Вход Регистрация Пятница, 26.04.2024, 02:12
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ!
СЕЛЕНАДата: Вторник, 30.12.2014, 10:55 | Сообщение # 211
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Подарил маме на новый год #лисапед. Делаем ставки - за сколько он превратится в вешалку!)
Такой комментарий в Контакте мой сынуля написал под фото (фото не выставляю,я там ооочень домашняя кручу педали на новом велотренажере)))!!!
Я рада подарку! Движения в жизни мало у меня стало, а тут можно дома 20-30 мин.крутить педали,наблюдая за пульсом,исчезающими (медленно почему-то) каллориями и регулируя скорость кручения.
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 30.12.2014, 21:39 | Сообщение # 212
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Цитата СЕЛЕНА ()
Такой комментарий в Контакте мой сынуля написал под фото (фото не выставляю,я там ооочень домашняя кручу педали на новом велотренажере)))!!!


Ириш, для меня эта фраза прозвучала, как сигнал к действию ah В инете можно найти всё)))
Мне понравился твой лисапед, миниатюрный, много места не занимает.
Ты целевая и с характером, тебе (в качестве тренажера) он послужит долго!
 
Ада-АнгелДата: Вторник, 06.01.2015, 08:39 | Сообщение # 213
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Я люблю дарить всем вкусные подарки, запаслась ими заранее.
Вот хенд мейд немецкий, марципановый:



И какой же Новый год без шоколадных Дед Морозов! С ноября их искала, долго не привозили в маркеты, появились только за пару дней до праздника. Пахнут детством, жаль только, что не попались зайчики...



Правый крайний - с шоколадными елочными игрушками. Не только вкусно, но и функционально, как я люблю ab А второй слева имеет пояс со звенящим колокольчиком!
 
Ада-АнгелДата: Суббота, 14.02.2015, 06:54 | Сообщение # 214
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
ПОДАРИТЕ ТЕПЛО ЛЮБИМОМУ

Совсем необязательно, чтобы подарок для любимого человека представлял из себя что-то материальное. Если вы человек творческий, можно смастерить "Подарочный Сертификат" своими руками!

Например, такой:



Решите для себя, чем вы можете порадовать свою половинку, что приятного вы можете сделать и что доставит ей удовольствие:



Красиво оформите подарочную коробку и сертификат с правилами использования и сроками исполнения желаний:

 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:26 | Сообщение # 215
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
14 февраля - День Святого Валентина

Сервировка стола ко Дню Святого Валентина



В романтичный праздник нам хочется удивлять любимых, делать сюрпризы и дарить цветы. Подарки упакованы, признания записаны, и настроение - самое романтичное! Осталось только создать подходящую атмосферу, чтобы свидание с любимым получилось по-настоящему трогательным. Не обязательно тратить целый день на надувание шариков и раскладывание их по всем возможным плоскостям квартиры, можно подготовить несколько милых сюрпризов в виде шоколадок и открыток, а также организовать романтический ужин, обед или завтрак, - кому как больше нравится.

С самого утра создать легкое, игривое и романтичное настроение поможет сладкий поцелуй и вкусный завтрак, приготовленный нашими заботливыми руками.
Для украшения стола подойдут вырезанные вами сердечки из цветной бумаги, на которых можно написать несколько теплых слов и красиво разложить их по столу, оригинально будут смотреться небольшие шоколадки, перевязанные лентой, к которым приложена миниатюрная открытка с романтичным стихотворением. Мило и нежно будет выглядеть открытка, перевязанная красивым бантом и уложенная рядом с салфеткой.

Накройте стол скатертью, желательно нежного оттенка, подберите ей в тон салфетки и цветную бумагу. Именно из цветной бумаги получится оригинальное украшение всего вашего стола. Вспомните, как в школе из нее вы делали гирлянды! Сверните лист в несколько раз и вырежьте половинку сердечка, следя за тем, чтобы не задеть линию сгиба, после чего разверните получившуюся гирлянду из сердец, закрепите края и используйте ее как оформление подставок под чайник, чашки, тарелки или просто как милое украшение стола.



