Вход Регистрация Среда, 24.04.2024, 19:00
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ
freyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:41 | Сообщение # 16
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Мужская логика
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

А вы говорите - мифы. это уже неопровержимый факт! ap


Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь

Сообщение отредактировал freya - Воскресенье, 14.03.2010, 23:42
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.03.2010, 06:16 | Сообщение # 17
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Он назвался в инете Вик Ларсен, ему 27 лет, живет в Липецкой области.
Я терпеть не могу в инете мат, но мимо этого дерзкого и прямого мужского взгляда на жизнь, любовь и женщину пройти не смогла.
Написано 10 Декабря 2009 г. 23:19

ВОТ СЛУШАЙ...

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в ох...ном платье на ох...ных шпильках. Конечно, с ох...ными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в аватарки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой пох...зм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, бл...ть, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съё...ется - именно съё...ется, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я еб...тый.

 
odinДата: Среда, 17.03.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел,
Как говорится.......на вкус и цвет - товарищей нет))))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.03.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, а разве по большому счету, мужчины хотят не этого?... Я в этом убеждаюсь постоянно)
Романтики исчезают, мужчине хочется стабильности, сытости, удовлетворения сексуальных желаний и спокойствия)
Вик Ларсен еще помнит и хочет любви! А ведь многие мужчины считают ее в своей жизни далеко необязательной или на последнем месте. Многие выбирают именно те приоритеты, которые я выше перечислила!
 
odinДата: Среда, 17.03.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
Вик Ларсен еще помнит и хочет любви!

....да))...только любовь в его понимании опять таки сводиться к жареной картошке и траханью......что не говори великая любовь)))


Let Me Tell Yuo
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.03.2010, 15:47 | Сообщение # 21
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
odin, я не мужчина, не мне и спорить!) Но опять же, таких большинство, я с ними постоянно сталкиваюсь и недавно сама на это напоролась...
Попробуй убеди меня в обратном, Сережа!
 
zmeykaДата: Среда, 17.03.2010, 19:28 | Сообщение # 22
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, неприятно было прочитать речь этого Вика Ларсена
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.03.2010, 20:10 | Сообщение # 23
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
zmeyka, давай порассуждаем - почему? Что не понравилось? стиль, как он это преподал, или его взгляд, какой должна быть женщина?
Я вот улыбнулась, когда в списке того, что его раздражает, увидела близкие мне вещи))) мне нравятся картинки с ангелами, небесные запахи, шерстяные носки, чашки чая и кофе, поджатые ноги в кресле. Я люблю красить ресницы, реветь, мартини тоже люблю)))
Не люблю платья и туфли на высоких каблуках, но люблю мягкие игрушки... Вообщем, не идеал мужчины!)))
но статья мне понравилась, потому как правда жизни. Обидно, конечно, но...)
 
AlkorДата: Среда, 17.03.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, Ты приводишь в пример этого пофигиста с мозохическими наклонностями? Любаша, мне тебя даже НЕ ЖАЛЬ... Всё, что писал этот придурок - капля в море, даже среди таких уродов с мазохидальными наклонностями , как он... Лучше ответь... Что же такого жуткопахабнодерьмововредного сделал тебе весь мужской род? Что ты сейчас, только тем и занята, что ищешь и находишь только гадость?
 
Ада-АнгелДата: Среда, 17.03.2010, 20:38 | Сообщение # 25
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Quote (Alkor)
Любаша, мне тебя даже НЕ ЖАЛЬ...

Володя, а я просила меня жалеть? Где я это писала?

Quote (Alkor)
пофигиста с мозохическими наклонностями

"мазохист испытывает сексуальное возбуждение и получает удовлетворение от подчинения, покорности сексуальному партнёру, включающих готовность претерпевать боль и унижение."
(Википедия)

Alkor, ты что-то перепутал...

Quote (Alkor)
Что ты сейчас, только тем и занята, что ищешь и находишь только гадость?

Ты действительно считаешь, что я пишу на Чашке только гадость? Приведи, пожалуйста, пример!
И я тогда замолчу, будете писать только вы!

