Вход Регистрация Пятница, 29.03.2024, 00:45
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 03:37 | Сообщение # 136
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
Ну вот началось как всегда- муж, любовник...грязно все как то, не думаете? Зачем тогда выходить замуж? Имейте любовника и хватит. А если любовник женат то это на его совести по отношению к своей супруге))
 
миленаДата: Вторник, 12.06.2012, 11:58 | Сообщение # 137
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Ночной_дождь)
Ну вот началось как всегда- муж, любовник...грязно все как то, не думаете? Зачем тогда выходить замуж? Имейте любовника и хватит. А если любовник женат то это на его совести по отношению к своей супруге))


Ну вот началось как всегда- жена, любовница...грязно все как то, не думаете? Зачем тогда жениться? Имейте любовницу и хватит. А если любовница замужем, то это на ее совести по отношению к своему супругу))

ну как-то так..хоть и в теме про сильный пол...я за равенство..

и не забывайте, так сложилось, что женщин больше гораздо, поэтому, для некоторой части одиноких женщин быть любовницей почти единственная возможность кусочка своего счастья (при условии соблюдения "правил игры")


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
Ночной_дождьДата: Вторник, 12.06.2012, 16:31 | Сообщение # 138
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
милена,
Все равно не согласен. Если уж решил жить с супругой то и живи, а любовницу иметь ...унизительно для супруги, или супруга, если у супруги есть любовник
 
идеяДата: Вторник, 12.06.2012, 18:17 | Сообщение # 139
Конченый Капучинщик
Группа: Идейный кофеман
Сообщений: 2268
Статус: Отсутствует
милена, я вот солидарна с Ночным дождем.
Правила игры... правила игры... Вот например, у мужа есть любовница, которая знает, что он женат.
А жена не знает о наличии любовницы.
Какое уж тут равноправие даже внутри пола?
Для меня женатый мужчина - табу.
Конечно, над чувствами я не властна, было дело - снесло крышу. Но я узнала, что женат, чуть позже.
Ничего хорошего из этих отношений все равно не вышло. Так вот и думай, а стоило ли? Не проще ли было перерезать ниточку, пока еще отношения только на живульку были собраны. Резать по живому уже сложнее. ac
Все равно - грязь это. Не бери чужого, не твое.
 
миленаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:16 | Сообщение # 140
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
идея, ну погоди, над чувствами я не властна, было дело - снесло крышу.может бт

убери из своей жизни "грязь" и "ошибки" и как? чистенько, опрятненько - хоть под стекло и в музей....знаешь, это как в школе ( странное такое сравнение пришло) учителя чаще запоминают хулиганов, а не приторных отличников..нет ими конечно гордятся все ( точно в музей) но рассказывают, вспоминают именно "проблемных"

чужое конечно табу..но такое ли оно чужое, если скрывает свой женатый статус и легко идет на контакт??? другое дело что такая "легкая " добыча не столь интересна - это да..


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Среда, 13.06.2012, 22:38 | Сообщение # 141
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
"легкая " добыча не столь интересна - это да..

Все то вы в мужчинах видите охотников)) А в жизни бывает всякое. кто то живет и с супругом и с женой но живут как чужие, не расходятся только из за материальных соображений, если при таком сожительстве кто то все же решиться встречаться с кем то в надежде на взаимные чувства то по мне так не грех ...


belive in the dream
 
миленаДата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 142
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Neodin)
Все то вы в мужчинах видите охотников


ой, сейчас женщин -охотниц гораздо больше ..а мужчины часто занимают позицию "деритесь, деритесь за меня..ну хотя бы начните..." ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Четверг, 14.06.2012, 09:39 | Сообщение # 143
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
милена, ...))совсем уже сильный пол обессилили)) а может ему ни одна из так сказать претендующих не нужна?)

belive in the dream
 
миленаДата: Четверг, 14.06.2012, 10:31 | Сообщение # 144
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Neodin)
а может ему ни одна из так сказать претендующих не нужна?)
так это же вы должны уже ответть нужна или нет. но факт "драки" за - налицо)))) be


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
миленаДата: Четверг, 14.06.2012, 15:16 | Сообщение # 145
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
прочитала про сильный пол, решила здесь разместить-обсудить

