Вход Регистрация Вторник, 21.05.2024, 19:34
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
zmeykaДата: Суббота, 03.07.2010, 10:21 | Сообщение # 106
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
идея, очень эгоистичная позиция. обнадеживать партнера, а потом сказать, сам дурак ты не понял правил игры.
 
идеяДата: Суббота, 03.07.2010, 12:57 | Сообщение # 107
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
zmeyka, да, эгоистка я, чего скрывать-то?
А кто нет?

Это во-первых.
А во- вторых, я не зря провела аналогию с карточной игрой. Когда вы садитесь играть в преф на деньги, то каждый рассчитывает на выигрыш, но не каждый выигрывает.
И кто кого тогда дураком называет?
Вы проигравшего называете?
Вот и в моих высказываниях нигде это слово не прозвучало.
Так что... не передергивайте, плиз!

Флирт - это игра! Изначально.
И тут два варианта - либо я чересчур заигралась и обнадежила человека, но тут вот как раз, как я и писала, уже удается избегать этого.
Или другой человек почему-то принял игру за серьезные отношения.
Если взрослый человек не может отличить игры от неигры, то... извините, это его проблемы.
И второй раз заигрывать с ним уже не рискну.

 
Ада-АнгелДата: Суббота, 03.07.2010, 14:06 | Сообщение # 108
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Не поняла... Зачем флиртовать бессмысленно? Женский флирт, или кокетство, преследует определенную цель: привлечь мужчину. А бесцельно зачем?... an
По-русски это называется "динамо"...
 
odinДата: Суббота, 03.07.2010, 17:10 | Сообщение # 109
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Не совсем так)) Игра ради игры) Чувствовать себя способным(ной) привлечь и заинтересовать - это очень большая вещь....))).....Цель - одна из трех китов на которых держится мир.....ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ и СЕКС так что не уничижай значения флирта))

Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 03.07.2010, 19:18 | Сообщение # 110
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, вот именно, цель - секс. Я про это и говорю!

Quote (odin)
Чувствовать себя способным(ной) привлечь и заинтересовать

Я чувствую, что умею рисовать, но не рисую. Не кажется ли тебе, что это абсурд?
Я чувствую, что умею шить красивые платья, а сама хожу в скромном халате?...
Сергей, вот сейчас в тебе играет упрямство и ты споришь ради спора))

Лена, если тебе не нравится мужчина, вряд ли ты будешь напрягаться...

 
идеяДата: Суббота, 03.07.2010, 20:55 | Сообщение # 111
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
Начинаю чувствовать себя испорченной девочкой... ai

Повторяю - игра ради игры!
Хорошо, хоть odin меня понимает.

Естессно, если мне не нравится мужчина, то "напрягаться" я не буду.

Quote (Ада-Ангел)
А бесцельно зачем?..

А... пардон... занимаются сексом исключительно ради зачатия и продлжения рода?
А едят исключительно для того, чтоб продлить существование?

Ну нееееет, я еще и удовольствие хочу получить.

Quote (Ада-Ангел)
По-русски это называется "динамо"...

Черт, неужели мне просто везло на таких мужчин, которые подхватывали призыв к флирту, абсолютно не подразумевая обязательное продолжение в койке?!

Естесссно, главная составляющая - секс. Но не в его физиологическом смысле, т.е. подмигнул... и.... еще раз пардон... вставил... ah

Есть вечный интерес мужчины к женщине и наоборот.
У некоторых он имеет только физиологическую окраску, а некоторых увлекает игра.

Повторю - в карты же не садитесь играть с целью выиграть миллион. Развлечься. Поймать кураж. Драйв.
Едешь на машине и прибавляешь, прибавляешь скорость... Для чего?
Догнать Шумахера? так я даже не знаю, где он в данный момент. Мне НРАВИТСЯ скорость. Я получаю от нее удовольствие.

Я же не зря говорю о грани, чтоб не заиграться.
Можно побмигивать так, что сразу ясно - дама хочет в койку. Какая же тут игра. Бери и тащи.
А... флирт... оооо.... тут есть интрига, развитие, какая-то кульминация....
Конечно, достаточно часто флирт заканчивается сексом. Иногда - браком.
Но... если я не собираюсь изменять мужу, то тот, с кем я собралась флиртовать, прочувствует это.
А если ему нжен секс, то он даст понять мне это. И если мне это не подходит, то я прекращу игру. Еть же язык жестов, взглядов, движений.

Мужчины, кстати, очень хорошо чувствуют, что и с какой женщиной можно себе позволить.
Это у них какое-то атавистическое звериное чутье охотника.

Так что.... ИГРА. Игра, в которую сознательно вступают двое.
ab

Кстати, виртуальный флирт намного раскрепощеннее, чем в реале.
Но... мне почему-то он не интересен.
Так же, как виртуальный секс.
Что-то есть в этом ненатуральное...
ac

Сообщение отредактировал идея - Суббота, 03.07.2010, 20:58
 
odinДата: Суббота, 03.07.2010, 21:59 | Сообщение # 112
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
вот именно, цель - секс. Я про это и говорю!

