой активности на этих темах...

Ну и что? Это же моё субъективное мнение. Я и к спорту достаточно холоден.

А с другой стороны, открывать т.н. специальные, узкопрофильные форумы - тоже не фонтан...


Странно как-то...
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ГРИГОРИЧ, Ты сам себе начинаешь противоречить...Форум то называется за ЧАШКОЙ...а не как-то по другому..Пусть люди говорят и создают темы, которые их сегодня волнуют.это не страшно..А музыку иногда даже не знаешь куда ставить..К примеру Грушенский фестиваль))))
конечно, об оносительности никто не спорит..пусть каждый ищет свою нишу.
 
ГРИГОРИЧДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:32 | Сообщение # 34
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
Пусть люди говорят и создают темы, которые их сегодня волнуют.это не страшно

Так я разве против?! cool


Странно как-то...
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:57 | Сообщение # 35
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
О ком ты жалеешь, Сергей? Кого ты не видишь, но ужасно хочешь?))) хочешь - всмысле пообщаться! biggrin

...ох Любава ты и хитрая))))Кого мне не хватает?.....мне не хватает всех и ни одного конкретно)..мне не хватает ( да простит меня Григорич) его жены с ее надменно -язвительной интонацией))мне не хватает добродушия Цветочка)...одним словом все тех же эмоций - они как краски что и составляют основу портрета......да ведь можно сравнить что было ДО и что стало ПОСЛЕ?)...тут как в той поговорке.....не выкинешь слов из песни...
...но это мои мысли за чашкой кофе))


Let Me Tell Yuo
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:06 | Сообщение # 36
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Золушка))
странно, что вам эмоций на форуме не хватает... мне вот с избытком... только вот после таких эмоций, становишься к людям с подозрением относиться, а мне вот именно этого и не хочеться.... хочеться зайти на форум и отдыхать)))

...честно Лена не представляю о каком отдыхе ты говоришь?)....но как заметил Gena-Kroko все мы разные и это ПРЕКРАСНО так и должно быть....... большая разность приносит полноту ощущений)
......так ты напиши подробнее?)..так сказать дай определение своему отдыху))


Let Me Tell Yuo
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:12 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что при наличии столь немалого общего сетевого опыта общения (как позитивного, так и негативного), уже пора попытаться совместно выработать какие-то разумные общие требования и рамки... cool

реклама проекта удалена согласно правилам форума, р.II, п.3. (администрация)


Странно как-то...
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.02.2010, 06:14 | Сообщение # 38
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
мне не хватает ( да простит меня Григорич) его жены с ее надменно -язвительной интонацией))мне не хватает добродушия Цветочка)...

odin, какие проблемы? Приходи на их форум, там сполна получишь и интонацию, и "добродушие"!)
smile

 
Золушка)Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:39 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
...честно Лена не представляю о каком отдыхе ты говоришь?)

отдых.... ну попробую пояснить... например, заходишь вечером на форум... после кошмарного дня, уставший как черт ... открываешь страничку стихи.... читаешь и наслаждаешься.... или кто-то клип поставил, посмотрел .... и на душе потеплело..... открыл страничку загадок и видишь, что твою загадку решили.... а сколько человек сами пишут стихи... тебе не дано(это я про себя) так хоть на другие таланты посмотришь smile
 
odinДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:20 | Сообщение # 40
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
какие проблемы? Приходи на их форум, там сполна получишь и интонацию, и "добродушие"!)

..да схожу схожу......все вот собираюсь да собираюсь а надо когда то собраться))...тем более с твоего благословения))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:27 | Сообщение # 41
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я думаю, что при общении мужчин с женщинами, а женщин с мужчинами всегда присутствует элемент флирта, если они симпатизируют друг другу...)
Этого трудно избежать и на работе, и на форумах, и даже при казалось бы невинном общении в очереди. Наверное, это на подсознании и от печати в паспорте или кольце на пальце никак не зависит...
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:19 | Сообщение # 42
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
odin, какие проблемы? Приходи на их форум, там сполна получишь и интонацию, и "добродушие"!)

Это, между прочим, наезд... cool


Странно как-то...
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:30 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
..да схожу схожу......все вот собираюсь да собираюсь а надо когда то собраться))...тем более с твоего благословения))

Ну так захаживай, Серж! Всегда рады!

Между прочим, как-то, видимо, забылось, что ещё год назад мы предлагали всей Чашке "дружить домами"... tongue


Странно как-то...
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:32 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Я думаю, что при общении мужчин с женщинами, а женщин с мужчинами всегда присутствует элемент флирта, если они симпатизируют друг другу...)

Бывает ещё это дело и в одностороннем порядке: одна сторона флиртует, а другая об этом даже не догадывается... tongue


Странно как-то...
 
ГРИГОРИЧДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:54 | Сообщение # 45
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Григорич, если ты пришел поговорить на разные существующие тут темы - пожалуйста!
А филиал своего форума устраивать из моего - я против.

О!!! А это уже - в тему РЕВНОСТЬ... biggrin

Ладно-ладно, проехали... cool


Странно как-то...
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » А НУЖДАЕМСЯ ЛИ МЫ В ЭТОМ СОЮЗЕ? (Мужчины и Женщины: общение и отношения.)
Поиск:

Вверх
Закрыть