Вход Регистрация Четверг, 02.05.2024, 14:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (Хочется и колется? или....)
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК
АнфискаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:26 | Сообщение # 46
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, не просто чтоб пришёл субботний муж справить свою нужду!!!!!!!!!...и не раз в неделю !!!....а не умеешь крутиться так сиди дома!!!...человеческое отношение должно быть прежде всего как к женщине!!!!!
 
СЕЛЕНАДата: Суббота, 23.01.2010, 21:43 | Сообщение # 47
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Анфиска,

Ой! Не все поняла))) Сидеть дома должен кто? субботний муж?...или любовница?)))...Ну , если не умеешь крутиться.

 
АнфискаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:45 | Сообщение # 48
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, субботний муж.......сиди дома с женой!!!!!!
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:43 | Сообщение # 49
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Анфиска, СЕЛЕНА, ой, девочки! На неделе столько много дел, что мужчина на неделе - только раздражитель и обуза... (если он не помогает по хозяйству...) Все скандалы в семьях происходят на неделе (если не считать пьяных скандалов по пятницам и выходным tongue )
Ира в чем-то права: когда люди встречаются изредка, они радуются друг другу, они к этому тщательно готовятся, они красивы, приятны, милы, они думают, что говорят и как выглядят, они несут в себе одни положительные эмоции... С этим не поспоришь... Они вместе ОТДЫХАЮТ!
Главное в любом браке - не превратиться в мебель. И научиться вместе еще и работать...
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:51 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ой, девочки! У меня вопрос? А что мужчина, сидящий в доме по субботам, должен делать в другие дни? Просто готовиться к совместному отдыху?

Таким образом, милые дамы, вы договорились: мужчина-для утех, мужчина-мебель, мужчина-приносящий радость..А темка то о браке?
Прошу разъяснения....

 
sunshineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 09:18 | Сообщение # 51
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
Gena-Kroko,))))))))))))))

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...
 
freyaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:14 | Сообщение # 52
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Мне вспомнилась одна притча-анекдот:
"Едет мужик в троллейбусе и думает:"Жена - сволочь, дети -придурки, вокруг - быдло..." Сзади стоит ангел и записывает: дети - придурки, жена -сволочь, вокруг-быдло. Это же уже было! Зачем это ему еще раз? Ну раз просит - дадим."
Если мы о наших мужчинах будем думать, что они нам нужны для мебели или чтобы раз в неделю исполнить свой супружеский долг "для здоровья", то в результате это мы и получим.
Я бы не хотела, чтобы темка переходила в спор между женщинами "чей мужчина больше сво...". (представляю, как сейчас набросятся на меня наши женщины))))))))
Мне интересна аргументация мужчин "Почему мужчины не хотят регистрировать отношения с Любимой женщиной, Матерью его детей?" Ведь испокон веков предложение руки и сердца женщине делали мужчины. И даже в наше время эта тардиция еще не отмерла. Но , почему - то, все реже и реже они это делают.....


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:36 | Сообщение # 53
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (freya)
"Почему мужчины не хотят регистрировать отношения с Любимой женщиной, Матерью его детей?"

А зачем? Ты и так с ним будешь жить, и спать, и обслуживать, и разве ты выгонишь? Или от него откажешься?...
Если раньше считалось верхом неприличия жить без брака, и девушка до официального брака даже спать с мужчиной не ложилась, то мужчина и стремился как можно быстрее сделать предложение женщине, чтобы жить с ней...
Дай мужчине понять, что ты будешь жить с ним только в официальном браке, пускай на свою территорию только в качестве гостя, да и сама не задерживайся у него надолго, не занимайся его хозяйством, и посмотри - что будет дальше...)))

 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Ада-Ангел)
Дай мужчине понять, что ты будешь жить с ним только в официальном браке, пускай на свою территорию только в качестве гостя, да и сама не задерживайся у него надолго, не занимайся его хозяйством, и посмотри - что будет дальше...)))

золотые слова! ..какого лешего ходите чай-кофе по ночам пить? Что, дома воды нету! tongue tongue tongue (Ухохотался!!!) clap

 
sunshineДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:54 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует

Вот это я тут узнал о возможностях мужчин... ))))))


ЖИВУ НАСТОЯЩИМ, НО ОНО ВСЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗАЕТ...

Сообщение отредактировал sunshine - Воскресенье, 24.01.2010, 14:02
 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:16 | Сообщение # 56
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Встану на защиту мужчин.
А почему эта любимая женщина, мать его детей не стала его женой до того, как стала матерью его детей???? Наверно думала : Не делает предложения, а я вот как рожу ему и он расстает и сразу в ЗАГС....." И никак не поймут женщины, что рожают они не мужчине, а себе любимой. И принимая решение родить, надо четко понимать, что растить ребенка только ей самой, своими силами....Да обида гложет. " А почему? Я ночами не сплю, я на двух работах, а он...(сами эпитет подберите) не принимает участия в воспитании наследника....и т.д.и т.п."
А потому что сама так решила. Сама допустила такую ситуацию. Сама согласилась на ....эээ...брак без печати в паспорте ( не ошибиться бы в названии этого совместного проживания). Вот когда женщина рожает от любовника, она же знает на что идет.И тут тоже самое. Думать надо нам, девчонки, думать часто и глубоко. Дольше останемся молодыми)))))
 
freyaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:51 | Сообщение # 57
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
СЕЛЕНА, золотые слова! я согласна, что все что с нами происходит - это наш собственный выбор! и если случилась такая ситуация - то это ты сама допустила и винить некого!

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:51 | Сообщение # 58
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
sunshine, так нечестно...(((( Изначально я прочитала иной и замечательный пост, который ты непонятно зачем стер!!!! Верни!!!

СЕЛЕНА
, у меня на сей счет была давно сказана умная мысль, которую я потом разместила на своем сайте в ЖИЗНЕМЫСЛЯХ:
"Засыпая сегодня, не забывай, что завтра ты проснешься"
 
Gena-KrokoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (freya)
случилась такая ситуация - то это ты сама допустила и винить некого!

Это резюме под всей полемикой или только промежуточный финиш?
 
freyaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:57 | Сообщение # 60
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Я бы и закончила на этом. Но вдруг еще кто-то захочет высказаться?

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » ГРАЖДАНСКИЙ БРАК (Хочется и колется? или....)
Поиск:

Вверх
Закрыть