 
AlkorДата: Среда, 17.03.2010, 21:44 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, От тебя, на этом форуме, в адрес мужчин, я еще не видел ни одного положительного отзыва... Сплошные упреки, сплошные нападки, сплошные статьи о том, какие мы гулящие в свободное от работы время, о том - как мы вас, притесняем и не даем быть равными... Феминизм - как фашизм... Против природы человеческой... Не любишь мужчин - не люби!!! Но не пытайся втолкать всем, что твое мнение единственно правильное... С тобдой не согласится большая часть женского рода...
 
freyaДата: Среда, 17.03.2010, 22:09 | Сообщение # 27
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Отсутствует
Прочитала я письмо этого Вика Ларсена. Вот что я увидела (услышала, поняла, уловила послание). Этот молодой мужчина хочет быть рядом с ЖИВОЙ женщиной. Настоящей. Та, которая не прячет свои этоции, а высказывает их в лицо, которая способна любить и быть любимой. Которая хочет быть с нИм (и он тожЕ этого хочет) ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. Пусть он пишет это все своеобразным, грубоватым языком. Но в его пиьме я не увидела какого-то принебрежения или отвращения к женщине. Он в поске. Он пишет о том, что ему не нравится и что НРАВИТСЯ. Он хочет ЖИТЬ рядом с любимым человеком. И он ищет этого человека. Вот и все. И даже немного романтизма я здесь тоже увидела. Захочет ли кто-то из женщин быть рядом с ним? может и захочет. и картошки ему нажарить и съесть в 12 ночи ,это картошку в кайф, и при этом не морочить голову , что "я после 6 не ем". И я не думаю, что среди нас много ханжй, которые никогда не матерятья. Ведь бывает! И меду прочим, психологи утврждают, что здоровый пофогизм - полезен для здоровья. Еще раз повторяю - ЗДОРОВЫЙ!

Если ты действительно чего-то хочешь - вся Вселенная спешит тебе на помощь
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.03.2010, 13:26 | Сообщение # 28
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
freya, мне очень приятно, что ты увидела тоже, что увидела и я! dk
Обычный парень хочет реальную женщину... Не насиловать, не издеваться над ней, а именно любить и дарить ей земные подарки. Не романтичен, и поэтому не понимает и раздражается женскими заморочками...
И таких не капля в море, а большинство.
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 18.03.2010, 13:31 | Сообщение # 29
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Alkor, захотел плюнуть в меня? У тебя получилось!
Но конкретики в твоих злобных фразах я не увидела. Если тебе не нравится то, что я пишу в каком-нибудь сообщении, у тебя всегда есть возможность оспорить мое мнение или выразить свое несогласие сразу же после моего поста в любой теме. С аргументами!
А мое видение мира - это мое видение мира. Женщины тут достаточно взрослые и со своими взглядами, достаточными для того, чтобы соглашаться или не соглашаться со мной. Им не "втолкнешь"...
Я много раз пыталась донести до таких, как ты, что есть феминизм, но бесполезно стучаться в закрытые забаррикадированные двери.
Спорить мы не хотим, слушать мы не умеем, зато любим приписывать чужие мысли и фразы тому, кто просто захотел ими поделиться. Тому, кто просто нашел интересную статью или заметку и не поленился здесь опубликовать, не присваивая себе авторство...
Кто мешает мужчинам, которые зарегистрированы на Чашке, которых не так уж мало, которые заходят, но молча читают, высказываться в темах? Какие они хорошие, благородные, корректные, добрые, щедрые, верные, отзывчивые, как уважают и любят женщин? Кто мешает???!!!
Или гораздо приятнее обсудить не пост, а меня?...
Владимир, успокойся. Я больше не притронусь к рубрике МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. Ни к одной теме. Дальше, в таком случае, без меня.
И посмотрю, какой она приобретет оттенок и какой направление...
А у меня много других интересов и увлечений, кроме как трепать нервы в инете.

"Полно созерцателей, поэтому что-то менять в Мире некому".

 
zmeykaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:11 | Сообщение # 30
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Отсутствует
Quote (Ада-Ангел)
zmeyka, давай порассуждаем - почему? Что не понравилось?

я не люблю грубых мужчин. проявления любви в виде шлепнуть по заду, например, не для меня.
да и вообще...
Quote (Ада-Ангел)
Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет

я люблю еще поразговаривать ab
 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » МУЖЧИНЫ КАК СИЛЬНЫЙ ПОЛ (Нужны ли сильные мужчины?)
Поиск:

Вверх
Закрыть