Вход Регистрация Понедельник, 29.04.2024, 17:33
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ
odinДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:03 | Сообщение # 121
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, Птич, Спасибо Евгений, ...растеребил душу мою, так захотелось в Россию....но....не для меня

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Вторник, 17.04.2012, 00:10 | Сообщение # 122
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, странные вы, мужчины..Жень, я чёт не пойму : то голосуем за коммуняков, а то вдруг ностальжи по царской России..а потом говорите, что мы, женщины, странные и нелогичные bl

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Вторник, 17.04.2012, 05:56 | Сообщение # 123
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
А вот нельзя думать про мужчин, как про водопроводный кран у которого режим только "гор" и "хол", мы разные... и кто же Вам сказал, что штамп "комуняки" - значит не любовь к отчизне? Вот вы такие женщены, чуть Вам скажи, сразу штемпель на лоб ставите... ac
 
миленаДата: Вторник, 17.04.2012, 09:41 | Сообщение # 124
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
что штамп "комуняки" - значит не любовь к отчизне


"люблю Отчизну я, но странною любовью" где-то так?

однажды моя мама хотела стать коммунисткой, она - внучка "кулаков", вина которых перед коммуняками была лишь в том, что 12 ! детей семья должна была выкормить и вырастить своим же трудом, а чуть позже отдать 7 из них на фронт на смерть...

я не знаю, страшно или нет умирать за отчизну, но жутко унизительно проситься в ряды провластной партии лишь за тем, что в определенный момент упираешься головой не только по карьерной лестнице, а по многим другим "благам" , в частности, быть выездным для путешествий не только по СССР

вечный дуализм - крестить ребенка и идти на парад октября...высшее достижение нынешней России, что это и не только это можно делать теперь не вступая в сделку со своей совестью

ничего личного )))))так...мысли вслух


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Вторник, 17.04.2012, 18:57 | Сообщение # 125
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
чуствуется страсть и ненависть к "комунякам", что ж, если бы у меня расстреляли отца за то что он слушает "Радио Свободы", то я бы наверное так же ненавидел тот строй, но отец - отравился. А вот если бы изнасиловали мою сестру ЛКН я бы и их рвал зубами, но моя сестренка живет с ними в ладу, а вот когда наркота косит моих сыновей - я ненавижу тот строй, что дал это. Так что мы с тобой одной крови.Ненавидим.
 
миленаДата: Вторник, 17.04.2012, 19:14 | Сообщение # 126
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Птич, знаешь Женя, я вот подумала..нет я их не ненавижу..ненависть слишком сильное чувство , скорее досада, презрение ..что-то сродни...я на ненависть наверное, не способна...

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
ПтичДата: Вторник, 17.04.2012, 19:22 | Сообщение # 127
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
милена,
Лен, да ладно, это я же в прошлом секретарь комитета комсомола и парткома, а сегодня я инструмент в руках алигарха...жить то надо...я тоже не способен ненавидеть (я не пригляден, может быть наружно, зато душой красив наверняка!") ae
 
миленаДата: Вторник, 17.04.2012, 21:15 | Сообщение # 128
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Птич)
я не пригляден, может быть наружно, зато душой красив наверняка!


очень даже пригляден и знаешь об этом ad


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Среда, 18.04.2012, 16:59 | Сообщение # 129
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
... "ностальжи" по Родине аполитично, здесь нет желания пройтись по Красной площади или съездить в Царское Село...

Let Me Tell Yuo
 
ПтичДата: Среда, 18.04.2012, 19:09 | Сообщение # 130
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
odin,
а выпить "Жигулевского" на Таганке и поспорить на счет "Спартака"?
 
odinДата: Четверг, 19.04.2012, 18:25 | Сообщение # 131
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Птич, ...да уж) умеешь ты найти слабые места) А еще посидеть у костра, где нибудь в березовой роще на берегу озера или речки....попариться в русской бане с хорошей компанией и опять же с пивом) Правда к спорту я равнодушен. могу поспорить лишь для взвинчивания страстей..))

Let Me Tell Yuo
 
миленаДата: Пятница, 20.04.2012, 11:45 | Сообщение # 132
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (odin)
и опять же с пивом


я смотрю в теме мужчины как сильный пол, постоянная величина одна - пивасик ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
odinДата: Пятница, 20.04.2012, 16:28 | Сообщение # 133
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
милена, Вообще то пиво - это всего лишь предлог....поговорить мужчинам о женщинах))

Let Me Tell Yuo
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 16:35 | Сообщение # 134
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





да хотя бы так - за слабого замуж выйти и заботится о нем) а сильный будет любовником!
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:35 | Сообщение # 135
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Quote (Гость)
да хотя бы так - за слабого замуж выйти и заботится о нем) а сильный будет любовником!

Хех))) И в этом счастье? А что для вас слабый и сильный? ))) Физически слабый может быть верным мужем и сильным духом а гора мышц может быть трусом и предателем.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
Поиск:

Вверх
Закрыть