Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 12:06
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Золушка)Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ты веришь, что душа успокоится... начнется другое... копание в себе...да как я могла с этим человеком вообще общаться.... и т.д. и т.п.
 
АнфискаДата: Вторник, 05.01.2010, 06:33 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 05.01.2010, 10:35 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (sunshine)
P.S. Это вы так - о женщинах? Или о мужчинах?

О мужчинах, конечно!) Ведь тема соответствующая...))) Еще хочу добавить: не просто обязательно, а как можно быстрее! Пока ты полностью не утонул в виртуальном мираже...

Quote (Золушка))
ты веришь, что душа успокоится... начнется другое... копание в себе...да как я могла с этим человеком вообще общаться.... и т.д. и т.п.

Ты права. Уже!

 
freyaДата: Пятница, 15.01.2010, 01:23 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Какие у современных людей на сегодняшний день существуют способы знакомства? Особенно у жителей больших городов? Машина, офис, компьютер, машина, дом. Где знакомиться? а знакомиться хочется! и продолжения отношений хочтся! Раньше как - сенокос, завалинки, клуб, дискотека. А сейчас? Интренет позволяет немного идеализировать собеседника, познакомиться со многими сразу, одновременно вести переписку с людьми из разных городов и даже стран. Этакий "кастинг" Конечно, нельзя делать выводы по одной-двум фотографиям и паре писем. Нужно встречаться в "реале" и только потом составлять какое-то общее мнение и решать - продлжать или нет отношения. Замуж я по интернету не выходила, но пару знакомств было. Правда, не продолжительных. Один оказался женат, а второй - зануда. А в интернете - как все красиво было!!!

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
ArvenДата: Пятница, 22.01.2010, 22:07 | Сообщение # 20
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Quote (sunshine)
я очень хорошо вижу при этом только внутренний мир, выраженный словами,

Боюсь, что эо будет не совсем ТОТ внутренний мир человека...Вы все равно воспринимаете его "со своей колокольни"...Я, например, замечательно отношусь к Адке, но это не значит, что она-совершенство. И еще я очень уважаю Гену и Алкора, но вполне допускаю мысль, что пристрелила бы их при реальном знакомстве)


Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
sunshineДата: Пятница, 22.01.2010, 22:22 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Arven, ))))))))))))
тот или не тот - это уже второй вопрос, главное - что видеть его мне не мешают внешние атрибуты и факторы - именно это я хотел сказать. И кто из нас - совершенство?.. - Никто!
Но вы не сможете не согласиться, что и в реальной жизни порой и за несколько лет люди так и не узнаЮт друг друга хорошо...


ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
ArvenДата: Пятница, 22.01.2010, 22:55 | Сообщение # 22
Кофеман
Группа: Королева Эльфов
Сообщений: 646
Статус: Отсутствует
Боюсь, что я и себя-то узнала только размышляя в рубрике "Смотрите, кто пришел!"))))

Звёзды сияют даже тогда, когда их не видно.
 
ПтичДата: Суббота, 23.01.2010, 07:12 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Ваще! Есть общение вербальное, а есть - наоборот. Звонит вчера жена, говорит: " Женя! Я достала нашу переписку 10 лет давности. Твои стихи - просто бросают меня в жар. Неужели это ты писал мне? И неужели это была я?". Вопрос: Что изменилось за 10 лет вербального общения? Мы меняемся ежечасно! И если хочется незабываемого секса - надо купить таблетки для памяти! Виртуальная любовь, по моему мнению, самообман. Только физический контакт может расставить все по своим полочкам. А этот стих я написал вчера своей жене и прочел вечером:

В ТВОЙ ДЕНЬ!

Ты говоришь, что вновь читаешь
Мои стихи,
Что десять лет назад писал тебе,
и вспоминаешь
О тех мечтах, о сказках ярких
Прошедших лет! Прошедших лет!
***
Как много бед, безумства, горя
Закрыла ты своим теплом!
И, лишь, любви хмельное море
Ты мне даешь, и правишь в волнах
Своим веслом! Своим веслом!
***
Я парусом тебе служу,
И с ветром
Невзгод и бурь – готов играть
Мне б только чувствовать тебя согретой
Моим огнем,
Всегда и всюду,
И в снег и в дождь,
Наедине и в людях
Твою любовь желаю ощущать!
Любовь твою желаю ощущать!
***

Сложи ладошки – это наша лодка!
Она плывет, средь бурь и океанов.
Любимая моя, пусть иногда неловко,
Порой я свои чувства выражаю!
Но я люблю тебя, любви той ради,
Однажды я отрекся от рутины
И верю я, с тех пор с тобой – едины
Как эти две любимые ладошки!
***
Такие нежные и трепетно горячие,
Ласкающие сердце, душу, тело
Я думаю, что если б был – незрячий,
Судьба не поступила б по-другому!
Она дала бы мне тебя
Умело, восстановив
То равновесье в жизни, ту истину
Единую с Вселенной.
Надеждою, единственной, нетленной
Я буду жить тобой - я не могу иначе!
***