Днем лучше погулять вдвоем, сходить в кино или на выставку, пообедав в уютном местечке, где вашему общению мешать никто не будет. А вот ужинать лучше в этот день дома.

Зимой темнеет очень рано, поэтому нужно продумать все варианты освещения праздничного ужина. Яркий свет электрических ламп лучше оставить для других вечеров, а для дня святого Валентина подойдет согревающий мягкий и уютный свет горящих свечей. Вечером можно позволить себе немного вина или шампанского, значит, на смену утренним чашкам придут утонченные хрустальные бокалы. И если на завтрак можно было схитрить и подать только десерт, то на ужин этот номер не пройдет. И хотя он должен быть легким, особенно если вы надеетесь на продолжение, без подачи нескольких блюд не обойтись. Несколько блюд, значит необходимо и несколько комплектов посуды, которые не обязательно должны быть украшены россыпью сердечек и купидончиков. Достаточно, чтобы они вписывались в общую цветовую гамму и не противоречили остальным украшениям стола.

Небольшая подборка блюд-сердечек:









 
СЕЛЕНАДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:37 | Сообщение # 216
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Ада-Ангел, смотрю на эту красоту и думаю, а как нужно украсить стол 8 июля, в день любви,семьи и верности?)))))
 
ПтичДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:51 | Сообщение # 217
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Прогулялись сегодня по лесу,
подсмотрели, как снежные чудовища, от бессилья перед весной, поедают флору:



А чего тут удивляться, если на тропинках "Черного мыса" можно встретить вот такое:



сходили в театр, вечером подарил то, что было приготовлено год назад. А подарил натуральную жемчужинку. Ковыряли эту ракушку и ножницами и ножом (как в фильме про Ихтиандра) Что-то она там шептала над ней (я догадываюсь-какое желание загадано, смешная какая):













вроде бы осталась довольна...а что еще мне надо?
Посмотрим, что еще проклюнется здесь через 4 дня...



Сообщение отредактировал Птич - Воскресенье, 14.02.2016, 21:26
 
Ада-АнгелДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:48 | Сообщение # 218
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Птич, какие сюрпризы нынче оригинальные предлагают - я даже о таких и не слышала! ai
Присоединяюсь к вам и тоже жду, что проклюнется! А на коробочке хоть есть какой-нибудь намек?
 
ПтичДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:18 | Сообщение # 219
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Статус: Отсутствует
Цитата Ада-Ангел ()
А на коробочке хоть есть какой-нибудь намек?


Вот только это написано:





был еще один маленький сувенирчик:



это я впервые изменил своим принципам и купил, таки интимное белье своей любимой ah


Сообщение отредактировал Птич - Понедельник, 15.02.2016, 07:20
 
СЕЛЕНАДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:19 | Сообщение # 220
Конченый Капучинщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Отсутствует
Птич, Женя, так радостно за Таню.Пусть хоть одной женщине повезло с любимым!!! Какие нафиг Петр и Февронья...Вот они символ русской семьи,любви и верности : Евгений и Татьяна!!!
 
Ада-АнгелДата: Четверг, 09.06.2016, 05:52 | Сообщение # 221
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Идея маленького подарка: БУКЕТ ИЗ МАРМЕЛАДОК















 
Ада-АнгелДата: Вторник, 04.10.2016, 09:26 | Сообщение # 222
Конченый Капучинщик
Группа: Хозяйка Чашки
Сообщений: 11946
Статус: Отсутствует
Сослуживица сына отмечала юбилей на работе. Коллектив у них дружный и веселый, вместе не только работают, но и отдыхают. Включили фантазию и сняли замечательный клип в качестве подарка ко Дню Рождения, в котором участвовали сами. Так сказать, на добрую и долгую память.
Сюрприз удался!
Смотрите и запасайтесь идеями:

 
За Чашкой Кофе » Спорим » Мужчина и Женщина » СЮРПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ! (Выбираем самый оригинальный сюрприз для любимого человека.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Вверх
Закрыть