Парней так много холостых
А я люблю женатого – эта песня, увы, многие годы не теряет своей актуальности. Во первых статистика – женщин «активного» возраста в нашей стране сильно больше, чем мужчин годных к браку. Алкоголь, наркотики, войны, мода на нетрадиционный секс – и на десять невест девяти женихов уже не наберешь. Во-вторых, чужой кусок всегда кажется вкуснее – если кто-то попробовал и не сплюнул, значит, есть можно. В-третьих – приманка для юных девиц – взрослый, состоявшийся, и такой уязвимый внутри герой – как не влюбиться? В-четвертых, лучший любовник для тех редких женщин, кто не ищет серьезных отношений, дорожа свободой или храня свой домашний очаг от ненужных потрясений.
Хорошо ли это – вопрос отдельный. Формально – нет. Но и библейский Измаил произошел от наложницы, и князь Владимир был сыном рабыни, и Анна Монс подтолкнула Россию к Европе всего лишь отбив мужа у законной царицы. Как сказал Наполеон после убийства принца Ангиенского: «Это могло быть преступлением, но это не было ошибкой». Связь с мужчиной, не свободным формально или фактически – часть нашей действительности. Идти на нее или постараться не пачкать рук – личное дело женщины. Вопрос в другом: как не пропасть насмерть, если коготок уже увяз? На что можно рассчитывать, чего следует избегать? И главное – очень четко поймите, зачем именно вам это нужно.
Кого вы встретите?
По статистике до 90% мужей хоть раз изменяли своим половинам. Молодые и на излете «кризиса среднего возраста», красавчики и наоборот, обеспеченные и голодные… Но в общем их можно раскидать на четыре кучки. «Неудовлетворенные», «Приключенцы», «Так получилось» и «Дом горит – коза не видит».
«Неудовлетворенные» - ищут связи на стороне потому, что дома их плохо кормят. Недостает понимания, тепла, заботы, внимания к драгоценной персоне, наконец элементарного секса. Регулярно влетают в романы в кризисные для семьи периоды (беременность жены и маленькие дети, материальные сложности, возрастные «ступени»). Чаще всего закладывают основу для любовных треугольников. Обычно поддерживают отношения с 2-3 женщинами одновременно.
«Приключенцы» ищут связи на стороне от избытка – жизненных и душевных сил, потенции, любопытства, женолюбия. Многочисленными романами поднимают реноме и самооценку. Обычно выбирают себе жен, способных в той или иной степени смириться с «романтичностью» мужа. Очаровательны как любовники, часто дружат с бывшими подругами. Число женщин одновременно может быть любым – от многолетней моногамии (когда романтика уходит в целомудренный флирт) до десятков и сотен имен в записной книжке.
«Так получилось» - многочисленная толпа мужей, изменяющих нерегулярно и потребности в параллельных отношениях особенно не испытывающих. Они могут воспользоваться возможностью по пьяни, душевной слабости или поддавшись напору агрессивной охотницы, но принцип «постель не повод для знакомства» для них актуален по полной программе. И что бы такой герой не нес ночью, поутру он постарается как можно скорее сбежать от случайной подруги – не дай бог, что дойдет до драгоценной семьи. Постоянных романов не держат.
«Дом горит – коза не видит» - когда измена мужчины является лишь демонстрацией его намерений. В браке вырос фатальный кризис, мужчина более-менее твердо решил уходить и ищет повод. Демонстративная любовница кажется ему вполне подходящим аргументом. Количество и продолжительность романов зависит от конкретной ситуации.
Пятая категория – когда в дело вмешивается судьба, и люди находят друг друга в человеческом море – классификации особо не подлежит, бо является редкостью необычайной.


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Четверг, 14.06.2012, 16:21 | Сообщение # 146
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
милена, ...)) а есть еще мужчины коктейли - они все эти четыре группы в себе каким то образом соединяют)) Наш мужской мир не так уж и предсказуем))

belive in the dream
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 14.06.2012, 19:03 | Сообщение # 147
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (милена)
По статистике до 90% мужей хоть раз изменяли своим половинам.


Quote (милена)
Пятая категория – когда в дело вмешивается судьба, и люди находят друг друга в человеческом море – классификации особо не подлежит, бо является редкостью необычайной.


И после этого стоит ли удивляться, что женщины перестали создавать с мужчинами семейные отношения?!
Хорошо, что молодые девушки, выходящие замуж, не знают этой статистики ab
А те, кто знает, наверняка думает, что уж она-то будет на всю жизнь единственной, а ее жених - верным и однолюбом...
 
миленаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:09 | Сообщение # 148
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Neodin, Ада-Ангел, ну хоть в чем-то мы сходимся во мнениях о прочитанном...печалька канеш))) be

Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
NeodinДата: Пятница, 15.06.2012, 16:08 | Сообщение # 149
Ценитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Отсутствует
милена, ..подождите подождите я вроде не совсем согласился с вами)) Сказал, что мужчины не так уж примитивны. что бы все уместились в эту квалификацию)) Нас много и мы разные, как впрочем и женщин, среди нас много тех кто ради любимых живет и делает все, чтобы улыбка на лице его избранницы не пропадала ....

belive in the dream
 
миленаДата: Пятница, 15.06.2012, 17:58 | Сообщение # 150
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3164
Статус: Отсутствует
Quote (Neodin)
а есть еще мужчины коктейли - они все эти четыре группы в себе каким то образом соединяют


ага..т.е. 4 в 1 это сценарий более интересный, чем просто "приключенец" или "неудовлетворенный"... be
ap


Кто мудр, испытывать не станет ни женщин, друг мой, ни стекла.(с)
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
Поиск:

Вверх
Закрыть