Я имел ввиду ВЛАСТЬ)))....полный контроль над человеком, который можно получить начиная с безобидного флирта))....ну а когда контролируешь то и секс не так уж и недосягаем)))...так как играешь с его потаенными желаниями, хотя бы тем же желанием секса))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:14 | Сообщение # 113
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
идея, odin, ну вы даете, товарищи!...))) и примеры с картами даже привели)
Невдомек, что большая разница между выражениями "играть с людьми" и "играть людьми"...
 
odinДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:43 | Сообщение # 114
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, А ты знаешь?) Что любой наш поступок, слова, который мы считаем якобы касаются лишь только нас и никого другого, на самом деле всегда касается как МИНИМУМ трех человек.........Это наше не желание брать ответственность за свои слова и поступки делает нас слепыми и черствыми....так что не обольщайся.....ты ..да и все мы всю жизнь играем с чьими то судьбами, влияем на кого то.....А флирт - даже если взглянуть на него с твоего понимания . что это прелюдия к сексу не означает, что из этой игры оба вышли довольными.......кто то может рассчитывал и возлагал на это более чем просто как на секс...

Let Me Tell Yuo
 
zmeykaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:14 | Сообщение # 115
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (идея)
zmeyka, да, эгоистка я, чего скрывать-то? А кто нет?

слышу даже чувство гордости))

Quote (идея)
А во- вторых, я не зря провела аналогию с карточной игрой. Когда вы садитесь играть в преф на деньги, то каждый рассчитывает на выигрыш, но не каждый выигрывает.

в преферанс играют на деньги, а не на чувства. каждый проявляет свое мастерство, логический ход мыслей, умение просчитать карту и сделать комбинацию. все это в отношении чувств звучит коварно.

я знаю таких женщин, любительниц флирта. буйство гармонов и доля цинизма. самоутверждение себя как женщины. часто со стороны даже смешно смотреть. некоторые женщины предпочитают искренее выразить то, что им нравится вот этот человека, скоромно и без интриг.
пысы: не берите на свой счет.

 
odinДата: Среда, 07.07.2010, 06:24 | Сообщение # 116
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (zmeyka)
в преферанс играют на деньги, а не на чувства. каждый проявляет свое мастерство, логический ход мыслей, умение просчитать карту и сделать комбинацию. все это в отношении чувств звучит коварно.

Да ладно вам, можно подумать вы не манипулировали чувствами других? прямо святость во плоти.....но если я помню правильно то в одной мудрой книжке говорится .....нет праведных. ни одного......так что не стоит .....каждая женщина от рождения манипулятор - это ее своеобразная защита в агрессивном мире и которой она прекрасно пользуется и по ныне...)


Let Me Tell Yuo
 
zmeykaДата: Среда, 07.07.2010, 09:51 | Сообщение # 117
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
odin, ну да конечно)) в твоем представлении конечно я...и рога, и хвост и капыта )))

не говорю, что я праведница и не знаю что такое манипуляции. говорю, что не одобряю это и когда за собой замечаю, пытаюсь исправить.

 
Ада-АнгелДата: Среда, 07.07.2010, 17:41 | Сообщение # 118
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
каждая женщина от рождения манипулятор

Должны быть для этого не только способности, но и желание! Сережа, ты не поверишь, но я правду скажу: давно не флиртовала и даже не хочется... Нет стимула, цели, интереса, а это, как ни крути, но важно...

 
odinДата: Пятница, 09.07.2010, 15:55 | Сообщение # 119
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Флирт - это не образ жизни.........И слава Богу что этим занимаются время от времени не все подряд....

Let Me Tell Yuo
 
Gena-KrokoДата: Четверг, 19.08.2010, 05:09 | Сообщение # 120
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Отсутствует
В Санкт-Петербурге осужден молодой человек, совершивший убийство женщины, с которой он познакомился посредством интернета, сообщает пресс-служба СКП России.

По данным следствия, 22-летний Игорь в январе 2010 года на одном из интернет-сайтов Матвеев познакомился с 44-летней жительницей Санкт-Петербурга. После непродолжительной переписки она пригласила нового знакомого к себе в гости.

Вечером 12 января между Матвеевым и потерпевшей произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, и молодой человек жестоко избил хозяйку квартиры. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

После избиения Матвеев украл мобильный телефон и ноутбук, принадлежавшие потерпевшей, и скрылся с места преступления.

Уголовное дело было возбуждено по двум статьям — ч. 1 ст. 105 УК России (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК России (кража).

Приговором суда Матвееву назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, передает INFOX.ru.


Всё познается в сравнении
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
Поиск:

Вверх
Закрыть