Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 06:54
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ
ИгуменДжонДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:10 | Сообщение # 151
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote (Neodin)
ради любимых живет и делает все, чтобы улыбка на лице его избранницы не пропадала ....


В точку. Именно это и имеет цену, вне зависимости от штампа в паспорте.
 
NeodinДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:58 | Сообщение # 152
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
ИгуменДжон, Хорошо, что есть единомышленники)) А то женщина понимает все по своему через призму слов и поступков...

belive in the dream
 
миленаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:14 | Сообщение # 153
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Neodin)
А то женщина понимает все по своему через призму слов и поступков...


интересно..а через что еще понимать вас прикажете??? по словам и делам их(с)...


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:34 | Сообщение # 154
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
милена, а так, просто принимая всего без каких то поправок и дополнений))...сердцем, душою а уж мы мужчины, принимая идущий импульс от вас, свернем горы и достанем звезды для вас... ане будем чувствовать себя как у ростовщика оценивающего тебя ...

belive in the dream
 
миленаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:06 | Сообщение # 155
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Neodin, нет..просто так не получится - сначала контакт глаз, улыбка, руки, потом пусть он скажет добрые комплименты (вот и первые обязательные слова), и примет в ответ
Quote (Neodin)
идущий импульс от вас,
, т.е. нас, потом пускай сворачивает горы, убивает дракона, достает звезды ( в любой последовательности, чередуя на свой вкус) конечно мы не ростовщики , но обязательно захотим весь комплект ( в уме ставя плюсики и галочки) и да..пусть его слова пореже расходятся с делами,

любить просто так..да так и получается сначала просто так..а потом либо этого просто хватает, либо нет


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Юрий ШелковниковДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 156
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Quote
Но тогда зачем же МЫ?


Я считаю что проблема в воспитании, Философия воспитания гласит, что девочка должна быть: хранительница очага, мамой для детей, помощницей мужу! А в современной семье воспитывают наоборот, "иди доча учись, в этой жизни не накого положится" , "учи <иностранный язык> что бы ухать из этой страны", А другими методами девушек стало не добиться, следовательно приходится делать так что бы жалели!
 
Ада-АнгелДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:10 | Сообщение # 157
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Юрий Шелковников, легко выглядеть сильным при слабой женщине. Это факт.
А другие варианты при сильной женщине имеются, кроме как притвориться слабым? Или ты согласен, что в России жалость и любовь - одинаковые чувства? Жалеть - значит любить?
 
Юрий ШелковниковДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:19 | Сообщение # 158
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Quote (Ада-Ангел)
Жалеть - значит любить?


не знаю(, но это высказывание напомнило мне цитату, "Мы в ответе за тех кого приручили!" в моем понимании, ответственность напрямую связана с любовью.!

Quote (Ада-Ангел)
что в России


Россия самая непредсказуемая страна! меня в ней ничего не удивляет!
И только в этой стране .... И мы ласково называем ее раша, наша раша!

Quote (Ада-Ангел)
А другие варианты


Я бы заставил девушку понять что она слабее, это так просто. P.S. NLP
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 28.08.2012, 05:46 | Сообщение # 159
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Юрий Шелковников)
Я бы заставил девушку понять что она слабее, это так просто. P.S. NLP


А это как?...

Quote (Юрий Шелковников)
А в современной семье воспитывают наоборот, "иди доча учись, в этой жизни не накого положится" , "учи <иностранный язык> что бы ухать из этой страны"


Девушек воспитывают согласно современным требованиям общества и для условий успешного выживания в современной среде.
А не с бухты-барахты или просто по родительской прихоти... Образованная женщина опасна лишь безграмотному и неуверенному в себе мужчине.
Кстати, даже цари и императоры выбирали в жены женщин умных)))
Хранительница очага - это, конечно, хорошо. Но что делать, если очага этого нет? Логично его приобрести, а не ждать чуда небесного.
Я за сильных женщин и сильных мужчин, которые позволят этим женщинам забывать о своей силе!..
 