 
Gena-KrokoДата: Суббота, 23.01.2010, 11:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Птич, Женя, а ведь виртуальные отношения нужны, как и реальные. Они будоражат воображение и заставляют действовать-снимать, рисовать , писать..А это уже дорого стоит!
Причем полезны как положительные , так и отрицательные эмоции..Кто не согласен - доказжет пусть обратное.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 12:39 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Женщина НИКОГДА не будет счастлива в виртуальных отношениях.
тчк
 
АнфискаДата: Вторник, 09.03.2010, 13:15 | Сообщение # 26
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
Quote (Gena-Kroko)
а ведь виртуальные отношения нужны, как и реальные. Они будоражат воображение и заставляют действовать-снимать, рисовать , писать..А это уже дорого стоит!

полностью СОГЛАСНА!!!....я это называю находиться на волне влюблённости! ae

 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 13:38 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, Анфиска, у меня к вам риторический вопрос: а разве позыв к творчеству возможен только от виртуальных отношений?
Почему вас не будоражат реальные половинки, которых вы сами себе выбрали в жизни?
Или это - как знаменитая и известная всем фраза: "Есть женщины, которых любят, а есть те, на которых женятся"?
Дорого стоит творчество Птича, пронизанное чувствами к своей Тане... к реальное Тане.
(уже предвижу ответ: музы разные важны, музы разные нужны, поэтому, чтобы не выглядеть циничной, лучше помолчу... Это не я такая. Это меня такой сделали ваши "дорогие творческие" виртуальные отношения)
 
Gena-KrokoДата: Вторник, 09.03.2010, 16:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ада-Ангел, Самое интересное то, что на мое сообщение Евгению через полтора месяца! начинается обсуждение.. ab
Хотя вопрос и риторический, то я все же на него отвечу. Итак...
Quote (Ада-Ангел)
Почему вас не будоражат реальные половинки, которых вы сами себе выбрали в жизни?

К творчеству побуждают не половинки, а целое..Когда ты воспринимаешь мир вокруг себя как единое, когда ты живешь в нем, в том числе и в сети..Я вот как -то не вижу особой разницы, да и не разделяю, мир на виртуальный и реальный..Например, последняя моя работа МАМА, которую я размещал в сети совсем недавно, как раз и сделана мною для ВАС , которые РЕАЛЬНЫЕ МАМЫ! Женя же преломляет все по-другому и искренне хочет поделиться с нами своими чувствами, используя разные средства выражения..Я могу о каждом из нас сказать много очень хороших и теплых слов, потому что ВСЕ на форуме самовыражаются!!!

Если кто против - готов выслушать аргументы. Только без эмоций.

Quote (Ада-Ангел)
Это не я такая. Это меня такой сделали ваши "дорогие творческие" виртуальные отношения)

Это я раньше почему такой вредный был? Потому что у меня велосипеда не было (Печкин)
 
zmeykaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:25 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Дорого стоит творчество Птича, пронизанное чувствами к своей Тане... к реальное Тане.

меня восхищают их отношения которым не один год, по крайней мере такие какими я их знаю. виртуальная же любовь длящяяся годы меня настораживает. я широко применяю инет для знакомства и дружбы и общения, но любовь и серьезные отношения все же естественно переводить в реал.

Quote (Gena-Kroko)
Причем полезны как положительные , так и отрицательные эмоции..Кто не согласен - доказжет пусть обратное.

виртуальные отрицательные эмоции это страдание, что мы причиняем сами себе. и никто не сможет более уколоть, обидеть, задеть нас, чем мы сами, потому что именно мы знаем все "тонкие места". не вижу в этом ничего полезного )
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 09.03.2010, 18:41 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko, по поводу велосипеда...))) Хи))) Вот ты и сам ответил на свое замечание по поводу того, почему я не отвечала тебе в данной теме!
У кого-то хобби есть, кто-то в шашки (к примеру) играет. Если вы находите драйв в виртуале - да ради бога!)
Желаю получать только позитив! И никогда не услышать от человека, который вас вдохновляет и побуждает/возбуждает слова типа: "ты мне нужен, но только в инете"...

Quote (Gena-Kroko)
Женя же преломляет все по-другому и искренне хочет поделиться с нами своими чувствами, используя разные средства выражения..Я могу о каждом из нас сказать много очень хороших и теплых слов

Женя, а что ты мне ответишь на то, что очень хорошие и теплые слова в виртуале порой говорятся сразу не одной женщине? И дарится "дежурная" открытка сразу на несколько адресатов?
Скажешь, что я неправа?... Не угадала?...))) Рискуешь)))
Отсюда - и цинизм...

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Люби ближнего на любом расстоянии, и оно начнёт сокращаться.)
Поиск:

Вверх
Закрыть