миленаДата: Вторник, 28.08.2012, 07:56 | Сообщение # 160
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Юрий Шелковников,
Quote (Юрий Шелковников)
Я бы заставил девушку понять что она слабее, это так просто. P.S. NLP


нюню...не мытьем, так...нейро-лингвистическим программированием??? насмотрелись фильмов про киборгов??? ap ap ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 28.08.2012, 14:23 | Сообщение # 161
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
так...нейро-лингвистическим программированием???


милена, это есть расшифровка NLP? А можно чуть подробнее?
 
миленаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:13 | Сообщение # 162
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, ну если в двух словах, то программирование человека с помощью подстройки, определенных слов, "якорей"..кстати психологи, психотерапевты используют элементы в своей работе...в работе!!! я не в межличностных отношениях..почитай, в инете много есть инфы

очень аккуратно надо применять, т.к. присутствуют элементы гипноза и завязки на себя, или на другой объект (субъект)..

что касается Юрий Шелковников, то сама формулировка "заставил" понять что она слабее, о многом говорит be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Юрий ШелковниковДата: Вторник, 28.08.2012, 23:12 | Сообщение # 163
Группа: Заглянувший на Чашку Кофе





Для достижения цели все методы хороши!

Quote (милена)
насмотрелись фильмов про киборгов???


Ну если Вы в это не верите\ не получается, это не значит, что другие этим не пользуются!
Вы кстати смотрите телевизор?

Quote (милена)
нюню...не мытьем, так...нейро-лингвистическим программированием


Извините конечно, но здесь как я понимаю собираются ОБСУЖДАТЬ методы, а не ОСУЖДАТЬ их)

Quote (Ада-Ангел)
цари и императоры выбирали в жены женщин умных)))


С этим никто не спорит) Умная - не значит, неуправляемая!("управляемая" - в смысле, принимающая сомнительные решения в пользу человека, который наталкивает что бы она поступила, так как он захочет. И соответствующее "выведение вопроса\действия из равновесия", то есть заставить сомневаться в простом на ее взгляд вопросе\действии, неволей вспоминается песенка "Покажешь ему медный грош, и делай с ним что хош")
 
миленаДата: Среда, 29.08.2012, 01:22 | Сообщение # 164
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
какая прЭлесть.....Юрий, вы бы авторизировались, что ли, а то неудобно через скобочки вычитывать где чьё

Quote (Юрий Шелковников)
Ну если Вы в это не верите\ не получается, это не значит, что другие этим не пользуются!
Вы кстати смотрите телевизор?


не важно, обидеть меня не получится, ибо да - умная, хоть и не жена цезаря ..но быть управляемой??? не думаю, что ум определяет подчинение..

я тоже, иногда грешу ( скачу по "верхам"),т.к. всей жизни не хватит знать всё, но когда дело касается человеческой психики ( НЛП в частности) то я бы поостереглась скандачка ворошить чье-то бессознательное, и вам, уж позвольте, не советую...
"Покажешь ему медный грош, и делай с ним что хош" - ну уж если по фильмам пробежкой..то "а вот это попробуйте"(с)

Quote (Юрий Шелковников)
Извините конечно, но здесь как я понимаю собираются ОБСУЖДАТЬ методы, а не ОСУЖДАТЬ их)


Боже упаси...конечно первое! Хотите об этом поговорить?? (психотерапевтическим голосом, у мну если чё и корочка есть) ab ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)

Сообщение отредактировал милена - Среда, 29.08.2012, 01:28
 
Ада-АнгелДата: Среда, 29.08.2012, 06:17 | Сообщение # 165
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
милена, Юрий Шелковников, в вашем обсуждении я придерживаюсь мнения Милены, женщины и психолога.
Я не хочу, чтобы мою дочь программировали, перекраивали, подстраивали под себя. Брак - это союз двух независимых свободных личностей!
Если по каким-то параметрам женщина не устраивает, то лучше и проще найти для себя другую, а не наивно надеяться ее перевоспитать...

Quote (Юрий Шелковников)
Для достижения цели все методы хороши!


Вы, Юрий, словно в войну собрались играть, а не гармоничный союз строить. "Цели, методы"... Амбициозно и не по-человечески... не мудро.
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
Поиск:

Вверх
Закрыть